Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для ухода


Анкета для ухода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание! При заполнении данной анкеты вы будите удалены навсегда!

1.Имя:

2.Причина ухода:

3.Сколько вы были на форуме:

4.Пожелания форуму:

5.Что хотите пожелать участникам:

6.Кто Вам запомнился на ролке,кто понравился?(Банально^^):

Прежде чем заполнять, подумайте СТО раз! Иначе Вас удалят!
Ах да, "провожающие", раз персонаж заполнил анкету, то не нужно его отговаривать именно В ЭТОЙ ТЕМЕ! Отговаривайте где нибудь в другом месте. Не флудим тут!

0

2

Солнышки мои! Настал тот момент, когда я должна уйти. Не думайте, что я ухожу из-за каких-то перемен на форуме - нет, это не так. Новый диз и содержание ролевой восхищает меня. А ухожу я из-за сложных и непонятных перемен в моей душе, а так же, как наша любимая Хроника, из-за ухудшегося зрения. Не хочу стать очкариком, понимаете ли^^
Не думайте, что я ухожу на совсем! Мой дух будет навещать вас)) Главным образом он будет следить за порядочком, принимать участие (ну как всегда) в скандальчиках (XDD) и решениях проблем. Так же я буду стараться заходить, дабы продолжить игру за моего любимого перса Фиалку и не менее любимого персонажа Катрин. Я буду навещать вас! Но вот что... Можете считать меня врединкой, но моя гордая натура не потерпит наплевательского ко мне отношения. И если я, как в "старые добрые времена" захочу поскандалить и поворчать - то пусть никто не затыкает мне рот, говоря, что "ты же не админ!!!". Наверное, фактически я админом уже не буду (если Лиля не сочтет нужным оставить меня на этой должности, конечно - чему я буду рада), НО: учтите, постоять за форум я смогу и в роли участника! Прошу относится к моей персоне так же, как и тогда, когда я была админом.
А иначе вам кирдык достанется моя пожизненная обида и ненависть... Я злопамятна, не такая уж я белая и пушистая (хотя нет, я именно такаяxD).
Теперь поподробнее о админстве. Лилечка, если ты оставишь меня админом, то во время своих редких посещений я буду исполнять его обязанности. Но ты же понимаешь, что я не смогу исполнять их каждый день. Поэтому вместо меня нужно поставить другого админа, я считаю, из наиболее активных модераторов.
Как давно я уже это твержу, этого достойна наша неповторимая Селена.
Прошу, исполни мое последнее желание (xD, о чем это я, оно ж не последнееxD) и назначь её наконец админом. Она этого заслуживает...
Посему, объявляю Селенку (Kesrendor`sa) моей преемницей! xD
Теперь я заведу свою обычную занудную песню о модераторах... Позвольте, кто такие Fis и Гордон, откуда они взялись и что делают на почетной должности модера? И надолго? За этим - я буду следить, Ли, и уж прости мою вредность...
Далее - о моих персах. Прошу пока что НИКОГО не удалять! Анджелина будет жить в Раю, Фиалка - в стае, а Катрин скоро уйдет (тогда я её удалю).
Так... А теперь - сама анкета. Я буду кратка...


1.Имя:
Анджелина.
Она же Фиалка.
Она же Катрин.

2.Причина ухода:
Перемены в душе, но главным образом - ухудшение зрения.

3.Сколько вы были на форуме:
Судите сами: здесь я зарегилась в марте прошлого года.

4.Пожелания форуму:

Желаю - справедливости от администрации, большого количества посетителей, красивого сюжета. Живи, Стая!
5.Что хотите пожелать участникам:
Милые мои, живите дружно xD Добивайтесь своего только честным путем, пишите красивые и полные посты, уважайте себя и других.

6.Кто Вам запомнился на ролке,кто понравился?(Банально^^):
Вся стая!
Это - мой второй дом. Мне все в нем запомнилось.
Но все же, хочу обратить ОСОБОЕ внимание на моих ЛУЧШИХ друзей на этом форуме. Если бы не вы, я бы сбежала отсюда еще зимой, солнцы! (ой, я этого не говорила...).
Дэник, СизиГ, Селенчик! Вы - лучшие!
Ну и, конечно, Лиля, с которой я спорю уже целый год (первые споры были начаты в июле 2007 годика^^). Воть) Без вас форум был бы мертв, солнышки!

Ваша врединка (надеюсь, любимая)XD,
Анджелинка...)

0

3

1.Имя:
Лэкотта

2.Причина ухода:
дуной мой персонаж..

3.Сколько вы были на форуме:
непомню.

4.Пожелания форуму:
процветать...

5.Что хотите пожелать участникам:
удачи в игре, не закончить какя....

6.Кто Вам запомнился на ролке,кто понравился?(Банально^^):
многие...

0

4

Анджелина
Лэкотта
Анкеты приняты.

~почистил флуд

Ой, спасибочки, Юн, но мою анкету еще летом приняли xDD ~Анджелинка

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для ухода