Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уступ

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Это место находится как бы внутри водопада. Его от внешнего мира отделяет стенка воды.

Волчица прибежала на водопад и посмотрела вниз.Она посмотрела на небо на котором уже стояло солнышко,но еще была видна луна.Волчица решила что это самый лучший выход из ситуации и Завыв самым последним и самым смелым воем.Ее голос промчался по всем окрестностям.Загривок волчицы приятно шевелил ветерок и это было счастьем ведь волчице больше ничего не было важно.Она была слижком веселой и всегда воспринемала плохое как хорошее,но ведь если это долго в себе копить то можно и взорваться.Вот Чижка сделала последний глубокий вздох и полная решимости прыгнула с водопада.Во время падения у нее протекла последняя и первая слеза...Так наша волчица поставила точку в своей жизни.ведь верно говорят:"Многие не замечают как плачут по ночам те,кто идет по жизни смеясь.Так и вышло с Чижкой.А единственное что от ее незначительной жизни осталось,так это радуга которая получилась лиж от ее слезы которая была пронизана солнечным лучом.

0

2

*Тело бездыханной волчицы "причалило" к берегу.Вся окровавленная лежала она*

0

3

Ооооооооо!!! - Крикнула Сизая, остолбенев около берега. Она увидела... Чижку. Подругу Фиалки. Вся она была окоровавленной, вокруг нее был яркий алый "круг"... - Чижка!!! Небойся, я отнесу тебя к целительнице!.. - С этими словами Она поймала Чижку за загривок, вытащила из воды, взвалила на спину, и побежала к целительнице...

0

4

Фиалка молнией пронеслась сюда и остановилась как вкопанная у незнакомого водопада. Принюхалась. Здесь пахло Сизой и совсем немножко - Чижкой. Запах был перемешан с кровью - уж что-то, а кровь волчёна отгадает  с помощью нюха за километр... Волчишка осмотрела землю - маленькие лужицы крови. И ещё следы Сизой волчицы. "Ох... куда она её понесла?", - подумала Ал и понеслась по следам.

0

5

Дженифер прибежала сюда по следам волчиц...
-Аааа!!! тут кровь?! Кого-то убили?! Я ведь слышала где-то в лесу вой...Неужели эта маленькая волчёнка?Ну уж нет,эт точно не она..
Дженифер волновалась за волчёнка,но куда идти? ведь Дженни не знает территорию стаи...
-таакк, над искать следы..
И тут девушка заметила кровавый след,видимо кого-тут тащили...Дженифер пошла по следам..

0

6

*Волчица прибежала с Чижкой к водопаду.Ей было оченьь больно проделывать все ритуалы,но она терпела.Она укусила труп за шею и последние капли крови попали ей на язык.Она плюнула их в воду и стала ждать.*

0

7

Сиз стояла там, где совсем-совсем недавно стояла Чижка. На краю жизни. Сизая смотрела вниз, на острые скалы. Так же стояла Чижка и смотрела на них. Скорее всего. А зачем жить? Зачем-зачем? Зачем дышать, если с каждым вдохом чувствуешь запах смерти? Почему надо смотреть, если с каждой секундой видешь мрачного жреца, который все приблежается и приблежается? Зачем...

Сизая сделала шаг. И еще. Пол шага, и она полетит в пропасть. В объятья смерти. Зачем жить?..

0

8

*Волчица посмотрела на Сизую и кинув Чижку в воду она помчалась наверх.На большой скорости она сбила Сизую на метр от края и подбежала к ней.*

0

9

- Что... что ты делаешь??? - Сизая посмотрела на волчицу округленными глазами...

0

10

Сизая Волчица
*Волчица сказала чуть с наглецой."Спасаю тебе жизнь!"*

0

11

И тут перед Сиз все вспыхнуло... Прибытие в стаю, Ночь, Дэная, смех, поиски Арно, Фиалка...

НЕТ, ЖИТЬ НАДО!!!..

0

12

Волчица посмотрела вслед уплывающему телу Чижки и тихо сказала."Я такс тобой и не увиделась...Прощай..."

0

13

- Что?.. - Сизая посмотрела на волчицу - Ты... она...

0

14

Сизая Волчица
*Волчица посмотрела на сизую.Было отчетливо видно что она сдерживала плач.*"чччто?*

0

15

Я... - Она посмотрела на волчицу - Я... не знаю... Ты... ты знала, как ее оживить?.. Я тебе помешала...

0

16

Сизая Волчица
"Нет что ты ничего страшного.Пусть она будет в наших сердцах."*волчица чуть ли не плакав положила лапу на место где сердце у Сизой.*

0

17

- Прости... прости меня... Я... лучше бы я пругнула!!!

0

18

*С неба появилась на краю обрыва Чижка.Она смотрела на волчиц.Ее полу прозрачное тело освещал яркий свет солнца.*

0

19

Чиииижка????? - Сизая протирает лапами глаза - Чижка...

0

20

Сизая Волчица
*Волчица безшумно проскакала по воздуху к волчице.*"ну да это я!"*Сказала волчица и ее голос разнесся Эхом*

0