Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

~1.   Имя~° =Nikolk@
~2.   Пол~° =женский
~3.   Возраст~° =3 года (молодая волчица)
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = небольшая волчица, с рыжей шерстью и большими ушами
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Молчаливая и одинокая, но неплохая охотница. Больше всего она любит тишину и укромные места, куда редко кто забредает. Когда она находится в таком месте ей становится легче дышать, спокойствие разливается по всему телу...Но в то же время она очень упорна и всегда очень старается достичь поставленной цели. Обидчивая.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Её родители погибли, когда она была ещё волчёнком. Отца убили охотники, а мать (уже старая волчица) ушла! Ушла, оставив дочь одну! Но сейчас Nikolke кажется бессмысленно искать её, ведь мать была старой ещё тогда, когда самой Nikolke было чуть больше двух месяцев! По началу жить было черезвычайно сложно, но потом она привыкла...Смирилась и с тем, что она одна на свете...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = у волчицы нет никого
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = живу в прекрасном лесу
~9.   Мечта в твоей жизни~ = поговорить с родителями и найти того на кого можно будет положиться!
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = да, но под др. именем
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = молодая волчица
~13. Личный статус~° = рыжая волчица
~14. Любишь флудить~ =
~15. Будешь флудить~ =
~16. Читал/а правила~° = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~18. Будешь слушаться админов~° =да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = порекомендовали
~20. Цель~= Интересно же представить себя волчицей! (занять себя)

Так-так, на аватарке у тебя замечательная бабочка-сердечко, но эта ролка про волков, будь добра поставить соответственную аватарку. А так принята. $Вендетта$

Извиняюсь! Это был временный аватар, пока я не найду новый! =)

Отредактировано Nikolk@ (2008-03-14 15:14:53)

0

142

~1.   Имя~° = Алекс Монтергю
~2.   Пол~° =м(оборотень)
~3.   Возраст~° =2,5 года по человечски 19.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =В человеческом обличии:Сипматичный,спортивный парень с волосами цвета подсолнуха.Синие глаза небесно-голубого цвета.
В волчьем обличии:Большой белый волк с красными налитыми кровью глазами.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =романтичный немного бешеный :).
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родился в этой деревне,в богатой семье.Потомственый оборотень.Недуга досталась ему от отца.Когда-то во время превращения отец не здержался и убил мать,а потом убил и себя....Сейчас Алекс живет в их особняке,а во время превращений уходит в лес.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Что живу без родителей.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Нет таких :(
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Жить счасливо и найти любовь.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =ищу

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =волк
~13. Личный статус~° =°•†•° Shadow in the dark°•†•°
~14. Любишь флудить~ =не скажу!
~15. Будешь флудить~ =нинаю
~16. Читал/а правила~° =Лира мне их диктовала....раз десять как минимум
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Лира за уши притащила
~20. Цель~=Найти лафф!

Ладно, принят =) *Мне волка нуне)* Поставь аваторку, и вперед [size=8]*в роднилку*[/size]в игру! Удачки =) $Вендетта$

P.S Оборотней больше не принимаем!

Отредактировано Алекс Монтергю (2008-03-03 19:21:31)

0

143

~1.   Имя~° = Волк Чистой Крови
~2.   Пол~° =|\/|
~3.   Возраст~° =2.5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Весь Чисто белый как первый снег,зелёные глаза и доброя мордочька
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =добрый весёлый прилежный отзывчевый нежный
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Пришёл с другой стаи...надеясь на дружбу а о любви даже речь не идёт...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =минусы в том что много плюсов
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =что для плюсов в сердце есть местечько
~9.   Мечта в твоей жизни~ =чтобы был друг... хоть 1 но верныЙ
~10. Родственники, любовь, друзья~ =давот ищчу
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =неть
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =волк
~13. Личный статус~° =•Я как странный шоколад-не белый,не чёрный•
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~° =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° =да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =методом тыка пальцем
~20. Цель~=Найти друха

