Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мэдиссен и её семьи(дочерей, сыновей и мужа)


Логово Мэдиссен и её семьи(дочерей, сыновей и мужа)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-Душа? Она сюда приходила. Пожалуй лучше будет тебе спросить об этом Меди, она больше знает. А на счет того что я слышала...-волчица сделала паузу-Как то идя к своему логову по краю леса я мельком слышала разговор, где и промелькнуло твоё имя. А так, я толком о тебе ничего незнаю... А жаль. прибавила она тихим грустным голосом

0

22

- Моё имя? Вулф напряглась - Странно. Ты не припомнишь что был за разговор? Или кто говорил? Я совсем недавно вернулась в стаю, и странно что кто то мог говорить обо мне. Но всё же.... - Вульфена обернулась к Мэдиссен - Вас кажется ховут Мэдиссен? Вы знаете чёрную маленькую волчонку - Душу? Ответьте, пожалуйста. У вас самой две дочери, вы должны понять. Я пытаюсь оградить свою дочь от боли прошлого. Я знаю что это такое. 

0

23

*Мэдиссен удивилась что незнакомка ищет Душу:

-Да, мы знаем, и главное оочень давно.Та и тебя этто не касается помойму.Зачем она тебе?Адриада, принеси пожалуйста подстилочку где спала Душа.Идем, ты должна вынюхать эту подстилку и сказать если это та Душа о которой ты говориш и ищеш*

0

24

*Волчена по запаху матери вскочила быстро в незнакомое логово и увидела..Вульфену..свою мать:
-Мама, мама!!!-она подошла вперед матери и сказала своим нежным голоском оскалившисей воолчице:
-Пожалуйста, пожалуйста, не трогайте мою маму!Не трогайте маму!!

0

25

- Душа? Не бойся всё хорошо. - волчица нагнулась к дочери и ласково улыбнулась - Я просто кое что хотела узнать. Не волнуйся. Всё в порядке. Говоря всё это волчица осматривала дочурку, проверяя не раннена ли она. К счастью всё было в порядке и Вулф успокоилась, лизнула дочь в ухо, а затем шепнула так, чтобы волчицы в логове слышали.
- Я думаю нам нужно позже продолжить наш разговор. И вслух громко произнесла:
- Извиняюсь за своё вторжение, я если вы не против  потом занесу ту вещь До свидания. Душа, пойдём. Не будем мешать
И Вульфена, кинув последний взгляд в глубь логова, встретилась глазами с Мэдиссен. - Я ещё веррнусь за ответами. - мысленно пообещала Вулф.
- Душа! Идём.

0

26

ОТ ДУШИ:

-Пошли!-сказала Душа маме и пошла за ней*

0

27

*Мэд тихо зашла в логово и начала его нюхать
Надо все обнюхать, я тут сто лет не была!Эх...-она легла на подстилку и подумала
МСЛ:Расказать ему?Я раскажу! Клык.Я тебе кое-что хотела сказать.Хотя я это только недавно узнала.Теперь ты должен стать первым волком который узнает это...Я..я..я беременна..

0

28

Волк зашёл в логово...
А тут уютно... Сразу видно живёт девушка...- волк похрамывая подошол к Мэд...
Когда Клык услышал слова Мэд, он не понял, но потом дошло...
Но... Вроде бы у нас не было... Или... - последние мысли он пароизнёс в слух...
- Но от кого? У тебя был волк? Мне то ничего, просто... Просто расскажи... - волк посмотрел на Мэд поджав уши, он боялся...
А вдруг она скажет, что не будет со мной? Тогда... - волк сел возле влчицы... Он хотел услышатьь от кого... Нет небудет истерики, как у большинства молодых волков, нет он не пойдёт убивать того... Он примет ребёнка... Даже если он не отнего, хотя от куда от него, то?
Расскажи пожалуйста если это не предвищает ничего плохово...
Волк сел и с интересом стал ждать ответа...

0

29

Ммм.волк то у меня давно был...Но волченок то не от него...Я сама не знаю.Точно не от него потому что мы растались давно а забеременела я недавно...-сама незная от кого ребенок она поджала уши и отошла подальше от Клыка.

0

30

Волк ничего не понял? Как так, или она что то скрывает? Хотя наврятли...
Но наврядли от неего? Может они забыли? Хотя когда успели бы?- волк подумал подумал, но увидев как отошла Мэд, подумал что она его боится, а потом откинул эту мысль, поняв, что она запутана...
- Ну не расстраевайся, я уверен есть этому какое то обьяснение, просто ты наверное забыла, или это... кхм... Сделали против твоей воли...- волк посидел подумал, но потом встал, лапа ныла, а морда почти не болела...
Я... Не против, вернее... Я не ... Это... Я не такой что бы обижаться, ведь у тебя и до меня была жизнь, а так...- волк улыбнулся, он хотел кое что сказать, но боялся, что рано... Он ведь решительный... Даже через чур... Но он сказал это намёком, конечно предупредил, что он на это надеется... Скоро он скажет, но немного позже., а пока он скажет:
Но.. Надеюсь, что когда у нас будет своя семья, у меня и тебя будет волчёнок, который будет от меня?- волк улыбнулся, и подошол к ней, " поцеловав" свою любимую в нос...

Отредактировано Крепкий Клык (2008-07-29 14:28:07)

0

31

Волчица разозлилась услышав вопрос о волченке. У нас, волченок?.Мэд немного зарычала от поцелуя.Ну,эмм...Клык, ты же понимаеш..Ну...Я не люблю..ДЕТЕЙ...Та я и сама не хочу этого волченка, тем более незная кто его отец..Ну...Если у меня будет волченок то...то...только от ТЕБЯ..-волчица улыбнулась...И...и..и потом напрыгнула на Клыка и повалила его...

0

32

Волк увидел как любимая злится, и поджал уши, но услышав слова Мэд, отошол...
МСЛ: Значит семьи не буде...- волк не продолжил мысли услышав последние слова...
Да? Ну тоогда я...- но волчица повалила его и он немного засмеялся...
А потом... А потом он перевернул её и лизнул её в нос... Он напроч забыл о ране в лапе... А потом он встал...
Она сама подала знак, думаю я могу, а если она скажет "НЕТ" попробую позже, а если опять... - волк встал и посмотрел на волчицу серьёзно, но потом улыбнулся, и усмехнулся...
Сердце билось как бешеное, но он постарался...
Кхм,.. Э... Дорогая Мэдиссен, я знаю, что возможно рано, но уж такая у меня натура, но я хочу жить с тобой вечно... Хочцу что бы матерью волчат или одного волчёнка... Я хочу просыпаться с тобой, и засыпать... Натуры у нас похожи... Ну вообщем... Выходи за меня!- волк встал как вкопаный и смущённо улыбнулся, он сильно волновался... Он подошол к ней и сеол возле неё смотрев нежными глазами...

0

33

*Волчица открыда шыроко глаза услышав этот вопрос.Немного подумала Мэд и ответила
-Да..Волчица немного усмехнулась но опять таки отошла немного дальше от Клыка.Дунул маленький ветерок и её длиные волосы зашевились.МСЛ: А вдруг Клык не захочет чужого ребенка?Что я с ним буду делать?.
-Клык, послушай, незнаю как ты, но я этого волченка не хочу...Я хочу твоего волченка.Когда он родится я могу его отдать другой стаи....

0

34

Волк очень обрадовался, от ответа " да" сердце ещё било, но уже отрадости так сильно...
Так... А теперь можно подумать и о волчёнке!- волк улыбнулся и подошол к Мэд, услышав слова о  её волчёнке, волк сел и не двигался...
Как мне ответить? Хм... Думаю мой ответ мало, что решит, но мнение я скажу...- волк сидел и начал отвечать...
- Я... Я бы принял волчёнка, и не своего, но вижу ты не хочешь двоих, ноя бы оставил, но тыже его мама и решать тебе, а я ему пока некто... А так бы мог бы стать папой! - волк улыбнулся и подошол к Мэд...
Вообщем, мы же скоро будем муж и жена... Вот... Мы можем пересилится, я не давно видел логово пещера, возле входа три бдерева,  и густая зелёная трава, пещера глубокая, и уютная, я бы там жил, хотя тут уютно очень... Просто... Ну можем остаться тут или там, решай...- волк улыбнулся, он уже мечтал как туда или в это логово принесёт много шкур, и будет уютно, потом он отмахнулся от этих мыслей и посмотрел на Мэд- он был счастлев!

0

35

Правда?Наверно в той пещере очень уютно...Я согласна.Мы переселимся в то логово!А про волченка.А про волченка...Ну..

0

36

Что про волчёнка... Ладно, ты пока подумай, а пока пойдём в то логово! Скоро я принесу туда шкур! И там будет уютно, пойдё на охоту!- волк улыбнулся и повёл любимую в новое логово...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мэдиссен и её семьи(дочерей, сыновей и мужа)