Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ищейка врагов


Ищейка врагов

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

МАРС
я?

0

82

ИЩУ ВРАГА

0

83

Ищу врага

0

84

Темная душа
Йа, йа! *раздался детский голос в толпе xDDDD* Я, я хочу!

0

85

Рутан написал(а):

Йа, йа! *раздался детский голос в толпе xDDDD* Я, я хочу!

По лапам...Когда-нибудь я оторву тебе все конечности...

0

86

Темная душа
Когда-нибудь... *потирает лапки* Не боись, я сделаю это раньше тебя... *заливается истерическим смехом* Давай что ли отыграем нашу первую встречу? Приходи к заброшеному дому, или сама что ль предлагай. ^^

0

87

Ладно... Йа, мужиГ в здравом уме (я в этом не уверен xD), ищу врагов...) Дерусь, раню, меня раньте... Только убивать меня не надо, псЫху еще нада пожить... Я ведь еще столько не успел... Вырости, стать фашистом... xDDD

0

88

Ищу врагов

0

89

♣ САКУРА ♣
А... Типа.... ура! Еще враг мне)))

0

90

Рутан
Я разовру тебя в клочья!Ты даже не почувствуешь боли.

0

91

Рутан
Я думаю что твоих силенок не хватит на эту волчицу.Да и на меня пожалуй тоже...)Так что мне так кажется что ты нашел себе еще одного врага.Ты хотел чтобы тебя немного покалечили?ну вот.Этим я и займусь...

0

92

Покалечу или убью любого!Обращаться по асе (398511187) или в личку.

0

93

Хелсэт
да на тебя смотреть тяжело)) жертва боевика мля... насмотрелся всякого и думает себя крутым... а самого все отшивают вот посмотрю на тебя на поле как ты корячится будеш это тебе е зайцев убивать...

0

94

Вот и посмотрим.

0

95

Хелсэт
понаубивал зайцев и думает что может убить волка...

0

96

*раздался голос из толпы*
ИЩУ ТОГО КОГО МОЖНО ПОКАЛЕЧИТЬ!!!*вылезла на свет ясный*

0

97

Срочно ищу врагов, с которыми можно было драться.
Приветствую тех, кого можно покалечить^^

0

98

Моя дорога жизни почти полностью состоит из врагов *фальшивая улыбка* ищу

0

99

Значитса ищу себе дох*ена врагов. =3

0

100

-Scythe-[Коса]-
вся к твоим услугам *оскал*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ищейка врагов