Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Перерыв на рекламу))


Перерыв на рекламу))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гыг) Чёт захотелось поговорить о рекламах... И так пишем:
1. О рекламе, которая вам нравится
2. О рекламе, которая вас прост бесит!

0

2

1. О рекламе, которая вам нравится
Мня прикалывает реклама Айс) Там эти чёкнутые мужики сидят в лесу у костра, и один из них услышал шорох. И полез в кусты, искать типа девчонок. Вот он разводит ветки и говорит:
-Деффчонки!!!!
И тут такие збежавшие преступники из тюрьмы в полосатых костюмах:
-Аааайссс..
:rofl:

2. О рекламе, которая вас прост бесит!
О..Всех наверно бесит реклама Тайд или кипячение XD А точнее не реклама,а сам этот е*нутый мужик с белом костюме..Убила бы))

Отредактировано Дженифер (2008-03-29 14:07:08)

0

3

1. О рекламе, которая вам нравится

Про Айс)

2. О рекламе, которая вас прост бесит!

Реклама прокладок... Особенно когда ешь - смотреть противно(

0

4

1. О рекламе, которая вам нравится
Вяяя!!!! Твикс! Твикс! Твикс!!! Где там этот парень в магазине танцует! Музыка рульная! *прыгает под музыку*
2. О рекламе, которая вас прост бесит!
Ооо....этого много! Меня бесит этот Несквик...кроличьи шарики (гавнэ!...эээ...), все памперсы! Знаешь, ЖУТЬ КАКАЕ-ТО! Сок пьёшь, курицу жрёшь, а там ребёнок! Бегает голый по комнате, потом в следующем кадре он уже в этих памперсах, трогает их руками, потом снимает и...делаецца в горшок. А потом со спины показывают это....Я вообще давицца стала. Да и прокладки и томпоны...И про средства про чистку унитаза....Фууу.....

0

5

Дженифер написал(а):

О..Всех наверно бесит реклама Тайд или кипячение XD А точнее не реклама,а сам этот е*нутый мужик с белом костюме..Убила бы))

А щас новый хит.. Как говорят:
"Соберите 10 стаканчиков Актимель, и у вас в холодильнике поселится Иван Урган" Теперь уже не мужик с Тайдом ходит, а теперь этот Актимель!  :insane:

1. О рекламе, которая вам нравится:
Мур! Люблю где собаки или кошки! Чаппи, Вискас. Особенно, где зима и песня "Снег кружитя летает летает.." И там на моську котёнка снег падает с ветки. Так мило :flirt:
http://i008.radikal.ru/0803/c9/495666432c10.jpg  -вот тут.

2. О рекламе, которая вас прост бесит:
Я об Актимеле уже сказала.

0

6

Алу написал(а):

Я об Актимеле уже сказала.

О! Да он еще там парадирует Антонио Бандераса

0

7

Дженифер написал(а):

О..Всех наверно бесит реклама Тайд или кипячение XD А точнее не реклама,а сам этот е*нутый мужик с белом костюме..Убила бы))

Как я помню, этот е*нутый мужик Андрей Малахов (фу!!!). Во всяком случае до ужаса похож на него. А ещё там Верка Сердючка....Бээээээ.....*бежит за тазиком*

0

8

Алу написал(а):

1. О рекламе, которая вам нравится:
Мур! Люблю где собаки или кошки! Чаппи, Вискас. Особенно, где зима и песня "Снег кружитя летает летает.." И там на моську котёнка снег падает с ветки. Так мило 
http://i008.radikal.ru/0803/c9/495666432c10.jpg  -вот тут.

У нас в класе прикол ходит:
Ваша киска сдохла от Вискас :suspicious:

0

9

1. Реклама, которая вам нравится
Про 'твикс'! Музыка там хорошая! Пацан в магазине!  :writing: 
2. Реклама, которая вас прост бесит!
'Нессквик'! Почему, думаете, их персонаж - кролик? Потому, что эти шоколадные шарики похожи на кроличий помет  :x

0

10

Любимая Реклама
Марс! Там мужика везут в багажнике, а потом дают марс, патамушо он орёт:-Выпустите меня!
А потом там музыка" One way tiket of the moon"!Мне музика нрава!
Не любимая реклама
Прокладки...Тампоны..ПАМПЕРСЫ...Жесть!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Перерыв на рекламу))