Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРДОН!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, значит вот что я скажу.
Тупо создавать этот вопрос.
-=-=-=-ТЫ ТУПО ЗАКРЫЛ ВОПРОС!ТЫ ЗНАЕШ ДЛЯ ЧЕГО ОН БЫЛ ЗАДАН ВООБЩЕ?!
ето тоже что я скажу вот так:тТупо было (...) создавать тебя

Ты можешь уйти и не возвращаться, можешь остаться.
-=-=-=-ибо ето есть право мое

Беспокоиться о том, какое мнение о тебе создали не нужно.
-=-=-=-А НА ЩЕТ ЕТОГО!ТЫ ПРИКРОЙ КА ПАСТЬ СВОЮ!ИБО ЕТО БЕСПОКОИТЬ ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Лично ты мне не мешаешь.

-=-=-=- ЕСЛИ НЕ МЕШАЮ-НЕФИГ ТОГДА ЗАКРЫВАТЬ МОИ ТЕМЫ И УДАЛЯТЬ МОИ ПОДПИСИ!!!

И не нужно "гадить" в опросах по такому не очень важному "случаю", в следущий раз говори об этом в темке "флуд". всё, я высказался. Тему закрываю.
-=-=-=-ТЫ ОТКУДОВА НАРИСОВАЛСЯ ТАКОЙ ГЕРОЙ?ТЫ НЕ ЗНАЕШ МЕНЯ?..ДА НИ ФИГА ТЫ НЕ ЗНАЕШ...ЗАТО ТО ЧТО Я УВИДЕЛ-ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕБЯ...а не щет "гадить"...да я те в душу "гадить" буду,блин -____-

СЛЫШИШ?!ТЫ,ШЕСТЕРКА,НЕ УКАЗ!НЕ ТЫ ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ И ИМ НИКОГДА НЕ БУДЕШ...

НА ЩЕТ ПОДПИСИ...НЕ СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ ТЯНУТЬ СВОИ ПОДОРВАНЫЕ ЛАПЫ К МОЕЙ(!!!) ПОДПИСИ!!!ПОДПРАВЛЯЙ СВОЮ-МОЮ НЕ ТРОЖ!
В СЛУЧЕ ЧЕГО-УБЕЙСО ГОЛОВОЙ АП СТЕНУ

...с какойто стороны-я высказался кое как...

                  С "ЛЮБОВЬЮ": ДИГ

0

2

Что за белеберда?! А? Какого хрена ты написал это? Отношения выясняйте - НЕ ТУТ!

Диг, Гордон высказал его мнение, и в этом нет нечего страшного. А то что это тема бесполезная - я согласна на все 1000%

0