Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков


Обсуждение оформления и выпусков

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Лира
У кого хочешь, у того и бери)  :cool: Желательно больше 10-ти вопросов.
Лунный Ветерок
Волчица Эля
Ищите информацию (только пожалуйста интересную и увлекательную) про аквариумных рыбок: как за ними ухаживать, чем кормить и т.д.
Только, прошу вас, прочитайте всё, что нашли и отсортируйте. Потом соберите всю инфу вместе и отправьте мне.

0

82

Селена
Когда интервью здавать?

0

83

Лира
Будет готово пришлёшь в ЛС)

0

84

Дополнено интервью с Анджелиной в 5-ом выпуске)

0

85

Ну дык как насчёт рубрики: "Технопарк"?

0

86

Насколько я понимаю, теперь главный редактор газеты - Дэная...

0

87

Анджелина написал(а):

Насколько я понимаю, теперь главный редактор газеты - Дэная...

Эй! Вя! ... у мя мало времени.... я сюда редко захожу.. я даж и незнаю,что теперь делать....

0

88

Дэная
ну ты ведь заместитель Селенки=)

0

89

Анджелина написал(а):

ну ты ведь заместитель Селенки=)

ну тада моё право выбрать кого-нить другого)

0

90

Дэная
устрой Выборы... :glasses:

0

91

Ага... Газете ППЦ(((
Ну, что кто победил??? Кто станет моим новым "Хозяином", при газете????

0

92

Ну, что как газета? канечно как у Селены у ми не получилось, но всё таки...

0

93

А чё, меня приняли? Отлично! В общем могу собрать новости о стае, посмотреть темки игровые и не игровые... А можно ещё создать рубрику конкурсы и опросы. Да, ещё могу подыскать какие-нибудь тестики для развлечения.
Командуйте)

0

94

Энью
О, пасиб)

Ну, давай сперва решим, за какой аздел ты будешь отвечать... А хотя пока народу нет, будем за всё вместе) Ок? Ну, тебе решать.

Давай! Только, вот, что меня раздрожает! Где народ-то? Где админы? С сюжетом, что? ну, давай, какие идеи, превращай их в жизнь)  Тестики, давай! Новости - хорошо! Ладно, а я пока буду искать, научные факты

0

95

Валькирия
У меня, кстати идея.
давай в газете создадим новую рубрику "О жизни". Смотри, я сама уже всё продумала. Могу за эту рубрику отвечать я. В ней будут выставляться мои монологи или диалоги (не интервью!) с одним из наших форумчан! Ну, соответственно о той теме, которая будет касаться нас всех! Главные проблемы этого мира. Знаешь, это будет интересно!

Ещё могу взять на себя рубрику "новости" и "кто говорит". В принципе сама решай. Но о новой рубрике подумай! Обещаю, я не подведу и интересно почитать будет!

0

96

Энью

Ну, давай, раз так красиво всё представляешь, только пожалуйста, будь ответственна )

Ну, а на три рубрики тебе не слишком тяжело будет? Если нет, давай, но елси устанешь, не будешь успевать, уберём с тебя за какую нибуть рубрику ответственность, ладно? А Ну, давай. вижу, хороший работник попался) Только вот смотри, если интервью брать будешь, сейчас... у кого? У Селены, я брала... У Вульфены... пока кроме нас- истеных х) Никто что то не заходит... Эх-х... Ну, ладно ты думай, если что тяжело... Ну ладно, пошла я бегать собирать инфомацию... Х)

офф: ты из санктр Петербурга? Просто спрашиваю... Млин, никого нет из иркутска х(

0

97

Валькирия
Слушай, я постараюсь. Да, кстати, а куда сдавать готовые работы? Сюда что ли?
И боюсь что с интервью не получится... Я никого пока не встретила, с кем могла бы поговорить  с глазу на глаз... Давай, если ты кого-нибудь встретишь, возьмёшь у него интервью, ок?

Офф: Да, я из Питера)

0

98

В общем у меня всё готово, кроме интервью. К сожалению никого ещё не встретила... Куда материал выкладывать?

0

99

А у меня интервью не будете брать?Каков вопрос?

0

100

Энью

Готово? Хорошо... У меня тоже почти, вообщем куда выкладывать... или сюда, или в ЛС. Как хочешь.

Мэдиссен

Ну, у тебя... А ты же тут давно, ну я имею, ввиду. то что с другими персами, да? А ты та САМАЯ ласточка ( х) ) Если да, то можно будет, узнать, как тебя приняли обратно. Или я что то путаю? Я тут не так давно, мало знаю х) Ну, ты скажи да или нет. Ну что бы я с вопросами определилась. скажешь, пришлю вопросы в ЛС. Ок?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков