Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 81 страница 100 из 261

81

Фиалка написал(а):

Опять ты все за всех решаешь. Упёрлась, как баран рогами, и с места сдвинуться не можешь, оценить обстановку здраво - не в твоих силах..

Я?За всех решаю!Я не сказала " Все переезжаем!"Я советую!
Я советую девочка моя, тут никому рот не затыкают, так что каждый за себя, каждый говорит то что думает!Сама сказала никому рот не затыкать а сама затыкаешь, тогда это тема без правил, заткну тебе рот будет спокойней, может не многим но мне точно!Та и я и не боюсьчто ты меня забаниш или удалишь!Пошла ты....достала уже...ты и втои обьбязаности...Он уже в кишках.Давай забани меня удали!Мне пофиг!Все равно рано или поздно я вернусь, ну ты и дурааААааА..ужс!
Оценить обстановку я то могу, ты меня не обучай не маленькая покрайнемере не младше и не старше тебя... :x

0

82

Anue de Verber
Я редко захожу. Я хочу назначить на админа тебя, но прежде нам нужно поговорить - см. лс - надеюсь это удастся)

0

83

Элли написал(а):

Я?За всех решаю!Я не сказала " Все переезжаем!"Я советую!
Я советую девочка моя, тут никому рот не затыкают, так что каждый за себя, каждый говорит то что думает!Сама сказала никому рот не затыкать а сама затыкаешь, тогда это тема без правил, заткну тебе рот будет спокойней, может не многим но мне точно!

Я, кажется, говорила, что не отношу тебя к числу "всех"...
И разве фразочка

"Та и вообще что мы сейчас это все обсуждаем?Надо переехать.А если не переедем то и никогда не переедем потому что форума н е   б у д е т!"

не звучит как решение? На совет не очень-то похоже.

Элли написал(а):

Та и я и не боюсьчто ты меня забаниш или удалишь!Пошла ты....достала уже...ты и втои обьбязаности...Он уже в кишках.Давай забани меня удали!Мне пофиг!Все равно рано или поздно я вернусь, ну ты и дурааААааА..ужс!
Оценить обстановку я то могу, ты меня не обучай не маленькая покрайнемере не младше и не старше тебя...

блин, смешно, правда xDDD Люди, посмотрите на это! Надо перенести это сообщение в темку "Приколы". Я под столом))))
девочка, у тебя все там с головой в порядке?
Я бы даже не стала объяснять тебе, что к чему, но пожалуй для приличия все же стоит. Понимаешь, я никогда и никого еще не забанила, никого не удаляла, я даже намёка на это не давала. И твое забавное обвинение о том, что я будто бы злоупотребляю своей властью, меня дико смешит...) млин)))
Последнее предложение особо ржачное... дело конечно не в том, что я действительно старше тебя - ведь даже "слишком юный" участник способен здраво оценить обстановку. А ты своим нетерпением и высказыванием типа "ну ты и дураааа" показываешь свой идиотизм О_о Нет, честно. Даже ребенок себя бы так не повёл.

достала уже...ты и втои обьбязаности...

Просто еще одна твоя глупая фраза, высказанная сгоряча и показывающая твой тупизм.
А без обязанностей не живет ни один форум. Это очевидно.

0

84

Ты фиалкочка сначала свой тупизм проверь а потом уже вмешивайся в чужой.

Фиалка написал(а):

блин, смешно, правда xDDD Люди, посмотрите на это! Надо перенести это сообщение в темку "Приколы". Я под столом))))

А под столом интересней чем на форуме?

Фиалка написал(а):

Понимаешь, я никогда и никого еще не забанила, никого не удаляла, я даже намёка на это не давала.

Ну да конечно простите ты же новый гл.администратор..

Фиалка написал(а):

у тебя все там с головой в порядке?

Да, а у тебя?

Фиалка написал(а):

не звучит как решение? На совет не очень-то похоже

А это не совет, лучше читаешь лучше понимаешь!

Фиалка написал(а):

показываешь свой идиотизм

А как же?А ты что показываешь?Свой ум?Не смеши меня...

