Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков


Обсуждение оформления и выпусков

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Анджелина
Ндя... Не доглядели)

0

42

Ничего себе!!Мя в газете засветилась

0

43

ТАК!!!! ПоЧаму заданье не дали??? ЖИВО ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!! :flag:  :flirt:  :mad:

0

44

Волчица Эля
По-моему у нас только Эля работает! Остальные - ну-ка ищем разные новости, предлагаем что написать в газете!!! А то как мухи сонные. Уже с постов сняла некоторых... УХ!  :suspicious:

0

45

Так. И зарубите себе на носу - издаю выпуски ТОЛЬКО Я или ДЭНАЯ. Могли бы и подождать) Просто здать мне черновик и я бы уже доработала а то (скажу честно) у вас коротковата получилась))) Нужно чего-нить необычного.
Но я вас понимаю - вы только учитесь) Но всётаки нужно было дождаться меня.
Теперь на время моего отъезда главной будет Дэная, но ничего без моего ведома не выпускать! Хотя-бы чтоли смс пошлите - я через мобильный в инет зайду, а вы мне черновик в личку скинете. Я там посмотрю)

0

46

Новый выпуск 4 газеты! гы, моё интервью (моего перса Дэнаи) Я прям стЭшняюсь...  :blush:

Отредактировано Дженифер (2008-04-06 15:44:39)

0

47

Дженифер
А сам выпуск как? Новые рубрики?

0

48

ААААААААААААААААА!!! Я схоЗу сууууууумааааааааааааааааа!!! ГДЕ ЗАДАНИЕ??? :mad:

0

49

Эля теперь ответственная за рубрику о науке. Ищи информацию, картинки, интересные факты о больших кошках. Всё, что соберёшь - выложишь мне. Справишься?

0

50

Кошках... Кошак я не оч люблю... ну лан справлюсь!!! :idea:

0

51

Лев и тигр, которых держали в качестве экзотических питомцев на крыше мясной фермы в Мексике, убили мужчину, который пришел их покормить, сообщают мексиканские СМИ. 56-летний смотритель Анхель Агуилар принес кусочки цыпленка, чтобы накормить диких кошек. В этот момент лев просунул лапу между прутьев своей клетки и затащил мужчину внутрь, где к расправе присоединился и тигр, отмечает Reuters.

Реанимационная бригада приехала на место происшествия, когда мужчина был еще жив, однако врачи не смогли отогнать животных, чтобы оказать ему помощь. Две дикие кошки, которых держали в двух разных клетках, объединяемых во время кормления, жили на ферме в качестве домашних животных и содержались владельцем в хороших условиях.

После нападения зверей на полу клетки остались лишь лоскуты окровавленной одежды смотрителя. Животных усыпили и заблокировали им челюсти. Тигр позже умер, вероятно, от удушья, во время транспортировки в соседний зоопарк представителями организации по защите животных. Лев пережил поездку.

0

52

В китайском зоопарке свинья усыновила трех тигрят, от которых отказалась мать, сообщает Ananova.

Представитель зоопарка Chimelong Xiangjiang Safari Park в городе Гуанчжоу рассказал, что трое бенгальских тигрят совершенно мирно сосуществуют со своими новыми братьями и сестрами, после того как остались сиротами.

"Мы перепробовали много способов, включая кормление из бутылочки, но детёныши отказывались. Тогда мы подумали, раз сейчас год свиньи, то почему бы не найти свинью, которая будет кормить голодных детенышей", - добавил он.

Работники зоопарка купили свинью, которая только что опоросилась, и привезли ее в зоопарк вместе с новорожденными поросятами. "Тигры послушно сосут молоко, а свинья приняла своих трех новых сыновей", – говорит представитель зоопарка.

"Мы также даем им мясо и надеемся, что благодаря этому они вырастут сильными", - добавил он.

0

53

Круто!Мя понравилось!Новая газета стала еще интересней."Кто говорит"? Мне понравилась недавно на другом форуме в газете тоже была такая рубрика(на Werwolfs in love если знаеш такую)

0

54

Селена написал(а):

А сам выпуск как? Новые рубрики?

Всё оооч здорово!!!!!!!!!! молодец)))

0

55

Волчица Эля
АА!!! Да не тут. Мне в личку)))  :D  Перестаралась)))

0

56

Вивьен написал(а):

тоже была такая рубрика

ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ???  :angry:

0

57

Селена
Нет..,я её еще раньше придумала

0

58

Вивьен
Слава Богу.

0

59

Селена
А ты правда меня ответсвеной за рубрику "Кто гворит" зделала?

0

60

Вивьен
Нет, блин, я просто прикалываюсь!!!
Да сделала)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков