Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Глубь леса


Глубь леса

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Тут с лохматыми ветками стоят ели, сосны и другие хвойные деревья.

0

2

Сиз здесь ранее не была. Но тут было так красиво! По узкой тропинке Сизая пришла в рощу и вдохнула аромат смолы и иголок елей и сосен. Волчица подняла голову. Боже, какое небо! Действительно, красивое, с целым набором созвездий, мигающих волчице свысока:"А ты, коли хочешь, к нам лети". А Сиз лишь ухмылялась им в ответ:"А вы научите меня летать!.."

0

3

Энью медленно брела по лесу, пока не зашла в хвойную рощу. Задняя лапа сильно болела и неприятно пульсировала, как и остальные раны и царапины.
МСЛ:"всё-таки собачьи клыки больнее волчьих-в них заразы больше! И как назло знахарка куда-то убежала..."-подумала Энью, тяжело падая на хвойные ветки и судорожно вдыхая их приятный запах.
Белоснежная волчица вдруг замерла-её зрачки расширились, а тело задёргалось в конвульсиях-она регенерировалась. На глазах раны затягивались, задняя лапа принимала первоначальный вид и всё тело покрылось выдранной шерстью. Ещё миг-и на поляне, окружённой елями и соснами, лежала огромная белоснежная зеленоглазая волчица, томно потягиваясь и зевая.

0

4

Киба, в образе человека, появился в роще. Запах смолы стоял здесь, сосны величественно пригибались под ветром там, в их верхушках. Под ногами были сломанные ветки и шишки с выковорянными орешками. Наверно, здесь была белка...
Киба дошел до одного ствола и оперся на него.
- Кто здесь?

0

5

Энью преподнялась и нюхнула воздух. Запахло человеком. Правда, запах был странный, не совсем человеческий.
МСЛ:наверно мне кажется из-за запаха крови. У всех людей один запах!-подумала Эн, превращаясь в человеческое обличье:"Мда...лучше я познакомлюсь с ним как человек...если слабак, убью...Если какой-нибудь охотник, прийдётся отступать.
Из-за камня выскочила невысокая молодая девушка с выразительными изумрудными глазами, одетая не по сезону-короткая юбочка, тоненькая кофточка....
Эн принюхалась-в человечьем обличье её волчьи навыки ещё действовали. Вот он! Тут!
-Я тут. А что вы тут делаете?:спросила Эн у молодого парня, оперевшегося на ствол.

0

6

Оборотень оглянулся. Сначала, в тени сосен, он ничего не увидел, кроме двух изумрудов, которые оказались глазами молодой девушки... А девушки ли? Глаза ее были похожи на бабочек с трепещущими крыльями. Глаза горели страстной любовью к темноте, ночи... Нет, это не был человек!
- Я Киба. А вы то кто?
Киба почувствовал себя странно. По спине пробежал холодок, подкатил комом к горлу. Оборотень заложил руки за спину, ведь вены, полные волчьей крови, пульсировали, "раздуваясь".
МСЛ: Ах, черт... Так случается всегда, когда рядом волки ...

0

7

Энью сощурилась. Что-то показалось ей странной в поведении этого человека. И запах....Запах такой особенный...
-Энью...А что ты тут делаешь?-наивно спросила Эн, уже зная ответ на этот вопрос.
МСЛ:"Он без оружия. Если что, прикончу быстро...Но странно....у него запах волчий.. и человеческий одновременно! Может это оборотень? -девушка скосила глаза на руки Кибы, которые он спрятал за спину:"Что он там прячет?"

0

8

Нужно было ответить. А что? Стоило подобрать миллионы бредлогов, достойных того, что бы тебе поверили.
Что делаю? - Киба усмехнулся - Да так... Гуляю.
Ответ прозвучал глупо. В голове шебуршились разные вопросы: "А ты оборотень?", "Как ты здесь оказалась?" и еще много ответов.
- Энью.. Красивое имя.. А полное, должно быть, Эньюона?
Темно. Только ее глаза горели, горели, словно две звезды.

0

9

Энью удивлённо посмотрела на Кибу:
-Угадал. Это моё полное имя. -девушка улыбнулась и смахнула прядь волос со лба. МСЛ:"сказать ему? Спросить его? Это оборотень. Точно. Запах, его выдал запах. И глаза...
Поляна накрылась плотным одеялом мрака. Было только видно как мелькали звёздочки в вышине я ярко сияла полная луна.
Оборотень почувствовала как всё внутри напряглось. Дух волка бушевал внутри неё, тянул на охоту, тянул вновь побежать, едва касаясь лапами земли, так, чтобы ветер свистел в ушах и резал глаза. Тянул снова вонзить клыки в слабо дёргающуюся тушку дичи....
-Я вижу. Я чую. Ты оборотень...-прямо сказала Эн, ожидая, что Киба вот-вот обернётся огромным волком и вонзит клыки в её тело....

Отредактировано Энью (2008-03-24 22:24:31)

0

10

Киба прикрыл глаза. Да, она угадала. Он не зверь, и не человек. Человек с кровью волка и волк со взлядом человека ...
- Ну, ты угадала. Но и ты не человек. Ты тоже оборотень, Энью.
Вот они стоят, он боится ее, а она его. И они не похожи... Ведь правда?..
  Луна выползла из-за туч. Дымовых, словно их кто-то взъерошил. Ветер одним легким порывом прижал траву совсем к земле, великим, океанским шумом прибоя шумели вековые сосны.

0

11

Энью усмехнулась...Догадался таки...
-Мои глаза....из-за них я лишилась родителей.-Эн отвернулась. Жизнь оборотня всегда была полна трудностей и осложнений, и большинство их было именно из-за того, что это был оборотень. Существо, со смешанной кровью волка и человека. Изгой. Проклятый.
-Я ожидала что ты нападёшь на меня. Мало кто любит оборотней.-девушка поёжилась, исподлобья посмотрев на Кибу:Ты не против, если я приму свой первоначальный облик? Тут довольно холодно...

0

12

Киба кивнул:
- Конечно. Ну, а я за компанию..
Оборотень моментально перевоплотился в волка. Казалось, секунду назад здесь стоял человек, а теперь белый волк с угрожающими, желтыми глазами. Шерсть немного свалялась. Киба вздрогнул. Неужели ему больше приятнее облик человека? Хм...
   Больше волк ничего не говорил. Большой и неподвижный, как высокая скала.

0

13

Энью зажмурилась. В отличие от Кибы, перевоплощение для неё всегда проходило болезнено.
Через минуту перед Кибой стояла высокая белоснежная волчица. В шкуре волка Эн всегда чувствовала себя увереннее....
-А ты красавчик....Тоже белоснежный...-кивнула Энью на шерсть Кибы:Обычно оборотни чёрные...или серые.

0

14

Оборотень немного смутился. С ним почти никто никогда не говорит...
- Нравлюсь? - Киба улыбнулся - Ну, чтож... Взаимно..
Киба сам не понял, что сморозил. Наверное, глупость, а, может, умную вещь.
Оборотень немного отвернулся от Энью. Несколько раз наступив на оставшийся на земле снег, Киба посмотрел на следы - волчьи...

0

15

Энью отвела глаза...Взаимно-взаимно....
-Нравишься. Наверно, взаимно...-вздохнула Эн, проследив за тем, как Киба смотрел на свои следы.
Волчица села, обвив вокруг себя пушистый хвост. Луна мягко серебрила её шерсть, а в глазах зажёгся странный лунный огонёк. Такие глаза бывают только у волчиц.
Тихо ухнула сова. Выли волки, гнавшиеся за обречённым оленем. Казалось, эту ночную идиллию нельзя было ничем нарушить...
-Хочешь быть человеком?-спросила Эн, заглянув в пронзительно жёлтые глаза Кибы.

0

16

Киба очнулся, как от гипноза. Еле уловив вопрос Энью, оборотень громко выдохнул.
- Человеком? Не думаю.. А ты?
Не каждый способен мириться, что он волк, этот одинокий, лунный зверь.
Подойдя к Энью, Киба сел рядом. Почему? А он откуда знает!
Когда Энью повернула голову к нему, Киба лизнул ее в нос, даже не поняв, что делает. А если бы понимал, то бы умчался сразу.

0

17

Энью с удивлением посмотрела на Кибу, когда тот сел с ней рядом.
-Я...человеком? Они...такие ужасные. Она не знают что такое лю...-Эн вздрогнула, когда Киба лизнул её в ном:"...бить..."
Волчица прижалась к Кибе, уже не боясь, что он отстранится. Ткнулась носом в его густую шерсть, с наслаждением вдыхая его запах. Может, оборотнем тоже хорошо быть?

0

18

Внутри все вздрогнуло. Энью прижалась к Кибе, ее дыхание шевелило шерсть на плече. Уши оборотня приподнялись, будто он что-то  услышал. В каком-то новом, необыкновенном ритме забилось сердце.
День. Едва проникает свет, кажется, тут всегда сумерки.
Сказать... Нет, ничего не говорить.
Киба лизнул Энью в ухо, уже миллионный раз не понимая, что делает.

0

19

Энью улыбнулась. Человек никогда не мог почувствовать это чувство, когда прижимаешься к белоснежному волку, когда сердце трепещет от радости и...от любви? Наверное.
Эн решилась. Она никогда уже не вернётся в своей дом в деревне. Пусть все люди думают что она сбежала или погибла. Тот полукровка Диего, которого она подобрала в городе сбежал, и уже не вернётся. В нём душа волка. Он должен быть на свободе! Волчица сделает себе логово, будет жить там, встречаться со своими волками-друзьями, охотиться вместе с стаей... Кто сказал что жизнь волка ужасна.
-Знаешь....Мне кажется, что я хочу тебе что-то сказать.-мурлыкнула Энью в ухо Кибы:Но...ты наверно знаешь, что я хочу сказать. И сам сказал бы...

0

20

Снова тот холодок по спине. Ответ подкатил к горлу, готовый сорваться криком, что бы знали все, знали теперь все, что он любит Энью.
- Сказать?.. Энью.. Я тебя люблю..
Слова повисли в воздухе. Прошелестя самому ему на ухо, теплым ветерком долетели до Энью, блестая в ее удивительных, зеленых глазах.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Глубь леса