Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Хару-сама
Принята

0

22

• Имя
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]-Стивен-Стив-Стиви
• Кличка (если есть)
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]-Есть прозвище.Демон.
• Ваш возраст
[Возраст Вашего персонажа]-6 лет.
• Ваш пол
[Помним, среднего пола не бывает х)]Мужской
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Большие серые уши.В одном ухе еле заметная серьга.Она серебряная.(возникновение ее см.БИО)Глаза желтые.При дневном свете они тусклые,но ночью светятся достаточно ярко.Нос четко выражен на морде с гладкими изгибами.Он угольно черного цвета.Шея кажется довольно длинной.Толстый слой шерсти закрывает ее полностью.Из-за шерсти даже не видно шрама на шее.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Довольно мускулистое тело.Четкие изгибы его просто даже поражают.КАжется,что все идеально.Шерсть длинная.Густая.Шерсть ровная,почти не завивается.Только на кончиках локоны иногда вьются.Хвост длинее чем у обычных волков.Он тяжелый.Когда Стивен виляет им(Это бывает редко) кажется что радотает гигантский винтилятор.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы стройные и мускулистые.Тут шерсть вьется чуть меньше.Шерсть такая же густая.Подушечки похожи на собачьи и по этому его следы очень легко спутать с собачьим следом.Это мешает ему в волчьей жизни,но помагает при встрече с охотниками.Поступь мягкая,но при беге она становится грубее.При этом кисть лапы почти не сгибается.
• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Стивен достаточно спокоен.Достать его сложно.В драке он обычно остается таким же спокойным. Только в любовных играх, да и в отношениях он становится более неуправляем. Его трудно остановить или преградить путь.Соперника он может здоровско поцапать.НАсчет дружбы...Демон обычно верен друзьям.Да и подругам.Он относится к друзьям бережно.К семье он всегда относится с особой любовью,правда к младшей сестре обычно относиться немного пофигистски.Тоесть если она его достает,то он попрасту не обращает внимание или может игриво отталкнуть и т.п.
• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Стив родился  на Кавказе.Как и все его родичи он воспитывался только по соображениям:Честь,закон- самое главное.Переступишь его,получишь по полной. Демон плохо поддавался "дрессировке" и поэтому часто получал тумаков.Со временем он к этому привык и поэтому стал более спокойным.Когда он подрос, стал лучше разбираться в ситуациях и так как стал покрепче загрыз своего отца.Он сам получил много ран и шрамов после этого.Из-за этого  он был изгнан из стаи.Стивен решил либо создать свою стаю,либо найти такую,ггде его ждет покой.ПОхоже он такую нашел.Вскоре он натолкнулся на стаю.С довольно смелыми намериньями он направился прямиком туда чтобы выяснить не могли бы они взять его в стаю..
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
Волк

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
Ну и где твоя совесть?
•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
Лунного леса
• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Да читал.
• Связь с вами
[ЛС не катит]
Емеил.Может смогу упросить сестру,чтобы заходить с ее аськи.Тогда и ее скажу.

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Стивен aka Демон

Чиж?
Принят. Сиз.

0

23

Имя
Колючая Полночь
• Кличка (если есть)
Ночь
• Ваш возраст
3 года
• Ваш пол
Волчица
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Злые глаза цвета чёрной стали. небольшие Уши тоже чёрные, с красными полосами. Нос ровный , с алыми узорами.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Гибкое, стройное тело. Гладкая короткая шерсть блестит и отливает металлом при лунном свете.На боку шестиугольная красная звезда. Тело всегда сохраняет змеиную гибкость.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы кажутся хрупкими, но это не так.Красные узоры на лапах. Треугольные подушеки ла. аккурутные алые когти способные процарапать металл.
• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
"В разуме сила." Я спокойна, уравновешенна. Умею сдерживаться, и очертя голову бросаться в бой. Могу осторожно красться на цыпочках, и рыча выпрыгуть из засады. Меня можно остановить толькофактками и разумом. Силой даже не пытайтесь. Во мне всегда присутствуют змеиная хитрость, и сухой расчёт. Я люблю компанию, но иногда мне надо остаться наедине с собой.
• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Первое, что я увидела, были стены. Абсолютно белые стены. И человек в халате. Абсолютно белом халате. А ещё я заметила то, что я сижу в половине стеклянного шара. вторая половина была разбита.я не родилась,я появилась. Человек нахмурился и закричал "кто отвечал за №3386??". Появился ещё один человек. он был бледен. а когда меня увидел побледнел ещё сильнее. "этого не может быть.." бормотал он. мне это надоело, и я огляделась. сквозь прозрачный пластик моего загона были видны другие волчата, которые только что родились. они были прекрасны. ослепительно белая шерсть, добрые голубые глаза, а сомое главное - маленькие золотые крылья. а потом я наткнулась на собственное отражение. Аболютно чёрная шерсть, злые колючие глаза цвета чёрной стали,алые когти царапающие металл и шестиугольная красная зведа на боку. меня отвлёк звук колокольчика. несли еду в мисках. бледный человек нес миску мне. я разозлилась. "это он виновен в том, что я непохожа на других.." и вдруг я укусила его за палец. человек вскрикнул и отдёрнул руку.я облизала морду, и почувствовала кровь. это была моя первая кровь. еду я слизала с пола. скоро родились новые волчата, и стало не хватать места. ко мне подселили райского волчонка. мы с ней подружились. потом нам дали имена. меня назвали Колючая Полночь. а её Ласковое Утро. Мы росли. У других волчат стали увеличиваться крылья, у меня наливаться ядом зубы. Встал вопрос "а что со мной делать?".поскольку продать в зоопарк меня не получилось,  решили усыпить. однажды меня отвели в серую комнату. там пахло болью, смертью. Ко мне подошёл человек со шприцом в руке. я всё поняла. я укусила его, и сбежала. по пути мне попался волк с тремя глазами. его тоже вели в серую комнату. я сбежала из лабаратории, и пришла сюда. надеюсь на жизнь.
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
~-=эXперимент из пробирки=-~
•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
Лунного леса
• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Да
• Связь с вами
[ЛС не катит]
Майл.
• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Колючая Полночь

Принята ~Валькирия

Отредактировано Колючая Полночь (2008-11-29 13:16:00)

0

24

Офф: обновите анкету. Хотя - кому я это говорю?..
Перефразирую - админы, когда придете, обновите анкету...

0

25

• Имя
Грешник
• Кличка (если есть)
Князь,но эту кличку он получил когда его забрали биологи!
• Ваш возраст
4 дня от роду
• Ваш пол
Мужской
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
У него красные глаза с самого-самого рождения!Чёрный нос и уши!
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Узоров НЕТ!Он чисто чёрный волк с средней длинной шерсти,а на рёбрах есть два шрама(справа и слева),которые находятся в форме креста,и они часто кровятся...
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Узоров НЕТ!Я же говорю он чисто чёрный!!!!!!!!!!Подушечки,как и у всех волков!
• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Его единственные два типа-это ЗЛОЙ И ИНОГДА ОЧЕНЬ МИЛЫЙ!УМЕЕТ ЛЮБИТЬ!!!!!
• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Родился в тайге,потом его нашли биологи и забрали от матери,но он збежал и нашёл в лесу только уже почти съединый крысами труп его мамы....
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
Грешник одиночка и свовсем маленький волчонок
• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
В этом грешном мире я Грешник!
•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
Смотря от куда родители будут
• Правила читали?
[Банальный вопрос]
да
• Связь с вами
[ЛС не катит]
мыло

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.

0

26

Грешник
Мдаа... Видно, что маленький совсем. Читать умеете?
Ясно написано, что "Характер" не менее четырёх строк, во "Внешности" в каждом пункте не менее трёх содержательных предложений. "Биография" не менее пяти строк. Используйте свою фантазию. Например, в биографии вы не написали ничего про свою семью, какие у Вашего персонажа были друзья, что Вы делали у биологов, как попали сюда. В "Характере" распишите страхи Вашего персонажа, его привычки, общая картинка. Поставьте аватарку и подробно её опишите.
В общем, не принят. Пожалуйста, исправьте анкету, руководствуясь моим советами и указаниями.

0

27

• Имя
[Kira или Кира]
• Кличка (если есть)
[Ки или Черная]
• Ваш возраст
[4 года 3 месяца]
• Ваш пол
[Самка]
• Внешность:
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза красно-малинового цвета, миндалевидной формы. Уши белого цвета, стоячие. Морда черная, вытянутая. Нос серый. Шея довольно толстая, покрытая жесткой густой короткой шерстью. Правую сторону морда скрывает длинная белая челка.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Тело волчицы черное. На спине белое пятно в форме седла. Хвост длинный, черный, на конце белая кисточка. Само тело средней длинны, худое и мускулистое, но этого не видно за мягкой шерстью средней длинны. Шерсть на груди более длинная, чем на теле.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы сверху черные, а к низу сереют. Подушечки лап довольно маленькие, и благодаря этому Кира может двигаться, не зашуршав ни одним листочком. Сами лапы средней длинны, сильные и мускулистые. Когти на лапах черного цвета, длинные и острые, Кира прячет их в подушечки лап.
• Ваш характер
[Кира - злая, жестокая и мстительная волчица. Это основые черты её характера. Родных не выносит, особенно родителей, брата и сестру. Ну просто ненавидит их. С друзьями добра и нежна, но не умеет этого показать, поэтому часто с ними ссорится. Есть несколько давних друзей, которые знают её как свои пять пальцев и могут не обижаться на неприятные выходки Киры. Враги... Как таковых нет, есть только те, кто, не зная её характера, обижается и дерется с ней. Таких она ненавидит, всю свою злось она выплескивает на них. Хотя есть парочка закляных врагов.И все эти проблемы от злобы в её характере. Она просто злая, и уже ничего не может с этим сделать.]

• Ваша БИОграфия
[Киру с самого раннего детства бросили родители. Не будем углубляться в подробности, а ты получится слишком длинно. Кирину сестру убили люди, а ещё одну сестру и брата родители спасли. Те же люди поймали и Киру, но, не пробыв и дня на цепи, Кира убежала. В лесу она нечаянно упала по дерево, где несколько лет назад умер злой и жестокий волк. Его дух вселился в тело Киры и с тех пор помогал её советами. Его зовут Асантир или Асат. Кира 3 года жила в том лесу, выживая в тяжелейших условиях. Она привыкла жить одна, ни на кого не расчитывая.]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
*Freedom forever*
•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
А почему одиночки не принимаются??? Очень хочется одиночкой, в стаю биография не позволяет.
• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Конечно(банальный ответ)
• Связь с вами
[ЛС не катит]
silverluna@mail.ru

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Kira

0

28

Kira
Принята))) Добро пожаловать на форум и приятной игры. Статус поставлен.

0

29

Итак, я решила официально вернуться. Да. Вешайтесь те, кто меня не любит, теперь я снова с вами. Потому что на стае - кризис. Потому что меня снова затянуло в Инет. Потому что в моих колонках снова звучит Аврил Лавин, которую я не слушала уже месяца два...
Я не буду тратить свои силы на огромную анкету. Это ни к чему, тем более, что мой перс уже мертв. Поэтому не судите меня за относительно небольшую анку.
  Ой, как хочется написать большую и красивую речь. Но, милые мои, мне лень. Да и без речи все понятно.

• Имя
Анджелина, Андж, Анджи.
• Кличка (если есть)
Таковой нет.
• Ваш возраст
2,5 лет. Умереть в таком возрасте трагично.

• Ваш пол
Женский, в этом я могу не сомневаться XDD
• Внешность:
Высокая, стройная и - не буду скрывать - красивая волчица. Окрас - белый. Печальные и добрые глаза, доброжелательная улыбка.
Шерсть густая, но короткая. Лапы стройные, с темными острыми коготками.

• Ваш характер
В чертах характера Анджелины основу составляют благородство и смелость. На втором месте, пожалуй, стоит доброта и приветливость, но вместе с тем справедоивость. Она не простит того, кто не достоин прощения, но к остальным она бывает снисходительна.
  В повседневной жизни Анджи женственно прекрасна; легкая походка, живые добрые глаза, милая улыбка. Но как только волчица узнает, что стае угрожает опасность, она меняется, становясь быстрой, ловкой и неразговорчивой. Она умеет стойко переносить горе, никогда не впадает в панику.
• Ваша БИОграфия
Что ж тут описывать. Анджелина - дочь Первой волчицы. Она была рождена во время Первых волков и отправлена в нынешний век почти волчонком. Сначала она жила одна, постепенно превращаясь из подростка в красивую молодую волчицу. Потом она безнадежно влюбилась, но её волк ушел из стаи. Но скоро Анджи встретила свою новую любовь, и у неё родилась дочка - Лунный ветерок.
  Погибла она по случайности. Я не буду описывать её смерть, кто хочет, может посмотреть здесь.
После смерти Анджелина вернулась к своей матери, Первой волчице. Она почувствовала себя счастливой, но мысль о стае не давала ей покоя. Отпросившись у матери, Анджи временно покинула Небеса и снова оказалась на земле. Вернее, там оказался её дух. Но, кажется, уже пришло время возвращаться обратно, на Небо.
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
Умершая волчица.

• Личный статус
~Дитя таинственных звезд~
•Стая
Разуйте глаза, этот пункт устарел. У нас снова единая стая.

• Правила читали?
Читала и сожалею об этом.

• Связь с вами
[ЛС не катит]
кому нужно, тот знает, как со мной связаться. Всем модераторам вроде моя аська известна.

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Анджелина,
с правилами не согласная.

Принята. Сиз

0

30

• Имя
[Lesy Rosen]
• Кличка (если есть)
[Лейси]
• Ваш возраст
[2 года]
• Ваш пол
[Лиса/Самка]
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова
[Круглые и голубые глаза, уши острые и пушистые, на правом ухе на верхнем краешке черное пятнышко, черный нос с двуми белыми пятнами по бокам.На шеи маленький узор из шерсти, звездочка. ]

- Тело
[Оранживая шерсть, как у всех почти лис, с средней длинны, на боку опять же черное пятнышко и на другом боку узор из шерсти, звездочка.]

- Лапы
[Узоров на лап нет, просто оранживая шерсть, чуть посветлее других частей тела.Подушечки в форме кривого круга с черным цветом, но задняя правая лапа с темно розовыми подушичками, так сказать малинвый цвет. ]

• Ваш характер
[Умная, хитрая лиса.Она легхо может обхитрить любого попавшигося или просто его куда нибудь загнать, например в лавушку к охотникам, но это редко.
Ее хитрый характер может не приминяться на любимых персонажей, как любовь или родствеников.Хочеть что то зделать или добится делает свое дело до конца, хоть и она начала новое.]

• Ваша БИОграфия
[Лиса родилась в <<богатой семье>>, у них было много еды и воды, много друзей и знакомых.Ее родители можно было сказать были вожаками стаи лис.Ее родители были строгие и не разришали ей общатся с лисами из нищих семей, но лисенышь так как любил нищих самей она крала еду из дома и приносила им, а может и иногда играла с детьми.
Ей не нравилась быть богатой.Когда она стала подростком родители должны были дать ей свое место но не захотели, думали что они лучше справятся и выгнлаи дочь с стаи.С того дня нищии семьи опять голодали и тосковали.Лейси  урала у всех всю еду и богатсво и отдала все нищим.Родители стали самыой нищей семьей.Когда лиса выросла решила уйти подальше от лис, она направилась к волкам, собирать и красть волчат.]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Молодая Лиса]

• Личный статус
[∀ ты зн∀ешь кто я н∀ с∀мом деле т∅?]

•Стая
[Лунного Леса]

• Правила читали?
[Да]

• Связь с вами
[Мыло в профиле.аська Мэдиссена]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Lesy Rosen

- Принята

0

31

• Имя
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
Gin/Гин (Серебристая). a) Не "Джин", а "Гин"; b)Не склоняется

• Кличка (если есть)
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]
Имеются два прозвища - Ami/Ами (Друг) и Rin/Рин (Неприветливая). Первым прозвищем представляется тем, кто вызывает в ней симпатию, вторым - антипатию

• Ваш возраст
[Возраст Вашего персонажа]
10,5 лет

• Ваш пол
[Помним, среднего пола не бывает х)]
Женский

• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Морда у Гин острая, вытянутая. Нос маленький, черный. Большие серые глаза, с расширенным зрачком кажутся немного безумными. Уши стоячие, довольно большие, правое надорвано. Вся морда Гин покрыта ужасными шрамами - следами былых драк. Шерсть на морде уже слегка поседела, особенно над бровями и на щеках

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Сильное и мускулистое, не смотря на возраст, тело, с крепкой грудной клеткой и спиной. Шерсть довольно длинная, лохматая, жесткая на ощупь, серебристого цвета. Правда, живот почти белый, спина темно-серая, а по бокам тронут сединой. Шкура покрыта шрамами. Особенно на груди, животе и спине

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Длинные и сильные лапы позволяют быстро бегать и лазать по скалам, не боясь сломать или вывихнуть себе что-либо. Подушечки темно-серые, почти черные, с загрубевшей кожей, покрытой едва заметными трещинками. Шрамов на лапах заметно меньше, чем на морде или остальном теле, но тоже много

• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Когда-то - бесстрашная, грубая вояка, сейчас - умудренная опытом, страдающая болью во всем теле старуха. В дни своей бурной молодости Гин больше всего на свете любила драки. Она даже собирала собственные шрамы. Раньше они были предметом гордости, чуть позже - причиной стыда, сейчас - напоминанием о прошлом.
Гин стара, мудра по-своему, но она по прежнему любит поворчать и поскандалить. Она можеть вести себя грубо и недоверчиво по отношению к незнакомцам, но с близкими она дружелюбна.
Многие считают старую волчицу сумасшедшей, бешеным старым комком меха, который бростается на все, что движется. Отчасти, так и есть. Гин может затеять ссору на пустом месте, но близкие прощают ей это, ссылаясь на возраст и постоянные боли. Это ужасно раздражает волчицу. Ей не нравится, что ее уже списали со счетов.
Однако, ей ничего не остается, кроме как доживать свой век как "старая, ворчливая крыса"

• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Гин родилась десять лет назад у молодой волчьей пары, в то время не нуждавшейся в детях. Ее отдали в приемную, любящую семью, где ее окружало множество братиков и сестричек. Гин росла большой хулиганкой. Ей нравилось устраивать розыгрыши, нередко, довольно жестокие. Она не стеснялась насмехаться над слабыми и больными, неуважительно вести себя со старшими и обижать младших. Постепенно, скрытая агрессия, вызванная ненавистью к родным родителям, оставившим ее, переросла в открытую - Гин ввязывалась в драки, сражаясь наравне с более старшими волками. Однажды она поняла, что ее рост как бойца остановился. Тогда Гин приняла решение уйти бродяжничать. Она странствовала долго - почти всю свою жизнь, но все же вернулась в родную стаю - еще молодой, но уже больной и наученной горьким опытом одинокой жизни. Не смотря на недоверие со стороны многих других волков Гин даже в старости будет защищать свою стаю и своих близких. А погибнет она, скорее всего, от лапы врага. Как и подобает настоящему воину

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
Старая волчица

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
Ami|Rin

•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
Лунного Леса

• Правила читали?
[Банальный вопрос]
До, очень внимательно

• Связь с вами
[ЛС не катит]
Мыло скину админу/модеру по первому же требованию (вынужденная предосторожность из-за недавней спам-атаки)

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Gin{Серебристая]

Принята. Сизару.

0

32

• Имя
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
Kitsune,Кицуне.

• Кличка (если есть)
Отсутствует.

• Ваш возраст
[Возраст Вашего персонажа]
3,5 лет.

• Ваш пол
[Помним, среднего пола не бывает х)]
Женский

• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Морда острая, тонкая, похожая на лисью. Морда белого цвета с черными и красными полосками. Глаза узкие, раскосые, пронзительно-голубого цвета с узкими, вертикальными зрачками. Уши стоячие, с черными кисточками, возможно, чересчур длинные для волка.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Изящное, худощавое тело, рыжее с красными и черными узорами. Шерсть не очень длинная, шелковистая. Вообще, Кицуне невероятно похожа на лисицу, и это сходство только дополняет длинный, пушистый хвост. Кицуне не очень крупного размера, что-то между лисом и волком.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы длинные, тонкие, хорошо приспособлены для бега. Белого цвета, как и брюхо с грудкой. Подушечки черного цвета,твердые. На передней, левой лапе виден тонкий шрам, из-за чего Кицуне немного прихрамывает.

• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Если весь характер Кицуне выразить одним словом - то это будет обман. Кицуне лжет во всем - от самых крупных каверз до незначительных мелочей. Она двулична, и никогда не раскрывает своих истинных намерений. Также она скрытна и никому не рассказывает о своем прошлом - аргументируя это тем, что ее прошлое это нелепая череда случайностей и ошибок. Кицуне капризна, и полностью потакает своим прихотям. Она самовлюбленна, и ставит себя на порядок выше остальных. Волчица постоянно улыбается - правда, никто не знает, чему. Возможно, собственным мыслям, возможно, эта улыбка просто вьелась в ее губы.

• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Родилась Кицуне в добропорядочной семье волков и была четвертой, самой младшей среди своих братьев и сестер. Хоть родители с детства старались привить ей все истины, вроде понятий добра и зла, все их уроки прошли даром - Кицуне не запомнила ни одного слова. Зато она поняла другое - совсем не обязательно показывать свою настоящую натуру. И Кицуне очень хорошо усвоила этот урок - она была самым примерным волчонком, самой лучшей дочерью, самой прилежной ученицей. Внутри же она оставалась собой - и именно поэтому она без раздумий спихнула одну из учениц со скалы. Объяснялось это довольно просто - та пользовалась большим расположением учителя, за что и поплатилась. О поступке Кицуне никто не узнал, и она благополучно забыла его - как и множество других, разной степени подлости. Когда она достаточно выросла, то сбежала из стаи, вырвавшись на свободу. О ее странствиях известно довольно мало, но, вступив через год в стаю Лунного Леса, она могла похвастать пересекавшим одну лапу шрамом. Полностью почувствовав вкус вольной жизни, Кицуне решила остаться в стае, прекрасно понимая, что одна просто не сможет выжить.

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
Молодая волчица

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
+Двуликая+

•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
Лунного Леса

• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Да.

• Связь с вами
[ЛС не катит]
Мейл скину по первому требованию.

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Kitsune

Принята. Тот же долбанный Сизару.

Отредактировано Kitsune (2008-12-26 17:58:10)

0

33

• Имя
[Steven(Стивен) или просто Стив]

• Кличка (если есть)
[Дик]

• Ваш возраст
[3,5 года]

• Ваш пол
[Всегда думал что мужской...скорей всего особо ничего не изменилось]

• Внешность:

Научная классификация
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Псовые
Род: Волки
Вид: Обыкновенный волк

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами».На верхней челюсти имеются 6 резцов, 2 клыка, 8 премоляров и 4 моляра. Нижняя челюсть содержит на 2 моляра больше. Четвёртые верхние премоляры и первые нижние моляры составляют плотоядные зубы, которые выполняют главную роль при разделе дичи. Важную роль также играют клыки, которыми хищник удерживает и тащит жертву. Зубы волка способны выдерживать нагрузку более 10 мегапаскалей и являются как его главным оружием, так и средством защиты. Их потеря для волка губительна и ведёт к голоду и потере дееспособности.Глаза...довольно интересная часть морды.В спокойном состоянии души мягко-серые,с серебристым отливом.В напряжении зрачки становятся темнее,больше напоминая пепел.Зло,ярость и другой негатив придают глазам стальной оттенок,зачатую приводя собеседника в недоумение такой странной сменой цвета.Уши стандартные,отлично слышащие и способные выхватить среди десятка звуков нужную информацию.По общему виду волк напоминает крупную остроухую собаку.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Стивен обычный представитель волков,не многим от них отличающийся.Весит примерно 77-79 кг, длина тела 130—135 см.Стандартное строение тела,выносливые лапы,вполне различимые мышцы под слоем толстой шкуры,покрытой густой серо-белой шерстью,немного темнее чем у обычных волков.Мех у волка густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего иногда он выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий волка.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья,покрыты жёсткой серой шерстью,намного короче и грубее чем на теле.Пара когтей сломана из-за долгого перелёта и неудачного времяпровождения в клетке,впрочем,это уже из части "био".Хвост довольно длинный, толстый,в основном мирно болтающийся позади волка-эмоции с помощью него он так же старается не выражать.

• Ваш характер
[Дик.Он дик по природе своей и навсегда останется диким в какой бы своре он ни состоял.Одиночки...к ним с его характером лучше не соваться,ибо порой он бывает просто невыносим. Спокойный, уравновешенный, отчасти замкнутый, Стив всегда производил впечатление строгости и отчуждённости. Выражение его глаз могло оставаться холодным, даже если в душе царили покой и умиротворённость. Его характер нельзя назвать вспыльчивым или взрывным – он редко выставляет эмоции напоказ. Вывёртывание наизнанку души тоже к нему мало относится – порой приятелям остаётся только догадываться, что послужило переменой в общении с ним. Стивен далеко не кровожадный убийца, равно как и не домашний пёс, для него дело решается не силой, а разумом. Что же касается такого явления как любовь, то тут он не мастак – в существование чувства как такового он не верит и не раз убеждался в его отсутствии. Он – скептик, считающий, если не почувствовал на своей шкуре – значит теорема неверна. Волчиц меняет не часто, а в последнее время стал всё больше внимания уделять себе и собственным интересам. В семье никто не знает, как он себя поведёт – примерным мужем он никогда не был, а отцом тем более. Общительный, но, в то же время, скрытный. Добрый и одновременно недоверчивый.Веселый и в тоже время агрессивный. С новыми знакомыми поначалу осторожен – трудно понять при первых пяти минутах общения, что выкинет собеседник. Как можно заметить, Стивен - сложная натура по характеру. Он уклончив, порой изворотлив, но никогда не выдаст волнения. В спорах волк упрям как баран и всегда будет твёрдо стоять на своём, даже если будет знать, что не прав. Неуёмная гордость и некая доля целеустремлённости сформировали из него своенравного упрямца, способного в любой момент изменить своё решение и поставить точку там, где другие ставят запятую.]

