Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков


Обсуждение оформления и выпусков

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

ок, пусть будет таков вопрос.пиши еще вопросы в Лс, но ЭТОТ вопрос я хочу обьязательно х)

0

102

Валькирия
Материал высылаю по ЛС

0

103

Так, я не поняла, скоро следующий выпуск, а вы газетцу не прокоремо не прокаментировали! Ну как это говорится, слово... Забыла... ну вы меня поняли!

0

104

Валькирия
Оооо!!!! Газета получилась АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! Правда, дизайн хромает, но это можно исправить!
Вообщем, рейтинг газеты увеличивается!
Так, значит, я подготавливаю новости и монолог. Могу ещё что-нибудь сделать, времени у меня много. Правда инет хромает и я могу не появляться неделями... Но это надеюсь, будет исправлено)))
Да, и новости сдаю только тогда, когда остальной материал будет готов. А то получается я сдаю новости, и пока газета доделывается, уже новости другие надо писать,,,
В общем, командуйте, сэр!)))))

0

105

Anue de Verberъ
Пасиб, зай) Это вам благодоря)
Ну... давай, свои идеи работы) Где там Мэд? Ой, как я вас усех люблю)))

0

106

Валькирия
Я подготовила диалог с Белой Лилией! Могу переслать тебе по ЛС. Начинают печатать новости. Но повторяю, сдам в самую последнюю очередь, перед выпуском газеты.

0

107

Вы молодцы!

Отредактировано Крепкий Клык (2008-11-04 12:16:11)

0

108

Крепкий Клык

Пасиб, солнц)

Anue de Verber
А монолог будет? Молодец, ты просто супер! * зажала, обняла*  так, ну готовимя, к выпуску. Давай высылай, лап)))

0

109

Валькирия
Я говорила: если ловлю какого-нибудь участника, готовлю с ним беседу, диалог. А если нету никого, готовлю монолог... Вот высылаю.

0

110

Anue de Verber

Понятно. Всё продумано. Ну в ЛС я тебя уже похвалила =)

0

111

Валькирия
Спасибо))) Начинаю готовить новости.

Офф: а чего так поздно? Не спится?

0

112

Anue de Verber

Давай)

офф: Погоди. судя по тому что написано на верху сообщения, по моему времени. вчера когда ты писала было, 19: 34. А я писала это утром. ВТы в Еразии, я в Азии, а так мы живём в Европе. {DDD ( и к чему это я?)

0

113

Валькирия
Эм...А ты эт к чему?

0

114

Прочитала, что напсала и сама не поняла. О-о. проехали. Так интервью с Сиз я собрала, так. наука... осталось новости а анекдоты, с тебя новости. с меня анектоды, да?

0

115

Ну и чё, будет следующий выпуск? о_О

0

116

Да-да, я просто Лину жду, а она появилась, а я ей не дала задание.

0

117

Вообщем, вот мои зайки задания... новый выпуск ждёт! Тем болие Новогодний не выпустили...

ПОЗОР МНЕ!!!

Значит. Энью. Тебе старые задания, ты своё дело знаешь...

Полночь. Говоришь знаешь много смешных сайтов? На тебе последняя страничка. анекдоты и прикольные картинки )))

И Алка. наш новый репортёр! х) Твоё задание...
Тема свободная - увлекательная наука и интервью. Одон тебе выбирай. Интервью у тех у кого бы НЕ брали в течении 4-ёх выпусков. Наука, можешь выбрать сама, или что нибудь связаное с мистикой. или НЛО, странные животные. Напишешь когда выберешь тему, что бы я знала. что готовить мне.     

0

118

ВНИМАНИЕ!

Я должна искупить свою вину и сделать открытку в этом выпуске поздравить всех с прошедшим. Тому работнику, кто найдёт картинку, или стихи подходящие я поставлю "+"!!!

0

119

Валькирия
Извини, солнц, я не смогу. Наверное монолога не будет, а новости может кто-нибудь написать. Я с 10 января уезжаю в лагерь, а после него сразу школа. Остаётся день и он будет посвящён собраниям.