Принят! Спасибо за регистрацию =) *Вендетточка - конфеточка*

+2

144

~1.   Имя~° = Светлоглазка
~2.   Пол~° =волчица
~3.   Возраст~° =5 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =глаза звёздного неба,неземной окрас,милая мордочка.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Понивающая,любящая,дружелюбная,сильная,смелая,добрая,разговорчивая,умная и рассудительная
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Была оставлена охотниками одна-одинёшенька,с большим трудом добралась до леса и этой стаи.Родителей увезли(наверное,чтоб потом убить),друзей убили.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Я одна!!!
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Я чувствую любовь ко всем на свете(кроме охотников и врагов!)
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Завести семью,стать сильной,завести друзей!
~10. Родственники, любовь, друзья~ нет пока(Может быть Кэсси)
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет...
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =волчонок
~13. Личный статус~° = Я стану сильной!
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~° =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° =да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Почувствовала!
~20. Цель~=стать сильной,завести семью,любовь,друзей и союзников

0

145

Имя:Нюшка или Нюша, Анюша
Пол:Ж
Возраст:2года 9мес по волчему, 17по людскому.
Внешность:Девушка:Длинные чорныке волосы, высокая,зеленоглазая.Волчица:золотистый окрас,Юзеленые человеческие глаза, немного похожа на динго.
Характер:Добрая,нежная,сильная,лишонная мечтаний...
БИО:Жила в городе с родителями всю жизнь в душе была волком и отца потому что был охотником отговаривала и всячески остонавливала перед охотой.Один раз пошла в лес ища травы для своей теплицы и увидела раненую волчицу, пока бежала разодрала колено, прикоснулась им случайно к её шерсти и капля крови упала в рану...та волчица, она умерла, отдавши свой волчий облик Нюхе, Она не понимая кто она потеряв память нашла стаю и решила поселится тут....
- жизни:Ничего нет на душе и в памяти...
+ жизни:Большое тёплое сердце способное выдержать ВСЁ....
Мечта:Узнать кто я...
Родственники любовь друзя:Потеряла,ищу...
На старом форуме была?:Нет
Статус в стае:Подросток!
Личный статус:***Искатель прошлого..***
Любиш флудить:НЕТ!
Будеш флудить?:НЕТ!
Првавила читала?:ДА!
Согласна с ними:ДА!
Будеш слушатся админов?:ДА!
Как попала на наш форум?:?Нашла рекламу на другом!
Цель:Обрести семю,узнать кто я...

Отредактировано Нюшка (2008-03-05 18:45:42)

0

146

Нюшка
Светлоглазка

Приняты!

0

147

~1.   Имя~° = Муэрта
~2.   Пол~° = }|{
~3.   Возраст~° = 2 ujlf
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
• Цвет Шерсти - Серо-коричневый
• Цвет Глаз - Фиолетовые
• Цвет носа - Чёрный
• Побрякушки - Шипованый браслет
КАРТИНКА - https://forumavatars.ru/img/avatars/0003/a7/4d/2.jpg
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = С врагами - злая, жестокая, кровожадная, сумашедшая, бывают припадки стремления убить противника. С друзьями - весёлая, добрая, милая, неугомоная, взрывная - по пустякам может взорваться. С семьёй - ласковая, ловкая (в разговорном плане), может пошутить, а потом не успокоиться... С любимы - нежная, независемая. Черта для всех это - не подчиняется ни кому, она слушается лишь вожаков, больше не кто не всиле ей повелевать. Она не боится вожаков, не боится получить наказание, она боится потерять свободу...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Ну что сказать... Волчица родилась в семье простых волков, которые были одиночками, вскоре они заболели смертельной болезнью... Муэрта ушла на поиски лекарств, но не найдя не чего она вернулась... Там лежала её мать ели живая и отец уже мёртвый, а рядом её братья и сёстры. Она ушла и решила найти стаю... Она набрила сюда... Её не кто не призновал, не было друзей, не было врагов... Муа чувствовала себя чужой и одинокой, но она уверена - всё может повернуть оборот...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Ну очти вся моя жизнь один сплошной минус...
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Лишь один, остались братья и сёстры
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Обрести и наверстать упущеное и потеряное
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Братья, сёстры (ищу), больше не кого...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица
~13. Личный статус~° = -=-Боль вкуснее Крови-=-
~14. Любишь флудить~ = Не-а
~15. Будешь флудить~ = Мало, но буду
~16. Читал/а правила~° = Ооо... как это можно не прочитать!
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Конечно!
~18. Будешь слушаться админов~° = Без прекословно!
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = В инете под ищением ролевая про волков.
~20. Цель~= Ууу их много...

0

148

1.Имя
Чёрная волчица
2.Пол
Женский
3.Возраст
2 года
4.Внешность
Чёрная шерсть крылья. Один глаз феникса (жёлтый), другой волчий (голубой). Мощные лапы с длиными когтями. Длиные острые клыки. Шерсть глатко шёрстная, кроме хвоста он пушистый. На правом крыле шрам виде креста. Уши торчком.
5.Характер
Злая и бесердечная. Любопытность приводит её в драки. Любит вкус крови и стон врога от укуса. Сомолюбие досаточно высокое чтоб подраться с волком. Должнеков не остовляет, а всегда заберает долг. Не смотря на это очень любит волчат и хочет своих.
6.БИО
Чёрная волчица родилась долеко от сюда. Её отец и мать вожаки стаи. Но вот однажды когда волчица родилась неделю нозад, в стаю ворвался шаман. Он убил важака, но матери удолось сбежать с волчатами. Шаман заметел, что одного она забыла. Он взял её за шею и передал демона "Крылатый феникс" После у неё выросли крылья и один глаз стал жёлтый. Шаман оставил волчицу там, но она быстро прешла в себя ведь она на половину демон. С её силами она легко дабывала себе пищю. Вот она подросла и научилась летать, летала токо ночью, но один волк заметил волчицу и раздал слух. Её начили называть Чёрная волчица. Разные слухи были, что она дух, демон и т. д. Но правды не кто не знал. Она привыкла к своему имени, ведь она не знала как её завут. У неё теперь цель найти мать и атомстить шаману. Вот она нашла стаю...
7.Минусы
Я отлечаюсь от других
8. Плюсы
Я сильная шаманка
9.Мечта
Найти мать и стать вожаком стаи
10.Родственики
Я одна
11.Та была на старом форуме?
Нет
12.Статус в стае
Молодая волчица
13.Л.статус
~Крылатая шаманка~
14.Любишь флудить
Да
15.Будешь флудить
Если можно да
16.Читала правила?
Да
17.Согласна с ними
Да
18.Будешь слушать админов
Да
19.Как попала на форум
Нашла в интернете
20.Цель
АТОМСТИТЬ !!!

(я не спец в Русском так-что за ошибки извеняюсь  :blush: )

0

149

~1.   Имя~° = Дайна, Дана
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° =2, 5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Я волчица, но окрас у меня напоминает тигриный...Глазки большие, голубые.Также большие ушки, Чёлка закрывает один глаз...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Дружелюбная, Воинственная, Романтичная, Упрямая,Смелая...Но всё-таки у меня переменчевый характер...Есть один минус: Меня легко обидеть.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родилась дайна от тигра и волчицы, поэтому у неё такой окрас...Ещё волчёнком папа тигр ушёл на охоту и не вернулся...Спустя некоторое время от Расстройства нервов умерла мама.И уже подростком Дайнаубежала из прежнего логова и попала в ету стаю...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Э...Таковых не имеется
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Есть желание найти ЛюБоФь..
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Пункт 8-й.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Ноу
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Ноу
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчица
~13. Личный статус~° =^~^Маленькая лапочка с большим сердцем^~^
~14. Любишь флудить~ =Ну...Наверное
~15. Будешь флудить~ =Незнаю
~16. Читал/а правила~° =Йес
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Йес
~18. Будешь слушаться админов~° = Йес
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Я сестра Касами
~20. Цель~=Найти ЛаФф

Отредактировано Дайна (2008-03-05 19:20:42)

0

150

Дайна
Вот напишешь БИО, примем

Чёрная волчица
Принята...

Муэрта
Принята!!!

0

151

~1.   Имя~° = Кася-Мася или просто Кася или Мася!=)
~2.   Пол~° =Ж
~3.   Возраст~° =4мес
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Ну серенькая шерсть большые карие глазки совсем кроха!
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =добрая,милая,послушная,чесная!
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Один раз отбилась от стаи и забрела сюда!(Извените сто так мало!"Но она МАЛЮТКА!)
~7.   Минусы в твоей жизни~ =я не совсем волк!Я почти собака!
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =ВОЛЧЯ СТАЯ=)=)=)
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти семю!
~10. Родственники, любовь, друзья~ =нету!Надеюсь скоро будут!
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Неееееет!
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Волчёночек!
~13. Личный статус~° =в душе я 100% волк!
~14. Любишь флудить~ =НЕТ!
~15. Будешь флудить~ =НЕТ!Х-(
~16. Читал/а правила~° =ДАААА!"!!!!!!=-)))))
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =ДАААА КОНЕЧНО!!!!!!!!
~18. Будешь слушаться админов~° = ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =ЧЕРЕЗ ДРУГОООООЙ!!!!
~20. Цель~=БЫТЬ ТУТ С В О Е Й!!!!

Принята))) ~Анджелина

0

152

~1.   Имя~° = Shu
~2.   Пол~° =КафеЛ,кому не понятно женский=)
~3.   Возраст~° =4 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =http://i035.radikal.ru/0803/e5/1cfa8cd6ceb5.jpg Ну внешность у этой волчицы довольно странная,она не высокая,но и не карлик,иногда может показатся,что она немного толстая,но говорю сразу это шерсть ее так полнит.Морда больше похожа на лисью чем на волчью,у Шу большие,сиреневые глаза,над ними красуются черные,в меру густые брови.Под левым глазом есть маленькая татуировка в виде звездочки.На нижней губе есть шрам от выдернутой серьги в недавней битве,но еще там осталась вторая серьга.Уши довольно большие,что так не характерно для волка,в правом ухе одна большая,черная серьга,в левом много маленьких в виде звездочек,сердечек и т.д.Тело у Шу не совсем пропорциональное,большая грудная клетка,длинная талия,короткие лапы и пушистый хвост чем то похожий на хвост хаски.не смотря на то,что лапы у Шу коротки она быстро бегает и высоко прыгает,когти на лапах сереневого цвета,подушечки лап чисто черные.На двух передних лапах есть что то вроде перчаток.Под бедром задней,правой лапы находится тату в виде черной звезды.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Она довольно спокойна,но только тогда когда рядом с ней ни кто не находится,очень высокомерна и избалована,любит только самое лучшее,белоручка,не любит охотится,да и вообще не любит мясо,так как большую часть жизни провела с людьми,привыкла есть человеческую пищу,особенно сладкую.Но если не обращать на это внимания то она покажется вам очень доброй и позитивной натурой,разозлить ее не так уж и сложно,но даже в таком состаяние она не теряет чувство юмора.Довольно умна и ужасно хитра,умеет скрывать свои чувства и обычно не показывает своей хитрости и мудрости.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Ну вообще Шу выводили специально для военных целях,скрестив волка и хаски получилась Шу,но люди не подумали о том,что отец полукровки перед скрещением заболел бешенством и вскоре умер.эта болезнь не передалась волченке,но теперь она не совсем адекватна в общение.Шу не присуствовала тогда когда умирал отец,точнее ее еще не было,после рождения ее сразу же приютил один из докторов,мать Шу была его домашняя питомица,звали ее Катана,она была очень породистая и привыкла к всему самого лучшему,прочем именно эта черта характера передалась Шу.После года мирной жизни Катана погибла при взрыве одной из местных больниц,но до сих пор Шу не знает,что ее мать умерла.После она жила в полном одиночестве,только хозяин и она,но как то ночью на земли людей пришли волки,они то и забрали Шу с собой,сначала в стае ее не очень то любили,но потом поняли что эта неженка может постоять за себя и помогать обществу.Через три месяца вожак в стае умер собственно смертью,все решили,что Шу теперь должна стать вожаком,так и случилось.Через два года стая разбежалась и тогда шу снова осталась одна,скитаясь по разным места полукровка забрела сюда...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =То,что не смогла содержать стаю.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =то,что не видела отца и жала с людьми.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти огромный торт с вишенкой на верхушке=)
~10. Родственники, любовь, друзья~ =НетЪ
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчица
~13. Личный статус~° =~♥Ignorant love♥~
~14. Любишь флудить~ =Обожаю
~15. Будешь флудить~ =Ну незнаю,незнаю...
~16. Читал/а правила~° =КонЭш
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Угумс
~18. Будешь слушаться админов~° = Может быть=)
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =По Яндексу нашла
~20. Цель~=Найти своего плюшевого мишку=)Да лан,стать одной из самых уважаемых персон на форуме=)

