Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

Прошёл день, а толку ноль. И ещё раз.
Я не администратор и не претендую на эту должность.
Я помошник, что означает, что я даю советы по улучшению форума, могу найти скрипты, и т.д. и т.п.
Я НЕ снимала никого с администраторства лишь потому, что я просто игрок и не имею никаких административных прав.
Я НЕ буду никакие проблемы сваливать на других. Я буду решать их лично, если они касаются меня, или вместе с нынешним администратором, если проблемы касаются форума.
Я не навожу здесь свои порядки. Я просто прошу вас успокоиться и прекратить возмущаться. Ваши возмущения все уже поняли и они мало кого волнуют. А красоты и привлекательности форуму не придают.
Дизайн будет меняться. сейчас происходит его тестирование. А дизайн, что стоит сейчас всего-лишь пелёнка, которую поменяют чуть позже.
Для того, чтобы созывать народ на игру нужно сначала полностью оборудовать дизайн и прочие мелочи, устроить генеральную уборку. Ибо когда гость заходит на форум и видит откровенный бардак, как здесь, то он посылает этто форум куда подальше и идёт дальше, искать новый.
Если бы я тут имела власть, я бы давно уже перебанила добрую половину форума, ибо моего терпения на долго не хватило бы. Именно поэтому я отказалась от админского титула, ибо знаю своё характер.
Вы НЕ должны молчать в тряпочку. Вы ДОЛЖНЫ успокоить себя, прекратить тут пререкания и давать дельные советы, а не заводить одну и ту же шарманку.
Насколько я вижу, сейчас администратор Мерси - нейтралитет во всей сути. Так что можете быть спокойны.
Кстати, Сталин был очень умный мужик.

0

222

Хорошо. Согласна. Только верни, пожайлуста Энью и фиалку. Это не просто глупый флуд, пойми, этокак если бы ты, например, писала длинный, красочный пост, а комп бы завис, и всё стёрлось. Ты поставила админом нейтралитет, ладно. Пока я от тебя отвяну, я умею идти на компромиссы. Но. Как только всё устаканится, ты возвращаешь Энью и фиалку на свои места. Ок?

0

223

Колючая Полночь
Я тут НИЧЕГО не решаю. Я могу лишь побеседовать с администратором, но НЕ решать за него.

0

224

Сразу говорю, что чат удалён по МОЕЙ просьбе, ибо если хотите, можете гадить здесь, в теме, она потом отправится в архив. Но не нужно гадить и без того полуживое лицо форума. После того, как мы установим полностью дизайн будет подогнан новый чат, более простой и удобный. Так что попрошу без паники.

0

225

С Вестой не решилось все но точно на данный момент что изменится:
-Дизайн (от и до)
-Описание подфорумов (чем лично я займусь)
-Отправка не нужных тем в архив,тобишь большая чистка
на пока это все,когда все сделается перейдем на другие не менее важные задачи.
Пока нужно усердно работать,в чем я помогу Весте,так же ваши предложения принимаются =3

+1

226

До свидания. Поганили форум? Поганьте дальше. Я не хочу больше оставаться на этой стае.

0

227

Энью
Стоп.почему так резко.Что то опять не так?хочется узнать причину,похоже взялись делать форум,почему же его бросать?это твоё дело конечно же.Но вс еже инетересно узнать причину.

0

228

Причина? Легко. Лилия, откровенно говоря, сволочь. Смылась преспокойно на несколько сезонов, а потом пришла, поснимала всех с должностей и нагло взяла всё в свои лапы. Она повела себя подло по отношению к другим участникам, которые поддерживали форум, пока она прохлаждалась в тенёчке. Вот и всё.

0

229

Хмм... Веста это Лилия, или нет?

0

230

Коса
Ты боишся того, что тебя снимут с админа? Неужели мы уже потеряли остатки совести? если удастся договорится, думаю, никто тебя снимать не будет.
Мы не меньше чем ты, хотим процветания форума.

0

231

Колючая Полночь
Она не админ. А лишь человек, который шепчет на ушко Лилии разные "советы" и "просьбы".

0

232

http://wolfcentre.mybb.ru/viewtopic.php?id=43&p=1
Вот. Почитайте. Почитайте лучше все сообщения. Заметь, Лилия, о тебе там ни слова хорошего не сказано, только негативные эмоции. И это + фразы типа "Раньше форум был лучше", итог один - после твоего прихода форум пошёл к откосу. И это именно ты загадила его. Ещё доказательства нужны?

Отредактировано Энью (2009-04-30 17:18:22)

0

233

Энью
Постой,давай разложим все по полочкам.Я не навижу всяких скандалов поэтому прошу отнестись спокойно.
-Лилия не могла зайти на форум,по причинам того что компьютера не было.
-Прийдя она увидела всю гадость и поэтому ей стало не приятно.
-Сняла она я думаю из-за обиды и не более,попробуйте спокойно с ней все обсудить и решить,неужели сразу скандалы решают всё?
думаю если поговорить с ней нормально,она поставит на пост тех которые действительно помогали форуму,и я точно знаю что ты и Фиалка сделали многое.
Просто попробуйте решить всё мирным способом и все будет в шоколаде =3

0

234

Merci
Зайди на ссылку в посте № 233 и, возможно твоё мнение о Лилии измениться.

Merci написал(а):

-Лилия не могла зайти на форум,по причинам того что компьютера не было.

Она должна была оставить зама. А если она пропадала слишком долго и без предупреждение, это считается невыполнением админских обязанностей. А то есть, надо снимать с поста. Зря я Фиалку послушалась.

Merci написал(а):

-Прийдя она увидела всю гадость и поэтому ей стало не приятно.

Даа? Гадость, значит? Всю нашу работу в ролевых, эту тему... Гадость? Выбирай слова лучше. Допустим гадость. Но это гадость, которую сделала сама Лилия перед тем, как благополучно исчезнуть.

Merci написал(а):

-Сняла она я думаю из-за обиды и не более,попробуйте спокойно с ней все обсудить и решить,неужели сразу скандалы решают всё?
думаю если поговорить с ней нормально,она поставит на пост тех которые действительно помогали форуму,и я точно знаю что ты и Фиалка сделали многое.
Просто попробуйте решить всё мирным способом и все будет в шоколаде =

Блин, ты совсем слепая, да? С ней нельзя ничего решать мирным способом. Она всего лишь зазнавшаяся гордячка, даже не может снизойти до разговора с нами, "простыми смертными". Всё будет не в шоколаде, а в говне. И то что она сделала с нами - не прощается.

0

235

Энью написал(а):

Зайди на ссылку в посте № 233 и, возможно твоё мнение о Лилии измениться.

возможно во многом я согласна,знаю её давно НО убеждать меня не в чем не надо.

Энью написал(а):

Она должна была оставить зама. А если она пропадала слишком долго и без предупреждение, это считается невыполнением админских обязанностей. А то есть, надо снимать с поста. Зря я Фиалку послушалась.

об этом не знаю нечего,но если логически подумать,как оставить?.Компа нет.

Энью написал(а):

Даа? Гадость, значит? Всю нашу работу в ролевых, эту тему... Гадость? Выбирай слова лучше. Допустим гадость. Но это гадость, которую сделала сама Лилия перед тем, как благополучно исчезнуть.

Кхм. у каждого есть личные проблемы,и я не имела в виду то что ты поняла.

Энью написал(а):

Гадость? Выбирай слова лучше.

Прости но я уж сама разберусь какие слова выберать.

Энью написал(а):

Блин, ты совсем слепая, да?

Представляешь,да? начинаешь по нормальному обязательно нужно что то вставить из противоположного.

Энью написал(а):

И то что она сделала с нами - не прощается.

Если нормально к этому отнестись всё будет нормально,просто многие про разговоре начинают психовать и матерится.
А о вспыльчивости Лили я займусь лично,я не могу не сказать что она слишком много "Я".С этим 100% согласна.

0

236

Merci
Бесполезно. Ты уперлась рогами как баран. В том, что твоими сообщениями руководствует упрямство, а не здравый смысл, я уже убедилась.
Мне надоело. Вы просто больные малолетки, сумевшие прибрать к лапам админство над форум. Я ухожу. Ломайте стаю дальше. Пока Лилия здесь, стаю не спасти. А это был мой самый первый форум.
Как мне хочется, чтобы Лилия исчезла. Ненавижу её, она просто не имеет прав управлять этим форумом. Но, к сожалению, её с поста админа, кажется, ничем уже не выковоришь. Я ухожу. Буду изредка заходить, чтобы посмотреть, насколько форум успел сгнить и на сколько его уже успела загадить Лилия (хотя дальше то и некуда. На таблицу смотрели. Тупость откровенная. Я сразу поняла, что это её рук дело). Чао.
Merci, мне тебя жалко.

0

237

Энью
Я не упералась,и не хочу вковывать что то.Просто каждый поступает на половину не правильно.Я согласна что Лили тоже не права,но что бы вот так взять..
Я не буду продолжать,твоё дело что ты будешь делать дальше.

Энью написал(а):

Merci, мне тебя жалко.

Вот только прошу без этого.угу?

0

238

Прошу. Последний раз. Сил больше нет. Честно. Терпения тоже. Я НЕ АДМИН! Это раз. А во-вторых, кто собрался уходить - уходите. Незаменимых НЕТ. А скандалы форуму ни к чему. Этот бардак длится уже второй день, а толку никакого. Нет человека - нет проблем.
Что касательно СОВ. Тема старая и писалось всё настолько давно, что мать моя женщина, пора обновлять, чем я лично и займусь после того, как этот форум будет переделан.

Энью
Знаете, самое интересное, что с Полночью мы поговорили вполне нормально (мне так кажется), т.к. она спокойна и разруливает всё не возмущениями, а спокойным разговором. А вы никак не можете успокоиться уже который день. И долго вы собираетесь так продолжать? Думаю, не долго. Во всяком случае хотя бы потому, что если вы не успокоетесь то можете облить меня ещё раз грязью и матами, но я добьюсь того, чтобы вас забанили. И не от личной неприязни, а лишь потому, что вы НЕ помогаете, а лишь устроили здесь балаган. Будущему форума это крайне мешает. Так что решайте смаи. либо мы все успокаиваемся и нормально живём дальше, развиваемся все вместе, либо мы это делаем без вас.

0

239

Коса
Гм... мне только не ясны твои мотивы в удалении прошлых админов... И зачем ты всё это подняла... Вся буча не будет улегаться ещё несколько дней... Не проще ли было просто стать админом? Это было бы менее бескорвно...
Ну ладно. Что сделано, то сделано. Коса, мы теряем лучших людей, самых активных игроков. Они не смирятся с тем, что их незаслуженно убрали из админов. Но. Может Алка ещё простит, но Энью, добравшись до власти, поубивает всех нафиг! Дело очень зыбкое и опасное... У форума есть 51 способ сыграть в ящик! Ладно. Я вижу один наиболее оптимальный выход. Сделать админом Фиалку, но после того, как я с ней спишусь. Она, конечно, добрая, но может тоже озвереть... Со всеми надо договариваться.

0

240

Колючая Полночь

Колючая Полночь написал(а):

но Энью, добравшись до власти, поубивает всех нафиг! Дело очень зыбкое и опасное...

Ты действительно ТАК обо мне думаешь?
Коса
Я такая, какая есть. Лучше смени пластинку, а то от твоего "поливать грязью" уже мозоли на глазах.
И ещё. С момента последнего сообщения в СОВ о стае прошло всего три месяца. Не очень-то и большой срок. А положительных высказываний так и не было. Особенно о Лилии.

Отредактировано Энью (2009-04-30 21:16:59)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...