Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.


Новая жизнь - новый флуд.

Сообщений 341 страница 360 из 418

341

Ночь
У меня все открывается, только верстка поехавшая, но читать можно. Ну или почти все, я не проверял)

0

342

Юнатан написал(а):

Смотрите, чего я вам принес:
Ссылка
http://web.archive.org/web/200711091147 … ai.4bb.ru/
Пролистайте в самый низ, посмотрите посетителей за последние 24 часа...

О!!!
Какое чудо!)))
^___________^
Просто сказка) ностальгия)

0

343

Даже немного странно...

0

344

Юнатан
а мне пишут "ссылка по которой вы пришли неверная или устаревшая" ((((
так хотелось почитать (

0

345

Ночь
Что-то открывается, а что-то нет.

0

346

Юнатан
на моем старом форуме, к сожалению, ничего не открывается (

0

347

Прошу прощения, что не появляюсь... Какая-то муть у меня в жизни сейчас творится...
Постараюсь в скором времени отписаться на Озере)

0

348

да тут особенно торопиться и некуда....

0

349

Так, все заглохло, все засохло.
Народ, давайте все-таки не будем засыпать, а?..(

0

350

я глубоко извиняюсь за отсутствие....учеба, конец года

0

351

Привет вам всем. Сомневаюсь, что хоть кто-то меня помнит.. но да, я тоже вернулась.
Зарегистрировалась заново ибо не помню пароля, но под тем же именем.
Очень мило видеть, что старички возвращаются и возвращаются сюда.. Никто не забыт - ничто не забыто.
В общем, если нужна помощь - я к вашим услугам. Была бы очень рада возобновить связи.

0

352

Темная Душа
Спасибо что вернулась =) Помощь всегда требуется, будем благодарны за любое содействие :))
Честно говоря - я не могу тебя припомнить...( Но возможно мы с тобой и не были знакомы?.. На мою память полагаться нельзя :( Может напомнишь, в какой период времени ты была на форуме?
В любом случае - рада видеть тебя здесь)))

0

353

Фиалка
Были, были знакомы) Понимаю, что припомнить не можешь.. я сама себя не помню в это время, хах)
Я была давно уже.. лет 5 назад. Когда дизайн был первый самый от мубб)
Помню многих людей.. тебя, БеЛуЮ ЛиЛиЮ, Марса, Дига, Волка чистой крови, Валькирию, Юнатана, Селену, Хелсэта, Кару Рю, Вивиан, Сакуру, Душу, Вендетту, Дженифер, Энью, Дэнаю.. новый приступ ностальгии.
Готова помочь чем угодно - вы же собираетесь форум возрождать, насколько я понимаю?
И попытаюсь вспомнить пароль от прошлого профиля..эх

0

354

И все же это бесполезно.. буду очень благодарна, если сменишь пароль персонажу [s]AINT и кинешь в личку.
Чтобы сомнений не было - там сообщения от бывшей Темной души.

0

355

Темная Душа написал(а):

И все же это бесполезно.. буду очень благодарна, если сменишь пароль персонажу [s]AINT и кинешь в личку.
Чтобы сомнений не было - там сообщения от бывшей Темной души.

Сделано)

Темная Душа написал(а):

Готова помочь чем угодно - вы же собираетесь форум возрождать, насколько я понимаю?

Собираемся, вот только как-то медленно и заторможенно собираемся...(
Нужны идеи и критика!)

0

356

Фиалка написал(а):

Сделано)

Еще раз спасибо :3

Фиалка написал(а):

Собираемся, вот только как-то медленно и заторможенно собираемся...(
Нужны идеи и критика!)

Надо разгоняться. Интересно, что выйдет из этого всего. Вдруг получится..

0

357

[s]AINT написал(а):

Вдруг получится..

Действительно.

0

358

[s]AINT
привет )
рада тебя здесь видеть )))
с возвращением )

Фиалка
скоро отпишусь, извини, что так долго, только сегодня закончила учебу, никак не могла отписаться (

кстати, хочу проинформировать, я уезжаю на археологические раскопки 3 июня и приеду только где-то этого же числа в июле

0

359

Ночь написал(а):

кстати, хочу проинформировать, я уезжаю на археологические раскопки 3 июня и приеду только где-то этого же числа в июле

Ого, археологические раскопки О__О
А если поподробнее?)

0

360

Фиалка
уезжаю в пустыню, близ города Кызыл-Орда, а потом Джусалы
будем проводить раскопки на месте древних городов )))

так как меня не будет долго, чтобы тебя не связывать на месяц, отослала своих двух волков от тебя )

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.