Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мэдиссен и её семьи(дочерей, сыновей и мужа)


Логово Мэдиссен и её семьи(дочерей, сыновей и мужа)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

НАШЕ логово!Тоесть marы, Принцессы, Лиры и Архангеля

Отредактировано Мэдиссен (2008-05-17 10:52:58)

0

2

*После Ночной Охоты Мэди принесла много мясо...Она положила его окола дочерей и сказал:
-Ешьте!

0

3

*Мэдиссен зашла в логово с дочкой и с волченком.Она легла и сказала:
-Надо придумать имя волчене..И так..Венера!!!Её будет звать Венера!!!Тебе нравится это имя Мара?*

0

4

Придя вслед за матерью волчица устало легла недалеко от входа. -Спасибо, я не голодна-прошептала Мара закрыла глаза и уснула спокойным сном.

0

5

*Мэди была рада за свою дочь.Она легла возле свое спящей дочери и к себе прижала Венеру и уснула*

0

6

*Душа тихо встала и подошла к Маре, она на неё залезла и начала смеятся:
-Ты моя сестленка?

0

7

*Волчена не понимая ушла с логова*

0

8

Немного вздрогнув, волчица встала и посмотрела вслед уходящей Душе. От нескольких часов сна сил прибавилось совсем немного... Вскоре она уже снова лежала закрыв глаза и тихо посапывала

0

9

*Мэдиссен плдскачила от взоления.Она оглняулась вокруг:
-Где Душа?-рыкнула волчица..Она отправилась на нюх  будущей дочери*

-Логово Вульфены----

0

10

*Мэди пришла  уставшия и села на песочек.Она посмотрела на дочь
-Она нашла родителей!-сказала она и слезинка покатилась по её щеке*

0

11

-Я пойду на лесную поляну поищу Адриаду, твою сестрёнку-подмигнула волчица-пошли со мной!

--------лесная поляна----------

0

12

Вулф бежала по ясному, свежему следу незнакомки побывавшей в логове. Возможно, она смогла бы пролить свет на происходящие события. И поэтому Вульфена бежала опустив морду к земле, с легкостью перелетая препятствия. Так Вулф пришла к некому подобию развилки между двямя берёзами. Там Вульфена остановилась проверить след и передохнуть.
- Где я слышала этот запах? - Вулф уже сломала голову над этим вопросом. Он такой мимолётный, лёгкий. Где я его слышала? 
  Через некоторое время, запах незнакомки привёл её к входу в логово. Вульфена обнюхала проход, Там бывает много волков, запахи смешиваются.... Вульфена продвинулась дальше. И вдруг её сердце сжалось. В логове определённо был запах Души. Она была здесь, в этом не было сомнений. - Тихо, успокойся - сказала себе Вулф - Возможно она искала пщу или ночлег ... Всё, хватит! Я должна получить ответ! И Вулфена скатилась по узкому проходу в пещеру. Три года назад, она бы точно так не поступила. Вульфена была достаточно тактична. Но в своих скитаниях, она искоренила это качество. Там где она была, тактичным перерезали глотку. Да и ситуация была, мягко сказать не совсем обычная.
 
  На полу пещеры дремала молодая волчица с белой шерстью. Над губой её был небольшой шрам. Глаза Вульфены расширились. Это была та волчица у водопоя.

Отредактировано Вульфена (2008-05-31 13:21:47)

0

13

Мара беспокойно спала, к ней никак не шел сон. Да и скорее даже не сон, а дрема. Сквозь полотно усталости она почуяла какой - то запах, потом послышались шаги. Торопливые, мягкие и осторожные, как у молодой волчицы. Она не сомневалась в этом, у неё самой были такие. Шаги приближались, они были уже совсем близко. Волчица открыла глаза и увидела перед собой ту, что повстречала у водопоя. Вскинув бровь от удивления она села и посмотрела гостье прямо в глаза. В них не было ни злости ни злого умысла. Выдохнув от облегчения она сказала - Ну здравствуй.

0

14

- Ты? - Вулф опешила - Но.....  Незнакомка у водопоя знала не только Вулф но и Душу! 
Вульфена сумела справится с волнением и изо всех сил пытаясь выглядеть спокойной,  сказала:
   - Откуда ты меня знаешь?  Вулф взглянула на незнакомку. Серддце билось как сумашедшее.

Отредактировано Вульфена (2008-06-01 14:30:15)

0

15

*Мэдиссен зошла в пещеру и услышала запах незнакомой волчицы.Она оскалилась и зарычала.Волчица прыгнула в перед дочери:
-Ты кто?-спросила она незнакомой волчицы-Отвечай!Кого ты ищеш?*

0

16

Ади вбежала в пещеру прямо за матерью. Она чуть не налетела сзади на маму, но сумела вовремя затормозить. Она оскалила зубы и у нее поднялась шерсть на загривке. Беспокойство переполняло ее.

0

17

-Я слышала о тебе, достаточно давно....стараясь сохранять спокойствие ответила она. -Мама? Адриада? Я не заметила как вы пришли. Плохо что теряю бдительность. Не беспокойтесь она не опасна, я чувствую это. Мара подошла к матери и встала рядом с ней, кивком поприветствовав сестру.

0

18

Вулф посмотрела в глаза волчице ставшей впереди Мары. Где то сзади она чувствовала ещё одну. По запаху можно было предположить, что она довольно молода. Но Вульфена смотрела лишь на Мэдиссен. Подсознательно она сравнивала её с Душой, но не могла найти ни отличий ни сходства. Это было всё равно, что сравнивать огонь и воду.Нюх быстро сказал Вульфене что это она приходила в логово. И вдруг внезапная вспышка памяти показала Вулф водопой,  незнакомку со шрамом и волчицу разговарившую с ней. - Так вот где я слышала её запах! - промелькнула догадка в голове Вульфены.
- Я видела тебя.  И это ты приходила ко мне в логово.  Я шла по твоему следу. Зачем ты приходила? Сердце начало угоманиваться и сжалось где то внутри, но внешне Вулф нигде не показала своего волнения.

0

19

-Лично мне кажется что ты слишком волнуешься. Я просто забрела туда, без особой цели пока блуждала по лесу. Прости меня за этот визит и за то что я встревожила тебя.Не много призадумавшись, вспоминая образ стоявшей передней волчицы таким, каков он был у водопоя. -Тогда она казалась непоколебимой, и я повела себя неосторожно.У каждого свои загадки, но стоит все таки не быть столь рассеянной.... это не будет мне на пользумысли медленно шли у Мары в голове. Постепенно она становилась спокойнее, и надеялась что её собеседница тоже успокоится. Волчице не хотелось волновать мать.

0

20

Вулф улыбнулась. Мара немного ошиблась, кого Вульфена имела в виду, но  Вулф не была против любых гостей с мирными намерениями. так что Мара зря переживала по поводу беспокойства.
- Я говорила о твоей матери... - поянила Вульфена - Но я хотела бы узнать что это ты обо мне слышала. Но сейчас тайна моей дочери важнее всего. Маленькая черная волчонка. Её зовут Душа. Вы все её знаете? 

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мэдиссен и её семьи(дочерей, сыновей и мужа)