0

153

~1.   Имя~° = Isha
~2.   Пол~° =ж
~3.   Возраст~° = 3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = черно-белая шерсть, карие глаза, полувисячие уши.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = веселая, добрая, милая, красивая!
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= я потеряла память, поэтому не знаю.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = нету
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =нету
~9.   Мечта в твоей жизни~ = стать свободной!
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет, не была
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =молодая волчица
~13. Личный статус~° = красавица
~14. Любишь флудить~ = еще как!
~15. Будешь флудить~ = ненаю
~16. Читал/а правила~° =пока нет
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = не знаю
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = нашла в Инете
~20. Цель~= общаться

Принята... *Лилия*

Смени  аватар на волка. Тут волчья стая, а не собак. -Вендетта-

Отредактировано Isha (2008-03-07 18:36:24)

0

154

Имя - Арбалетту, но так меня не называют. Арба, Лету, Ле.
Пол - ЖэнскЫй
Возраст - 0 дней, не родилась...
Внешность - Ле еще не родилась, нопостараюсь ее описать. Совсем маленькая, на вид беззащитная волченка. Шерсть отливает каким-то медным оттенком, а глаза - зеленые, большие, полные стремления к чму-то новому. Челка - ярко-ряжая - падает и закрывает левый глаз. Еще не известно, но, думаю, она будет хорошего телосложения.
Характер - О, Арбалетту наивна, как же она наивна! Может, немного глупа, хотя нет, бесконечное любопытство сделало ее такой. Арба постоянно ищет приключений, а получает неприятности... В этом вся волчена: забываешь, что за оболочкой наивной малышки сидит очень умная и добрая Арбалетту.
БИО - я еще пока не родилася^^
Минусы в жизни - Ой! Минусы?! А это что такое?!
Плюсы в жизни - ФСЕ!
Мечта в жизни - Ох... Родится!
Родственники, люблвь, друзья - нет и нет... Но будут!:)
Была на старом форкме - ноу...
Статус в стае - неродившаяся
Личный Статус - -НеПрИяТнОсТи? И БеЗ НиЗ МоЖнО!-
Любишь флудить - ну... Та!
Будешь - ТА!
Читала правила - канеш! Согласна с ними - канеш!
Будешь слушатся алминов? - так и быть...
Как попали на форум - молча
Цель - общеник!

Пользователь удален по причине(ам): 1. Вовремя не поставил аватор.  2. Не появлялся на форуме в течении 3-х дней

0

155

~1.   Имя~° = Мунрайз (можно Муни)
~2.   Пол~° = линолеум, Ж
~3.   Возраст~° = 10 месяцев)
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Серая волчица, с затемненными серыми глазами. В них обычно отражается спокоиствие. Сильные лапы,  левое ухо чуть висит от укуса волка или - же какого - то хищника. С виду спокоиная, умная волчица.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Спокоиная в любой ситуации, веселая, дружелюбная. Она может в люую грустную минуту развеселить, подбодрить. С виду Муни очень добрая и веселая , но в душе она очень трагична. Она любит смеяться, хотя это не доставляет ей никакого веселья. Муни просто идеальная актриса, она может обхитрить кого угодно. Благодаря ее харизме и уму она не впадает ни в какие тяжелые ситуации. Вот такая вот Муни..
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Биография у  Муни непонятная. Когда она родилась то сложились мнодество легенд, шаманы предсказывали что ее судьба связана с человеком, что ее создали музы, и что она особенная волчица. С того момента когда она родилась ей было подарено множество осбенностей : Быстро сдруживаться, дар исцеления мертвого, дар мудрости. Родители у нее были дикие волками, они не принадлижали стае. Муни росла в одиночестве у нее никогда не было дурзей, многие целители из их стаи говорили что она больна чумой и вскоре умрет, а другие утверждали что это просто переходной возраст. Жизнь Муни превратилсь в кошмар, все ее избегали, когда она проходила мимо волчат они вечно о чем - то перешептывались... Муни это естественно не нравилось. Но только она могла издавать дивные звуки мелодии...
  - Муни, что ты тут делаешь а?  - спросил у нее шаман
- Нечего, Дирон. Я просто играю на арфе... А ты незнаешь откуда эта арфа? - спросила Муни
- Муни, это подарили тебе боги. Музы.. Они наверху.. - шаман промолчал.
- Муни, ты должна уйти из стаи. Ты........ проклятая. - сказал он
Внутри у Муни что - то перевернулось.
- Что? Как? Но все говорили что я просто волчица. Пожалуйста Дирон уйди. - тихо сказала Муни
- Муни, все в стае могут погибнуть..из - за тебя. Ты понимаешь, что ты только делаешь им вред?! Ты убиица!
-   крикнул Шаман
- Я не убиица!!!!! УЙДИ ПРОШУ!!! - крикнула на него Муни, по ее щеке скатилась скупая слеза
- Я не уйду, пока ты не умершь. И я должен тебя убить.. - шепнул он.
Муни посмотрела на шамана.
- Но ведь я, убью тебя. Одним моим прекосновением я заберу из ттебя энэргию и все. Все уйди - еле выдовила Муни
- ТОГДА ТЫ УМРЕШЬ!!!!! - крикнул Шаман. Он кинулся  на Муни и начал разрызиват ей горло. Муни завыла, у нее не было сил. Она не хотела убивать . Муни отшвырнула шамана, и кинулась на него.  Ее глаза стали туманные в них была отражена смерть.  Муни посмотрела в глаза шаману, через две секунды тело шамана испалилось.. Когда Муни очнулась, она увидела мертво тело.. Она, не знала что делать быстро сообразив что ей надо делать она быстро вышла из палатки и убежала.. Так прошло пять лет, но сила у Муни осталась....В душе у Муни стоит осколок льда который невозможно растопить..
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Моя сила
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Их нету
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Избавиться от своей силы
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Нету никого
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Подросток
~13. Личный статус~° = ~♪ Живу в ритме Джазза ♪ ~
~14. Любишь флудить~ = Нет
~15. Будешь флудить~ = Нет
~16. Читал/а правила~° = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да
~18. Будешь слушаться админов~° = Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Через инет
~20. Цель~= У меня нету цели и небыло

0

156

Arbaletto.
Аватар поставь

Munraise
Принята! *Лилия*

0

157

~1.   Имя~° = Diego
~2.   Пол~° =м
~3.   Возраст~° = 3,2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Чёрный волк с серьгами и голубыми глазами.Длинный хвост,с всякими висюльками, так как его держали люди...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Романтичный, смелый, Дружеский...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родился Диего у людей.Вырос тоже у них...А потом кто-то попросил мальчика 8 лет вывести меня...Тогда я сорвался с поводка и прибежал сюда.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = ЛЮДИ
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =нету...Из-за ЛЮДЕЙ!!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти Лафф
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Нетт
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нетт
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодой волк
~13. Личный статус~° = »+»+Я пронесусь, а ты не заметишь»+»+
~14. Любишь флудить~ = ненаю
~15. Будешь флудить~ = ненаю
~16. Читал/а правила~° =Ага
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Привела Дайна
~20. Цель~=Найти Лафф!

0

158

~1.   Имя~° = Райден(просьба поменять на Балто)
~2.   Пол~° =М
~3.   Возраст~° =2,2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Чёрно- белый волк с шрамом на лапе,и странно голубо-фиолетовыми нежными глазами...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Романтик-100%!,общительный, воинственный...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родился он ...сам не знает где, и его поймали ещё в детстве и отвезли в питомник, так как он напоминал в детстве собачёнку..А когда он подрос, его увезли подальше в лес, так как Балто был волк...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Био
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Нема
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Завести семью)))
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Ноу
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Не-а
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодой волк
~13. Личный статус~° =»+»+ Воинственный романтик»+»+
~14. Любишь флудить~ =Ненаю
~15. Будешь флудить~ =Ненаю
~16. Читал/а правила~° =Ага
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Ес!
~18. Будешь слушаться админов~° = Ес!
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Привёл...Кое-кто
~20. Цель~=П. 9

0

159

Райден
Слушай, я не понимаю, зачем столько персов регистрировать? Я тебе могу твоих персов на пальцах перечислить.

0

160

Офф:Ну извинитеее!Ну так мну поменяют имя?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру