Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков


Обсуждение оформления и выпусков

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Тааак...меня не было..и меня сразу с должности сняли..."спасибо..." :'(

0

62

Таак...Что тут без мну творится?

0

63

О!А давайте зделаем рубрику"Технопарк"? У меня информация есть...По 2- на один номер?

0

64

Кесами написал(а):

О!А давайте зделаем рубрику"Технопарк"? У меня информация есть...По 2- на один номер?

гм..а там про что будет??

0

65

Лэкотта
Потому, что никто ничего не делает((( Только Эля, Вив, Дэн и я! ВСЁ!  :suspicious: А что-бы "просто быть в списке" это не дело)
Кесами
Объясни по-русски что это и как это))) А то мы так тебя поняли...)  %-)

0

66

Селена
Задание мне даеш?

0

67

Селена
Мона мне какое нить заданице?

0

68

Няяяя... ну давайте сделаем конкурсы-ы-ы-ы...

0

69

С каждым разом, газета всё лучше и лучше)))

0

70

Дэная
Ми стараемся)  :blush:

0

71

Селена
-___- Запомню хорошее правило: никому больше никогда не давать интервью. Давайте мои отвветы обратно, народ....

0

72

Анджелина
Вивьен мне его не отправила, поэтому я не разместила)
Вот и всё.

0

73

Ссори за задержку!

1.Как ты попала на эту ролку?
Год назад у меня было что-то вроде депрессии. Мне все вокруг надоело, и я даже ушла с одного сайта, где раньше могла сидеть часами. Через несколько дней я поняла, что мне надо искать замену тому сайту, и с помощью поиска нашла вот эту замечательную ролку^^ Я почти целый день изучала её, и в конце концов поняла, что эта рола мне очень даже по вкусу)) ДепрессняГ как рукой сняло;)
2.Сколько времени ты здесь играешь?
Год с хвостиком=))
3.Трудно ли быть админом на "Волчьей стае"?
Ну, как вам сказать... Ради этого форума мне не жалко никаких усилий, никаких стараний; поэтому я не считаю админство таким уж трудным делом, когда выполняешь обязанности с увлечением)))
4.Расскажи, как это  - быть админом на ролке на которой так много людей.Ведь среди них есть флудеры?
  На нашей ролевой игре очень много разных личностей с разными характерами. Так, если я сделаю замечание одному человеку, он может принять это как оскорбление, а другой на его месте попросит прощения... Надо пытаться со всеми ладить, а это непросто. Иногда, когда у меня плохое настроение, я могу нагрубить участнику - и буду не права; но не стоит на меня за это обижаться - ведь нашему админскому терпению тоже приходит конец, при чем очень быстроXD Меня, например, раздражает, когда от нас требуют невозможного (хотя, поверьте, когда я была простым участником, я тоже так делалаXDD), и в случае чего могу ответить довольно-таки грубо. Только бояться меня за это не надо)))
А насчет флудеров - с этим, по-моему, должны разбираться модераторы.

5.Тебе нравиться идея этой рубрики?
Да, очень))
6.Пожелания газете.
Хотелось бы пожелать, чтобы газета становилась еще больше и интереснее)) Побольше разных рубрик, картинок, и можно добавить конкурсы=))) Удачи!

0

74

Ещё задания Эльвире!!!
Я бы с удовольствием нашла инфу к собокам или волкам кайотам и т.д...

Отредактировано Волчица Эля (2008-04-21 17:09:05)

0

75

Обьясняю за Касами:
Рубрика " Технопарк"... Там будет россказыватся про новости техники, интересные новинки....Из мира техники (ну, например, робот-няня, или супер- продвинутая подушка...Чтото типа этого)

0

76

Релиса написал(а):

Обьясняю за Касами:
Рубрика " Технопарк"... Там будет россказыватся про новости техники, интересные новинки....Из мира техники (ну, например, робот-няня, или супер- продвинутая подушка...Чтото типа этого)

ВА! а эт что-то интЭресное))) я- за

0

77

Спасиб)

0

78

Селен!!! Мне задание!!!

0

79

Селен, мне задание дашь?

0

80

Селена,у кого теперь интерв"ю брать?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков