Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ищейка родственников и много кого


Ищейка родственников и много кого

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Я ещё Ариадне звоню и говорю: Там столько для твоего брата волчиииццц..ваще!
оскар сказал Ариадне,что точно отпадает: Ничего-пустота...т.к. имя тупое.. :yes:
Вот..А остальным пожулаю найти достойнишего! :friends:

0

62

КОРОЧЕ-ВОЖАЧКЕ СТАИ НУЖЕН ВОЛК КОТОРЫЙ:

НЕ ПРЕДАСТ
НЕ ОБМАНЕТ

БУДЕТ ЛЮБИТЬ
БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ

ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ТАК(ЧТО ВЫДЕЛЕНО ЖИРНЫМ ШРИФТОМ), ТО Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.СОЗДАДИМ СЕМЬЮ...

P.S ЧТОБЫ ЗАХОДИЛ ПОРЕГУЛЯРНЕЙ....И НЕ КИНУЛ РОЛУ

0

63

Клео написал(а):

Ищу себе сестру или брата родителей и конечно же лав

ЛАВ??? :O
ну нифига себе у вас преданность! :mad: Я просто в шоке...твой волк неделю не заходил вроде а ты уже нового ищешь...Мда.. :bad:

0

64

Оскар!!! Будь мужем Калисты!!! Это моя лучшая подруга!!!

0

65

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

0

66

Я  ТЯ  УМОЛЯЮ!!!!!!

0

67

ПЛИИИИИЗ!!!!!

0

68

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Выставляю свою кондидотуру

Я согласен!!!!

0

69

Офф:ТАК. ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ? ЧТО ЗА ФЛУД? пЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СТИГМЕ

0

70

Амелия
Давай

0

71

Оскар
оК. пРОШУ В МОЁ ЛОГОВО!

0

72

Дженифер
ОффЧто мой волк не заходил неделю ну тогда пусть он прийдет и все и во вторых его не было больше недели намногьо болдьше

0

73

Офф: Первое предупреждение Дженифер

0

74

Офф: :black_eye:

0

75

Маррвель написал(а):

Враги-Стигма, Дженнифер.

Офф: почему они те враги?

0

76

Белая  Лилия  враги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 :to_babruysk:

0

77

БеЛаЛаЯ ЛиЛиЯ
Ну я с ними поссорилась по сюжету.

0

78

Калиста написал(а):

Белая  Лилия  враги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 :to_babruysk:

Офф: за что? Ох, сколько нарушений! Где Офф: ? А сколько самого флуда! Ой-ё-ёй!

0

79

Офф: а тут оффа не надо. Она же в роднилке написала)))

0

80

ИЩУ ТЕХ, КОГО МОЖНО УБИТЬ ИЛИ РАНИТЬ

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ищейка родственников и много кого