Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.


Новая жизнь - новый флуд.

Сообщений 381 страница 400 из 418

381

Ох блин, я одна сейчас без работы сижу?
Моя персона вновь безработная, но зато занята учебой, курсами, подготовкой к экзаменам.
Насчет диза я - ноль, вы знаете.
Ко всему остальному не знаю даже, как подступиться, тем более и времени катастрофически не хватает.
Дайте идею.
Не злитесь только =(

0

382

Оп-па! неужели что то новенькое?
Лучше бы почаще появлялись...А то народ редко бывает...

0

383

Анджелина
да уже давали )
оживлять темы, отписываться везде, так сказать "старички возвращаются" :)

0

384

ну и конечно пиарить форум где только можно и нельзя )

0

385

*фыркнул* Ахудеть...все чаще и чаще чюда заглядывают...
Кстати - рекламить - не выход...во всяком случае - ни разу не помогает... -_-""

0

386

Самое смешное то,что я уже забыл тех кто тут был...

0

387

Прямо всех?
Это должно же было случиться.

0

388

Сейчас уже и не припомню толком *пожал плечами*

0

389

Диг
И я уже не помню ни черта, почти.

Вот только сейчас увидела темку, что висит с марта, "Вся правда о ПЛПВ и Ласточке". На самом деле, ни черта уже практически не помню из этих разборок, забыла все эти тонкости, большую часть действующих лиц этих "войн". Появись кто - не вспомню.

0

390

Фиалка написал(а):

Диг
И я уже не помню ни черта, почти.

Однако времени прошло...

0

391

Я выросла на этом форуме как игрок. Как же раньше здесь было круто) Даже с этими детсадовскими разборками и прочими непотребствами — здесь все равно было круто. Спасибо всем тем, кто был с нами, долго или совсем чуть-чуть)
Без вас я не была бы тем игроком, которым я являюсь сейчас.
И, да, не было у меня никакого брата хд Всеми персонажами играла я сама. Ах это глупое и наивное детство)

0

392

Селена
Так я тогда и подозревала)

Удивительно, что спустя столько лет все мы время от времени сюда заглядываем... не забываем  этот форум. Действительно, он чем-то родным стал для нас. За то время.

0

393

И не говори. Интересно порой заглядывать сюда..
Это самое чувство,с трудом передаваемое. Некое подобие ностальгии,что ли..?

0

394

Фиалка написал(а):

Так я тогда и подозревала)

Что меня выдало, интересно?
Ты сейчас играешь где-то?

Диг написал(а):

Некое подобие ностальгии,что ли..?

Так-то это она и есть)

0

395

наверное, глупо создавать новую тему, в особенности, если заходят в основном только сюда, оставить пару сообщений и почитать предыдущие.

Привет тебе, мой друг, который это сейчас читает,
для начала я хочу попросить прощения за то, что когда-то мне пришло в голову взять на себя ответственности по восстановлению этой ролевой, но причин для этого у меня тогда было достаточно: какое-никакое свободное время, уверенности в том, что могу горы свернуть и тот факт, что именно это ролевая игра была для меня самой первой во всей жизни. Мне попросту не хватило усердия, стремления и человеческих ресурсов для своей цели. Я пропала, не оставила контактов. Я понимаю, что очень тяжело возродить что-то из пепла, но привести в божеский вид и оставить память для других можно было бы.
В общем, ниже я оставлю ссылку вконтакте для заинтересованных лиц, преимущественно, ожидаю списаться с такими же администраторами.
К сожалению, я многое пропустила на ролевой, в частности я не в курсе ситуации с ПЛПВ, Ласточкой и прочим. Я была еще тогда, когда дизайн был стандартный от mybb, а шапка в таблице я рисовала в Paint'e, мало что помню и знаю. Пишите.
В следующем году проекту исполняется 10 лет, хотелось бы это как-то отметить, пусть даже в рамках интернет-сообщества. А так как люди сюда заходят, дай бог, раз в пару месяцев, я пишу заранее.
Удачи в начинаниях и взрослой жизни!
vk.com/soloveva_e_a
// большая просьба представляться, а не молчать. я не кусаюсь (:

0

396

РЕБЯТА!!!куку )))))я вернулась, не хочу забывать это место ) уж очень родное оно )))))
даже на вк не было времени, предлагаю что-нибудь сотворить прекрасное с форумом )

Лунная Река
я кинула тебе запрос в вк, Sofia Ryabushinskaya

0

397

Блииииин. Не думала, что стая еще жива)
Совсем случайно зашла проверить.
я все еще вас помню, наши шумные беседы в чате и ссоры. 😀 приятный бред 13летних детей)

(Это Дэная (Дэни) )

Отредактировано Реклама (2015-07-30 04:22:49)

0

398

Народ....ребята...родные мои
Это я, Риэль. Спустя....8 лет?.. я здесь. Не помню ни своих данных, ни даже мэйла, чтобы зайти с профиля.
Что меня дернуло найти вас? Не знаю....просто....ввела а поисковик. И вот...
Приятно удивлена)) Вы ухитрились выжить в этом чокнутрм мире, и Селена....я так рада тебе. И тому, как ты держала нашу семью на плаву все это время...

0

399

Это первое сообщение, оставленное в 2016 году.
Все еще помним.
Тем временем, в этом году форуму ДЕСЯТЬ ЛЕТ.

0

400

Чёрт. Это единственное,относительно 'живое' место на форуме.
Запороли ролевую 'псевдоадмины' со своими,на тот момент - хроническими войнами за трон.
Обидно даже как-то.
Хотя. Сомневаюсь,что продолжил бы отыгрывать роль,даже если бы все внезапно вернулись и все стало хорошо.
Возраст уже не тот, что ли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.