Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 61 страница 80 из 261

61

Фиалка
А что с вожаком делать?

0

62

Anue de Verber написал(а):

А что с вожаком делать?

Голосование все равно не поможет, активных участников то мало!И Лилия уже достала всех!
Она просто так взяла и начала бездействовать просто Фиалку поставила админом не поду мая что будет дальше.
И вот это дальше здесь, форум умрет а где такой же найти? :suspicious: Переедем и тема закрыта, чего думать то?Другого выхода нет.

Фиалка написал(а):

зайка моё, солнышко моё, Лилечка не разрушает и не уничтожает форум, она просто бездействует

А это и значит что если не бездействовать то форум уничтожается САМ, но виноват то тот кто не бездействует!

Я вчера говорила с ней по аське и чувствовала себя в роли няньки, заствляющей непослушного ребенка делать уроки. Такое ощущение, будто Ли специально занимается какой-то ерундой (например, она хочет "укоротить" форум) вместо того, чтобы действительно принимать какие-то значительные меры.

Если уж укоротить его то форум будет не активен, с "укрощеным" форумом не интересно играть, та и никому не интересно.

Я против всяких Лилей и Вендеток!Они перестали интересоваться про события игры.

0

63

Впервые соглашаюсь с Мэд. Надо менять вожака. Или переходить на другой форум.

0

64

Anue de Verber
Офф: Энью, заведи что ли аську, обсудим там проблемы форума, поговоришь с Лилией - а  то мне как-то надоело быть "связующим звеном".

0

65

Anue de Verber написал(а):

А что с вожаком делать?

Ты у меня это спрашиваешь? Делайте что хотите!..

Элли

Элли написал(а):

Голосование все равно не поможет, активных участников то мало!И Лилия уже достала всех!
Она просто так взяла и начала бездействовать просто Фиалку поставила админом не поду мая что будет дальше.
И вот это дальше здесь, форум умрет а где такой же найти?  Переедем и тема закрыта, чего думать то?Другого выхода нет.

Эллечка, а с каких это пор ты решаешь дела форума за всех? Ах, извини, я забыла - это еще с тех пор, когда ты взломала форум. Хотя, не об этом сейчас речь.
"Лилия достала всех"? А поголовно перечислить можешь?.. А вообще, она конечно достала своим бездействием, но это не повод распоряжаться за весь форум (тем более ТЕБЕ). Говорить, что "Переедем и тема закрыта" с твоей стороны просто нелепо. А другие выходы есть, есть и еще раз есть, просто не каждому мозгу дано это осознать о_О Надо действовать, а не разводить тут детский сад, то да сё, в то время как форум помирает!

Элли написал(а):

А это и значит что если не бездействовать то форум уничтожается САМ, но виноват то тот кто не бездействует!

Так что к тебе это явно не относится, ты же тоже пока не сделала ничего хорошего? М?

Anue de Verber
К тебе у меня отдельный разговор. Ладно там Мэд, но как же ты не понимаешь, что именно сейчас вожака сменить невозможно? Или это прямой намек на то, что ты сама хочешь занять эту должность? Спору нет, ты подходишь для этой роли, но кроме тебя должны быть и другие кандидаты. А то получится как в прошлый раз: власть выбралась сама, а не её выбрали.
  Народа слишком мало. Форум очень слаб. Нужно не бунт тут закатывать, а делом заниматься! А вот когда наберется побольше народа (при чем не такого, который "вчера явился, а сегодня уже главного выбирает"... а такого, который хоть что-то смыслит).
  Прости, Энью, но ты сама-то когда в последний раз модерированием занималась? Рекламу проверяешь? За флудом следишь?
Вот-вот. А потом всё на меня валят.
  На мой взгляд, форум надо уже сейчас приводить в порядок. Надо делом доказать, кто чего достоин! А вот когда наша ролка снова "зацветет", мы сможем с гордостью сказать: "Мы сделали все, что в наших силах, и форум снова ожил! А вот Лиля и пальцем не шевельнула".
И вообще, по-моему, надо распределить обязанности. Чтобы чётко было видно, кто за что отвечает. Вот тогда и не будет никаких глупых споров.

0

66

Лилия, конечно очень важная персона на форуме, но ни один админ ничего не сможет сделать без участников. Конечно, Белая Лилия частично виновата, но не она одна! В жизни могут быть разные ситуации и мне кажется не стоит сразу бросаться на человека, не узнав что случилось.

0

67

Фиалка
Боюсь... ты права. Ладно, ты как всегда права. Просто, меня ужасно бесит, бесит эта Лилия с её пренебрежением к нам и к форуму. Я убить её готова, она просто не имеет права так себя вести. Это так просто оставлять нельзя. И по моему, лишения поста вожака силой - это лишь самое малое, что мы могли бы с ней сделать. Уфф, ну будь по твоему. Сейчас и вправду надо заняться форумом, а про этого вожака просто забыть.

Фиалка написал(а):

Или это прямой намек на то, что ты сама хочешь занять эту должность? Спору нет, ты подходишь для этой роли, но кроме тебя должны быть и другие кандидаты. А то получится как в прошлый раз: власть выбралась сама, а не её выбрали.

Никакой это не прямой намёк. О том, чтобы власть выбиралась сама, об этом не может быть и речи. Конечно, люди должны голосовать, иначе получится такая же ситуация, как и с властью в России. И вообще, я на вожака и не очень то идти хочу. Лучше знахарку. Или провидицу.

Фиалка написал(а):

Прости, Энью, но ты сама-то когда в последний раз модерированием занималась? Рекламу проверяешь? За флудом следишь?
Вот-вот. А потом всё на меня валят.

Ну извини, форум развален до невозможности, руки опускаются. Ну поленилась я, зато активно участвовала в дебатах. Но сейчас буду стараться по мере сил.

Фиалка написал(а):

На мой взгляд, форум надо уже сейчас приводить в порядок. Надо делом доказать, кто чего достоин! А вот когда наша ролка снова "зацветет", мы сможем с гордостью сказать: "Мы сделали все, что в наших силах, и форум снова ожил! А вот Лиля и пальцем не шевельнула".
И вообще, по-моему, надо распределить обязанности. Чтобы чётко было видно, кто за что отвечает. Вот тогда и не будет никаких глупых споров.

Полностью согласна. Кстати, предлагаю удалить всех участников, не имеющих ни одного сообщения. И все темы, не несущие важной информации и не имеющие ни одного сообщения.

Вульфена написал(а):

Лилия, конечно очень важная персона на форуме, но ни один админ ничего не сможет сделать без участников. Конечно, Белая Лилия частично виновата, но не она одна! В жизни могут быть разные ситуации и мне кажется не стоит сразу бросаться на человека, не узнав что случилось.

А как насчёт того, что Лилия появляется на форуме и ничего не делает? И, по моему, она не частично виновата, а полностью.

0

68

Между прочем, на форуме сейчас 224 участника, имеющих 0 сообщений.

0

69

Немогу этого не сказать:
Этот форум, в этот момент, не а к т и в е н

Anue de Verber написал(а):

Между прочем, на форуме сейчас 224 участника, имеющих 0 сообщений.

Нельзя не согласится.Они даже не успели ни одного сообщения написать как у же ясно видно форум просто дерьмо и админов ту и нет, та и вообще где его обьязаности?Приходит когда захочет уходит когда захочет, та и наплевать ему что тут творится.Ли не достойна админом.
Она бездействует не потому что не хочет, или атм специально или нету времени, просто форум ей надоел, а надоел это ясно всем всем он надоел потому что не активен, из 600участников только трое четверо из них сейчас читают наши сообщения.А ведь еслиб Лилия его не изменила, например не создала две стаи, это глупость была, после этой глупости участников стало на много меньше!
Лилия виновата только в том как она изменила Рай в просто заброешый Рай.Она сама виновата а теперь после своей глупости уходит сама.

0

70

Мэдиссен написал(а):

Она бездействует не потому что не хочет, или атм специально или нету времени, просто форум ей надоел, а надоел это ясно всем всем он надоел потому что не активен, из 600участников только трое четверо из них сейчас читают наши сообщения.

На каких основаниях ты это говоришь? У тебя есть веские доказательства? А у меня есть. Собственно, слова Лилии:

У меня комп в ремонте. Разбираюца, почему модем не идет

И скажи, пожалуйста, разве она виновата, что у неё такое случилось? Я понимаю, у неё постоянно что-то или с компом, или с инетом. Но ведь с каждым человеком такое может случиться!
Мэдиссен
Офф: слово "позабочусь" пишется через У xDDD (я про авку)

0

71

Фиалка написал(а):

слово "позабочусь" пишется через У xDDD (я про авку)

=)

Фиалка написал(а):

На каких основаниях ты это говоришь? У тебя есть веские доказательства? А у меня есть. Собственно, слова Лилии:

    У меня комп в ремонте. Разбираюца, почему модем не идет

Но я лично ее вижу каждый день в аське.

Можно такой, может банальный вопрос:

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ А?

0

72

Мэдиссен написал(а):

Но я лично ее вижу каждый день в аське.

Аська у неё на телефоне.

Мэдиссен написал(а):

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ А?

Смысл?

0

73

Фиалка написал(а):

Смысл?

Если мы переедем то форум опять зацветет так как участники вновь заинтересуются)
Ну а с другой стороны может ты и права что будет все наоборот, но можно рискнуть ради форума))

0

74

Фиалка

Фиалка написал(а):

И скажи, пожалуйста, разве она виновата, что у неё такое случилось? Я понимаю, у неё постоянно что-то или с компом, или с инетом. Но ведь с каждым человеком такое может случиться!

Знаешь. Если она не может часто посещать стаю, то значит нужно найти человека, который сможет это сделать. Разве я не права?

0

75

Anue de Verber написал(а):

Знаешь. Если она не может часто посещать стаю, то значит нужно найти человека, который сможет это сделать. Разве я не права?

Не совсем.

0

76

Anue de Verber написал(а):

Знаешь. Если она не может часто посещать стаю, то значит нужно найти человека, который сможет это сделать. Разве я не права?

Я согласна, то комп то инет этот не админ, администратор и вожак должен вообще то следить за порядком форума а она даже не заходит, она ведь не администратор.

А ты, Фиалка на ее стороне я правильно поняла.Зачем ты ее огораживаешь?Ведь и вправду она бейздействует

0

77

Элли
Я не знаю как тебе еще объяснить, как вдолбить в твою голову, что я НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ! Деритесь сколько хотите, лайте на друг-друга, разделяйтесь хоть на два отряда - а я ЗА ФОРУМ, это понятно?.. Или еще раз повторить?
  Да разуйте вы наконец глаза, посмотрите на все справедливо, НУ НЕ ВИНОВАТА ЛИЛЯ в  том, что не может заходить на форум! Ну что вы как дети малые, это же очевидно, что тут непонятного???

0

78

Фиалка написал(а):

Да разуйте вы наконец глаза, посмотрите на все справедливо, НУ НЕ ВИНОВАТА ЛИЛЯ в  том, что не может заходить на форум! Ну что вы как дети малые, это же очевидно, что тут непонятного???

Нет, не мы дети малые.Если уж она не может тогда пусть и бросает его навсегда а не мучает форум то.

Та и вообще что мы сейчас это все обсуждаем?Надо переехать.А если не переедем то и никогда не переедем потому что форума н е   б у д е т!

0

79

Мэдиссен написал(а):

Та и вообще что мы сейчас это все обсуждаем?Надо переехать.А если не переедем то и никогда не переедем потому что форума н е   б у д е т!

Опять ты все за всех решаешь. Упёрлась, как баран рогами, и с места сдвинуться не можешь, оценить обстановку здраво - не в твоих силах...
Н-да...
В общем, если кто-то мне не доверяет, поговорите лично с Лилией - она вам все объяснит. А я уже замучилась одно и то же говорить О_о

0

80

Ладно, люди. Этот спор может продолжаться неделями, пока форум загибается. Может у нас и разные мнения на счёт главного администратора, то я думаю, мы все за форум. Так давайте, пока решается вопрос, можно одновременно заниматься развитием форума. А Фиалка пусть будет заместо Лилии, пока её нет. Договорились?
Алка, ну что, ты ведь администратор и права с Лилией у тебя одинаковые. Пока её нет, давай ты будешь главным администратором.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...