Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Аватарня


Аватарня

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

Да на-те:

0

22

ВОт есё!

0

23

Последняя классная!

0

24

А не моги бы вы мне найти чёрную волчицу с зелёными глазами. Моно волчонка с зелёными глазами.

0

25

ХайЛин
Ну выбирай..но ток с зелёными глазавми у мя нету:

0

26

А ещё есть? Волки, позяся, кто выставит авик с чёрной, зеленоглазой волчицей, гордой, можно стоящей на фоне луны или расвета, которая мне понравицца, получить кучу плюсов к репутации!

0

27

Маррвель написал(а):

А ещё есть? Волки, позяся, кто выставит авик с чёрной, зеленоглазой волчицей, гордой, можно стоящей на фоне луны или расвета, которая мне понравицца, получить кучу плюсов к репутации!

Может эти?

0

28

Черных волчиц заказывали?)))

0

29

и

0

30

Лу
Фиалка

Не не подходит. А есть с зелёными глазами?

0

31

Да проблема в том, что в основном черных волков рисуют с желтыми, красными и голубыми глазами. Сотню картинок просмотрела, но черных с зелеными не нашла.

P.S вот опыта в рисовании наберусь, и может авики рисовать начну =0

0

32

:sorry: Ну нету у мя с зелёными глазами..может эти тебе понравятся?
Вот та жёлтая картинка-там волчица с зелёными глазами..

0

33

Вот авики с чёрной волчицей и зелёными глазами..Может подойдут?

0

34

вот ещё..

0

35

я вот выставлю с волками М.Р.
пока что всё..

0

36

Маррвель написал(а):

А ещё есть? Волки, позяся, кто выставит авик с чёрной, зеленоглазой волчицей, гордой, можно стоящей на фоне луны или расвета, которая мне понравицца, получить кучу плюсов к репутации!

И ты дуамешь,что тока из-за авки репутация повышается?! :mad: ты хоть думай своим серым веществом..РЕПУТАЦИЯ ПОВЫШАЕТСЯ НЕ ОТ АВКИ,А ОТ ТОГО,КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЁШЬ И Т.Д.! ты уж совсем палку перегибнула! И между прочим тут есть нормальные авки с зелёными глазами...

0

37

Дэная
Офф:Стооооп! Ты чего разгорячилась? Репутации поднимаются за хорошее отношение или уважение!

0

38

Маррвель
Ну я о чём и говорю тебе..а ты из-за авки чтоб репутацию получать..

0

39

Воть,кому нужны авки?

0

40

ну и я выкладу..

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Аватарня