0

120

Меж Тигром и Евфратом
О
/\
//\\
// ¤ \\
\\ ¤ //
\\//
(___)
(___)
(___)
(___)
(___)
(___)
_________(___)_________
\_____/\__/----\__/\_____/
\ _°_°_[Это ВОЙНА]_°_°_ /
\_°_¤ ---- ¤_°_/
\ __°__ /
|\_°_/|
[|\_/|]
[|[¤]|]
[|;¤;|]
[;;¤;;]
;;;;¤]|]\
;;;;;¤]|]-\
;;;;;[¤]|]--\
;;;;;|[¤]|]---\
;;;;;[|[¤]|]|---|
;;;;;[|[¤]|]|---|
;;;;[|[¤]|/---/
;;;[|[¤]/---/
;;[|[¤/---/
;[|[/---/
[|/---/
/---/
/---/|]
/---/]|];
/---/¤]|];;
|---|[¤]|];;;
|---|[¤]|];;;
\--|[¤]|];;
\-|[¤]|];
\|[¤]|]
\\¤//
\|/
V

Там, где теперь живет Саддам, раньше (каких-то cто тысяч лет назад) никто не жил. Между двумя реками были одни болота. Откуда там появились люди, никто не знает. Странные они какие-то были, не семиты, не хамиты, и уж тем более не негры. Обзывались они шумерами. Чуть позже умные греки назвали эту землю Месопотамией (Междуречьем).

Месопотамия была богата полезными ископаемыми, а именно глиной и тростником. Глины было хоть завались, и из нее строили хижины и царские дворцы. Тростник рос по берегам рек и болот, и его было тоже хоть завались. В голодные годы он оставался единственной пищей для шумеров. Когда тростник кончался, шумерам приходилось разводить овец и заниматься земледелием. Ради последнего им пришлось перелопатить пол-Междуречья и построить мудреную систему каналов. Постепенно у шумеров появились города, которые известны нам своими короткими названиями: Ур, Умма, Урук, Ур-Намму, Лагаш.

Шумеры на удивление быстро развратились и вместо того, чтобы совершенствоваться и тем самым вносить существенный, понимаешь, вклад в историю мировой цивилизации, быстренько порушили свой первобытнообщинный строй и устроили себе монархические государства. Один город - одно государство. Одно государство - один царь (энси). И тут же начали они воевать друг с другом. Делалось это так: энси утречком выпивал чашу с вином, бежал в ближайший зиккурат (ступенчатый храм, вроде нашего мавзолея) помолиться всем высшим богам Шумера - Ану, Мардуку, Энлилю - за успех мероприятия и бросал клич. На клич сбегались все жители города, вооружались тростниковыми щитами, бамбуковыми копьями и дубинками и шли мочить, например, жителей города Киш. Последние же, увидев, что по степи к ним тащится войско из соседнего города (например, Урука), также быстренько вооружались аналогичным способом, садились на боевых ослов или запрягали их в боевые колесницы и рвали вперед. Как правило, противник, увидев боевых ослов, пугался до смерти. Победители забирали тех, кто не совсем еще умер, и превращали их в рабов.

Так продолжалось довольно длительное время. Шумеры со временем умнели и самый умный из них сказал, что, мол, хватит ваньку валять, пора переходить к глобальным войнам в пределах Месопотамии. И началось. Особенно разошлись жители города Ура, которые покорили весь Шумер и раздолбали соседнее государство Элам. Эламиты обиделись и пообещали в будущем замочить шумеров.

Пока шумеры воевали, чуть севернее появилось еще одно государство - Аккад. Аккадийцы тоже разошлись и завоевали Шумер. От Аккада откололась Вавилония и завоевала Аккад и Шумер. От Вавилонии откололась Ассирия и завоевала Аккад, Шумер и Вавилонию, а также Израиль, Иудею, Урарту, Египет и добила окончательно Элам. Потом опять вылез вперед Вавилон, но тут пришли персы и прекратили все эти междоусобные безобразия.

Максим КОПЫТОВ.

Автор настоятельно не советует читателям использовать данные тексты в качестве шпаргалок на экзаменах.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обсуждение оформления и выпусков