Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 141 страница 160 из 261

141

Валькирия

:D

Я вот тут прочитала почти все страницы этой темы... o.O Я вот только одного не поняла, кто где почему виноват?И не поняла что эта...Мэдиссен или как там ее сделала, хм.А все таки Фиалка ее вырубила, гы

0

142

Лолита написал(а):

Я вот только одного не поняла, кто где почему виноват

Может хватит выяснять кто виноват и что НАДо делать? Давайте просто начнём делать! Здесь много игроков, и есть  новички, но мы не играем сюжет и не пишем сообщений! Сидим здесь и думаем что же делать и  удивляемся что форум гибнет.  :idea:  :nope:

0

143

Вульфена написал(а):

и есть  новички

Вот именно поэтому я и интересуюсь!

0

144

Лолита написал(а):

Вот именно поэтому я и интересуюсь!

Я не совсем в курсе..... Насколько я знаю, Мэд, удалила все свои другие персонажи, и почему-то забанилась....
:|
Извини если обидела, своим постом.... :rolleyes:

0

145

Вульфена написал(а):

Извини если обидела, своим постом.... :rolleyes:

Та нет что ты!А Мэдиссен админ что сам себе забанивает?

0

146

Лолита
Нет. Мэд ранее было тут зарегина и как-то удалила всё с форума. Зашла под ников глав. админа ( изменила ей пароль) и забанила себя.  Но выяснилось, что это сделала она. ПОтом она зарегилась вновь и стала мирным жителем форума... а сейчас опять стала бунтаркой. "захватила" РЕКЛАМУ... 
Ну вот... в общих чертах.

0

147

Но вопрос то остался прежним.... Что делать с форумом? Нужно отыгрывать сюжет мне кажется..... Тогда и народ вернётся, писать начнёт...

Отредактировано Вульфена (2009-04-06 14:00:30)

0

148

Валькирия написал(а):

"захватила" РЕКЛАМУ...

Тупая мысль..

Вульфена написал(а):

Но вопрос то остался прежним.... Что делать с форумом? Нужно отыгрывать сюжет мне кажется..... Тогда и народ вернётся, писать начнёт...

Предлагаю модеров и админов которые не заходят уже давно на форум убрать и поставить новых и активных участников, найти любые форумы или сайты и рекламировать Волчью стаю.Кстати рекламированием могу заняться я, я знаю много ролевых там где интересны ролки про волков. :yep:

0

149

кто на данный момент является активными и не активными администраторами?

0

150

Диг
нихто -___-

0

151

Ааа!! Йа! Йа активная.
Простите меня, грешную, что не появлялась. Знаете, интернет штука непредсказуемая... Ну вы меня понимаете. ><
Хвалю Steven'а. =) Мысли реально полезные, я им последую (в меру своих сил).
Наш фотошопер недавно обозвал форум старичком и ушёл.((( Жалко Селенку, может, она всё-таки вернётся?

Фиалка
Слухай, солнышко, сделай меня админом, плиз? Я хоть пользы больше буду приносить.)))

0

152

:flag:

0

153

Валькирия
Кир))) Что с газетой? Я делала номер, но он заморозился из-за отсутствия интервью... А потом и вовсе файл удалился, недавно систему переустанавливали...

0

154

Энью

Энью написал(а):

Кир))) Что с газетой? Я делала номер, но он заморозился из-за отсутствия интервью... А потом и вовсе файл удалился, недавно систему переустанавливали...

Ой... I am sorry...)

Энью написал(а):

Слухай, солнышко, сделай меня админом, плиз? Я хоть пользы больше буду приносить.)))

Да, йа солныФко ^^ Тока не снимай Лилю с админа? Ну её нафиг) Ладно? *сделала умильные глазки*

0

155

Фиалка

Фиалка написал(а):

Ой... I am sorry...)

Ладно, всё равно у меня вся работа удалилась.

Фиалка написал(а):

Да, йа солныФко  Тока не снимай Лилю с админа? Ну её нафиг) Ладно? *сделала умильные глазки*

Как скажешь))) Спасибо. А на Лильку я уже давно наплевала. Главное, что она не мешает)))

0

156

Я думаю, что стоит удалить пользователей с нулем сообщений. Хочу этим заняться. Как, согласны?

0

157

Энью
Э-э-э-... а я и забыла.  :unsure:
Надо будет пошарится в недрах компьютера.

Энью написал(а):

Я думаю, что стоит удалить пользователей с нулем сообщений. Хочу этим заняться. Как, согласны?

Отличная идея!

+1

158

Фух... * барабанная дробь* уговорила брата сюда зайти, говорю, мол форум возродился.. правда он в замешательстве с кем играть, Мэд же нет! Да и моей Лоре тоже обломчик... ну ладно. Он пусть Огнём играет.  :D

0

159

Валькирия
Чё ты ржёшь?  :tired:
Ну...  :blush:  *робко заходит* вы меня это, самое.. извените. Да я в Интернете вообще мало был вот это время...
уговорили меня зайти, и я снова так сказать, готов к бою!  ^^

0

160

Валькирия

Валькирия написал(а):

Э-э-э-... а я и забыла.   
Надо будет пошарится в недрах компьютера.

Ладно, забей. Газета всё равно никуда не убежит)))

Валькирия написал(а):

Фух... * барабанная дробь* уговорила брата сюда зайти, говорю, мол форум возродился.. правда он в замешательстве с кем играть, Мэд же нет! Да и моей Лоре тоже обломчик... ну ладно. Он пусть Огнём играет.

Умничка. Нам как раз сейчас очень нужен народ)))

Огненный
Извиняем. Молодец, что пришёл)))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...