Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 41 страница 60 из 261

41

Элли
хм, ну с твоей жаждой власти, дорогая ты наша захватчица форумов, этот спор затянется надолго. И я знаю, что у Ли уже все нормально с инетом, иначе бы она здесь не появлялась. Кстати, если ты так уверена, что я не справляюсь со своими обязанностями, УКАЖИ МНЕ где ТЫ ВИДИШЬ НЕОЧИЩЕННЫЕ ТЕМКИ. А вякать, что флуда полно - каждый может. Стандартный наезд на админа, чтобы его пораздражать.

0

42

ХВАТИТ!!!
Я не поняла, что вы хотите сказать? У Лилии с инетом всё нормально и она не показывается на форуме из-за очередной депрессии? Если да, то КАКОГО ЧЁРТА?

0

43

Anue de Verber
Почему не показывается? Показывается о_О

0

44

Фиалка написал(а):

я не справляюсь со своими обязанностями

ТАКОЕ я не говорила, я сказала не сиди в этой темке а следи за ф о р у м о м

0

45

Фиалка написал(а):

Почему не показывается? Показывается о_О

А почему тогда ничего не делает?заходит и выходит)

0

46

Фиалка

Фиалка написал(а):

Почему не показывается? Показывается о_О

Смеёшься. Мне то какое дело что она показывается? Главное, что она нифига не делает! Показывается... ха. Показываться может каждый. В общем, Лиля нехрена не справляется со своими чёртовыми обязанностями. И форум катится к чертям собачьим!!! Может, мне для пущей убедительности создать ВТОРОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ СМЕНЫ ВОЖАКА?!
Нет, нет. Не вспыхивай. Я на тебя не наезжаю. Я наезжаю на Лилию. А ты единственная связь с Лилией. Ну, кроме её "показывается"...

0

47

дайте старичку спокойно умереть.
бросьте его. он сам об этом просит.
самый разумный выход - переезд.
Романтика же переехала, так? и сейчас цветёт и пахнет.
ничего страшного в смене оболочки нет. люди-то те же останутся...
я уверен, что если бы не общение, форум был бы уже стёрт с лица рунета.

0

48

Элли
Anue de Verber

Почему не делает? Делает.

0

49

я сюда давно не заходила, но поняла. ничего не изменилось. Я тут была, когда форум цвел и пах розами. Может правда сделать другой адрес? Переехать? (правда я так уже привыкла к этому домену...)

0

50

Фиалка
Пожалуйста, ткни меня мордашкой туда, где она что-то делает! Она не написала ни одного сообщения. Ничего не редактирует, не улучшает. В общем, развалюха форума из-за Лилии. Она его рушит, уничтожает!
Как ты это не понимаешь, горошек ты мой об стенку?!
Лунный Ветерок
Дронт
СО-ГЛА-СНА! Лучше сделать новый, более хороший форум без всякий там Лилий, Вендетт и прочих паразитов. Всеми лапами за!

0

51

А кто помнит Звездочку? Мне она нравилась...

0

52

*влез* Лично я согласен с предложением переехать и начать жизнь форума сначала. Админы действительно заходят редко, я  на форуме конечно не давно, но Вендетта за это время на форуме не появилась не разу, а Видение только раз! Короче, я за новый форум... Если что, всегда готов помочь в создании. (Как раз собирался создавать новый волчий форум)*вылез*

Отредактировано AllGame (2009-02-13 17:33:45)

0

53

Anue de Verber
зайка моё, солнышко моё, Лилечка не разрушает и не уничтожает форум, она просто бездействует. Вернее, не совсем бездействует - ЧТО-ТО она еще делает. Насчет постов ты ошибаешься (она уже написала xDD), а её действия - рекламит форум, выполняет (но частично!) стандартные обязанности админа - принимает анки, ставит статусы и т.п., и... и... и не знаю=))) (не бить! Я тут при чем? xD)
  А "Лили", "Вендетты" и "прочие паразиты" все же нужны. Как-никак, им - вернее Ли - доверили форум в свое время. Не мне, не тебе и не Селенке, а ей. Согласна, она не оправдала этого доверия, но не стоит все усложнять. Просто успокойтесь.

0

54

AllGame написал(а):

*влез* Лично я согласен с предложением переехать и начать жизнь форума сначала. Админы действительно заходят редко, я  на форуме конечно не давно, но Вендетта за это время на форуме не появилась не разу, а Видение только раз! Короче, я за новый форум... Если что, всегда готов помочь в создании. (Как раз собирался создавать новый волчий форум)*вылез*

Прости, но ты раньше был зарегестрирован на форуме? Судя по IP, вроде бы нет. У нас тут все сложно и запутанно, уже второй год идет путаница со властью и борьба за место вожака... Короч долго объяснять.

Люди.
По-моему, каждый из нас хочет переделать этот форум по своим правилам. Скажите, зачем вы все усложняете? Посмотрите на ситуацию проще. Вы думаете, что с новым вожаком все сразу станет легче? Не думайте, что я против вас - но по-моему это не так уж реально, как кажется. Перед сменой власти форум ждет большая кутерьма. Не весь народ будет доволен. Новички вряд ли заходят вступать в эту перепалку, и пока несколько человек будут "воевать" за нового вожака или против него, форум треснет.
Ну давайте же не раскалывать нашу Стаю пополам! У нас четко определяются две стороны - "ЗА ЛИЛИЮ"(их меньшинство) и "ПРОТИВ ЛИЛИИ"... Но ведь многие из вас не раз говорили, что хотят форуму добра и желают процветания! Значит, у нас не должно быть никаких сторон, кроме одной - "ЗА ФОРУМ". Что, нельзя добиться улучшения нашей ролевой БЕЗ смены вожака? К чему вся эта кутерьма? Мы что, САМИ не в силах сделать этот форум лучше? ХВАТИТ ссориться! Просто примем СОВМЕСТНОЕ решение, которое всех устроит! Ну не будьте вы детьми!

0

55

Фиалка написал(а):

Прости, но ты раньше был зарегестрирован на форуме? Судя по IP, вроде бы нет. У нас тут все сложно и запутанно, уже второй год идет путаница со властью и борьба за место вожака... Короч долго объяснять.

нет, не был.. поэтому пишу что *влез*) ну да ладно не буду больше  [взломанный сайт]

0

56

AllGame
нет уж, ты пожалуйста лезь, тут никому рот не затыкают))

Короче, народ, четко и спокойно изложите свои требования. Меня все достало, заколебало бездействие Лили. Что в моих силах и в силах модеров - постараемся исполнить.

0

57

Фиалка
Извини, но ты не права. Давай всё аккуратно разложим по пунктикам и разберёмся.

1)

Фиалка написал(а):

Лилечка не разрушает и не уничтожает форум, она просто бездействует. Вернее, не совсем бездействует - ЧТО-ТО она еще делает.

Понимаешь, именно тем что она бездействует, она и разрушает форум. Пока она главный администратор, на ней всё держится. Она ничего не делает - значит, никто не может ничего делать. Из этого следует, что форум разваливается и надо просто выбрать человека, который действительно удержит форум в своих лапах.

2)

Фиалка написал(а):

Насчет постов ты ошибаешься (она уже написала xDD), а её действия - рекламит форум, выполняет (но частично!) стандартные обязанности админа - принимает анки, ставит статусы и т.п., и... и... и не знаю=))) (не бить! Я тут при чем? xD)

Я тоже могу написать какой-нибудь жалкий постик и рассылать ссылочки на рекламу. Но что это даёт. Новых людей нет, форум гибнет. Если она только (и то, частично) выполняет обязанности админа, являясь вожаком. Значит она слаба и просто нужно найти замену или переезжать.

3)

Фиалка написал(а):

А "Лили", "Вендетты" и "прочие паразиты" все же нужны. Как-никак, им - вернее Ли - доверили форум в свое время. Не мне, не тебе и не Селенке, а ей. Согласна, она не оправдала этого доверия, но не стоит все усложнять. Просто успокойтесь.

Фиааалочкааа. Солнышко моё, опомнись! Забыла, кто поставил Лилию вожаком? Ночная волчица Аннит, не очень блиставшая заслугами перед форумом девочка, какая-то близкая подруга Риэль. Она была вожаком всего два дня и потом, отчаявшись, оставила Лилию на место вожака и ушла.  Вот и делай выводы!

+1

58

Anue de Verber написал(а):

Фиааалочкааа. Солнышко моё, опомнись! Забыла, кто поставил Лилию вожаком? Ночная волчица Аннит, не очень блиставшая заслугами перед форумом девочка, какая-то близкая подруга Риэль. Она была вожаком всего два дня и потом, отчаявшись, оставила Лилию на место вожака и ушла.  Вот и делай выводы!

Я не присутствовала при событиях "передачи власти", т.к. в этот момент была в отъезде. Но, когда я приехала, я застала голосование на нового вожака... И больше всех голосов набрала Ли... Хотя фиг её знает, каким образом((
   Я вчера говорила с ней по аське и чувствовала себя в роли няньки, заствляющей непослушного ребенка делать уроки. Такое ощущение, будто Ли специально занимается какой-то ерундой (например, она хочет "укоротить" форум) вместо того, чтобы действительно принимать какие-то значительные меры.
     И еще - нам надо найти новую знахарку и провидецу (плевать, что провидецей считается Вен, все равно она заходит на форум реже чем раз в месяц). Предлагаю на должность знахарки (как и всегда xD) законную "наследницу" Сти - Энью. А провидеца, кажется, не оставила после себя замены.

0

59

Фиалка
Уфф... Сама же видишь, что Лилия больше не хочет заниматься форумом. Она хочет его "укрощать"! Спроси у неё, пожалуйста, в следующий раз, назовёт ли она имя нового вожака или надо устраивать голосование.
По поводу знахарки и провидицы... Знаешь, Венка оставляла после себя замену - это благополучно забытая мной Хелависа, которая когда то была её ученицей. Я могу занять этот пост, а роль знахарки передать тебе. как ещё более законную и более старшую наследницу)))

Отредактировано Anue de Verber (2009-02-15 16:55:10)

0

60

Anue de Verber
Я уже говорила, что отказываюсь принять должность знахарки. Так что все равно придется тебе ей становится)))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...