Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет


Временно не будет

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Плин, у Лилии и Вен..   :P у БеЛоЙ ЛиЛиИ и Вендетты снова с компом неполадки... Так что они придут тока числа 20..

0

42

Я снова с вами!

0

43

Анджелина написал(а):

Плин, у Лилии и Вен..    у БеЛоЙ ЛиЛиИ и Вендетты снова с компом неполадки... Так что они придут тока числа 20..

Мне Лилия смс прислала..у них инет отрубили. И они будут новый комп покупать.чтоб инет работал. И..их не будет....примерно...МЕСЯЦ! :swoon:

0

44

Дэная написал(а):

Ох ужас!!

0

45

Дэная
Ужс! Мы же тут все насмерть без них разругаемсО!  :D

0

46

Дэная написал(а):

МЕСЯЦ!

вот млин...

0

47

И так, я щас буду мело заходить..У мя многа дел.. Уроков куччаааа.... Да и мне нужно каждый день тренироваться на лыжах,скоро соревнования.. И ещё в феврмале будут райноные соревнования по..футболу! И нас будут тренировать! Так что..дел по горло.. Но я буду сюда канеш заглядывать, не скучайте!    :sorry:

0

48

Дэняяяяяяяя(((  :swoon: НЕТЬ.... куда ж мы без тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fie:

0

49

Так я снова исчезаю мну не удалять!

0

50

Меня не будет неделю.

0

51

Короче, друзья. Сожалею, но меня не будет аж до самого третьего марта (моей днюхи, кстать. Так что готовьте подарочки, кому я ещё не надоела!XD)
Всю посему, что у нас ремонт, и у нас все проводки прячутся куда подальше. Не будет ни телефона, ни инета...Только новый, новогодний компик с кучей игр.
ПАКА!!!!

0

52

Лира написал(а):

Плин, у Лилии и Вен..   :P у БеЛоЙ ЛиЛиИ и Вендетты снова с компом неполадки... Так что они придут тока числа 20..

ааа!!!!!! Ли! Я умру без тебя :cry:

0

53

Меня не будет до вторника (примерно)
Я болею.

0

54

Селена написал(а):

Меня не будет до вторника (примерно)
Я болею.

вяя.. Выздоравливай скорееей! ..

0

55

Я и моя сестра будем заходить редко!У меня сесия у Лиры завал контрольных.Просим не удалять!

0

56

Вив мне дала знать, что она редко будет появлятся на форуме...А Балто вообще не будет 2 дня...Он уезжает...

0

57

Меня не будет с завтрашнего дня до самого понедельника... У нас комп на работу папе отдадут временно....

0

58

Не будет с 22 по 31 марта, ибо в лагерь мне дорога)))

0

59

Драйда нету((( И не будет до этого воскресения..Может он появится раньше...

0

60

ой, извиняйте, что так поздно пишу! Короче, Хантер упёхал в Моску. Вернётся через...через две недельки....Пока, Хантер! Мы будем "скучать" о тебе...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет