Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Глубь леса


Глубь леса

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Она шла по лесу, чувствуя себя одновременно и свободной, и заклейменной - ведь на ней лежало клеймо, пока что незримое, так как она была в обличьи человека. Черноволосая девушка, в руке которой был сжат пистолет, а на лице застыла ухмылка; взглянув в эти глаза, невозможно проникнуть в глубину души этой девушки. А в её душе горел огонь, и это был огонь мести - он вновь зажегся в ней... Нет, рано еще погибать этой девушке; она должна жить - ради мести, ради себя, но не ради других.
Наверное, такова участь оборотня.
  Но Катрин сейчас не думала об этой участи и не задумывалась о дальнейшей своей судьбе. Сердце её пылало жестокой радостью: она в обличье человека, она может убивать, она уже убивала людей... Как она соскучилась по этому, как долго ждала её черствая душа этих убийств!
   Приятно ощутить, что ты снова можешь ходить, как человек, на двух ногах; и снова ты можешь сжимать в руке пистолет или нож. Все волчьи инстинкты покинули разум Катрин - как приятно это было осозновать!
Вот почему она чувствовала себя хоть немного свободной, хоть немного счастливой.
Это было ощущение победы над самой собой - но, увы, лишь ощущение, а не победа; случайный взгляд, брошенный на темнеющее небо, снова вселил в мозг и душу девушки страдания оборотня.
На небе стояла полная луна... Взгляд Катрин остановился на ней и загорелся странным огоньком; сердце её снова сжалось, а лицо исказилось волчьей ненавистью.
Близилось полнолуние.

0

42

Релиса шла, ничего не замечая, кроме Лесной мышки, Деми, которая сопровождала Релису с самого рождения.
Но вдруг она увидела волка, который шёл ей навстречу, и Иса, не для интереса, а для того, чтобы развесилить свою ноющую одиночеством душу, поприветстволась:
-Здраствуйте.Меня зовут Релиса.А вас?

0

43

Жизнь - пустая трата времени. Нужно быть похожим на всех, оставаться таким, каким тебя хотят видеть. А если ты не такой? Тогда до свидания, в круге жизни тебе не место.
Размышления бредущего по узкой тропе Эрхондора прервал голос. Подняв голову, волк поприветствовал Реллису:
- Здрасте. Я Эрхондор. Очень приятно.
Вежливость. Надо говорить вежливо, но с легкой издевкой. Всегда так.

0

44

Волчица приостановилась.Она всей душой надеялась, что волк никуда не спешит.С неопаской:
-А вы никуда не спешите?
Ну, ну? Какой ответ последует? Вся душа трепетала от надежды на отрицательный ответ: Нет, я не спешу...
А кто, кто заинтересован её мыслями? Но в глубине души у Исы что-то перевернулось, упало...Но нет! Это были мысли, только догадки...А про что, кто же мог догадатся?Даже Иса не понимала своих чуств, то, чего ей не хватало, а чувства переполняли её, не выдерживая тех тонны мыслей, которые неуверенно приближались к одинокому серцу..И, не в силах выдержать, у Рел в глазах появилось какое-то странное чувство, но чувство довольно мягкое, неприкаянное...
Что случилось? Может, она зваболела? Или может, с этим переворотом души связан этот волк? Рел сама себя не понимала.

Отредактировано Релиса (2008-04-24 19:23:12)

0

45

- Нет, я не спешу... - удивленно буркнул волк и сразу тактично спросил - А вы?
Ясный день. Совсем летний. Легкий ветерок шелестит в шерсти и в листве деревьев. Интересно, почему Релиса его остановила и поприветствовала? Он стал ей интересен? Врядли... Как никак, а теперь она стала ему интересна. Осмотрел ее с головы до лап. Врядли такая сможет защититься в бою.
Сердце тихо постукивало, медленно и размерено... До настоящего времени. Слишком частый пульс. Интересно, почему?

0

46

Релиса почему-то заметила в левой части груди Эрхондора непонятноё подёргивание:Интересно, что случилось?
-Прекрасно! Я тоже не спешу... А давайте перейдём на ты?
Волчица, ранее стоявшая, присела. Деми взобралась Рел на плечо и спросила:Зачем он тебе здался? Неужели это только один влк во всей вселенной? Или..
-Нет, Деми. Я не... Ну вобщем, не то, что ты подумала.
Но в сердце почему- то стало теплее от его взгляда...Неужели? Нет, это 100 % исключено...Я не могла...влюбится.

0

47

Ну давай на "ты"... Я что, против?
Волк кивнул, что бы предать своим словам больше твердости. И уверенности.
  Утро озаряло землю, но здесь свет проникал отдельными лучами и зависал на земле без движения. Крик птиц, несущихся по небу, был очень хорошо слышен. Где-то далеко взвыл волк, где-то на скале собраний. Или где-то в горах.
- А ты из стаи?

0

48

-Да, я из стаи.А ты? Давно уже здесь?
И вдруг...Случилось то, чего можно было меньше всего ожидать.Релиса встала...Иподошла к Эрхондору.Затем, очень вежливо, взяла и села рядом.Что-то в его взгляде заставляло тело Рел подрагивать. Она испытывала какое-то странное чувство.От какого-то чувства Релиса сначала тихо подвыла, а потом этот вой превратился в радостый взвизг.
Рел оглянулась.Эрхондор и Релиса- это были единственные души в этой округе, не считая Деми и нескольких куропаток.А еще она уловила некий запах, и, казалось,он исходил прямо от ещё еле видных звёзд, От луны, которая была видна иногда днём, От странного и в то же время прекрасного покоя сумерек.Частью этого чего-то, как показалось Рел, был именно Эрхондор.
Она поняла свои чувства.Както- раз мимо её ушей пробегало от хозяина:
Брачный сезон начинается весной...Ах, а наша беднинькая Рел так и не выбрала мужа!*Смеясь*
Всегда брачный сезон пролетал как-то мимо неё, вдалеке. Но теперь всё было не так.
Рел положила голову на спину Эрхондору и начала вылизывать ему шёрстку.Теперь обо всём она знала...И не принимала её же действия за странное. Теперь она знала всё...

0

49

Из-за высоких елей тут было очень темно, лишь тонкие лучи света попадали сюда. Под лапами постоянно предательски хрустели ветки и не удавалось поймать что-нибудь съедобное.
    Словно кто-то шел попятам за волчицей, шел по ее тонким следам с аккуратными коготками в теплой подстилке из еловых иголок. Сиз постоянно оборачивалась, словно боялась преследованния.
Возможно, так и есть. Хоть сзади и стояла тишина, и кроме собственных боязливых шагов волчица ничего не слышала, за ней кто-то шел по пятам.
  Небо затянуло серыми тучами, от чего в лесу стало еще темнее. Сизой вспомнились зимние ночи. Когда темнело еще совсем рано, и ночная мгла окутывала все владения стаи, и еще дальше, за те холмы, за тот чужой лес и дальше тех гор. Когда снежинки падали на землю тонким слоем, а солнце было таким холодным, совсем не грело.
  Потом наступила весна. Река больше не замерзала, льдины поплыли по течению. Солнце словно оттаяло, начало греть, и его лучи начали снова ласкать землю. 
   
  Волчица остановилась и в который раз огляделась. Родившаяся далеко отсюда, на севере, и не будучи белой по окраске, Сиз почти не знала лета. Такого жаркого, светлого, хоть и не очень длинного. Хотелось прежнего холода. В конце концов, так было комфортней.