Фиалка написал(а):

дело конечно не в том, что я действительно старше тебя

Ты такая умная что знаешь мой возраст?Боже мой!!!Смешнее этого я не читала!
Ты для меня чуть старше, даже на совсем чуть чуть и то МОЖЕТ быть!
Ты как ребенок который говорит "Я старше тебя, и я буду первым"

Фиалка написал(а):

Даже ребенок себя бы так не повёл

Если бы ребенок это читал, твои особенно сообщения то он бы уже не ребенком был а тупое существо.

0

85

Впервые встречаю человека, который зачем-то публично показывает свой идиотизм о_О Даже отвечать не буду... эти твоои попытки оправдать себя и свои поступки вызывают у меня жалость.

0

86

Фиалка написал(а):

Впервые встречаю человека, который зачем-то публично показывает свой идиотизм

Во первых идиотизм у тебя тоже есть...Даже такой что твои сообщения боятся.
А во вторых лучше не повторяй это, тебе лучше будет, а не то хуже.
Та и ты не лучше, я имею виду не лучше меня, потому что ты свою тупость показываешь не хуже меня.

Фиалка написал(а):

Даже отвечать не буду...

А ты поняла смысл моих сообщений?Если ты не поняла прочитай еще раз, я имела виду кое что другое, не думала
что ты говоришь что я показываю свой идиотизм а сама даже смысл сообщений понять не может,
ты еще раз погляди и потом отвечай чуть правильно.

0

87

Элли
девочка, хватит уже вякать, надоело -___- Я канеш понимаю, что ты до смерти хочешь поогрызаться, но мы тут все люди серьезные и на эти детские выходки не настроены. Я надеялась, что мне не придется это тебе объяснять. Никто тут с  тобой препираться не собирается, нафиг никому это не нужно, ясно?.. Можешь рассказывать о своем тупизме сколько угодно, если тебе это так нравится, а я не собираюсь отвечать на всю эту белиберду. -__-

0

88

Я не вернулась... я просто пришла. Хотя и не уходила. Ребята. Вы разве не видите? Форум старый и как писала уже Селена - дайте старичку умереть... я сюда периодически захожу, но не пишу. Не могу смотреть как форум умирает. Вы Фиалка и Мэд! Зачем ругаетесь? просто- волки. Тема уже избитая. Миллион ролок, и каждая через пол ода дохнет. Этот форум, эта ролка продержалась долго. Я люблю этот форум, много времени было ему отдано, но... я ничего не могу сделать, и вы наверное тоже...
Я прошу у вас прощение. У всех. Я вас всех люблю, вы моя семья. Но... хотите верьте, хотите нет, но я сейчас заплачу, ещё чуть-чуть. Вы зачем ругаетесь? Ведь совсем не давно были времена, когда все были друзьями.

Блин мне плохо... меня тошнит и кружится голова... и одновременно смешно так... смотрела видео " Эффект как от ЛСД"... блин...((((

Ребята... простите...

0

89

Фиалка написал(а):

девочка, хватит уже вякать, надоело -___- Я канеш понимаю, что ты до смерти хочешь поогрызаться, но мы тут все люди серьезные и на эти детские выходки не настроены.

Ооооуу...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ,Такой глупости я не видела, ты думаешь это нормально то что ты сейчас написала?Это же смешно!

Отредактировано Элли (2009-02-27 14:48:38)

0

90

Валькирия написал(а):

Ведь совсем не давно были времена, когда все были друзьями.

А я то что против?Я против чтобы эти времена вернулись?Я уже предлагала дружбу но
никто не интересуются они  даже забыли что это, дружба.

А ведь с Фиалкой мы и в начале не ладили, так как была причина ее претензий к моему возрасту,
а что 15 уже лет такой маленький возраст стал в 09 году?Странно конечно это но обзываться девочкой
лучше не стоит пока не знаешь возраст человека, я не думаю что Фиалке бы понравилось
чтоб ее обозвали "девочка хватит уже вякать", а ты как будто бы не вякаешь.
А если этому человеку уже под 20?Не прилично, но и смешно одновременно.А смешно в том
что такой умный человек не может общаться правильно, окуратно и немного свои такие
"не хорошие" слова не выкидывать просто так, для этого нет причины чтобы так делать.
Та и с этим человеком как то немного противно ему отвечать или общаться с ним.
А вот мы с тобой Фиалка лучше перестанем глупить и решай ЧТО с форумом будет...

0

91

Валькирия
Кир, не сходи с ума пожалуйста. Ты не была на этом форуме В НАЧАЛЕ и не можешь правильно судить о том,  были "времена дружбы" или нет, и надо ли форуму вообще умирать. У этой ролки слишком большая история. Слишком много людей вкладывали в неё свою душу, а потому нашей Стае НЕЛЬЗЯ умереть.
Что касается этой сплетницы Мэд, мы никогда не ладили и друзьями не были, так что имеем полное право ссориться) Хотя... С Мэд спорить - это все равно что убеждать капризного ребенка (нет, это не намек на твой возраст, Мэдиссен) не топать ногами или  не есть сладкого перед обедом... Для спора нужен по крайней мере достойный, рассудительный "соперник", которого не увлекает процесс ссоры (т.е. верх берет ум, а не желание поогрызаться).
Кира, просто не парься.  Просто будь с нами, хуже от этого не будет. Помрет форум - так помрет, а если не помрет - ему же лучше. И раньше бывали такие времена, когда на Стаю мало кто заходил, и многие говорили, что роле не жить... В то время и я хотела её бросить. И сейчас даже хочется, но я этого себе пока что не позволяю. И ты не позволяй))

Элли

Элли написал(а):

А я то что против?Я против чтобы эти времена вернулись?Я уже предлагала дружбу но
никто не интересуются они  даже забыли что это, дружба.

ДРУЖБА С ТОБОЙ - ЭТО СМЕШНО.
Хотя это только моё мнение, так что можешь не надувать губки xDD

Элли написал(а):

А ведь с Фиалкой мы и в начале не ладили, так как была причина ее претензий к моему возрасту,
а что 15 уже лет такой маленький возраст стал в 09 году?Странно конечно это но обзываться девочкой

На этот раз я просто удивлена твоей тупостью и наивностью.
Во-первых, у меня никогда не было претензий к твоему возрасту, потому что я сама с 9 лет общалась в комании 15-16летних и НИКТО НЕ ВЕРИЛ, что я действительно младше их.
Во-вторых, кого ты пытаешься обмануть? 15 лет... Ха-ха... Не срамись, девочка, никто тебя не осуждает за твой возраст. Никому не интересно, 12 тебе или 13, да хоть 25 - главное в человеке ум, преданность и так далее... А глупое желание погавкаться с кем-нибудь.
Вот что, ты завралась... Неприятно общаться с человеком - да даже спорить с человеком! - который на все правдивые слова отвечает ложью, пытаясь выкрутиться.

Элли написал(а):

А вот мы с тобой Фиалка лучше перестанем глупить и решай ЧТО с форумом будет...

Ну конечно: Фиалка - решай. Я тут, понимаете ли, одна осталась на форуме. Может это МОЙ форум, чтобы я за него все РЕШАЛА? Когда это я была сторонницей самодержавия?..

0

92

Короче так. Давайте наводить порядок. По "всей строгости закона", как говоритьсО))
Сиз и Селенки нету? Нету. Они исполняют обязанности модера? Нет. Ну и снять их с должности, как мне не жаль, что это придется сделать -___- Правда, никаких положительных результатов это не принесет - нам бы наоборот модеров набрать...
Кстати, Кира, а почему не заходит твой брат? Он тоже "не хочет видеть, как рола подыхает"? М? Я бы его на модера поставила, все-таки он уже больше полугода с нами.
Колючко - ладно, xD, Колючая полночь - тоже себя хорошо зарекомендовала. Правда! Ответственный участник, а в тяжелые времена именно такие и нужны... Тоже претендент на модера, если она согласиться.
 

P.S. Валькирия, вообще-то ты меня оч сильно разочаровала(( Ты исчезла как раз в тот самый момент, когда я уже думала назначить тебя админом. А тут еще и заявляешь, что типа "дайте старичку умереть"... В общем все мои радужные мечты насчет тебя полетели в тартарары...

0

93

Фиалка

Ты ничего не понимаешь?Я тебе по хорошему а на обратную сторону.Странная ты..

