Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Жалоба по поводу некоторых участников.


Жалоба по поводу некоторых участников.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, у меня несколько жалоб по поводу форума или ролевой.
1)Недавно штудировала форум и обнаружила такие посты:
"Стигмиона улыбнулась и расплылась в улыбке"
"Сизая Волчица легла спать..."
"Сизая ждала Дэнаю."
"Дэная пришла сюда с Сизой волчицей."
и т.д.

Я обомлела. Люди, ну почему наш форум похож на форум детского сада №33???
Почему всех так и тянет писать короткие, тупые посты???!!!
"Стигмиона улыбнулась и расплылась в улыбке"....Ну можно хоть немножко думать своим серым вещестом???Ну какой смысл в этих постах???
"Сизая ждала Дэнаю." А подлинее??? Вы что, не можете взять за правило писать не менее двух-трёх строк????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я подаю жалобу на авторов всех коротких постов. А также на админов и администраторов, которые закрывают глаза на это безобразие!!!! Позор!
2)Большие картинки. Мне например сидеть час-два на форуме обходится довольно дорого. Можно же уменьшить картинки до....ну...незнаю...ну до 500*500... Ну вы там решите.

3)Форум весь захламлен! Ведь тут куча тем, которые закрыты или не используются кучу дней. Давайте админы возьмут за правило переносить старые темы в архив! Окей?
З.Ы. Оставляйте коменнты здесь. Только, без грубостей и оскорблений, пожалуйста. Хорошо?

Отредактировано Энью (2008-02-03 22:59:40)

0

2

Энью
Ага, и давайте больше 4-5 персов не создавать! И не лгать, когда создаёшь и в чате говоришь, типа гость:
-Ой, даж и незнаю.. Хороший ли это форум..
Вот и детский сАД! Полнейшие враньё!!!! Терпеть не могу врунов...   
:mad:
*разозлилась*

0

3

Энью написал(а):

3)Форум весь захламлен!

..и не только.. у половины пользователей даж копирайта нет!!!!!!!!!!  :/  :O

0

4

Энью
А у тебя копирайта нет и что? ;)
Не надо пакозовать на чужие ошибки, лучше посмотри на свои! Ты сама не идиал и каждый человек имеет право тоже быть не иделом! :|

0

5

Энью
И кстати, вот ещё:
Тут гооврят, что раньше форум был лучше и т.п.
И вот, когда ещё форум был не взломан. то я читала всякие темки. Прочла Логово Звёздочки и Юнатана. ЭТО УЖС КАКОЙТО!!!!
Пишут без действий и ток реплики одни! И также в других логовах... Скукотища! Один Лобо наверн писал яркие и длинные посты! Хорошо, что у нас стало больше тех, кто пишет красочные, чувственные посты.. (например: Сумрак(Дронт), Анджелина( и все её персы) )  Нобелевскую премию им!!!!

Отредактировано Вафля (2008-02-04 18:40:01)

0

6

Дэная написал(а):

Ага, и давайте больше 4-5 персов не создавать! И не лгать, когда создаёшь и в чате говоришь, типа гость:
-Ой, даж и незнаю.. Хороший ли это форум..
Вот и детский сАД! Полнейшие враньё!!!! Терпеть не могу врунов...    :mad:
*разозлилась*

Ну давай, я что, против?У каждого свои недостатки.

Стигма написал(а):

А у тебя копирайта нет и что? ;)
Не надо пакозовать на чужие ошибки, лучше посмотри на свои! Ты сама не идиал и каждый человек имеет право тоже быть не иделом!

Копирайты я щас поставлю и я не говорила что я идеал (кстати, идеал пишется через "е", а не "и"). И тем более пока у меня самой свои недостатки и пока я их убираю , это незначит, что другие должны продолжать этот хлам под предлогом, что у меня так-то и так-то.
Вы, что не можете постараться? Посмотрите в интернете, темку Селены почитайте, как пишутся посты! Вам же лучше будет и другим пользователям тоже!!! Кому интересно читать ваши посты в три-четыре слова??? Недаром у нас так мало волков, им интереснее на других форумах, где соблюдается правило написания постов.

0

7

Стигма написал(а):

А у тебя копирайта нет и что?

гы))) а у тя тож копирайта нет :D 
*ржёт* пордон, мя смех пробрал..  :nuts:

0

8

Энью написал(а):

ну...незнаю...ну до 500*500... Ну вы там решите.

