Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ООО...Сегодня ваще к школе было круто! Ваще! И так..день начался..Первый урок у нас была алгебра, по которой я ща начала врубаться..фюх..Ура! И короче,прозвинел звонок, учительница ушла за классным журналом. А Наша Джага (Диана, почему мы так её называем,читайте в моём дневнике,там написано). И короче наша Джага там припасалась к урокам..капуша тупая..И нам надо на новый год в школе готовить танец..фи..И Карина, подошла к Жене и Кате и начала там их спрашивать про танец..Ну какую там музыку,сам танец..И Джага сидит впереди их, и сзади меня. (я сижу на первой парте на алгебре). И вот..Карина там начала рассказывать.предлагать своё,а Диана начала там чёт ей гооврить что вот у тебя музыка плохая и тыры-пыры..ВАЩЕ! Но Карина стоит и терпит все эти возгласы..Потом Джага чёт сказала,и Карина как повернётся,как треснет Диану! ууу..А Диана ей как тетрадкой хлоп по роже! Они там матом начали!!! УУууу..Вот это представление ... Потом Диана обозвала Карину какимто странным словом..не буду говорить..и Карина взяла вещи Джаги и выбросила их в сторону..всё разлетелось..а весь класс сидит и ржёт.тут бац! и училка в класс! Глаза выторощила и глядит..А Джага как выбежит за дверь,как ею хлопнет!
-К директору пошла!
И ушла..Вот..дверь прям чуть не разломилась! Ну мы рассказали.что Джага первая начала..И потом урок начался..диана вернулась вся такая расфуфыреная..УУУУ!!!!!!!!!!!! ГРрРРрРРРР!!!!!!! Я теперь жалею,что не засняла на видео эту сцену...
Так,далее был Английский..У нас вы знаете,по моим рассказам что рена у нас немного "того". И по второму звонку опоздавшего в класс не пускает..Я, катя и женя вышли из кабинета и пошли так, "погулять" на второй этаж..Сидим,слышим звонок на урок..пошли..поднялись на третий этаж..Подходим к кабинету и уже второй звонок! Входим в класс и тут:
-не поняла,А чё вы это опоздали???!!!
и началоось..а мы стоим, и нам смешно ваще..уу..и такая Рена продолжает:
-Я тут уже одних из 11 класса выгоняла сегодня. так и сказала: "вон из класса". и вам так скажу!
ну мы вышли..женя как дверь закрыла как подпрыгнеет от радости! УРА! Мы не на уроке! ура! а там Джага на уроке осталась! гыы))))
Ну пошли мы гулять..погуляли урок..пришли..фюх, Джага наши вещи собрала и забрала..И наверн в среду Рената там морали ещё раз будет читать..да и пошла она на Х..утор бабочек ловить..
А потом была биология я получила 5 за практическу работу! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

ПРОЧТИТЕ ЭТО! ТАМ ПРИКООООЛ!!!!!!

0

22

Урра! нам завтра ко второму уроку в школу! У нас географичка заболела! И у нас завтра не будет русского и геометрии...и у нас будет...2 урока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще! Химия и Физика! клаааасссссссссссссссссс...  :dance:

0

23

Зося у нас тупая ваще! Издевательство! Вобщем, у нас в пятницу был урок обществознание. Его у нас Зося ведёт..И короче у меня была спорная между 4 и..3... Она меня спросила параграф, но я не ответила. Я и не значла чё было задано!!!!! (короче вышла 3  :sorry:  а хтя в ту четверть была 5!.. ) Эх...у меня такое впервые...  :sorry:  Ну и вот,я села на своё место, Зоя спросила там ещё кого то. И потом такая говорит:
- Вы б/у хорошисты!
Весь класс сидит такой шокированный от таких слов..
Ох*еть ваще! Она хотя поняла что сказала?!  :threaten:  ну мы все переглянулись и начали на Зою орать..
УУУУ..Убить её мало!!!!!!!!!!!!! :threaten: !!!!!!!!!!!!!!!
А вот её сотовый, мы у Антона, её внука спросили..Гыы)))
8 962 202 99 84.
Звоните, издевайтесь! Ток не намекайте,что это вам я дала...

