Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 121 страница 140 из 261

121

Мэд, я тебя не банила о_О Как ты и потребовала, я удалила тебя и твоих персов, а почему вдруг ты оказалась заблокированной - для меня загадка...
И разве не глупо с твоей стороны трындеть, что ты уходишь, а потом заявляться на форум, как будто ничего не произошло?

0

122

Реклама
Ты на самом деле такая тупая или мне это показалось?

Реклама написал(а):

А как узнаете?Будете каждого новичка распрашивать?Какие вы умные..

Мы тебя как облупленную знаем, под каким бы ником ты тут не торчала. Да, мы действительно такие умные, а если твой недоразвитый мозг только и может ругаться и поливать всех грязью, то вали отсюда на все четыре стороны. Всё равно в профиле Рекламы всё обратно вернут, что бы ты уходила, не оборачиваясь. В общем, если ещё будешь так вылезать, то ты меня по настоящему разозлишь, безмозглая пигалица. Все члены моей семьи высококвалифицированные опытные программисты и, если я их попрошу, они тебе глаз на попу натянут и моргать заставят.
Всё у тебя открыто. IP, данные... В общем, будешь тут вякать, жди хорошенького вируса на комп, да такого, что сто лет компа из ремонта вытаскивать не будешь.
Выговорилась...

Отредактировано Anue de Verber (2009-03-10 15:13:46)

0

123

Реклама
Ну и гадина ты! Ну вообще! Я на тебя злюсь, но мне порой кажется, что ты энерго вампир. Та я сама такая хР. Так что бой равный. Ну... за исключением того, что я веду себя более нормально. А как ты себя ведёшь,  это поверь мне, не комильфо! Ну и удалила ты к чёрту! Ну и что? НУ И ЧТО? Всё равно когда подыхать будешь старухой, об этом не вспомнишь. Ни нам беды, не тебе радости. ВСЕ умрут! И ты сдохнешь и ничего тебе ЭТО( то что ты испоганишь форум)  не даёт. Так что обида со временем пропадёт - на это я намекаю, а не на то что мы скоро все йокнемся хDDDD.
Так, что дорогая моя Мэд. Любимая всем сердцем и самая, что не есть, кульная девчёнка....- заметь, я бы могла это сказать, но... скажу другое - ** ***** ****! * *** **** ****, **** **** **** ******* * *****! ** *** *** ** *******!!!!
Тут есть маты, поэтому под звёздочками хDDDD. Но поверьте - это СЛОВА! Всё что я о тебе думаю. И МНЕ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ о том, что ты думаешь обо мне. Мне лично сейчас на мнение других ПОФИГ! Так что, хоть обматерись, милая моя.  :rofl:

Селена вернулась! Отлично. Вернулась бы и Лиля... но видимо это - нонсонс!
Реклама? Ну я могу наколякать... дайте идеи - и всё в ажуре будет  ^^

0

124

Валькирия
Опа! Какие люди?
Ура, а я уже газету тут начала делать. Без тебя... Между прочем, новых номеров не было ещё с ноября!

0

125

Чё-то Ласти совсем о_О Интересно, и что она радуется "захвату" Рекламы? Изменить пароль для меня - секундное дело, так что никаких проблем это не создало.

0

126

Фиалка
Деградирует человек... Что тут поделаешь?

0

127

Ну, так как никто не против, я назначаю Колючку модером...
Млин, только я её саму не спросила))
Колюч, ты как? не против?

0

128

Фиалка
Я не против)))))

0

129

Колючая Полночь
Поздравляю с вступлением в наши ряды)))

0

130

Энью
[взломанный сайт]

0

131

:idea:

0

132

Люди,насчет рекламы.Я конечно извиняюсь что вмешиваюсь,у вас тут такие разборки...Я вот хотела рекламку кинуть,а чего то зайти не могу...Скажите чего делать?

П.С:Кстати,здорово тут у вас)Я когда то пыталась стать членом вашей стаи,но чего т у меня не получилось)Терпения не хватило)

0

133

Alira
Рекламку взломала одна пользователь, и заняла её. Я сейчас создам новый акк,вывешу на форуме.

0

134

Alira
Хорошо, что ты объявилась. Может поможешь нам?

0

135

Итак,
Ник: -РекламкА-
Пароль: 12345

0

136

Колючая Полночь
Замечательно. Спасибо, а то как-то и не дотукало пользователь новый зарегить. Только как теперь вывести это объявление?

0

137

Steven написал(а):

Человек я,считайте,сторонний и в индустрии ролевых игр являюсь просто смотрителем.Жаль вашу ролевую,потому что действительно, как было уже сказано,каждая вторая новая ролевая по волкам живет максимум месяц и погибает,эта же за два года (прошу простить,если ошибся в дате) набрала 600 человек и не так давно процветала.Хотелось бы помочь,т.к. захожу я сюда действительно часто,но не под аккаунтом.Почему-тема отдельная,поинтересуйтесь в личке если хотите знать ответ.Ну да не будем уходить далеко от темы.Итак,мои предложения как помощь в возрождении форума:
1. Изменить дизайн.Для волчих форумов издавна применяли темные (черные,бурые) стили-они как никакие иные отображали темную волчью сторону и способствовали более активной игре.
2. Сделать одну общую картинку в таблице и,на мой взгляд,да и на вкус других ролевиков,календарь излишен,его можно заменить заметками или объявлением.
3. Если имеется среди присутствующих хороший фотошопер-сделать картинки в подфорумы,в добавление к описанию.С ними дизайн становится,можно сказать,теплее-так сказать,луч света в темном царстве.
4. Подкорректировать рекламу,а в частности основную картинку.
5. Админ. состав понятен,но все же нужно более частое посещение

Я новенькая на этом форуме и не очень хорошо знаю эту историю, я согласна с Steven и тоже хочу посоветовать кое что:
Почему бы не сделать раздел для пользователей, например Вопросы, предложения, это все нужно для каждого форума)

0

138

Лолита написал(а):

Почему бы не сделать раздел для пользователей, например Вопросы

Хм...а ето не будет похоже на очередную флудильню тогда? -_- как щатеш?

0

139

Диг написал(а):

Хм...а ето не будет похоже на очередную флудильню тогда? -_- как щатеш?

Но такие разделы в каждом форуме есть, где писать пользователям если у них вопросы?
А вот про флуд может ты и прав)Но не в ЛС все это писать.

0

140

Ребята! Я здесь!  :flag:
Лолита
Steven
Давайте, "молодёжь" мыслит лучше "стариков" хDDD

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...