Фиалка написал(а):

ДРУЖБА С ТОБОЙ - ЭТО СМЕШНО.

Не для всех.Та и не смешно это, наверно только для тебя.

Фиалка написал(а):

Во-вторых, кого ты пытаешься обмануть?

Думая никого, а что ты так уверена в моем возрасте?Ты так убеждена в этом
как будто ты меня знаешь всю жизнь..

Фиалка написал(а):

Короче так. Давайте наводить порядок. По "всей строгости закона", как говоритьсО))

Наконец то одумалась.

Отредактировано Элли (2009-02-27 21:44:04)

0

94

Элли
Не место выяснять твой возраст в административном отделе. Но, между прочим, я видела твои фотки - и после этого глупо заявлять, что тебе 15 лет...

Вот что я еще предлагаю: заключить партнерство с каким-нибудь продвинутым форумом. Мы  этого еще не пробовали, вдруг поможет?

0

95

Фиалка

Где ты их видела?И когда это было?Я свои фотки не выставляла еще с первой моей регистрацией Ласточки.Вот тогда я согласна я была меньше, но не 10-11 лет!Та и послушай, какое право ты имеешь на мой возраст, только это у тебя есть обсуждать?Та я и не против что ты будешь думать что мне 12-13 лет, просто тебе не лучше будет.

0

96

Фиалка написал(а):

Валькирия
Кир, не сходи с ума пожалуйста. Ты не была на этом форуме В НАЧАЛЕ и не можешь правильно судить о том,  были "времена дружбы" или нет, и надо ли форуму вообще умирать. У этой ролки слишком большая история. Слишком много людей вкладывали в неё свою душу, а потому нашей Стае НЕЛЬЗЯ умереть.
Что касается этой сплетницы Мэд, мы никогда не ладили и друзьями не были, так что имеем полное право ссориться) Хотя... С Мэд спорить - это все равно что убеждать капризного ребенка (нет, это не намек на твой возраст, Мэдиссен) не топать ногами или  не есть сладкого перед обедом... Для спора нужен по крайней мере достойный, рассудительный "соперник", которого не увлекает процесс ссоры (т.е. верх берет ум, а не желание поогрызаться).
Кира, просто не парься.  Просто будь с нами, хуже от этого не будет. Помрет форум - так помрет, а если не помрет - ему же лучше. И раньше бывали такие времена, когда на Стаю мало кто заходил, и многие говорили, что роле не жить... В то время и я хотела её бросить. И сейчас даже хочется, но я этого себе пока что не позволяю. И ты не позволяй))

Да, я не была сначала на форуме, но это ничего не изменяет! Я когда пришла все были дружны! И форум я не бросаю...

Фиалка написал(а):

Кстати, Кира, а почему не заходит твой брат? Он тоже "не хочет видеть, как рола подыхает"? М? Я бы его на модера поставила, все-таки он уже больше полугода с нами.

Не знаю... он вообще в Инет не заходит. Так разик в две недельки. вот я и говорю - сошёл с ума! вот!

Фиалка написал(а):

P.S. Валькирия, вообще-то ты меня оч сильно разочаровала(( Ты исчезла как раз в тот самый момент, когда я уже думала назначить тебя админом. А тут еще и заявляешь, что типа "дайте старичку умереть"... В общем все мои радужные мечты насчет тебя полетели в тартарары...

Я всех сейчас разочаровываю. Абсолютно! Ну не могу я! Не могу каждый день как раньше посищать Инет! Я даже остальные ролки забросила! За исключением одной, в которую Касперский мне не разрешает заходить ((( Да сейчас не об этом! Я должна жить реальной жизнью больше чем виртуальной! У меня и с учобой проблемы! И что я сделаю? У меня личная жизнь, и я не могу вместо прогулок сидеть в Интернете. 
" Дайте старичку умереть" - это сказала Селена. Я её слова повторила! Я бы поддержала форум, но... читайте выше. Не могу я каждый день заходить сюда! Я люблю этот форум! Но правда вы наверное и не верите.

0

97

Валькирия
Да не волнуйся ты.. о_О

Валькирия написал(а):

Да, я не была сначала на форуме, но это ничего не изменяет! Я когда пришла все были дружны! И форум я не бросаю...

