Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

• Имя
Евгения
• Кличка (если есть)
нет
• Ваш возраст
3 года
• Ваш пол
Волчица
• Внешность:

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Зелёные глаза. Нос небольшой, не сильно вытянутый. Маленькие уши. На шее, как и на всём теле густая пушистая шерсть. Выражение морды всегда такое, как-будто волчица улыбается, что в принципе соответствует её характеру.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Узоров на шерсти нет. Шерсть растёт очень густо и трёх цветов:чёрного, рыжего(почти коричневого) и белого, но преобладает коричневый цвет.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Узоров на лапах нет. Подушечки чёрного цвета. На лапах шерсть очень короткая. Лапы у волчицы стройные, светло-коричневого оттенка и довольно сильные.
• Ваш характер
Может быть это и странно, но Евгения очень весёлая особа. У неё всегда(или почти всегда) праздничное настроение. Эта волчица очень болтливая, совершенно не скрытная. Охотиться не любит, поэтому и навыков охоты не сильно много. Ровно столько сколько нужно, чтобы пропитать себя. Намного больше охоты она любит поиграть с волчатами(да и волчата этому ужасно рады!). Она очень жизнерадостная и добродушная. Обманывать не любит, да и не сильно умеет. Любит сочинять сказки и рассказывать их волчатам. Ни в кого пока не влюблена. Если бы не её просто фантастическое везение, она бы наверняка уже погибла с таким характером.

• Ваша БИОграфия
Самая обычная волчица. Ей ужасно не нравилось жить по законам её стаи. Терпела она долго. Очень долго. Но когда она стала взрослой волчицей её терпение лопнуло и она сбежала. Сначала ей было ужасно трудно жить одной. Но у неё была цель. Она хотела найти другую волчью стаю. И вот после долгих месяцев одиночества она нашла новую стаю, в которую её приняли довольно быстро. Перед тем как сбежать она сообщила о своих намерениях родителям, но они не отнеслись к её словам серьёзно... Единственное, что её немного печалило, это то что в той стае всё же у неё было много друзей... Но не сильно. Она была уверена, что и здесь найдёт себе друзей!

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ;Молодая волчица; Подросток ; Волчонок
Одиночка вне стаи

• Личный статус
Молодая волчица

• Правила читали?
Да

• Связь с вами
По e-mail.

0

42

• Имя
[Me La Sudo]

• Кличка (если есть)
[Кличка- Гордый.Возможны укороченные варианты имени- Мэлос, Мэл, Ла и т.п.]

• Ваш возраст
[1,8 года]

• Ваш пол
[Самец]

• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Морда вытянутая с мощными челюстями. Под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев.Сама "рожа лица" тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, ярко-зеленые глаза, иногда отливающие янтарным светом, в которых горит огонь, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение.Уши длинные, с подобием кисточек на конце.Нос черный, немного приплюснутый по бокам.Шея обладает длинной "бахромой" в нижней части.Она всегда немного поднята вверх, этим волк хочет показать свою независимость и дерзость.Шея на редкость мощная для такого молодого волка.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Черная как смоль шерсть, а при лунном свете отливающая синевой.Шерсть сама по себе не очень уж шелковистая, она становиться жесче, ближе к груди так, как там шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди.Походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и волк хромает.Шерсть обадает сухой, но не ломкой структурой, не длинная.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Длинные, мощные лапы,на которых имеются острые когти.Подушечки лап- толстые и черные.

• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
О, Мэлос очень интересный персонаж в этом плане! Гордый, свободолюбивый, безрассудный и отчаяный - с такими характеристиками да в стаю. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для одиночки. Мэл, словно тень, он изменчив и непостоянен. Он никогда не лжет, однако ему никогда не придет в голову сказать вам правду.Волк изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе.Но у каждого есть свои недостатки, так и у этого темно-серого волка есть свои изъяны...к примеру он очень не любит пришельцев...нет, нет не тех, которые летают на своих тарелках, а нарушителей границ.Можно добавить, что Мэлос не очень то соблюдает "правила" повиновения вожаку, эта оплошность воспроизводится из-за того, что вырос он бродягой и ему не с самого детства не привили безприкасловно подчинятся приказам.

• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Меня зовут Мэлас . Просто Мэл и все. Здесь я хотел бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - простая лайка Риджи, отец чистокровный волк- Наому. Они никогда не рассказывали мне, за что родная стая изгнала их, как и то, что это была за стая. Мой отец был очень гордым и честолюбивым волком, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других волков изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшое. но крепкую и сильную стаю, где папа был вожаком, а мама - его правой лапой. Они ушли с земли племен. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родился в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимал этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один волчонок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлекся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я был уже довольно взрослым волчонком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играл тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулся на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалился вниз. Падая, я безуспешно пытался за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже был на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышал... лапа сломалась. Внезапно я почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкался чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замер в изумлении. Вокруг было много-много двуногих, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, укусив его за ногу. тут же с другой стороны появился отец, с яростью набросившись на врагов. Я верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, набрасываясь на двуногих. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, пытаясь умертвить ненавистных существ. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я терял сознание.
Очнулся я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежал на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького волчонка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбрался из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шел очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умел охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Я был ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решился на первую настоящую охоту. Молодая лисица тогда чуть не убила меня, укусив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питался. так я и стал охотником, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже кабана убить в одиночку.
Но вот я добрел до бывших земель родителей - неуютной и выветреной долины. Тогда я впервые увидел других волков. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жил недалеко от стаи, охотясь там. на меня нападали - я защищался. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотел пропускать вожака одной из стай к водопою, где пил в этот момент сам. Он "отодвинул" меня когтистой лапой. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретил группу волков из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказал, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - вступлю в их "стаю". естественно я выбрал бой. Я убил этого мерзкого грязного волка, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнул на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство "собрата по крови".
И в начале 10 месяца моей жизни пришла сюда, в Стаю. Пришел с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней...
Небольшая пещерка,скрытая камышом от посторонних глаз около небольшой речки-это место,где Гордый провел свое дальнейшее детство.Мэлоса приютила семья волков.Пока его сводные братья и сестрички еще не открыли глаза, ему еще не разрешалось приближаться к ним.Мэл помогал отцу на охоте,кормившего свое многодетное семейство.Да, в семье было целых семь щенят,и поэтому матери-волчице не хватало молока, чтобы прокормить всех детей.Но это было только начало печального конца...Волчата уже открыли глаза и Мэлос жил вместе с ними.Как обычно...теплый ветерок изредка залетавший в пещерку сообщил о приближении животного..Мэл с щенятами 8 недель от роду  бросился встречать папу.Мать же имя которой-Бланка предостереженно зарычала.Последнее что видел Гордый это мелькнувшая пятнистая шерсть и ряд острых когтей...затем кровь...жалобный плачь...крики...
Теперь вот он: молодой мускулистый волк,он стоит над этой же пещеркой и вглядывается вдаль рассеянными глазами...но нет!Это не рассеянный взгляд...он слепой!Да,Me La Sudo один выжил после "схватки" с рысью.Гордый спрыгнул с пещерки на мелководье,повернул лобастую голову с большими белыми глазами в сторону леса...он ничего не видел..точнее видел...темноту...Зато у него потрясающе развилось  обоняния и слух.Гордый и сейчас больше полагается на два последних чувства.Черный волк опустил голову,лакая воду.Сегодня он был очень возбужден-отец должен был давно вернуться,ветер громко шумел,подбрасывая в воздух опавшую листву,но все же Гордый отчетливо услышал громкий хлопок, странно походивший на выстрел......Прошел день...два...отец не возращался с охоты...так Гордый потерял отца.Позднее он встретил человека, убившнго Лобо-отца молодого волка.
Кстати надо сказать откуда взялось это имя Гордого-Me La Sudo.В тот яркий,солнечный день Гордый вышел на охоту в небольшой лесок, находившийся неподалеку от пещеры.Тогда ему было почти полтора года.Гордый отличный охотник-глаза в этом деле особо не нужны, больше всего надо полагаться на остальные чувства.А вот с этим у Гордого проблем не было...В общем охота удалась на славу-два зайца,неплохой результат для слепого волка.Спокойно подобрав свою законную добычу,Гордый с гордым видом)) пошел обратно к пещерке.Но тут неожиданно раздался хруст ветки-волк обернулся на звук...человек!!!Опасность пульсирующей болью в голове дала о себе знать,как пуля,пущенная кстати именно этим охотником в его отца,Me La Sudo бросился в свое укрытие.-Me La Sudo!-разозлившись крикнул человек.(по испански MeLa Sudo-что-то вроде дьявол).С тех пор этот испанец и Гордый встречались не раз.Но в конечном счете волк сумел отомстить за отца.Вы догадываетесь,что он сделал с этим охотником.Вскоре Гордый прозрел-он начал различать очертания предметов...после этого безусловно радостного события Me La Sudo окончательно утвердился, как важная личность в стае. Happyend!!! ^^

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
...[Слепой удел мечты изгоя]...
• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Да
• Связь с вами
[ЛС не катит]
ася- 403385020.ася сестры-352072565

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Подпись:Алексей

Отредактировано [::Me La Sudo::] (2009-03-02 11:42:09)

0

43

Евгения
Чтобы стать участником ролки, необходимо зарегестрироваться)) Анкета-то принята, но под гостем ты играть не можешь ;) Зарегись)
[::Me La Sudo::]
Хорошая анкета и потрясающая биография)) Принят)

0

44

• Имя
Лолита, сокращённо Лола
• Кличка (если есть)
Нету
• Ваш возраст
1,5
• Ваш пол
Самка
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза овальные и черные, уши длинные и окуратные,
нос черненький как у всех волков
шея покрыта белыми волосками.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Узоров нету, шерсть черная и средней длины.
На хвосте белая полоска

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы тоже черные и на них белые полоски
Форма подушечек круглая, на передних лапах цвет у подушечек белая а на задних черная
• Ваш характер
Немного детского характера все таки у нее отсалось, игра,
бега и.т.п.Но и прибавилось взрослого характера.
Волчица очень трюдалюбива, помощница,дает помощь всем кто нуждается в ней.
Она не любит сильную дружбу, просто друзья
это для нее достаточно чтобы быть счастливой.

• Ваша БИОграфия
Когда Лолита родилась то ее родителей убили охотники,
волчонок пытался жить с помощью оставшийся еды в пещере, когда ее глаза открылись она вышла на свет и проходя много трудностей выжила.В 6 месяцев волчонка нашла бывшая целительница неизвестной стаи и взяла ее к себе.
Волчонок называл ее своей семьей и матерью.Когда ей было уже 10 месяцев то целительница нашла себе стаю и стала в ней одиночкой, с собой она взяла и Лолиту но волчонку не понравилось новое место и в скорее она сбежала.Она долго жила одна пока не нашла свою любовь, он жил в богатой большой стаи и взял Лолиту к себе.У них родились волчата и Лолита была счастлива до того как в один день ее волчата исчезли и волчица ушла от своего волка
Она еще не поняла что значит жить в стае, но на привыкнет.
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
-незнакомка-

• Правила читали?
да

• Связь с вами
e-mail в профиле.

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Лолита
Приветствую тебя на Волчьей Стае.
Био для новичка неплохая, характер описан достаточно подробно, только внешность (Лапы, Тело, глаза) чуть подробнее. А так принята, статус поставлю.
'/Колючая Полночь\'

0

45

• Имя
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
Ваниль
• Кличка (если есть)
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]
Нет
• Ваш возраст
[Возраст Вашего персонажа]
1,5 года
• Ваш пол
[Помним, среднего пола не бывает х)]
Ж
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза фиолетовые, большие,яркие и выразительные.Уши острые всегда готовы уловить любой даже самый слабый звук.Нос черный и чуткий.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Так Ваниль полукровка. Полу лайка полу волчица. Шрсть мягкая, пушистая и гусатя ванильного цвета, не длинная и не короткая,средней длины. Телосложение у неё смешанное. Она крепкая и поджарая как лайка и в то же время мощная и сильная как волк. Издалека её даже можно было бы спутать с волком если бы не её окрас. Хвост у неё скорее завернутый хотя не сильно.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы длинные,крепкие,сильные. Она может легко тащить упряжку или же долго бегать по лесу. Легко прыгает и разгоняется в охоте ей это сильно помогает. Подушечки лап черные и грубые,расчитанные на каменистые тропы,лед,снег, и прочие ландшафты.

• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Упрямая  молодая полукровка.Неопытная и любопытная.Она рада новым друзьям и знакомым,но увы некоторые её не принимают из-за её происхождения.Она одиночка и впринципе этим все сказано. Одинокая,отчужденная,замкнутая,но в то же время дружелюбная.А сейчас она молодая волчица и ей  нужно общение со сверстниками.

• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Холодный ветер задувал следы пришедшей из деревни лайки.Белый волк лежал рядом пытаясь согреть.Между ними пищал и жался к маминому животу маленький кремовый комочек. Дыхание лайки слабело,огонек жизни в её газах гас.Над лесом раздался громкий,протяжный вой. Волк последний раз уткнулся носом в холдный бок собаки.Взяв дрожащий комочек он пошел в глубь леса. Он вошел в нору в которой было тепло и уютно.Он подошел к волчице как две капли похожей на него.
-Позаботься о моей дочери.-Он посмотрел в голубые глаза сестры.
-Хорошо.-ответила она вслед уходящему волку.Волк ушел и скрылся в буре и больше его ни сестра ни Ваниль не видели.
Когда Ваниль выросла её приемная мать все рассказала и Ваниль ушла.Ушла,что бы начать новую одинокую жизнь,найти отца.Так расставшись с приемной матерью и приемными сестрами и братом она начала свою одинокую жизнь…

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
+Звездный Свет+

• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Да

• Связь с вами
[ЛС не катит]
Тут вы всегда можете меня найти

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Ваниль
Принята. Статус поставлю.
'/Колючая Полночь\'

0

46

Ваниль
Принята. Приятной игры.

0

47

• Имя
Artemius.
• Кличка (если есть)
Тёмный волк
• Ваш возраст
Ровно один год.
• Ваш пол
Мужской
• Внешность:
Внешность выглядит пугающе. Величественный взгляд принуждает убежать. А оскал показывает очень прямые и острые зубы.
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Чёрные глаза, уши всегда подняты.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Белая короткая шерсть.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Самые обыкновенные волчьи лапы.
• Ваш характер
Несмотря на вид, характер очень - очень добрый.
Хотя он и очень не прост. его очень трудно вывести из себя.
Светящиеся глаза часто выдают его на охоте.
Сила очень большая. Полезности много.
• Ваша Биография
Когда-то родители пошли на охоту и не вернулись. Каждый день может оказаться последним.
Смерть подстерегает его на каждом шагу.
Несмотря на то, что он очень молодой,он очень опытный боец.
Обожает ходить по мрачным местам.
В данный момент бороздит просторы леса.
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
ВОЛЧОНОК
• Личный статус
Стайный волк.
• Правила читали?
Что за глупый вопрос!Конечно же!!!
• Связь с вами
cyberwarior@bk.ru
• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.

Отредактировано Artemius (2009-03-29 20:59:22)

0

48

• Имя
Монв
• Кличка (если есть)
Нет.
• Ваш возраст
3 недели
• Ваш пол
Мужской
• Внешность:
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза зеленые, с небольшой примесью голубого. Ужи пушистые, темно-серые. Шея не длинная, но и не короткая.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Ны боку, сверху, не большое белое пятнышко. Шерсть серая, на животе белая. Длина шерсти - 7 см.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы длинные. Форма подушечек округлая. Вокруг них тоже белая шерсть.

• Ваш характер
Очень любит играть.
К волкам, которые ему понравились может привязаться.
Так же любит поесть и  погулять.
В обучении - к пример, когда его учат охотиться - довольно покладистый.

• Ваша БИОграфия
Недавно увидел свет, поэтому ничего не может рассказать

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
Licht in der Finsternis

• Правила читали?
да

• Связь с вами
mond09@rambler.ru

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Mond

0

49

Artemius
Mond
Приняты. Оба. Приятной игры. Статус поставлю.
'/Колючая Полночь\'

0

50

Колючая Полночь
Выскажусь XDD
Artemius
Mond
Допишите хотя бы по строчке во внешность и характер. Ненадо форум позорить, будь здесь главные админы, они вас обоих послали бы на все четыре стороны. Имейте совесть.

0

51

Энью
Пусть живут. Может, и играть не будут... Если уж начнут постить, затребуем. Щаз игроки нужны до зарезу(

0

52

Колючая Полночь
Они даже во флудилке не отписываются... Не то что играют.

0

53

Энью
Придется засорят мыло...

0

54

Колючая Полночь
Они могли ещё неправильное мыло написать...

0

55

Энью
Да, это проблема...( Идеи есть???

0

56

Колючая Полночь
Идея есть - не флудить и перейти в другой раздел. А вообще я уже провела массовую рассылку))) Флуд удаляю.

0

57

• Имя Haiate/Хаятэ (ударение на Я)
• Кличка (если есть) Хами (ударение на А)
• Ваш возраст 1,5 года
• Ваш пол самка
• Внешность:

- Голова обычная как и должна быть у волка. Глаза зелёные,на правом глазу шрам чёрного цвета.Уши длинные,белые.Внутри ушки серые.Нос чёрного цвета.Шея белая с мягкой шёрсткой.

- Тело как и пологается обычной длины (вс как у северного волка) На лбу белый ромбик.Шерсть серая,шея,живот,низ хвоста-белые.Всё остольное включая носочки передних лап серые.

- Лапы средней длины.,Передние лапы и носочки задних лап белые.Носочки передних лап серые.Подушечки мягкие розового цвета.

• Ваш характерМилая,игривая,заботливая.Если с ней встретится какой нибудь чужак:ему не сдобровать.Чуткая,справедливая,немного доверчивая.И ее доброе сердце всегда готово принять одинокого волчонка.Любит бегать под луной,плавать.Частая и резкая смена характера. Может быть весёлой и заводной, может быть бызжалостной убийцей, ну, или ваще пофигисткой!Помочь может если кто нибуть попал в беду.

• Ваша БИОграфия
Хаятэ родилась в лесу,она сильно отличалась от своих братьев и сестёр,её шерстьуже принимала беловато-серый оттенок.Глаза у Хаятэ только недавно открылись,а она уже хорошо видела.И даже когда глаза у неё были ещё закрыты,чувства обоняния,осязания и вкуса уже служили ей.Со своими братьями и сёстрами она поднимала неуклюжую возню,подчас уже переходившую в драку,и её горлышко начинало дрожать от хриплых звуков,предвестников рычания.Задолго до того,как у неё открылись глаза,она научилась по запаху,осязанию и вкусу узнавать свою маму-источник тепла,пищи и нежности.Так Хаятэ росла и росла.Территория стаи Хаятэ была вполне большого размера.Другие волки стаи завидовали её рангу(дочь вожака в конце концов).Когда семья смирненько спала волки тихонько прокрались в логово вожака.Два огромных волка перегрызли горло и матери и отцу Хаятэ.Другой волк прижал хаятэ к земле и решив поиздеваться немного кидал её по логову.Когда Хаятэ совсем обессилила волк подбросил её и ударил огромной лапой по правому глазу волчонка(От этого у неё на правом глазе шрамик).Он схватил её за шкирку и швырнул куда подальше.Хаятэ пришлось уйти из родных мест.Она не могла противостоять таким сильным волкам...Она поклялась отомстить им за то что они натворили.Она остановилась в городе.Там она прожила больше года.Все псы избегали её зная что она-безжалостная убийца.Но на самом деле сердце Хаятэ доброе и она так=же сильно как и любой из Вас нуждается в друзьях и заботе.Однажды она решила покинуть город и отправится на поиски рая.Но она встретила стаю волков и решила пресоединится к ним.
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
Воть
+•~♥ ♥ ♥ ~•+

• Правила читали?
Конешна
• Связь с вами
Мэйл-silverwolf6@mail.ru

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Haiate

0

58

Haiate
Живая душа на форуме! Принята, безусловно)))

0

59

Haiate
Приветствую! Не спорю, наличие живого человека на форуме приятно, к Энью я уже привыкла))

0

60

• Имя

Коса.

"За Косой и Смерть прячется."

• Прозвища

Коська, Кося, Косяк, Косилка, Косуха, Косище и прочие издевательства. Некогда в шутку была названа "Кусочковыдирателем" за особенность в боях "вырывать" куски из врага.

• Ваш возраст

Дата рождения.  14.06.2005. Дата смерти. xx.xx.2012. Ныне. 3,10.

• Ваш пол

Самка.

• Внешность:

Строение тела у Косы худощавое, горбатое. Живот втянут. Лапы имеют небольшую кривизну, по большей части лишь зрительную, задние и передние лапы равного размера, расстояние между ними равно длине лап. При ходьбе лопатки явно выделяются и "возвышаются" над позвонком. Бёдра, позвоночник и рёбра выпирают, создавая ещё большее впечатление худощавости и кривизны тела. Излишков жира нет, кожа практически вплотную обтягивает кости. Морда "скуластая" и довольно острая. Про таких говорят "Пролезет в любую дырку". Уши чуть более вытянутые, чем у обычных волков, в большинстве случаев прижаты к голове, левое ухо ближе к кончицу рваное в двух местах. Шерсть сухая, жёсткая, скомкавшаяся в некоторых участках тела в грязевые комки, где-то выдраные участки. Цвет шерсти смоляно-чёрный, с синевой при свете луны или солнца. Синева является зрительной иллюзией. На ушах подобие рисунка креста из белой шерсти, на лбу - молния. По рассказам отца молния - знак резкости, скорости, кресты - невластность смерти, причастность к тёмным силам и дар ложить проклятья. Хвост ломаный и покоцаный, длина до середины задних лап, шерсть на нём идёт взъерошенными, подратыми участками. Когти размыто-чёрного цвета, небольшие, острые с серыми "пошарпинами". На передней левой лапе на втором пальце слева когтя нет - был оторван. Глаза цвета аметиста или чистого источника, на левом глазу часто лопаются сосуды, которые мелкими, тонкими багровыми ручейками "протекают" по глазу, зрачёк на этом же глазу постоянно в узком состоянии, часто прищуренные.  Нос чёрный и постоянно влажный, "сопливый". Губы чёрные с трещинами и мелкими ранками. Зубы стандартного размера и остроты, заместо желтизны на зубах появляется серый оттенок. Дёсны бледно-розового нездорового цвета. За ушами растут две пряди "волос" длиной почти до земли. Шрамы раскинуты по всему телу, большинство из них скрыто под шерстью, самые явные - параллельные шрамы вглубь между рёбер с левой стороны тела, два шрама на морде, на "переносице", ближе к левой стороне морды и ближе к глазам, большой рваный шрам через весь левый глаз, идущий от середины лба до середины щеки, левая лапа в районе от "локтя" до сутпни разорвана в клочья, отлично видна кость, сухожилия и мышцы.

• Статы.

Вес ~ 33 кг. Длина ~ 1,4 м. Высота в холке ~ 0,7 м.

• Ваш характер

Вся жизнь Косы - это стремление всеми возможными способами перечить, противопостоялть и протестовать против всего неужитого и чуждого ей. В достижении своей цели Коса проявляет большую степень энергии и тот склад ума, который мы чаще всего называем хитростью. Она пронырлива и плутовата. Способна принимать на себя разные обличья в зависимости от того, с кем имеет дело. Ей нельзя отказать в знании людей и себеподобных. Она пользуется этим знанием, чтобы добиться своего, и чаще всего это ей удаётся. Коса безмерно жадна и скупа. Хотя у неё нет привязанности к чему-либо. Коса всё в жизни подчиняет своей выгоде. Это лишает её нравственных устоев. Ради выгоды она способна на любое предательство. В своём поведении, в своих поступках она всегда корыстна. Характер Косы неопределён, неуловим. В нём нет живых зверинных желаний, той силы жизни, которая оправдывает существование. Коса обладает способностью подавить в себе ложный стыд и оскорблённое самолюбие, наличие порывов глубокого, искреннего чувства. Она то бешено гонится за жизнью, ища её повсюду, то равнодушно скучает. Безверие, эгоизм, холодная расчётливость - ещё несколько составляющих характера Косы. Душа её - каменистая почва. Коса постоянно пытается подавить голос сердца: "Я давно уже живу не сердцем, а головой." Коса относится к фатализму предков двойственно: с одной стороны она иронизирует над их наивной верой в светила небесные, с другой стороны, она откровенно завидует их вере. Несчастье её в том, что она сомневается не только в необходимости добра вообще; для неё не только не существует святынь, она смеётся над всем на свете... А безверие порождает либо бездействие, либо пустую деятельность, которые являются пыткой для энергичного существа. Пред вами одновременно совестливое, ранимое и глубоко страдающее существо, которое скрыто за маской беса. Она понимает скрытый механизм своей психологии: "Во мне два существа: одно живёт в полном смысле этого слова, другое мыслит и судит его." Коса не годится в гении, не лезет в великих, но бездельность и пошлость жизни душат её. Коса - страдающий эгоист. Её можно назвать эгоистом поневоле. Взгляд выражает все чувства: насмешку, грозность, суровость, лукавость. Голос будто загробный, хрипящий и шипящий. Главным развлечением для себя Коса находит в унижении других. Зависть, гордыня и злость душат изнутри постоянно. Про таких как она говорят "Не в своём уме!". На протяжении всей жизни Коса не искала ни друзей, ни единоверцев, оставаясь постоянно одиночкой, но не одинокой, находясь в совершенно чуждом ей обществе. Не видит истинного счастья в радостях других: семья, друг, любовь - всё это для неё чуждо, пусть и осознано, отчаяно выкинуто ею же. Коса понимает, что живёт впустую, что не делает ровным счётом ничего хорошего, а лишь рушит созданное другими и это-то её и притягивает. Всю жизнь Коса имела мечту умереть в одиночестве, в скалах от собственных болезней и ран, что являются ироничными подарками судьбы и следами пыток жизни. В своей жизни Коса замечает круговорот событий, а потому дни для неё имеют лишь один цвет - серый. Однообразие и однотонность дней усыпляют в ней деятеля. Однако несмотря на всё нельзя сказать, что Коса не относится к Свету, а значит принадлежит Тьме. Жизнь её протекает в Сумерках, в неистовом тумане. Коса в полной мере осознаёт кем она стала и как она пала, но вину в этом находит в суровых рамках игры "Жизнь", оправдывает себя тем, что уничтожила в ней всё святое чужая клевета. Однако мало кто знает, что она скрывает от всеобщего лицезрения те чувства, которые не может из себя прогнать, но которые считает за слобость. Вину в своём звании "изгнанника" и "отшельника" видит в том, что её взгляд на вещи вкорне отличаются от чужих и что она не боится выразить всё вслух в не самой спокойной ноте. Порой происходят порывы нежности, заботы и сродных чувств. Главным образом засчёт того, что копящиеся внутри переживания и запретные желания взрываются как вулкан. Очень опасна, даже на расстоянии. Изменяет, обманывает, интригует из одного удовольствия уничтожать. Паталогическая садистка и мазохистка одновременно. Не брезгует никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создаёт о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. "Карьеру" делает, идя по трупам. Если она сказала, что ценит твою дружбу, значит скоро столкнёт тебя в пропасть.

История, грустнее в сотню раз.
Её зовут Коса. Но можно – Scythe.

Подратая по жизни шкура и столь же рваная душа…
И ледяные аметисты - за ними внешность не важна.
Увидишь в них презренье, злобу и ярость, смешанные в пыль…
Но предначертано немногим узнать, что верность – тоже быль.

Доверие, надежда]в ясных, тоской заполненных глазах,
Не обмани её напрасно, не обращай же веру в прах.
И дружбу сохрани украдкой, и заслони её спиной,
Когда перед врагов атакой она останется одной.

Когда ты захлебнёшься кровью, она сшибёт врага в прыжке,
И твой призыв – сухой и горький – услышит ночью вдалеке.
Придёт, неловко, но согреет осколком ледяных дорог,
Которыми по жизни этой её гоняет Локи-бог.

Они останутся навеки – в походке, мыслях и глазах,
Коса замрёт безликой тенью – на тех тропинках и полях,
Что не пройти за годы жизни, что не измеришь в милях ты,
И что под сбитые в кровь лапы уйдут за серые мечты.

Она исчезла рано утром – ушла за серый небосвод,
Ты ждал, ты вглядывался ночью в далёкий чуждый горизонт.
А по весне, отбросив гордость, промчался ты средь снежных скал…
И шерсти клок в кровавой корке под слоем снега раскопал."
(c) Neury aka SwordTeeth aka Скимитар aka Криминал.

• Мировоззрение.

Чтоб его... Всех избить, убить, порезать, нафиг глотки перерезать. <_< А если честно, ну что я могу сказать о мировоззрении Косы? Кругом одни жалкие шакалы, продажные шавки, наивные суки и похотливые кобели. В общем всё гнилое, продажное, мерзопакастное и ещё куча подобных слов...

• Особенности поведения и привычки.

Начну с поведения. То есть пожизненное презрение самок, считая их слабым полом, хотя сама таковой же и является. Самовнушение себе более мужской части души и характера. Бросается с пеной у рта на любого. Но для этого ей нужен хоть малейший повод. Часто наступает смех без причины, доходящий до истерики. Так же часто бывает мёртвенное состояние. Что касается привычек. Одна из главных - хвост живёт своей жизнью. То есть эта штука вне зависимости от настроения и прихоти Косы может отхлестать её по разодраным бокам, барабанить по земле, а то просто повиснуть как сопля. Другая привычка - никакой осанки. То есть полное гиеновидное строение тела. Позвоночник выгнут вверх, голова опущена низко, лапы при сидении и стойке раздвинуты широко. Походка так же меняется. Иногда скачковатая, как у антилопы, иногда плавная и эластичная как у котов, иногда резкая, неординарная, иногда вообще "шозанах", в смысле угловатая или хотьба по ломаным линиям. Так же в привычку вошло щуриться лукаво и лыбиться. Ах да, частый кашель из-за нездоровых лёгких, скрипучий голос из-за разодраного горла, так же из-за болезней из пасти зачастую льётся кровь, как, собственно, и из ран. Багровая жидкость может потечь просто так, от нечего делать. Собственно дальше мне писать лень...

• Ваша БИОграфия

• Биография.

История одной... [Повествуется от имени моего второго "я" или от себя любимой.]

Немного о лишнем.

И всё же ты сделала выбор. Оставаться во тьме и прожить грёбаной тенью всю жизнь не для тебя. Решение оставить отпечаток лапы на стене Жизни ударило тебе в голову подобно той чёртовой молнии. Возможно, идея неудачная. Но кто не пробует, тот не живёт.

Немного о родителях.

Мать. Что уж там говорить о твоей матушке. Пресвятое существо как внешне, так и внутренне. Не просто так ей было суждено попасть в ангелы-хранители. Белоснежная лоснящаяся шерсть, подобная бархату и шёлку. Не было ни единой шерстинки более тёмного, чем снежно-кристальный. Лазурные глаза, подобно летнему небу. Выражают ласку, нежность, спокойствие. Хвост пушист не в меру. Похожа на песца. Не слишком большого роста, не смотря на происхождение вида с северных гор. Что касается характера. Добрая, дружелюбная, нежная, ласковая, заботливая, наивная, верит в счастье и судьбу, уважает старших, терпима к щенкам, правдива никогда не врёт. В общем, полная противоположность тебя. Возможно, именно её характер и повлиял на её судьбу, которая по её мнению была предрешена.
Её история ещё банальнее твоей. Рождена в северо-горной стае. Всё было бы ничего, и, возможно, стала бы она там доминирующей самкой, если бы не конкурирующая за места стая. Горы. Еды мало. Места проживания мало. Постоянный ветер и холода. Пещеры переполнены. Вечная грызня между стаями за местечко в пещере. Так и случилось. Скинут был вожак стаи Шёлковой Нити, стаи, где и родилась Акира. Растерялись волки, да и перебили их всех. Лишь Акира спаслась по счастливому случаю будучи откинутой врагом на приличное расстояние ударилась об гору головой, упала в обморок. Присыпало её снежком. А когда она проснулась, везде лежали трупы собственной стаи, погода была отличной, а врага ни одного. Но уже опасно было оставаться на тех землях. И пустилась она в одинокие странствия.

Отец. Если Мать твоя сравнима с Ангелом, то Отец сущий Дьявол. Видар. Стоит ли описывать, если ты - копия его? Жёсткая чёрная, как уголь шерсть. Вечно взъерошена на холке. Хвост кривой, ибо чуть ли не был откушен в ходе боя. Сломан, поэтому задняя часть болтается как тростинка. В дальнейшем же Видар сам откусил себе хвост, чтобы не мешался. Остался жалкий обрубок, как у псов породистых, и лишь кусок хряща торчал. Мощная грудная клетка. Когти крепкие. Все бока разодраны и в порезах. На шее круговая гноящаяся рана, как подарок людьми. осталась после цепи ржавой, на которой он сидел и рвался, вырывая из себя куски мяса. Одно ухо когда-то человек проткнул шилом, другое прострелено. Левого глаза не было - вырвали в бою. Через правый глаз идут два шрама около внешнего и внутреннего угла. На правой лапе стоит железная пластина, которая корнями железными уходит вглубь раны до самой кости и обвивает её, не давая разъединиться, ибо кость переломана пополам (подарок от одного "сумашедшего" учёного"). Рождён был Видар как неудачный эксперимент. Учёные хотели убить его, но один вступился, сказав, что вырастит его. Вырастить-то вырастил, но доколе был "сумашедшим", то и волчок-то вырос не совсем со здравой психикой. Лайт, как звали учёного, ростил Видара как боевого волка, что ему и удалось. Он вкалывал ему психотропные вещества, закачивал радиацию в кровь, да и что только не творил с его телом. Однажды, в ходе боя Видар сломал лапу да так, что её пришлось бы только ампутировать и ходить бы он никогда на ней не мог, но так как учёный был матёрый, он провёр нервные каналы и пару сухожилий, связал пару мышц и поставил огромную железную пластину, которая сковывала лапу как броня. Можно сказать, что 70% лапы было-сплошное железо. Сталь, непробиваемая сталь, нержавеющая. Настоль любил своего волка учёный. Но власти вскоре узнали о тайных издевательствах Лайта над животным и усадили того в тюрьму пожизненно, а волка за его чрезмерную агрессивность решили усыпить. Вкололи ему "смертельный яд" и выкинули в лесную свалку на съедение воронам. Но не тут-то было. Оказывается, учёный предполагал, что такое вполне может быть и все эти ядохимикаты ввёл в кровь видара для того, чтобы они сожгли усыпляющее медицинское. Так и получилось. Видар просто уснул на время, но не умер. Очнулся на грязной свалке. Вороны уже вовсю клевали его. Успев ухватить пастью одну птицу тем и насытился. Первая пища без таблеток и лекарств. Волк вошёл во вкус жизни. Но он был ещё молод. Жизненные препятствия за стеной лаборатории и загона для боёв были ещё более опасными. С год Видар скитался по лесам, сражаясь с одиночками, шакалами, лисами, а то и деревенскими собаками, крепчая, становясь грозой округи. Проплыл слух по лесу, что матёрый волк завёлся на этих землях, убивает и дерёт всех, не смотря на свои годы. Одиночки начали сплываться к нему в дружеских намерениях. Изгнанники пошли к нему за помощью в мести стаям. Так он и собрал свою первую общину воинов. Он "натаскал" всех, даже самых слабых и хилых в правилах ведения боя. Все они стали неплохими воинами. Эта группка истребляла стайки одну за другой, начиная с самых слабых, отбирая их земли и волчиц, и заканчивая самыми грозными, убивая там всех противоречивых за раз. Земли были сплошь отданы им под власть. Видар добился огромных успехов. Однако в силу суровости своего характера, в его "стае" были жесторие реформы. В этой стае каждый должен провести был бой с вожаком, чтобы доказать тому свою смелость и выдержку. Каждый должен был пройти сквозь Лес Тьмы. Лес, где может пройти лишь ловкая кошка и та выйдет в порезах. Говорят, тот лес прокляла Лисица Тьма, которую убили там. Лесок-то не обычный. Сплошняк забит колючками и проволока обвила все деревья. В самом центре леса - в проволоке висят гнилые трупы птиц и зверей, которые пытались проползти через лес. Мало кто из союзников Видара проходил. а если и проходил, то калекой, но находились такие, и они были самыми выносливыми, путсь и морда их была навечно изуродована. Но самым жестоким и странным правилом в стае был закон о запрещённости вступать в стаю волчицам. Видар считал их буквально ничем, мусором, нужным лишь для размножения, что он от них и брал. Поймав любую волчицу одиночку или выкрав стайную, она отдавалась одному волку, который по мнению Видара был достоен её. После того, как она родит и выкормит щенков, её беспощадно убивали, чтобы она не смогла принести больше потомства другим. Щенков, которые были уже вполне самостоятельны и оставались без матери отсеивали. Сильных и крепких самоцв оставляли и ратсили новых воинов, слабых самцов оставляли на время, следили и пытались вырастить из них что-то, если же не получалось - убивали. как и самок. Самок убивали всех беспощадно. Так и жила эта "стая" грозных самцов. Видар прослыл буквально Дьяволом.