• Ваша БИОграфия
[Дикарь-Одиночка.Он был им раньше,им и останется поныне.Свора...её он никогда не сможет считать родным домом ибо любая привязанность его отталкивала. Биография у Стивена самая заурядная, но это самая необычная её часть. Как известно,  есть волки, живущие в Новом свете, что находится через Тихий океан от местных лесов. Вопрос возникает сам собой: каким же образом серый демон попал сюда? Ответ также напрашивается сам собой: не без помощи людей. Ну а теперь подробнее: родился Стивен на территории одного старого заповедника, располагающегося почти на самой окраине материка. Этот заповедник был одним из наиболее посещаемых, т.к. в нём разрешалось гладить более-менее прирученных животных. Родителями волка были: мать - Рейна и отец - Клэй. Нужно заметить, что из двоих родителей чистота крови была только у матери - в отце же, к его волчьему естеству, примешались пёс и лис. Как это получилось - не спрашивайте, пути Господни неисповедимы. Этот маленький секрет родителей станет известен Стиву позже, а пока его единственная прямая обязанность была учиться ходить, открывать глаза и не путать материнское брюхо для кормёжки с отцовским. Рос волчонок наравне со всеми - не отставал, не обгонял. На всей территории заповедника нашлось немало ещё таких же, как он - глупых, несмышлёных и совсем ещё маленьких серых собратьев, в их компании Стив и стал более - менее привыкать к соседству. Ах да, это ещё один немало важный фактор: с рождения Стивен оказался чрезмерно диким. Не терпел присутствия рядом с собой никаких других представителей млекопитающих кроме себе подобных. Однако, его совсем не смутила компания из трёх собак-динго, с которыми он тоже наладил отношения. Он считал, что раз у них во многом схожи морды- значит они по-любому родственники. Кроме него в семье Клэя и Рейны были ещё трое детенышей. Стив был что-то вроде середняка или "вторым снизу" как его обычно называл старший брат. И действительно: в самый обычный летний день, точнее утро когда солнце только поднялось в небо, но ещё не разгорелось докрасна, в тёмной холодной после ночи волчьей берлоге, в густой тени деревьев (что было гордостью заповедника - обычно деревья погибали из-за перемены климата) появились на свет четыре пищащих комка, которых тогда даже волчатами назвать нельзя было. Первым родился Торрез. Как и заведено в зверином мире: выживает сильнейший, Тор этим сильнейшим стал. В их семье ему достались гены прадеда-пса и материнская хитрость. Цветом он тоже резко отличился от брата и сестёр: матово-чёрная шкура с едва выделяющимися бурыми подпалинами в виде пятен (которые в скором времени сошли на нет) и яркими зелёными глазами, горящими энтузиазмом и величественным спокойствием мудреца, всё повидавшего на своём жизненном пути.
Следом за ним сёстра Бобби, которую не зря назвали смежным именем - характером она была вся в отца: заводная, боевая девчонка, с неуёмным количеством энергии. От матери же она унаследовала мягкие черты лица и некую покладистость, которую явно скрывала во время очередных гулянок. В будущем не раз прикончила на месте сердца бывалых задир и балагуров, которые шкуры друг другу за неё рвали.
Третьим родился Стивен. Его рождение далось матери с некоторым усилием и своей долей муки, но последовавшая за этим радость не могла заставить волчицу грустить. Особых узоров и причудливых форм шерсти на нём не было, но мать сразу выделила его среди остальных своих детей. Над именем ему родители долго думали и, в конце - концов, пришли к общему выводу: их род ещё не знал о Стивене, так пусть их второй сын несёт на себе новую частицу истории их семейного древа.
Четвёртым и последним волчонком среди них стала Молли (Офф: да-да, знаю, напоминает моль, но моя фантазия ограничивается only мужскими именами). Ничем не примечательная тихая младшая сестрёнка, она была слишком хрупкая и беззащитная на протяжении всех двух лет, которые Стив провёл с семьёй. Сила обошла Молли стороной, отправившись к старшему брату и отчасти сестре Билли, буйный, взрывной характер достался только старшей сестре и, честно говоря, за это Стивен и Молли не раз благодарили предков. Младшей сестре достались неимоверное терпение, мягкость, некая детская непосредственность, что её отнюдь не портило и умение выжать из соперника все соки, не воздействуя на него физически - лишь словом убивая его медленно, но верно.
Минул один год, волчата подросли и теперь доставляли куда больше хлопот родителям, чем в пять или шесть месяцев. В один из таких сумасшедших дней, летящих в быстром ритме, смотреть днём за компанией подростков остался Клэй и его лучший друг-пёс  О'Киф. Всё, вроде бы, как всегда и в то же время что-то не так. Это Клэй почувствовал почти сразу после странного утихания одного из голосов в стороне, где носились туда-сюда, разгорячённые попытками загнать в угол полёвку, малолетние головорезы во главе с Бобби. Волк медленно поднялся со своего места, не сказав другу ни слова, и направился к малышне. Не досчитавшись одного из своих детенышей, он нахмурился и повернул настороженный взгляд в сторону туго натянутой колючей проволоки - конца территории заповедника. Бросив другу задумчивым голосом просьбу присмотреть за молодняком, волк огляделся и подойдя к ненадёжной ограде протиснулся в вырытую заранее кем-то яму, хотя "кем-то" глупо сказано - Клэй знал кем. Затравленно оглядываясь по сторонам и с дикой яростью реагируя на любые окружающие его шорохи прошёл давно известной ему тропой в густые заросли папоротника и сырых после проливного ночного дождя деревьев. Как он и ожидал, серо-белая тушка валялась на скользком камне посреди реки, образованной водопадом. Стивен лежал возле самого края водопада и холодная вода, разбиваясь об обточенные камни внизу, неприятными ледяными осколками норовила попасть то в глаза, то в уши малолетнего волка. Клэй не был удивлён увиденным - он уже несколько раз приходил сюда и видел, как сын попусту тратит время на мысли и одиночество, когда остальные наслаждаются детством и вовсю пытаются научиться работе в команде. С недовольным выражением морды отец вошёл в ледяную воду и, доплыв до камня взобрался на него и отряхнулся. На противоположном камне лежал Стивен, ожидая типичного проявления отцовской холодности. Клэй не заставил себя ждать, глотнув побольше воздуха он нырнул под воду и выплыл на поверхность точно возле камня сына. Схватив того за шкирку не утруждая себя поднятием собственной туши на камень. Недовольно фыркнув от резкого холода, пробравшегося даже под толстый слой шерсти, и неприкрытого неуважения к себе Стив решил пока помолчать и дождаться возвращения домой. Всё шло как всегда - типичный переход через рощу, временное притормаживание чтобы вытащить из лиан неожиданно запутавшегося в них отца, грунтовая дорога, типичная виднеющаяся невдалеке табличка "Danger!Wild animals!" и типичный выстрел из кустов где-то позади…так, стоп! Какой выстрел? Какие кусты? Ах да, вот теперь мы подошли к тому с чего начали. Оглушительный выстрел раздался вновь и, не успевший ничего предпринять, могучий отец-волк  повалился на землю, выпустив из клыков Стивена. Что-то дико рявкнув детеныш откатился от отца и резко вскочив на лапы, оскалился. Третий выстрел и просвистевшая над ухом пуля отрезвила его и крутанувшись на месте подросток со всех лап побежал домой. Выстрел, ещё один, ещё, перезарядка, прицел, цель на мушке…осечка…цель скрылась.Эти роковые слова частью тяжкий воспоминаний легли на душу Стивена. Добежав до родного дома он всё быстро рассказал О'Кифу и когда тот хотел бросится на помощь другу был безжалостно сшиб с лап выстрелом в упор из густых зарослей травы. Старший брат с диким рыком кинулся на самозванца, но видно тому страх даровал второе дыхание и лишнюю скорость: охотник перезарядился и прошил двумя прямыми залпами брюхо брата. Тот в прыжке грохнулся на землю, подняв облако пыли и что-то тихо проговорив. Всё это время Стивен с Бобби и Молли стояли рядом, бешено переводя глаза с брата на охотника. Матери не было, последней надеждой оставалась попытка сбежать пока не поздно. Стивен как последний из оставшихся
в живых из мужчин решил не идти напролом, а обставить противника его же методом. Сказав тихо сёстрам, чтобы они уходили, Стив начал обходить со спины охотника, присевшего возле трупа брата для проверки умер тот или нет. Нарочно столкнув лапой камень рядом с собой волк помчался в густые заросли травы, из которой стрелял человек и добежав до границы остановился чтобы отдышаться. Резкий, непонятный голос что-то кому-то говоривший пронзил молодого волка со спины жутким ощущением иглы дикобраза в плече и яда скорпиона в крови. Браконьер, стоявший в тени деревьев, наконец, вышел на свет и подошёл к подстреленному волку. Глаза того были плотно закрыты, живот ровно поднимался и опускался что уже обрадовало охотника за шкурами: добыча жива и не просто добыча, а редкий подвид Североамериканского волка, которого так сильно хотела дочь босса. Теперь либо голова волка украсит камин в кабинете шефа, либо сам волк украсит вольер на входе в летнюю резиденцию Охотника за головами. Достав из нагрудного кармана рацию, браконьер вызвал подкрепление и через несколько минут мирно спящего Стивена вшестером кое-как погрузили в джип и быстро, пока не закончилось действие транквилизатора, доставили на самолёт и перетащили в клетку как раз вовремя -волк стал приходить в себя. Очнувшись в странном, незнакомом ему месте, Стив стал затравленно осматриваться и пару раз пытался пробить стальные прутья грудной клеткой, но получив серьёзные удары в ответ перестал паниковать и тихо чертыхнувшись улёгся в дальний угол своей стальной камеры и прикрыв глаза, находясь всё ещё под действием странного наркотика, сначала поплыл в собственных мыслях, потом во снах.
Проснулся серый от резкой перемены положения из лежачего на брюхе, во вдавленного в железные прутья решётки. Вокруг творилось что-то невообразимое - все вещи, находящиеся в его отсеке резко полетели к двери позади него. Самолёт падал. И не просто падал, а терпел крушение с неимоверной быстротой. С адским грохотом что-то разлеталось, ломалось и отрывалось. В следующее мгновение Стива перевернуло несколько раз, уши заложило от дикого лязга и волк распластался на полу своей миниатюрной камеры. От сильного удара головой об прутья голова закружилась, бок ужасно саднил, а глаза налились кровью от злости, рвавшейся наружу. Тряся головой, Стивен мутным взором окинул клетку и увидел здоровую дыру на противоположной стороне. Поднявшись на нетвёрдых лапах, он медленно вылез из клетки и прибавив шагу устремился к пробоине в стене самолёта - видно он напоролся на довольно мощные скалы, раз повреждения так велики. Выбравшись из боинга, он первым делом осмотрелся. Вокруг росло очень много странных, незнакомых деревьев, кричали на ветках перепуганные птицы и носились туда-сюда мелкие зверьки, напуганные разбившимся самолётом. Впервые в душу к годовалому волку прокрался страх. Но страх не из-за расставания с домом и потерей близких, а из-за неизвестности, которая за всем этим последует. Ушёл он далеко от самолёта, не запоминая дороги - она ему явно не понадобится. Что стало с людьми его мало интересовало - он не мститель, эти люди уже и без того наказаны жизнью…а может и смертью.
Забравшись в глушь зеленого леса, Стив напряженно вслушивался в окружающие его звуки. Звери как-будто вымерли все разом, лес затих и можно было услышать как трещит ствол дерева под лёгким напором ветра. Волк зашёл далеко, даже слишком далеко в зелёную чащу и неожиданно увидел за папоротниками конец буйной зелени и пустые, бескрайние просторы впереди. Прибавив шагу он перешагнул грань между открытым пространством и буйством зелени, доселе окружавшем его. Серый поморщился от яркого света, вновь бьющего в глаза. Глаза привыкли к приятному полумраку густого леса и сейчас немного слезились от палящего солнца. Странная, зелёно-бурого цвета картина предстала перед глазами волка и, сделав неловкий шаг вперёд, он ощутил под лапами холодную почву. Дальше всё было просто и банально: он пошёл вперёд, задыхаясь от жары и пытаясь скорей добраться до тонкой издалека линии реки. Стараясь оградить себя от какого-либо контакта с животными, Стивен забрался в самую глушь лесов и набрёл на свору Огня. Живёт он один, стараясь как можно меньше контактировать с другими животными. Эти места для волка новые, он кое-как адаптировался, но всё же многого здесь не знает. Ему нужен хороший проводник и помощник во всём, ведь кто знает, как тут относятся к чужеземцам?]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]

• Личный статус
[Дик]

•Стая
[Лунного Леса]

• Правила читали?
[Есть такое дело...]

• Связь с вами
[Если так будет нужно-кину в Лс администрации ICQ,а так через форум.]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Стив

Добро пожаловать - Веда

0

34

Офф: Это че, еще один Стив или тот же самый? xD

0

35

• Имя
[Арес]
• Кличка (если есть)
[Спрут]
• Ваш возраст
[3 года]
• Ваш пол
[ самец ]
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза почему то у него часто разные. Между серыми и синими. Шея. ну, что сказать… обычная шея. Уши заострённые у них концы, а левое ухо почти поделено на две половины. Так же у глаза еле видимый шрам.  ]

- Тело [Шерсть чёрная, нормального размера. Узоров нет. Хвост длинный и пушистый.  ]

- Лапы [Крестовидная форма подушечек. Шерсть на лапах тоже чёрная. Мускулистые и сильные лапы.  ]

• Ваш характер
[Злой волк, очень злой.  Страстный, правда, многим волчицам нравился, но он над ними только издевался. Вернее над двумя, а остальных он не признавал. Вы не подумайте ничего такого, он их просто бил, а  размножения не было. Была одна цыпа  конечно, как без этого, но он её не любил…  Он никого не любил. И не любит.
Злопамятный, но с чувством юмора, любит кровь, хруст сломанных костей, чувствовать, как рвутся вены у врага, и как хлынет кровь…  это он считает кайфом.
Любит ночь, полнолуния, сидеть на кладбище, когда вокруг летают и каркают вороны.
Он очень хитёр и высокомерен. А также скрытен и очень, очень опасен. Поверьте, встреча с ним в лесу не сулит ничего хорошего!

• Ваша БИОграфия
[Злая у него история жизни… вернее волк злой.
Родился он у одиночки матери. Мать была жёсткой и вообще-то не хотела  Ареса .
Вот так и рос Арес у матери, которая его ненавидела. Она много издевалась над ним. Когда он был маленький, могла дня три его не кормить и отпускала его на охоту в три месяца. Иногда ему удавалось найти мёртвого кролика, но чаще ему приходилось голодать…
Но вот однажды Арес сказал, что хочет перейти к стайным и тут мать на него так начала орать, что прибежали волки со стаи. Мать была сумасшедшей, так казалось … 
Она сильно укусила его ухо, и теперь у него ухо поделено на две половинки.  И ещё на глазу еле видимый шрам, оставила мать, когда волку было 5 месяцев.
И вот в этот момент, когда мать укусила  ему ухо, он напал на неё и прогрыз глотку. Он её даже не похоронил, а сказав: - Не ты моя мать! – ушёл в сторону к стайным, но от туда его выгнали. 
По пути в эту стаю, он убил много лис. Разлучил много семей у лис, убивая родителей  маленьких лисов. Он решил мстить. Не будет он счастлив, значит, не одна тварь не должна быть счастлива! 
Он убил много волков.
Арес никогда не чувствовал любви. Ему только иногда хотелось поймать сучку самку и … Что бы, потом волчонок также мучался как он. Без отца.  Он никого не любил. Только себя. И тоАрес часто себя проклинал…
Он убивал по заказу. Много раз. Убийца.   И просто кровожадный и несчастный волк.
Он всю жизнь убивал, убивал, убивал... Он помнит один бой. С огромным исполином. Оскал. Так его звали. Он вырос среди людей и был очень-очень сильным. все псы его боялись. ВСЕ. Но арес не боялся. Он подошёл к нему и прокричал " Такой... большой и толстый!", Арес усмехнулся, но тот разозлился ненашутку. он подбежал и повалил Ареса. " Да ты хоть знаешь, кто я щенок?" спросил Оскал. " Королева бала?" спросил Арес и ловко отпрыгнул. * лапа у него, вон та, задняя правая болит, почти невидно прихрамывает, значит, надо на неё...* подумал Арес и подбежал и впился зубами в эту лапу. Быль жуткий волпль. Оскал откинул Ареса на метр или три, но вообщем много Арес пролетел, но он встал. И громко завыл. В него вселился, как он говорит - дух. Дьявол... наверное. Он со скоростью света подбежал к Оскалу и вцепился в глодку... кровь хлынула, и вся поляна была в крови... ]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]

• Личный статус
[.Боги спали, когда меня творили.]

• Правила читали?
[Вопрос и вправду банальный. Читал.]

• Связь с вами
[bai@yandex.ru]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Арес

Отредактировано Арес (2009-01-07 19:15:06)

0

36

Арес
Welcome

0

37

• Имя
[Элли/сокращённо Эл]
• Кличка (если есть)
[Элька]
• Ваш возраст
[1 день(только родился)]
• Ваш пол
[самка]
• Внешность:

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза круглые и большие,
цвет у них желтый
и немножко зеленый вокруг зрачка.Уши открытые светло оранживые,
немножко посветлее чем сама шерсть.Носик маленкький и розовый,
наружная часть пасти белая,длинная челка,она очень длиная что пол челки весит на боку
волчонка.
это не совсем заметно.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Светло оранживая шерсть.Хвост пушистый, посередине коричневая полоска.
На шеи собрано много шерсти и похоже что
как будто на нее одет мех.Длинна шерсти средняя.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
лапы от груди до конца белые и только
на самом низу немножко оранживый цвет.Форма подушечек как у собаки.

• Ваш характер
[Детский,любит по капризничать, поиграть
побегать и поплакать как все волчата.
Сильно игривый характер.]

• Ваша БИОграфия
[Только родилась.]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
.\судьба?она у меня еще создается/.

• Правила читали?
[ДА]

• Связь с вами
[мэил в профиле, icq:244663335(если
не находит то дургой номер: 655403760]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Элли

Мяяяф - мой любимый авик на волчёнка...) Принята. ~Андж

0

38

• Имя
[Шера]
• Кличка (если есть)
[Месть]
• Ваш возраст
[4.3 года]
• Ваш пол
[Женский]
• Внешность:
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза с красными белками и узкими желтыми зрачками. Уши довольно большие, черные. Левое ухо наполовину откусано. Нос черный, сливается с цветом шерсти. Шея толстая, покрытая жесткой короткой шерстью. На морде много шрамов, самые заметные: через левый глаз и ближе к уху крестик.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
шерсть черная, грудь когда-то была кристально белой, но теперь приобрела серый оттенок. Шерсть жесткая и короткая. От лба до хвоста идет почти белый гребень. Много шрамов, самые заметные три параллельны полосы.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы средней длины и толщины, на них довольно длинная шерсть. Много шрамов, очень много. Когти серые, у основания толстые, а к концам сужаются. Очень длинные и острые.
• Ваш характер
[Жестокая, мстительная, грубая, самодовольная, кровожадная злая волчица. Никакого сочувствия и ласки от неё не жди. Если это возможно, то всегда ударит из-за спины. Не особенно любит открытые драки. Года научили её быть осторожной и ценить свою шкуру, поэтому если станет жарко, то предпочтет сбежать с поля боя. Довольно умна и проницательна. Оскорбление для нее - пустой звук. Ей все равно, что про неё говорят, она живет только для себя и заботится только о себе.]

• Ваша БИОграфия
[Я родилась у обычных волков воинов. Они были жестокими, и меня научили жестокости, ведь когда я была маленькая, я была доброй и отзывчивой. Однажы я улсышала, как вожак оскорбляет мою мать. Я убила его, хотя заработала немало шрамов. Моя мать после долгих препираний со стаей стала вожачкой, и она изгнала меня из стаи, а отца "за то, что он научил мою дочь жестокости" убила на моих глазах. Я ушла, потеряв веру в родственников. Я очень долго бродила по каким-то лесам, очень много дралась, и эти драки научили меня ценить свою шкуру. Я научилась убивать, не мучаясь совестью, и убегать, не коря себя за трусость. Я живу толькодля сеья, и мне никто не нужен. Всех родственников я презираю, а друзей с моим характером у меня нет. Есть только враги и я.]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[волчица]

• Личный статус
*Freedom forever*

• Правила читали?
[Агась]

• Связь с вами
[blackonikc@mail.ru]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Шера

Хм... Кира? Немного напрягает начало анки: "Глаза с красными белками и узкими желтыми зрачками" - слишком неправдопадобно звучит)) если мона, измени, а? А так принята) ~Андж
А как я могу изменить, если на авке так? Киру можешь удалять.

Отредактировано Shera (2009-01-24 21:46:27)

0

39

• Имя
AllGame/Оллгейм/Олл/Гейм
• Кличка (если есть)
Клички нет
• Ваш возраст
3,5
• Ваш пол
самец
• Внешность:

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
У Олла довольно добродушная морда и большие красивые глаза янтарно-жёлтого цвета. Нос, как и большинства волков у Гейма угольно-чёрный. На макушке у волка жерсть длинноватая и превращается в забавную  чёлку. Уши у Оллгейма большие, острые и вечно вертятся в разные стороны готовые уловить малейший шум. Клыки у молодого волка не очень длинные, но зато острые.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Олл сильный, с хорошим телосложением молодой волк. У него густая, бурая шерсть. Хвост и грудка у Гейма особенно пушистые. Лапы, морда и кончики ушей у него светлые, а живот, грудка и кончик хвоста белые.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Гейм имеет длинные лапы позволяющие быстро бегать, а значит лучше охотиться. На правой задней лапе у волка есть шрам. Он получил его ещё в детсве когда нечаянно наступил на ежа. Одна из иголок вошла настолько глубоко что рана зажила не скоро и остался шрам.

• Ваш характер
Что ж... У Оллгейма очень даже мягкий и добрый характер. Он конечно же не доверяет первому встречному, но всё же с волками сходится довольно быстро. У него много друзей, но в основном знакомые, а самых близких парочка. Олл не за что не упустит шанс повеселиться! Ещё он очень любит поесть)) От этого любит и поохотиться, вобщем и подраться тоже. Иногда Гейм бывает через чур вспыльчевым, но вся его злость проходит через пару минут . С родными и любимыми волк заботлив и ласков. Не любит предателей и лгунов, но сам частеньйо завирается) Оллгейм так же очень влюбчивый, считает себя первым красавцем, но так считает в основном только он...=)

• Ваша БИОграфия
ОллГейм прожил сравнительно не долго... Он родился холодной осенью. У волчицы Тину и волка - охотника Рихока. Отец Олла был знаменит в стае и волчёнок  всегда хотел быть похожим на отца и занять его место, место Главного охотника. Рихок всячески тренировал сына в охотничьем деле с малых лет. Что и говорить Гейм в охоте преуспевал и мог самостоятельно добывать себе пищу, когда его сверсники только начинали учёбу. Кстати помимо Олла у Тину и Рихока родилась дочь. Она была почти одного возраста с братом. Конечно же отец обучал и её, и она так же преуспевала не уступая брату. Не смотря на то что между братом и сестрой было некоторое сопернечество они друг друга любили и частенько играли. Вот  так Оллгейм и рос. Когда ему исполнился год отец Гейма и его сестры погиб. Когда он пошёл на охоту на него напала стая лис... Тину умерла совсем недавно, пару месяцев назад. Она умерла своей смертью. После смерти отца у Олла появился шанс стать главным охотником. После того как почти вся территория стаи была уничтожена пожаром Олл, почти как и все волки и волчицы стаи пересилился в горы. Он нашёл там себе небольшую пещерку, она находиться ближе к подножью.

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица); Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
• Личный статус
[.my life is gamE]

• Правила читали?
да

• Связь с вами
мыло в личку

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
AllGame

Принят!) Добро Пожаловать=)) ~Андж

Отредактировано AllGame (2009-02-11 16:27:17)

0

40

• Имя
Баттер
• Кличка (если есть)
Белый Клык
• Ваш возраст
1 год
• Ваш пол
М
• Внешность:
- Голова [глаза, уши, нос, шея] - У Баттера небольшая морда, нормальной величины.Глаза светло-синие.Нос небольшой, светленький.Уши небольшие, острые.Цвета тела.Подбородок белый.Зубы большие, острые. Морда длинная и худая.Шея не очень худая и не очень толстая,подходящая к телу.Таким же цветом.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти] - Шерсть Клыка мягкая, лохматая, не очень длинная. Коричневого цвета, но покрашена в синюю краску.Грудь и живот тоже белые.Спина прямая, при бегу ловко сгибается.Хвост длинный, синим цветом.Конец хвоста похож на рыбий плавник.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п] - У волка мягкие подушечки, черного цвета. Лапы длинные, сильные.Цвета тела.Задние немного толще передних, ну как у всех.Когти толстые, длинные.

• Ваш характер
У Баттера непредсказуемый характер, поскольку каждый раз он все делает по-новому.Предпочитает сперва обзнакомится с ситуацией, а потом начинать все выполнять по плану и по порядку.В бою сперва валит, а потом добираясь до горла душит или просто делает смертельные удары по спине или по груди.Иногда может быстро убежать, оставив противнику лишь пыль от дороги.Вобще он относится ко спокойным волкам, но когда сильно розозлишь, не обращая внимания на возвраст и силу, очень сильно покусает.

• Ваша БИОграфия
Волк родился в Англиском заповеднике.С детства ему казалось, что он живет в клетке ручным животным. Мечтал попасть на волю и однажды мересекнув границу, подался от сюда...Много или мало он бежал, никто не знает.Известно лишь то, что перетнув большое растояние Баттер оказался в небольшом людском поселке. Случайно залезши в дом художника, он засмотрелся на кусок мяса и упал в небольшой тазик, наполненый синей краской.Вылезши от туда, волк был похож на синее чудовище, но все же ему удалось убежать. Побродив еще несколько дней, Белый Клык попал в лес.Теперь он живет в этой стае.

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
Белый Клык - не ручное животное...

• Правила читали?
Да

• Связь с вами
Mail

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.

Баттер

Принят! Приятной игры=) ~Андж

0