Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для тех,кто собирается уходить навсегда..


Анкета для тех,кто собирается уходить навсегда..

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Офф: Млять, че, непонятно написано!? Если человек собрался уходить - значит он уходит! Написано - не отговаривать в ДАННОЙ ТЕМЕ, ибо это считается за ФЛУД!

0

22

Кста, Селена еще тут зарегина: [Ссылка удалена Вендеттой]

0

23

Анджелина написал(а):

Уходи. Видеть тя не желаю.

Спасибо) Очень рада, что меня так провожают после половины времени, оттданного мною на этот форум. За всё то, что я сделала. Спасибо, я вас тоже люблю, суки...

0

24

Vendetta
Я там не играю.

0

25

Селена
не вякай лучше. Это мое личное мнение, большинство думает по-другому и желает твоего возвращения. Мне терь на тя плевать, надоело уже нервы трепать каждый раз, когда ты уходишь... надоело.

0

26

что ха шум а драки нет... спокойно всем... андж ты сама то подруга селены... всегда дружили а щас... и грубить начала...

0

27

Анджелина написал(а):

не вякай лучше. Это мое личное мнение, большинство думает по-другому и желает твоего возвращения. Мне терь на тя плевать, надоело уже нервы трепать каждый раз, когда ты уходишь... надоело.

Поддерживаю!!! Мне тож надоело : Все, я ухожу!
А потом: Нет, я решила остаться!
Почему Лилия должна тебя отговаривать,Селена? Вот я не понимаю, Ли блин всегда пытается всех поддержать,помочь. Зачем так наплевательски относиться? Я специально  не скажу Ли об твоем уходе, я не могу смотреть, как она треплет свои последние нервы,уговаривая тебя остаться!!! Нет, я люблю свою сестру (О.о), и пожалею ее нервы.

Селена написал(а):

суки...

Мат. Предупреждение. Ли решит, банить или нет

Селена написал(а):

Я там не играю.

Но зарегина

Волк чистой крови написал(а):

что ха шум а драки нет... спокойно всем... андж ты сама то подруга селены... всегда дружили а щас... и грубить начала...

Няф...не лезь под горячую руку

0

28

Венчик...))) мне уже как 15 лет наплевать что обомне говорят темболее по нету... но мне интерестно...селена моя подруга она пмне помогла с блогами...  если разбиратся то до последнего!

Отредактировано Волк чистой крови (2008-05-11 22:32:39)

0

29

Волк чистой крови
А при чем тут Сиз?

Волк чистой крови написал(а):

если разбиратся то до последнего!

Разбираться не в чем. А если и есть в чем, то мы сами разберемся

0

30

Vendetta
сорри перепутал... а вот хочу разобратся почему андж психует...

0

31

1.Имя: Оскар
2.Причина ухода:Столкнулся с предательством со стороны вожачки! Она меня не могла дождатся не долго и мне стало противно заходить сюда!
3.Сколько вы были на форуме: Долго..больше чем полгода
4.Пожелания форуму: Процветать и наконец уже смените вожака!
5.Что хотите пожелать участникам: Желаю вам, что бы вы не сталкивались с предательством...
6.Кто Вам запомнился на ролке,кто понравился?(Банально^^): БеЛаЯ ЛиЛиЯ, Вендетта, Дэни, Сизая....ну и все все все...

P.S. если что то не нравится, то не стоит валить на сестру! Я высказал свое мнение!!!!

0

32

1.Имя:

Дэная http://ipicture.ru/uploads/080531/fiLkN3RU8R.gif
2.Причина ухода:

Нет времени совсем... Проблемы со школой мешали посещать ролку(( http://ipicture.ru/uploads/080531/PXZ3Vq7YGf.gif Да и в переди лето, куча поездок..... Времени нет.... Да и чтот уже стало скуфно тут сидеть.. Простите....
3.Сколько вы были на форуме:

Год и несколько месяцев...)) Никогда не забуду тот день, когда я сделала первый шаг на своей первой ролевой...))
http://ipicture.ru/uploads/080531/73nv2V15Wg.gif -хе, я б тут лучше приписала, не в "интернете", а в "Волчьей стае!" ^^
4.Пожелания форуму:

Любите друг друга,
Уважайте других!
Не ссортесь по пустякам,
Миритесь быстрее)))
Я вас никогда не забуду!!!!!! Ну в аське первый месяц лета мя не будет(((
И пусть форум процветает!!! Не давайте его губить и унижать!!! Всех мы убьём и растерзаем, кто будет на нашу стаю бочку гнать!!!!!!!! ТЯФ))
5.Что хотите пожелать участникам:
Счастья и всего всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну в аське ещё увидимся))
6.Кто Вам запомнился на ролке,кто понравился?(Банально^^):

http://ipicture.ru/uploads/080531/IETjhdjViK.gif
Вах... Сколько тут... Народу.. ДА ВСЕ! ВСЕХ Я ЗАПОМНИЛА И БУДУ ПОМНИТЬ!!! Но самые самые, самые мои первые друзья и подруги:
ну первая была Ласточка.. канеш все знают, что она тут вытворяла.. Но первые дни знакомства я была с ней..
Стигма... С тобой было весело не только общаться в аське и в стае, но и по телефону))) Никогда не забуду, как мы с тобой делили между собой Сумрака XD
Тофиана (Муэрта).. Не забуду твой задорный голос по сотовому))
Анджелина (Фиалка)  и Сиз.. спасибо подруфки за всё, никогда не забуду вас)) Никогда не забуду какой мне сделали подарок на мой ДР... Чмафф вас))))
Селена и Сумрак... Ну как же не забыть мне моего любимого мужа Сумрака.. До сих пор помню, наше первое свидание у Плакучей ивы..... Вя... Селенка, хоть ты была и капризна, но всё равно ты мне дорога как подруга)))
Маррвель (а так же тысяча её персов XD )  гы) ну с тобой по телефону я ещё поболтаю))) а то мы так и не успели)))
БеЛаЯ ЛиЛиЯ и Вендетта... уии) Наша самая строгая и гордая администрация XD как же не забыть её)))))
Ох.. кто ж там ещё то.... Ну вобщем всё, ещё бы уписала весь форум... Но некогда...
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ, КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ))))
офф: в своём дневничке, я выложу ссылки с картинками) эт для вас подарок будет) там фэнтэзи, а так же картинки спец. для дневов)))
Если чё, пишите в аську, могу дать пароли от мои персов: Вафли и Дженифер.

http://ipicture.ru/uploads/080531/86ViX7u7Q9.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080531/1tzZ6yCATI.jpg

0

33

Дэн,я тяф не куда не пущу. И точка!

0

34

[взломанный сайт]

0

35

Дэниииии
Нее.... не нада.... не хочуууууу! Не уходииииии!!!!(((((((((((

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для тех,кто собирается уходить навсегда..