Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово вожачки,её возлюбленного и их детей


Логово вожачки,её возлюбленного и их детей

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Ласточка
Офф: Во первых-убери эту надпись"Я люблю Оскара до сих пор..."! И второе-ты,что,не читала,что у меня больше нет дочерей!? Убери.

0

22

Оскар
Ладно,давай возмем.

осс: только чтобы она не захвалила себя,мол дочь вожака!...

0

23

А чей-то это ласточка твоего Оскара любит???  :mad:

0

24

*В логово зашла Аэлита*Которой давно не было,Привеи, сказала она грусно...*

0

25

*Оскар поблагодарил Лили за то что она приняла в нашу семью ребенка....он был рад теперь у него есть дочка......*

0

26

Оскар написал(а):

Я гулял и забрел в пещеру маленькой волченки ее зовут Лу..она так сладко спала....Давай удочерим ее...

ОФФ: :O  :swoon:

Чтооо?? Меня удочерят?! Да?! ой спасибки... :thank_you: (буду чаще заходить

0

27

* Алу вбежала в логово:
-Мама! Папа! Я так рада вас видеть! - волчёна подбежала к каждому родителю и лизнула в носик..

0

28

*Оскар ответно лизнул Лу и подошел к Лили....*
-Я тебя очень люблю......теперь у нас настоящая семя-ТЫ, я и Лу!!!!Я вас так люблю и не когда не брошу

0

29

Алу завиляла хвостом..Она была очень рада,что завела такую хорошую семью..
-ну ладно,я пойду погуляю..Хочу познакомиться с кем-нибудь из нашей стаи!

0

30

*поняв, что на волчицу никто не обратил внимание,она удалилась...*

0

31

Лилия вышла из пещеры,и ушла в неизвестном направлении

0

32

*Когда Оскар проснулся, то Лилии уже не было... Он встал и пошел в лес*

0

33

Вен пришла навестить сестру, но в логове не кого не было. Вен села возле входа,и стала ждать

0

34

Лилия забежала в пещеру. Было уже темно.
*где Оскар и ЛУ?*подумала Лиля, и её взгляд упал на Вен

Vendetta
-Привет! Давно ты тут? Оскара не видела? А ЛУ?

0

35

Алу пришла в логово..Она увидела маму ,которая разговаривала с какойто незнакомой для Лу волчицей.
-ой,мам,привет! как дела? А где папа,он не приходил?Я его видела у знахарки.Он спас волчат..А это кто?
Алу задала много вопросов и это даже её смутило..

0

36

Алу написал(а):

Алу пришла в логово..Она увидела маму ,которая разговаривала с какойто незнакомой для Лу волчицей.
-ой,мам,привет! как дела? А где папа,он не приходил?Я его видела у знахарки.Он спас волчат..А это кто?
Алу задала много вопросов и это даже её смутило..

-О,привет. Где ты так долго была? Уже поздно! - Лилия грозно посмотрела на Алу. -Это Вендетта-твоя тетя. - Сменила тон Лилия. Чтобы больше так долго не гуляла! Так, ладно,я побежала искать Оскара - Лилия выбежала

0

37

*Оскар зашел в логово Лили там не было....тольку Лу спала.... Оскар очень испугался и убежал искать Лилию*

0

38

Алу будто смялась в комок..
-Упссс...Мам,прости,я не буду так больше..я загулялась..Я познакомилась с новыми знакомыми! Я узнала,что у нас есть знахарка,познакомилась с Фиалкой. Папа приходил туда и принёс тела волчат.Он их спас! Но папа куда-то убежал..Может ещё кого спасать?-после этих слов Лу выпрямилась.Ей стало легче-отчиталась перед мамой.
А потом добавила:
-Вау! У меня есть тётя?! Приятно познакомиться!-Алу хотела выглядеть словно ангелочек.. :rolleyes:
После этого волчёна зевнула и пошла спать.Она легла на подстилку в углу и заснула

0

39

Ли вбежала галопом. Оскара не было. Алу спала. Ли легла рядом с Алу, и задумалась...

0

40

*Оскар забежал в логово на подстилке из цветов спали Лу и Лилия....Он легко вздохнул, улыбнулся, подошел к Алу и Ли, лизнул их в носы и лег рядом....Он сегодня много пережил*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово вожачки,её возлюбленного и их детей