Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

Фиалка написал(а):

Я делаю что могу!

Это видно.Тогда не крутись здесь а идти посетителей тащи.Админ..

0

22

Фиалка
Ты соглашалась со мной в том, что Лилия засиделась на посту вожака. Я твердила, твержу и буду твердить, что её надо гнать в шею. Сама Лилия, конечно, уходить не хочет, значит её надо снять.
Выбирай, либо ты ведёшь себя честно с Лилией, не удаляя её из админки (заметь, как Лилия подло с нами поступает), либо ты ведёшь себя честно с народом, то есть выполняешь обязанности админа, а ещё конкретнее: улучшаешь форум и следишь за его порядком. А сейчас форум может улучшить только новый вожак. Мысль понятна?

0

23

Элли
ты блин! Я про тебя еще молчу, взломщица нечастная! Думаешь в моих силах привести на форум народ? Ты мне тут не вякай, я все равно к твоим словам прислушиваться не собираюсь. К любому другому участнику прислушаюсь, а к тебе - не в коем случае. Так что не трать силы понапрасну.

0

24

Anue de Verber
я специально проверила всю личку, и там твое последнее сообщение только осенью, но оно не насчет Ли)
   Из твоих "вариантов" я выбираю золотую середину: я буду честна и  с народом, и с Лилией. И никак иначе. Это понятно?

0

25

Фиалка
Во всяком случае ты ценила меня и мои слова.
А можешь изложить нам план своих действий по поводу честности с Лилией и с народом?

0

26

Anue de Verber
Ну... я конечно не стратег (xDD), но кое-какие планы имеются:

1. Написать новые правила.
2. Поменять рекламу, а то старая уже не соответствует действительности.
3. Добавить какой-нибудь новый раздел на форум, который мог бы заинтересовать участников. Глупая мысль, но все-таки...)
4. Сделать еще пару рассылок...
5. Заключить партнерство... с каким-нибудь серьезным сайтом или форумом... звучит неубедительно...

0

27

Фиалка
А ещё поставить картинки, сделать другой фон на форуме, как следует почистить архив.....

0

28

Anue de Verber
Зачем чистить архив?.. о_О
А фон чем не нрава?..
картинки - это к Селене, она обещала -___-

0

29

Фиалка
Селена давно не появляется.
Архив переполнен старыми-старыми темками, которым здесь делать нечего.
А фон... Ну понимаешь... Такой... ядовито-зелёный. Ну не подходит. Волчий форум, как-никак, здесь лучше... бурый, серый или тёмно-синий...

0

30

Anue de Verber
ну это кому как кажется.

0

31

Фиалка
Не кому-как, а так и есть. Раздражает цвет, честно.

0

32

Anue de Verber
А мну нет. Кого еще раздражает?

0

33

Фиалка
Не подходит, серьёзно. Тут что-то одноцветное надо, спокойное.

0

34

ты блин! Я про тебя еще молчу, взломщица нечастная! Думаешь в моих силах привести на форум народ? Ты мне тут не вякай, я все равно к твоим словам прислушиваться не собираюсь. К любому другому участнику прислушаюсь, а к тебе - не в коем случае. Так что не трать силы понапрасну.

Не пошла бы ты..Кого пугать то вздумала кобыла?

0

35

Элли
Эээ... Тихо! Давайте только без оскорблений!

0

36

Элли
ой-ой-ой, что, испугалась? Уже паника? Уже истерика? Помолчала б лучше.

0

37

Фиалка написал(а):

Помолчала б лучше

Не думаю, дорогой Админ!Может тебе еще на колени вставать?Или трон поднести?

0

38

А вот у Ли с инетом и компом все норммально, я ее каждый день в аське вижу...

0

39

А давайте обойдемся без критики, и взаимных оскорблений. От этого форум активным не становится...

0

40

Элли
хм, ну с твоей жаждой власти, дорогая ты наша захватчица форумов, этот спор затянется надолго. И я знаю, что у Ли уже все нормально с инетом, иначе бы она здесь не появлялась. Кстати, если ты так уверена, что я не справляюсь со своими обязанностями, УКАЖИ МНЕ где ТЫ ВИДИШЬ НЕОЧИЩЕННЫЕ ТЕМКИ. А вякать, что флуда полно - каждый может. Стандартный наезд на админа, чтобы его пораздражать.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...