Кажется, ты пришла к нам как раз в тот момент, когда в стае был "кризис" - админ куда-то смотался, форум висел на соплях, но было чертовски весело xDD Я права?) Ну так вот, это не самая дружная пора... Скорее "эпоха начала смуты"))

Валькирия написал(а):

Я всех сейчас разочаровываю. Абсолютно! Ну не могу я! Не могу каждый день как раньше посищать Инет! Я даже остальные ролки забросила! За исключением одной, в которую Касперский мне не разрешает заходить ((( Да сейчас не об этом! Я должна жить реальной жизнью больше чем виртуальной! У меня и с учобой проблемы! И что я сделаю? У меня личная жизнь, и я не могу вместо прогулок сидеть в Интернете. 
" Дайте старичку умереть" - это сказала Селена. Я её слова повторила! Я бы поддержала форум, но... читайте выше. Не могу я каждый день заходить сюда! Я люблю этот форум! Но правда вы наверное и не верите.

В предыдущем сообщении ты такого не говорила, а между "я не могу видеть, как форум подыхает" и "не могу каждый день посещать инет" боооольшааааая разница. Да у меня, если хочешь знать, то же самое... Весь кайф кончился, и снова рпиходиться висеть в виртуале, снова затянуло о_О (Я сотню раз  это  говорила, вы наверное уже наизусть выучили xDD). А ведь я тоже типа "не могу"... И вообще... пора мне в отпуск)) А то чувствую, следующее посещение врача окончится весьма скверно((

Элли написал(а):

Где ты их видела?И когда это было?Я свои фотки не выставляла еще с первой моей регистрацией Ласточки.Вот тогда я согласна я была меньше, но не 10-11 лет!Та и послушай, какое право ты имеешь на мой возраст, только это у тебя есть обсуждать?Та я и не против что ты будешь думать что мне 12-13 лет, просто тебе не лучше будет.

Мне? Мне вообще наплевать с высокой колокольни, сколько там тебе лет... Да хоть под девяносто... Просто мне противна ложь, тем более - наглая. Хватит уже врать, ну вот достало -___- Кто тебя осудит за твой настоящий возраст? В этом нет ничего позорного.
  У тебя все в порядке с памятью? Ты показывала (и не мне одной) свою фотку, дабы доказать, что ты из Греции. Типа тебе кто-то в чате не поверил, когда ты об этом сказала. Ты выставила фотку в свой дневник (на форуме) и через некоторое время убрала её. Вот и фсе -___-
И давай уже не будем обсуждать твой возраст тут, нафиг это здесь не нужно...

0

98

Фиалка написал(а):

И давай уже не будем обсуждать твой возраст тут, нафиг это здесь не нужно...

Кажется это ты начала и сказала мне "девочка перестань врать"
Попрошу..эмм..ну как это выразить...госпожу Фиалочку удалить меня с этого позорного форума.И без комментариев.Это форум от активного стал позорный вместе с его новыми админами.И прошу госпожу главную администраторшу удалить все мои персы вам ясно?

Фиалка написал(а):

Просто мне противна ложь, тем более - наглая. Хватит уже врать, ну вот достало

Ну эммм..без комментариев..

0

99

Могу влезть? :rain:

Отредактировано [::Me La Sudo::] (2009-03-03 22:15:08)

0

100

Люди, хватит гавкаться, надоело уже.

Элли
Закрой пасть и хватит тут вылазить. Пока читала, чуть не лопнула от злости, ты хоть вдумываешься в смысл предложений, когда пишешь их? Твои ругательства никакой пользы сейчас не имеют, так хватит форум засорять! Ей богу, как помойка, ничего кроме грязи не выудишь.

Фиалка
Не понимаю, ты же умный человек, что же с ней грызёшься тут, а? Разве не можешь игнорировать её сообщения, от того, что ты чиркнешь ещё пару статей на тему ругательств, лучше не станет, ей-богу.

Валькирия
Я тебя сейчас разорву и съем. Какой нафиг "Дайте старичку умереть"? Наоборот, форум всеми силами надо выуживать из развалюхи. А вы тут, умереееть, умерееееть... ТЬФУ!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...