0

24

Уууу! Школа..сёдне был полный прикоол! Ща расскажу..
Черчение:

К доске вызвали Илью. Там надо было что-то показать на доске. И он такой указывает на фигуру и говорит таким ИНОСТРАННЫМ АКЦЕНТОМ:
-Это   ПИ-РА-МИ-ДДА!
Весь класс как заржёт! Я чуть не лопнула! громче всех заржу, весь класс на меня заржал ещё.. Это надо было видеть!
  :rofl:
История:
Ну..Эт урок запомнишь на всююю свою жизнь.. Короче, к доске вызвали Женьку рассказывать пунк из параграфа. Она вышла, рассказывает. потом молчит такая, а Зоя:
- Чё молчишь?!
-А у вас цветок..течёт..
Зося как огленётся,а у неё над бошкой полка, там цветы и ещё какаято фигня..
Весь класс заржал, Зоя начала всё там поттирать.
Кто-то крикнул:
-А у вас цветок описался!!!!
Зоя:
-Это у меня джурные ТАКИЕ ТУПЫЕ!!!  :rofl:
ну естессо, у неё класс корекции ёпте на.. :bad: Дауны короче какието..

Ещё Зоя спрашивает у Жени:
-И что там Кутузов ответил?
Яська орёт с задней парты:
-Fuck you!!!
Ржаачь быыыл... Джага всю историю чёт прокорчилась,кривлялась..Вы бы видали её прикид!!!!!!!!!!!!!!!!
Бееее... Чёрные большие кроссовки, розовые шнурки и на кроссовках розовые сердечки!!!! :bad:  Потом джинсы, и на них какойто дебильный ремень..Я сфоткать попробую её...Это ужс!!!!!! И сёдне Джага на истории докривлялась и её зоя выгнала из класса!!!!! УРА! Урок закончился, Женя выходит из класса и передаёт Диане:
-А тебе Зоя в журнал 2 поставила!
Видали бы физиономию Дианы..она как взъерошится, чуть не заныла и не заорала матом! А Женька в своём репертуаре :cool: :
-Шутка!

0

25

Ну вот...  Тоже хочу рассказать! Седня на инглиш прикол:
   Значит, начялся урок. Наша блондинка ( Марина Петровна, мы ее блондинкой зовем) вызывает к доске Гришу и говорит:
- Ну, Дьяченко, начинай!
   И он такой:
- this is day in my life!
   Блондинка такая кивает, типа окей все, Грихан, а он дальше:
- I have a stupid teacher, she's name is Marina Petrovna...  :rofl:
Она как услфшала, так обалдела, а Гриша за свое:
- She is - тут он притормозил - ДУРА!!!
   Блондинка как услышала, так схватила его за плече, волочит из класса а он уже из-за двери орет:
- She... ТУ-ТУ!!!  :rofl:

0

26

Эльвира
Я на полу...

0

27

Дронт
Ага.... Умора... Как сказал Гриша: 'Люди, не имеющие право на такие поступки, одновременно обожают и ненавидят тех, кто на это способен!'  :D

0

28

Эльвира ржачно  :D

0

29

Эльвира
ХАА!!А у нас вот что было:
Урок литературы.Ведет наша классная.Хорошая тетка,по инициалам мы её так называем-МТВ.Спрашивает стих Некрасова"Железная дорога"Вызывает Эдика.У него голос раньше времени ломаться начал.Он выходит к доске и говорит-"Некрасов.Железная дорога"-и все это громким басом.А прямо перед ним Олег сидел-Вечный Шут.Он ему такие рожи коорчил...
Вообщем получилось так-
Эдик:"Некрасов.Железная дорога."-пауза-"ХААА!ХХАХАА!"Это вошло в историю,и самое интересное он получил 5-!!!!В принцепе кажется,что не очень смешно.но вы представьте каким басом он говорил и ржал.

0

30

Акелла
Пац талом)

0