0

50

Выйдя из логова волчицы, Фис почувствовал себя немного уверенее и спокойнее. Он шёл по подстилу из иголок елей и ёлок. Фис мастрески обходил всё, что могло бы произвести не нужный шум, сухие ветки и шишки.
Ночь накрыла весь лес, глаза Фиса горели, в желудке урчало. И вот! Где то послышались отчётливые шаги зайца. Фис сразу уловил тончайший запах крови. Видно на зайца уже покушались. Фис пригнулся к земле, он уже прекрасно видел зайца, но не нападал. Волк подпускал его ближе и ближе, заяц сам шёл в его лапы. Когда заяц оказался на расстоянии трёх прыжков Фис решился. Он немного прибоднялся, и резко, со скоростью гипарда кинулся на добычу. Заяц не ождавший нападения, не успел даже сделать попытку убежать. Фис одним махом перекусил горло жертве, и преспокойно принялся за ужин.

0

51

Наевшись Фис встал и огляделся. Он немного приподнял уши и прислушался: где то были слышны голоса волков, иногда пели птицы. Волку всё это ужасно надоело и недолго думая он отправился опять к Иве. Фис напряг лапы и побежал к на поляну, к дереву.

>>>>>Плакучая Ива

0

52

Пепельный серой тенью брёл по лесу, стараясь не обращать внимания на судорогу, терзавшую его задние лапы вот уже несколько минут. Он специально перепрыгивал через небольшие корни деревьев и сучья на земле, чтобы дать лапам размяться. Отчасти, он ушёл с поляны из-за того, что почувствовал, что его лапы не вынесут такого долгого стояния на одном месте и вот-вот подломятся.
А тот волк... Они ещё встретятся. И он найдёт, что ему сказать.
Он шёл спокойно, ожидая Киру и не торопясь особо. а все его мысли занимала лишь  одна мысль...
Что бы вы ни подумали, вы ошиблись.
"Десять шакалов и крокодил! Как же есть хочется..."

0

53

Волчица бежала за Тобу, она всегда боялась неизвесности...
Зря я набросилась на Дронта, что это со мной? Бр... Мало того это и Тобу разозлила... А вдруг он м откажется от дружбы? А вдруг заступится за Дронта и... Да наврятли он будет надо мной издеваться...- сама не зная почему по щеке волчицы протекла слуза... Нет не одна, а две...
Огонь в сердце и глазах ушёл, в глазах был страх, она впервый раз набросилась на того, кто её старше, в первый раз...
Мой гнев был обращён на Дронта потому, что он... Он чуть моего брата не убил!- волчица это крикнула, хотя не ожидала от себя... Она остановилась и посмотрела на Тобу... но стараясь не давать ему увидеть её слёзы она побежала за ним... Она почти всегда старалась скрывать слёзы, даже от родных...
Тут волчица почувствовала голод, она долго не ела, хотя была возможность перед встречей с тобу, она убила оленя, но просто, чтобы злость угомонилась... Она ещё бежала за Тобу, ожидая, что будет дальше....

0

54

-----) Логово Мэд И Крепкого клыка

Волк нёсся со скорость ветра, он всё больше чувствовал сестру, и тут он увидел её, но спереди шол волк, Клык встал впереди переграждая ему путь...
Кира!- волк всегда видел отражение в глазах сестры и поэтому понял, этот волк не угроза...
Клык подбежал к кире и сказал...
С тобой всё хорошо... а я испугался...- сразу Клык понял, что волк и Кира вместе идут и подошол к волку...
Кто это? Вроде бы она добрый, по виду...- волк подошол к незнакомцу и заговорил...
Здравствуй, друг мой, я Крепкий Клык брат Валькирии... По глазам сестры увидел, что ты не враг! прошу прощения, за то, что так резко мы встретились, просто я услышал голос сестры и испугался за неё. - волк почувствовал запах Дронта. И понял с ним, что то связано, он подошол к Кире.
Сестра, вы были с Дронтом, что то он вам сделал? - волкпосмотрел на Киру она была расстроена.

0

55

Кира обрадовалась появлению брата и грусть ушла...
Да... Дронт был, но ничего он не сделал...- волчица обернулась на Тобу...
Это тот самый Клык о котором я говорила! Брат, а это Тобу...- волчица улыбнулась.

0

56

Волк посмотрел на сестру и на Тобу. У него была хорошая интуиция и он понял, что не совсем вовремя пришол и постораясь загладить вину сказал.
Как я понял друг мой, вы друг сестры моей? - волк подошол к волку и предложил. не хотите ли вы пойти ко мне, там вас и ужин ждёт вкусный, маленько лося и лисы!- волк с надеждой посмотрел на сестру и на Тобу.
Пойдёмте! Вы не пожалеете!- волк посмотрел на самца и сестру, он часто приглашал в гости и редко ему отказывали, волк очень гостеприимный.

0

57

Тобое остановился, лишь услышав крик Киры. Замер и, тяжко выдохнув, помотал головой.
Нет, действительно не понимает. Врочем, тогда, на поляне, он не успел ничего объяснить ей.
Тобу резко повернулся к Валькирии: та отчего-то прятала глаза, но продолжала идти за ним. Пепельный снова вздохнул и, опустив голову, сделал было примирительно шаг к ней, как на поляну буквально выскочил другой волк. Тобу стремительно отпрыгнул в сторону и весь сжался, готовый отразить угрозу, появившуюся на миг в глазах пришельца.
Но тот и сам не спешил нападать. Его фигура, прежде грозная, как-то смягчилась и он скользнул за спину Тобу, к Валькирии.
Тобое расслабился лишь после того, как его новоиспечённая подруга улыбнулась и представила незнакомца как своего брата. Тобу вежливо поклонился соплеменнику.
- Именно так, я её друг, - просто ответил он, этим словно бы подчёркивая, что ничего кроме дружбы между ним и Кирой быть не могло.
Однако, этот Клык удивил его. Приглашать других волков, пусть даже одна из них его сестра, к общей трапезе... Тобое внимательно посмотрел на волка, собираясь было сказать, что не голоден, но, взглянув на Киру, подумал, что та наверняка не откажется от предложения брата.
Потому неопределённо мотнул головой, предоставив решение волчице.

0

58

Шерсть Киры смягчилась когда она услышала приглашение брата, она уже давно не ела с кем то из своей стаи, а тут ещё и с другом...
Тобу, пойдём! Если брат преглашает, и говорит, что есть лось, да и лиса, то значит это очень вкусно!- Кира улыбнулась и засмеялась... Глаза изменились они стали даже ещё веселее чем при первой встречи с Тобу, как быд то и ненависти глаза некогда не отражали, весело махнув хвостом она подошла к Тобу и сказала:
Ты не удивляйся у нас в стае всегда приглашают, обычай давно таковым стал, стая верности и веры другим!- Кира подняла глаза к небу, шерсть стала более ухоженой, чёрствость ушла...
Кира подошла к брату и жестом пригласила Тобу...

0

59

Волк посмотрел на Киру и сказал:
Такой я тебя узнаю! вот эта наша Кира!- и как бы пощекатив ткун её в шею и усмехнулся...
Ну, хорошо, друзья мои подите за мной, тут не далеко...- волк улыбнулся и потрусил в логово...
------) Логово Мэдисенн и Крепкого Клыка

0

60

Тобое глянул на волчицу в раздумьи... Он не привык есть чужую пищу и лучше поголодает, но... Кира была так убедительна. К тому же, если это обычай, ему следует  вписываться в законы стаи.
Объяснив самому себе, что ничего плохого в том нет и оправдав зверское чувство голода, Тобу повернулся к волчице и, слишком оживлённо блеснув глазами, кивнул.
- Хорошо, я рад им благодарен буду разделить с вами вашу трапезу.
Вильнув хвостом, он направился следом за Клыком.

ОФФ: кончилась карточка в интернете, не будет возможности заплатить до 16 числа, а на следующий день мы улетаем на отдых. Поэтому не раньше 28 зайду следующий раз... Извините за задержку. Чтобы не тормозить отыгрыш, можете за меня отписаться на обеде. Всем пока и до встречи)

---> Логова волков из стаи, Логово Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат

Отредактировано Тобу (2008-08-30 18:31:18)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Глубь леса