Зачатие.

Так вот и встретил Ангел Дьявола. Белоснежная сталь была судьбою отдана чёрному осколку. 1 месяц 20 дней... Срок, за который формировались в чреве Акиры два щенка. Всего два. Два уголька. Дьявол и тень. Элеонора и Сотаро...
День был хуже некуда. Видар и Акира находились в отдельной от всех пещере. На самой вершине скалы. Ливень бил по камням с такой силой, что брызги залетали даже в самую глубь пещеры. Казалось бы на небе сидит Зевс и гневно пытается попасть в Видара одной из своих стрел, проклиная того за все грехи. Каждая молния, каждый световой шар казалось бы ещё чуть-чуть и залетит в пещеру. Но нет. она была неприступна.
Вот и в мир были выведены два щенка. И дождь прекратился. И гроза смолкла. Но странный феномен. Над пещерой вилась такая стая воронов, огромных, чёрных, создавая чёрную дыру, закрывающую небо, что будто родился второй дьявол... Другой феномен был обнаружен сразу же. Щенки родились не слепыми. У одного-глаза подобно льду, холодные и прозрачные. У другого-глаза-вода, глубокие, казалось бы сейчас и утонешь.

Гонение.

Возник вопрос. Почему Видар не убил волчицу маленькую? На что он никому не отвечал, лишь злобно смотрел на того, кто задал вопрос и давал лапой по голове, будто тема запретная. Все начали подозрительно коситься на него, мол, мы своих дочерей убиваем, а он ишь какой. Да. Так они и молчали лишь косо смотря и недовольно рыча в сторонке. Так и выросли волчата. Один здоровый, крепкий, подобен самому Видару лишь мощью, но был спокоен, молчалив и рассудителен, как сама Акира. Волчица же вечно рычала на всех, кто на неё смотрел презренно, а то бывало и кусала. Своих ровесников-самцов на дух не переносила. Всех обрычит, на всех оскалиться, всем надаёт оплеух и убежит. Частенько, издеваясь, заведёт какого кобеля и давай улепётывать от того с насмешливым смехом, а тот гониться за ней, бешеный, разъярённый, а догнать-то и не может. Так уж повелось, что Элеонора, как прозвали родители, хотя называли просто Косой, ещё с детства была ловчее, прыгучее и быстрее всех. Не было ей равных в спринтерстве и кроссе. Так и прожила она, но недолго. Как повелось, Акиру Видар единажды ночью беспощадно убил. Что уж делать? Сам написал закон стаи, так и будь добр выполнять со всеми наравне. К дочурке своей до сей момента относился терпеливо, даже гордясь ею, якобы вот, вырастил кое чудо. Но с каждым днём видел как крепчала она, становилась подобна ему, да и с братцем, чьи силы были практически равны его дружила вполне неплохо, не смотря даже на противоположность их характеров. Да и после убийства Акиры Видар совсем потерял контроль над Косой. Та стала рычать даже на него, поднимала на него лапу. Нехорошо. Чтобы дура, дочь, да ещё так вот на отца? В общем нелады. И решил он сделать то, что нужно было сделать ещё 14 июня. Убить дочь, не успев даже дать ей имени. Эх еслибы, еслибы Видар знал, что нашёлся в стае волк молодой, кой испытывал симпатию к Косе и тайно рассказывал ей всё, что происходит, происходило и должно произойдти и все самые скрытные секреты стаи. Так вот Коса и прознала, что хотят её отправить к Акире. Ну да вкусила она жизнь, попробовала её, а это как наркотик. Да и месть за мать. Вот что гложило её сердце. Пришлось и убежать ныне, дабы не быть разорваной сейчас, а вырости, подрости. Куда там сопливому щенку против стаи матёрых убийц? смешно даже думать. Так и смоталась единажды утром далеко... Очень далеко.

Начало новой Жизни.

Вот и на новой земле. Вот и сама себе хозяин. А что толку, когда не знаешь с чего начать? Так и шлялась пусто по скалам, по лесам. Но чёрт тебя дёрнул залезть в деревенский курятник. Дверь захлопнулась, замочек замкнулся. Куры в панику. А ты и поняла, что хана тебе. Ну и решила по обычаю своему нападлить немного хоть пред смертью. Сколько могла вместить в своё ненасытное пузо кур, столько вместила, остальных поубивала просто так. Яйца потоптала, кур ощипала и перья разбросала по всему курятнику как и частички от самих птиц. Эх, попался не тот человек. Не убил он тебя. В ружье его не пуля-то была. Всего лишь соль. хм. всего лишь? Кому-нибудь пуляли в зад солью с близкого расстояния? Нет? А ты теперь сидеть до сей пор спокойно не можешь. А дед-то не глупый. Снатворное купил. Пульнул тебе шприц в зад и уснула ты сном беспробудным. Очутилась же на цепи в грязном сарае. Вот счастья-то! Хоть обоссысь. А рядом ещё псина лежит. Так злобно зырит. Смешно стало тебе. Казалось бы чего хохотать? А может просто над собственной неудачей, а может просто над выражением морды пса. Во всяком случае не в панику ты вдалась, а просто в истерику, хихикая до слёз и коликов в сытом пузе. Прибежал дед. Кинул в тебя палкой. Стало не весело. Оскалилась. зарычала. А чего толку-то? Ты на цепи огромной. Дед с ружьём, рядом громоздкая злющая псина. Скаль, не скаль свои молочные клыки, а толку было бы мало. Но в первый же день возник в твоей голове наиковарнейший план о побеге. Спросите как? А читайте ниже. С месяц, а то и больше так вот ты и жила. Жрать не жрала. практически совершенно. Водичка. водичка. Пытались пихать в тебя кашу, да не тут-то было. Единажды поставили пред тобой миску, а ты как всегда шнобель отвернула заносчиво. Тут-то голодная псина вышла из себя и давай орать якобы жри, а то сама тебя сожру. Ну, тебе по обычаю стало жутко смешно. Мотнёшь лапой, а тарелка и полетит в псину. Прямо в яблочко. Морда собаки вся в протухшей каше, а ты лежишь на спине, гогочешь. А псинка-то на этот раз не на цепи была. Хехе. Тут-то она тебя за шкварник как и схватит. И началась собачья потасовка. Ты её пинаешь, дерёшь лапсами, та тебе горло да холку грызёт. А ты лежишь отбиваешься и хохочешь. Странная как всегда картина, будто мамуля с щеночком играет. А сами все в крови, пучки шерсти туда-сюда летают. как комья сена и пыли. Дедуль прибежал, всех палками избил, вы и успокоились. Только ты всё сидела хихикала. Только вот последний удар палкой по голове был уж больно силён. Тут-то память в первый раз и покинула твою пустую головушку. Однако, коварный план всё ещё заседал в твоём мозгу. И вот тот день. То утро раннее, когда не оказалось рядом псины, когда ты была одна. Твоё тело исхудало до ужаса, ты была похожа на скелет. Но то и дало тебе шанс смотаться. Немного усилий и крови на голове, рваных ран и цепь с железным окрававленным ошейником позади, а ты стоишь у дверей, скребёшься, а шея вся в крови и кожа разорвана. Только вот дверь-то и не поддавалась. Пришлось прыгать в окно. Ну, как полагается прыгала ты не задом вперёд, доколе морда была изрезана неплохо так стёклами. Шуму конечно ты навела немало, но пока все спохвотились, тебя уже и след простыл. Так и свалила обратно в горный лес.
Хотелось бы ещё немного рассказать историю шрама на твоём глазу.
А всё случилось так. Свалила значит ты из деревни и бежишь такая довольная чрез чащу. Ага. И тут какое-то чудо прыгает на спину и рвёт будто ножами спину. Тут-то паника и наступила. Сколько бы ты не прыгала как сайгак, сбросить ту тварь не удалось. А вод удар спиной об ствол дерева чётко так сбил врага. И что же мы видим? рысь! Но, гадство, молодая. Как и ты, в принципи. Однако жалко тебе стало и без того тощее тело своё. И начался опять таки бой. В итоге у тебя рваные бока и рваный глаз, а рысь лежит мёртвая у твоих лап. Как мило. А жрать-то охото. Ну и ладно. Её-то ты и покрамсала. Зато пузо наполнила. Так и ушла в горы довольная, хотя и там было множество стычек с другими тварями.

Новая Встреча.

Скала такая была "Волчий Коготь" звалася. Там ты и обосновалась на совсем недлительное время. Не успев проночевать одну ночь, на следующую пришло несчастье. Во сне раздался хриплый, воинственный вой будто бы прямо над ухом. Сомнений нет - Видар нашёл. Выбежала ты на небольшую площадку и задрала голову. Чёрный дьявол стоял на самом верху скалы и прожигал тебя своим единственным янтарным глазом. Отступать было некуда и некогда. Но показать свой страх и слабость это уже один шаг в могилу. Не подавая вида ужаса подойдёшь уверенно к Видару и разгорится бой. Описывать все действия было бы слишком муторно и долго. Каждый получил великую дозу ран и пинков, держались оба достойно, равно. Но тут, средь чёрного спокойного неба прорезалась внезапно молния. И куда вы думаете она ударила? Да, да. Именно в тебя. Как удалось тебе выжить - чудо, ещё же чудеснее, что ты буквально тут же и вскочила, чего Видар никак не ожидал. Пока он был под шоком, тебе не составило труда попросту скинуть его со скалы. Так и закончился бой. Уверености, что Видар умер не было никакой, зато ты точно знала, что его свора будет искать тебя и мстить. Пусть он был десподом, но он вёл их мудро, научил многому, за то они были ему благодарны.

Мелкие факты жизни или "Фактор Страха".

Стоило бы рассказать о некоторых приятностях и неприятностях твоей дальнейшей жизни.
Как только твоя лапа ступила со скалы, ты понеслась прочь, к восточным лесам.
Не раз приходилось тебе быть ещё в загоне, драться в деревне с собаками и нападать на человека. Но опыта было уже куда больше, хоть это уже не был тот добрый старичок. На пути ты встретила великое множество своих братьев и сестёр, неродных, но ни один(а) из них не был(а) похож(а) на тебя. Ни капельки. совсем иное существо, с иными принципами и мировоззрением. Кто-то стал тебе врагом, кто-то другом.
Формировался смысл твоей жизни. По мере хождения ты разочаровывалась в людях, собаках, волках. Стереотипы детства были напрочь разрушены, на их место стали серые дни и воспоминанья. Тебя это не расстраивало. Все неудачи лишь злили, гневали, появлялась ненависть ко всему живому. Из обычного глупого-наивно-подлого характера ты превратилась попусту в какую-то мёртвенную душу, падальщика, паразита. В тебе оставалось так мало светлого, а что и было, то только наедине для себя.
Случилось и в стаю тебе попасть. как-не знаю. Очередная потеря памяти не дала вспомнить причину столь безрассудного поступка. Но не долго твоё имя числилось в той стае. Вожак был глуп, а клановцы слишком наивно верили и шли за предводителем. Стая слыла анархическими порядками, а выходила полная монархия. То, с чем ты никогда не смиришься. Запутаная история. Хоть ты ушла по доброй воле, но тебя всё равно нарекли изгнанником. Как было глупо это со стороны той стаи. Проклятье, наложила ты проклятье на эту стаю, на их земли. И вскоре стая действительно начала вымирать, на неё обрушились беды и несчастья, пошла война и неудча. А ты вновь начала искать свой смысл жизни. смысл существования;

• Кто вы в стае (подчеркнуть)

Одиночка.

• Личный статус

Дикий Штиль

• Правила читали?

Относительно.

• Связь с вами

Администрация знает.

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Коса <.< *ничего не обещаю*

0