Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 961 страница 980 из 980

961

Ну или так.

0

962

жусть как долго мну тут небыло х)

0

963

Коса написал(а):

Удалять НИЧЕГО не надо! скидывайте всё в архив!

Полностью поддерживаю! Удалять темки - варварство!

Коса написал(а):

Вы вроде хотели поиграть? Не желаете составить мне компанию?

Ничего не имею против)

0

964

Касси
Жду тебя здесь Овраг

Отредактировано Коса (2009-05-15 23:32:35)

0

965

Юнатан написал(а):

Мне надумалось, а не провести ли на форуме что-то вроде вайпа? =) Типа поудалять все посты и левые топики, обновить и оголить форум... Сначала начинать легче, покрайнемере в нашей ситуации, мну так кажется...

Юнатан, я поддерживаю тебя

Коса написал(а):

Удалять НИЧЕГО не надо! скидывайте всё в архив!

И так

0

966

Юнатан написал(а):

1) В графе "События игры", исправить "Пока что нет" на "Пока что нету";

XDD
Надеюсь, это у тебя шутка такая.

0

967

XDD
Надеюсь, это у тебя шутка такая.

Поддерживаю. Как говорится, нет слова "нету".

0

968

Волк чистой крови
Здорово заяц ^___^

0

969

-Vesta написал(а):

Юнатан написал(а):
Мне надумалось, а не провести ли на форуме что-то вроде вайпа? =) Типа поудалять все посты и левые топики, обновить и оголить форум... Сначала начинать легче, покрайнемере в нашей ситуации, мну так кажется...Юнатан, я поддерживаю тебя

Коса написал(а):
Удалять НИЧЕГО не надо! скидывайте всё в архив!И так

И че это значит? Слушай, это уже подозрительно. Ты говорить с нами собираешься или нет?? Если нет - это более похоже на захват форума чем на попытку его возродить!

0

970

Касси
Её сейчас вновь не наблюдается в сети. Терпение. терпение.

0

971

Коса

Коса написал(а):

Её сейчас вновь не наблюдается в сети. Терпение. терпение.

Ага... А какая разница есть она в сети или нет? Она всё равно молчит как рыба и просто игнорирует Фиалкины вопросы.

0

972

Кстати, только сейчас заметила. Аватар, который стоит у Весты, когда-то носила Ласточка. Какая ирония судьбы...

0

973

Ага... А какая разница есть она в сети или нет? Она всё равно молчит как рыба и просто игнорирует Фиалкины вопросы.

Если честно, я сама бы не против просто замолчать и молча преображать форум вне зависимости от вашего мнения полностью. Устроить тут как вы говорили "тиранию" и "деспотию". Ничего против не имею. Однако знаете ли воспитана на принципах демократии. Так что какие-то нотки где-то и остались, не позволяющие так просто всё решить. Однако очень сложно порой при общении с вами удерживаться от простонародных выражений и каждый раз повторять одно и то же.

0

974

Ох, похоже вы чувствуете себя здесь хозяевами. Я сама себя еле сдерживаю, если быть искренней (а зря меня сейчас потянуло на искренность). "Деспотию", которую, кажется, собираются приминить к нам, я бы как раз применила против новой администрации. Но я хочу действовать только по правилам справедливости, честности, рассуждения и элементарной мудрости. Похоже, я тут одна так настроена.
  Как надоели эти выходки...

Отредактировано Касси (2009-05-23 12:48:53)

0

975

Энью
Кстати, почему ты не создаешь логова знахарки? Я думаю, игру не надо останавливать. У меня сохранился список лечебных трав, я пришлю их тебе по личке. Не забудь написать, что я твоя помощница))

Отредактировано Касси (2009-05-23 12:57:48)

0

976

Касси
Слушай, просто я сейчас буду довольно много отсутствовать и может эту должность займёшь всё-таки ты? Я просто ещё сомневаюсь по этому поводу.
Коса
Администратор обязан общаться с людьми. Игнорирование будет расценено как попытка спрятаться от проблем и трудностей и врядли остальным участникам форума это понравится. А игнорирование сообщений после захвата форума будет воспринято крайне негативно, так что нечего удивляться тому, что мы скалим зубки.

0

977

Энью
Нет, я сама буду редко появляться. И потом, я не хочу принимать на себя эту должность.

0

978

Касси
В общем, что будет - то будет.

0

979

Код:3122272

• Имя

Дикая

• Возраст

1 год

• Ваш пол

женский

• Внешность

шерсть белая,глаза голубые,стройная

• Характер

вспыльчевый,добрый,отзывчевый,нервный

• БИОграфия

Дикая выросла почти одна и она не знает как её зовут,весь лес называл её дикой по этому она решила что её так зовут.она начала самостоятельную жизнь сразу после того как перестала пить молоко матери,родителей она не помнит. они исчезли.но у неё на плече есть черный клок шесть в виде лапы. Дикая очень хочет найти своих родителей.

• Принадлежность

пока одиночка но мечтает найти стаю

• Личный статус

всё норм

• Правила читали?

нет

• Связь с вами

bnhkc-winx@mail.ru

0

980

Дикая
В ЛС.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД