Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » •°•Логово Сумрака и Дэнаи•°•


•°•Логово Сумрака и Дэнаи•°•

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Луч подползла к Эльвире. Уцепившись деснами за мясо, Луч недовольно запищала. Есть такую грубую пищу?! Лунный Луч вдруг оторвала отдовольно большого куска нлрмальный по ее размерам, и, хрустя маленькими косточками, проглотила. Лучу показалось, что мясо прорезало ее горло и все внутренности, прежде чем дошло до желудка. Луч запищала, смотря на свою ошарашенную сестру-Эль, в глазах которой читалось 'Я тоже, когда родилась, так делала?!?!?!?!'

0

42

-Эльвира, с тобой всё хорошо? Ты наверно устала..Попей воды,вот.
Дэная поглядела на Луча, та возилась с куском мяса. Волчица откусила небольшой кусок от тушки заяйца и расщипала его на более мелкие кусочки.
-В такой маленьком возрасте, а уже хочет пробовать мясо..

0

43

*Дафна увидела маленькие кусочки, которая сделала ее мама. Она подползла к ним. И вцепилась своими деснышками в эти кусочки мяса...было вкусно.*

0

44

Луч недоуменно смотрела на мясо. Попробовала. Нет. Не то.
Волчена поднялась, и, пошатываясь напрявилась кобглоднонному хребту с ребрами. Одними деснышками (!!!!) она разгрызла кости ребра и проглотила. Потом с такой же сверепостью прикончила голый хребет. Как не странно, это показалось вкуснее мяса...

0

45

- Я дома! - раздался знакомый голос молодого отца. Сумрак зашёл в пещеру и положил зайцев около семьи.
- Вот... - тихо проговорил волк и его глаза застыли в изумлении. Пополнение в семействе?! О да...
"Я - молодой папаша!?"
Сумрак лизнул Дэнаю в холодный носик и лёг около неё.

Отредактировано Сумрак (2008-01-25 15:41:45)

0

46

В логово вошёл Сумрак с тушками зайцев. 
-Сумрак! А мы уж тебя заждались! Теперь у нас прибавление! 
Дэная подтолкнула Дафну и Лунного Луча к Сумраку.
-Это твои дочки! Дафна и Лунный Луч..

0

47

Луч растерялась. Большой, сильный волк стоял перед ней. Луч сильно испугалась. Кто это?! Лунный Луч спряталась за Дэнаю. Мало ли... Около матери всегда безопасней...
Мать и волк долго смеялись над Лучом, она сразу поняла. Они стали говлрить только друг с другом. Луч удивилась. Но жажда неизвестного повлекла ее наружу, из пещеры. Удивительно, она ВЫБЕЖАЛА из пещеры. Далее, почуяв и отдавшись своему сердцу и инсктинту Луч побежала в -ЛЕС-

0

48

Эль тащила окровавленную девочку в логово.
- Мяяяяяяяяяям! Пяяяяяяяяяяяяяп!! Смотрите, что я нашла у водопада!!!

0

49

"Мамочки мои..."
Сумрак подошёл к Дэнае и потёрся носом о её пушистый бок.
- Я тебя люблю... - тихо сказал он и махнув хвостом сел рядом с Дэни. Волк стал с интересом оглядывать своих малышей.
"Как они на меня похожи!"

+1

50

-..Я тоже тебя люблю..
Волчица лизнула в нос Сумрака, она была счастлива. Теперь всё у неё было: любимый волк, волчата, семья, друзья. Дэная следила за волчатами. Даф медленно обгрызывала тушку зайца, а Луч.. Луч?! А где Лунный Луч?! Дэная поглядела по сторонам, дочурки не было нигде видно!
"Да что же это такое?!"
Волчица вышла к выходу логова, шёл небольшой снег.
-Сумрак, а ты не видал Луча? Она куда то подевалась...
Через некотрое время Эльвира вбежала в логово вместе с сестрой.
-Эльвира! Что такое?! - волчица подбежала к старшей дочери, осторожно взяла за шкирку Луча и положила в тёплое уютное "гнёздышко" в углу, туда не проникал сильный ветер.

0

51

*Дафна утомилась пережевывая мягкое мясо....Она хотела спать. Ее глазки начали слипаться...Даф томно прозевала. Посмотрела на маму и папу.....*
-Мяяяяяя.....пиииии *что то пропищала Даф,но ей показалось, что родители ее поняли. Мама посмотрела на нее добрами глазами, взяла за шкирку и положила в уголок вместе с ее сестренкой. Даф уснула*

0

52

Луч не двигалась. После водопада ее тело было порализовано. Медленно Луч из волченка почувствовала, что превращается в человека... Лапы стали руками, стали болеть... Лунный Луч продолжала не двигатьс, зная, что не сможет сопративляться этому превращению. Сейчас ее мать и отец узнают о ней настоящей. Тело бреобразилось, и рядом с сетрой-волченком лежала девочка, замезшая, грязная. Сейчас они кинутся на нее! Загрызут! Никто не пожалеет ее, ведь она другая...
Луч попыталась встать, но задрожала. Мех ее сестры был совсем рядом. Она чувствовала дыхание Дафны, ее мирное дыхание новорожденной. Боже, какое проклятие легло на нее, Луча? За что? Она лишь прожила два дня... И скоро умрет, если не удалось умереть на водопаде.

0

53

Дэная подошла к дочери, хотела прижать к себе, но тут Луч стала на глазах волков превращаться в какое-то неведомое существо!
-С...Сумрак... Что с ней??? - вопросительно глянула Дэная на волка, она обошла вокруг Луча, повела носом..
Пахло родной дочерью..
Она человек?! Оборотень?! - эта мысль встревожила Дэнаю, а вдруг, все узнают, что в стае появился человек?..

0

54

Сумрак вопросительно оглядел дочку. Он не понимал, что с ней.
Волк подошёл ближе к дочке.
- Ты в порядке? - спокойно спросил Сумрак и обнюхал дочь.

0

55

Луч поморщилась. Тело продолжало болеть, а искры то и дело обрызгивали девочку: словно превращение "поломалось" и она из девочки быстро превращалась в волченка, а из волченка в девочку. Все продолжало болеть... Да ради бога, встань! Не получалось... Луч очень боялась, что ее раскроют... Изгонят из стаи... Это было единственное, что ее беспокоило сейчас.

0

56

Дэная слегка попятилась назад:
-А..Луч.. Это ты?..- волчица озадачено посмотрела на Лунного Луча, затем перевела взгляд на Дафну- не случилось ли с ней подобная вещь... Но малышка спокойно сладко спала на туплой и мягкой подстилке в уголке логова.
-Может.. Стоит позвать Стигму? ... У не знаю...Что такое.. Может это не наша дочь?
Чтобы удостовериться, Дэная подошла снова к Лучу и принюхалась к ней, слегка потрогала её лапой, Луч всё ещё лежала..

0

57

Луч осмелевшим взглядом смотрела на мать. Посмотрела на отца. Они... не кинутся на нее?
- Мам... Это я. Лунный Луч.
Наверное, это для них не шок. Тем лучше! Значит, никто не будет драться или злиться?
Наивные голубые глаза Луча заблестели и она одарила им новорожденную сестричку, более взрослую сестру Эльвиру, отца Сумрака и мать Дэнаю. Сердце гулко билось. Но может они еще не верят ей?
- Эм... Я...  еще полежу!
Луч легла поудобней. Стало радостно, что она все еще одна из них..

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » •°•Логово Сумрака и Дэнаи•°•