Между прочим, ето мы как раз и будем делать.

Энью написал(а):

. Только, без грубостей и оскорблений, пожалуйста. Хорошо?

А по-моему, ты и сама довольно грубовато написала;)

Стигма написал(а):

Не надо пакозовать на чужие ошибки, лучше посмотри на свои! Ты сама не идиал и каждый человек имеет право тоже быть не иделом!

ПОДДЕРЖИВАЮ!)))

Вафля написал(а):

Анджелина( и все её персы) )

Не смущайте мну)))

0

9

Энью написал(а):

"Сизая Волчица легла спать..."
"Сизая ждала Дэнаю."
"Дэная пришла сюда с Сизой волчицей."

Ну-ну!  :evil: Во-первых, я тода была в первый раз на какой либо ролке и НЕ УМЕЛА писать посты.

Энью написал(а):

Я обомлела

ДА??? А от того, что ты делала раньше и чем занималась по моему голова от стыда должна слететь!!  :mad: Сейчас весь форум узнает из этой темы... Кто такие... а, не важно...  %)

0

10

Я ВАМ ЭТО УЖЕ ТВЕРЖУ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО - И ХРЕН КТО ПОСЛУШАЕТСЯ!!!!
СУМРАК ВАМ ГОВОРИЛ ПОМЕНЯТЬ КАРТИНКИ!!! Траффик ведь не железный... Ну поймите!
Я ЧТО ЭТО, ДЛЯ БАННЕРОВ ПИШУ? (Как Сумрак выражается...)
Хотя их тут и так нет...
Просила провести чистку и шо? Кито меня послушал?
Никито...

Отредактировано Селена (2008-02-05 19:12:11)

0

11

И вообще у нас последнее время игра стоит. Только посылаем друг друга да разборки устраиваем...

0

12

Селена написал(а):

И вообще у нас последнее время игра стоит. Только посылаем друг друга да разборки устраиваем...

да..а так охота сюжета.... :((

0

13

Энью написал(а):

"Дэная пришла сюда с Сизой волчицей."

кстати, ты тупишь чтоль?! У тя глаза на жопе чтоли?! Ты наверн прочла ПЕРВОЕ предложение поста и всё! Я написала: "Дэная пришла сюда с Сизой волчицей." И дальше там идёт текст, расписываю йа!!!!! Типа я чтоли написала эту брехню (хотела сказать ху*ню, уже не выдерживаю) и всё?! И конец посту?!
Мне нада чтоли это предложение расписать на миллион слов?!

0

14

Селена

Селена написал(а):

ПОМЕНЯТЬ КАРТИНКИ!!!

а ты в курсе, что мы их уже уменьшаем??? Просто мы тоже не волшебники, чтобы все так взять за один миг да сделать... у нас тоже свои дела, и время у нас так же не резиновое.
Спокойно... Сегодня уже все картинки будут уменьшены...

0

15

Селена написал(а):

И вообще у нас последнее время игра стоит. Только посылаем друг друга да разборки устраиваем...

во-во...

ВСЕ, ЛЮДИ!!! Не надо ссор!!! Предложения и замечания приняты... И, пожалуйста, со всеми обсуждениями - в чат или флудилку...

0

16

Вафля написал(а):

кстати, ты тупишь чтоль?! У тя глаза на жопе чтоли?! Ты наверн прочла ПЕРВОЕ предложение поста и всё! Я написала: "Дэная пришла сюда с Сизой волчицей." И дальше там идёт текст, расписываю йа!!!!! Типа я чтоли написала эту брехню (хотела сказать ху*ню, уже не выдерживаю) и всё?! И конец посту?!
Мне нада чтоли это предложение расписать на миллион слов?!

Блин, ты головой хоть думаешь???? Там был один единственный пост и в нём это написано и БОЛЬШЕ НИИИЧЕЕЕГООО!!!!!! Сама, блин головой думай! Вот поди в лесу (не помню где, в роще похоже или в другом месте) почитай и увидешь! КУЧИ ПОЧТИ ПУСТЫХ ПОСТОВ!!!!
Кстать, грубить и оскарблять вы первые начали.

0

17

Чёрная Орхидея
закрыт разговор... выяснять отношения - брысь в чат или флудильню! А тут нефиг флудить!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Жалоба по поводу некоторых участников.