Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Тех. раздел » Наброски сюжета


Наброски сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 316

41

Лунная Река.
Почти не имею. Думаю со многими говорить бесполезно. Рассылку что ли сделать?

0

42

Анджелина
хотела сделать рассылку, но у mybb функция недоступна стала. *_* поговори, пожалуйста, если сможешь. скажи так и так. короче, просто уведоми, если сможешь. а не придут, так мы напару квест состряпаем и играть начнём, я уже начина открывать темы на рекламных сайтах, чтобы как-то продвинуться.

0

43

Лунная Река.
Вопрос.
Насколько я поняла из сюжета, возвращение твоего персонажа в Стаю должно начатся со встречи с Белой Лилией. А где, собственно, Лилия? оО

0

44

Анджелина написал(а):

Вопрос.
Насколько я поняла из сюжета, возвращение твоего персонажа в Стаю должно начатся со встречи с Белой Лилией. А где, собственно, Лилия? оО

не обязательно. параллельно может собираться та же самая шайка. просто повествование так выстроено.
я писала этот сюжет, когда весной смогла достучаться до Лилии и убедить её поднять ролевую. собственно, я рассчитывала, что мы и играть вместе начнём. за неделю я сделала дизайн, всё написала. договорились пересечься поздно в пятницу. ни тогда, ни на следующую неделю я ей не видела. видела несколько раз, но она мне ничего не отвечала. вот и всё. прошло три месяца.

=====
жалко, что плиту нельзя в комнату притащить...

0

45

Лунная Река.
Что-то мне подсказывает, что она и не появится, по крайней мере в ближайшее время. И игру необходимо начать без неё.
Слушай, мне просто интересно - неужели когда ты с ней договаривалась, она и вправду горела энтузиазмом?

0

46

Анджелина написал(а):

Что-то мне подсказывает, что она и не появится, по крайней мере в ближайшее время. И игру необходимо начать без неё.
Слушай, мне просто интересно - неужели когда ты с ней договаривалась, она и вправду горела энтузиазмом?

вот почему я и собрала вас всех здесь. *оглядела пустую комнату.* мдааа.
так что понятно, что без неё будем.
я горела точно. потому не могла обращать внимания на её поведение. она пароль-то свой сначала не вспомнила.
я бы начала действовать раньше, но у меня не было доступа к админке, вот и приходилось выжидать.

0

47

Лунная Река.
могла бы хоть написать, что ли.  :rolleyes: Мы же с Дигом не знаем, предпринимаешь ты что-нибудь или нет, плюнула ты на эту затею или же нет. Вообще хочу побольше узнать обо всей этой истории, интересно ведь)) я, блин, неисправима. -___-

ох, ладно.

в моем распоряжении сейчас только 2 персонажа - мертвая моя Анджелина (она кем-то вроде духа тут.. эмм.. тут летает) и Фиалка. Ну, если не считать еще собаку Касси - из старого сюжета. Собственно, кто-то из них может тебя встретить. Увидеть. Алке твой персонаж незнаком (кажется оО), Анджелине - знаком, Касси может разве что повякать или в драку полезть.
вот.

0

48

заболталась я что-то. подумаем над квестом.
итак, наводнения были, пожары были, чёрт-знает-что было. дано: раздробленная стая, шатающаяся стайками или по одиночке. найти: целостную стаю. решение не возможно в связи с отсутствием вожака. => надо избежать на некоторое время этого персонажа с целью привлечения в игру участников.
пусть, к искомому решению можно прийти. в прямом смысле этого слова. допустим, что два персонажа встречаются в отдалении от основных территорий стаи и держат путь на главные территории. тогда к ним смогут присоединиться все желающие. итак, задумаем большое путешествие со множеством преград, о которых не расскажем.

как такой вариант?

0

49

Анджелина написал(а):

могла бы хоть написать, что ли.   Мы же с Дигом не знаем, предпринимаешь ты что-нибудь или нет, плюнула ты на эту затею или же нет. Вообще хочу побольше узнать обо всей этой истории, интересно ведь)) я, блин, неисправима. -___-

просто смысл всего этого с моей стороны? простые слова, обещания? всё равно бы в итоге вышли к этому. ну ладно. что было, то было.
какой истории? Оо.
а чего ты Анджелину убила? она, вроде, наследница? на этом можно хорошо было бы сыграть.
кстати, оборотней и пр. упырей больше в стае не будет. я вообще без понятия откуда вы их взяли. никогда такого не было. по крайней мере в моё время. Оо.

0

50

Отлично.

Отредактировано Анджелина (2011-11-21 17:05:12)

0

51

Анджелина
согласна на все 100%.
ну. если такой маленькой группкой, кабан нас убьёт. хддд. дикий по крайней мере. вепрь. а большой группой можно и уложить. считаю теперь целесообразным додумать это всё и разделить на отыгрыши. ы. только нужно оставлять места для новичков. а хрен знает, когда они подтянуться. но отыгрыши можно же растягивать...

0

52

Лунная Река. написал(а):

можно хорошо было бы сыграть.
кстати, оборотней и пр. упырей больше в стае не будет. я вообще без понятия откуда вы их взяли. никогда такого не было. по крайней мере в моё время. Оо.

Ну, Анджелину я давным-давно уже убила. Она вообще дочь Первой волчицы, которая перенесла её из древних времен в это время. вот так вот... а теперь дух, находящийся рядом с духом Первой волчицы и любящий "летать оО" по территории Стаи.
Ну, она там может являться членам стаи - изредка слышен её голос, особенно во время знаменательных событий.

Лично я не откуда оборотней не брала - это никоим образом не моя идея.. так что это не ко мне.. и я согласна, пусть их не будет..

0

53

Анджелина написал(а):

Она вообще дочь Первой волчицы, которая перенесла её из древних времен в это время. вот так вот...

http://uploads.ru/t/R/i/c/RicyB.jpg

да. не . про оборотней это я так просто. интересуюсь. ладнэ. пойду напишу.

0

54

Отредактировано Анджелина (2011-11-21 17:04:45)

0

55

Анджелина

0

56

Лунная Река.
я понимаю твою реакцию на историю Анджелины, но это было давно и это так xDD

0

57

Отредактировано Анджелина (2011-11-21 17:04:23)

0

58

Анджелина
ых-хы-хы-х. а можно мне так же? С:
тяни давай, тянииииии. *______*
у меня аськи нет. ладно. пох. будем тут сообщения набирать. окай.

0

59

Лунная Река.
хахаххх,
ну тяну.
ну и что.
манера у меня такая.

Отредактировано Анджелина (2011-11-21 17:03:38)

0

60

Анджелина
я, говорю, протяни энтузиазм подалее. хддд.))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Тех. раздел » Наброски сюжета