Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое спокойное и тихое место на кладбище - могила наследницы Анджел.


Самое спокойное и тихое место на кладбище - могила наследницы Анджел.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

----У подножья гор

  Вендетта телепортировала мертвую Анджелину и живую Лилию (х) ) на кладбище. Тут ветра небыло. Было слышно, где-то журчание воды, что должно было по идеи успокаивать - но только не Лилию. Она металась. Она не могла найти себе место. Она ругала себя всеми словами на свете, ну и Вендетту х).
  Место было впечатляющим: оно не походило на те мрачные могилы, оно было другим. Вокруг была зелень. Рядом с могилой стояла береза. Еще раз повторюсь - неподолеку текла речка, но не та, которая находилась на территории стаи. Другая.
-Что это за речка про тикает рядом с кладбищем?,-спросила Лилия, надеясь, что хоть-как-то утешит себя. Но все бесполезно.
Мертвая река,-ответила Вендетта, кладя Анджелину в могилу.
Почему "Мертвая"?,-как глупая спросила Ли *Впрочем, тут все мертвое..* поежилась волчица. Тем временем Вен положила наследницу в могилу
-Сама же себе ответила, почему она "Мертвая",-ухмыльнулась Вен, и посмотрела на Анджел
-Ну объясни!,-потребовала Лилия. Она выглядела наивной. А чувствовала себя паршиво, маленьким волчонком, который нечего не может сделать
-Потому, что это река смерти,-Вен оскалилась,-Лилия, не задавай глупых вопросов, прошу тебя. И так грустно.,-Вендетта вздохнула.
*Значит ей все же не безразлична смерть...*, - подумала Лилия
-А ты как думала? Она тоже моей сестрой была,-Вендетта отошла к березе
-Хей! Не нужно мои мысли слушать! Я не с тобой разговариваю!,-обиженно сказала Ли, и посмотрела на Андж. Опять покатилась слеза. Она упала на землю, так громко, что Лилия слышала, с какой силой упала слеза. Вдруг на этом месте выросла розочка. Но цветом она была не красная, ни белая. Она была черная. Волчица удивилась, и только открыла рот, чтобы сказать Вен, но та ее опередила
-Слезы горя...Вернее сказать - розы боли,-Вен подошла к цветку и сорвала его. Время как будто бы увеличило свой ход, и вот стало темно.-Ночь...Пора,-Вен сжала цветок и выкинула,-Прощайся, Лилия, у тебя 3 минуты,-Вен отошла
-Уху..,-кивнула Ли, и подошла к могиле
*Анджелина, зачем ты так кинула меня? Зачем? Я же любила тебя!,-Ли всхлипнула,-Прости меня, если я тебя обидела. Я буду скучать...,-слезинка Ли упала прямо на Андж. Она скатилась в обратную сторону, чего не как не могло быть, и остановилась на глазу Андж.
Твои слова передала слеза,-пояснила Вен,-А теперь отойди,-Лилия отошла. Вен взмахнула лапой и магила зарылась сама собой.
Пошли,-Вен перенесла Ли в логово, Лилино логово
---Пещера вожачки

0

2

*Мэд тихо присела возле могилы Андж, селзы у неё потекли не сразу, но постепено.Она положила немного фиалок и ромашек.Мэд долго плакала и вспоминала Андж.Ей было не посебе, она легла и посмотрела на цветы.Посежу рядом с тобой, думаю тебе тоже скучно одной.

0

3

Ну ладно, пойду ка я домой.

0

4

Мэдиссен
офф: Посты не менее 3-х строк!

0

5

Я прошла к могиле матери. Подойдя, я положила цветы и тихо сказала: "Прости, мама, что я не пришла раньше." Мой взгляд упал на букетик фиалок и ромашек, и я удивленно подумала: "Значит, кто-то уже приходил. Ну, это я конечно сглупила. Могли придти Лилия и Венка. А пришли они - или кто-то другой - недавно. Цветы совсем свежие. Видишь, мама, тебя не зfбыли."

Отредактировано Лунный Ветерок (2008-08-19 15:53:17)

0

6

Лилия вновь пришла к могиле сестры. Настроения небыло. Вожачка ходила в неком трансе. Что же это такое? Почему Вендетта не захотела ее возвращать? Анджелина ей тоже сестра! Господи, почему Вен такая упрямая? волчица вздохнула. Тут она заметила еще одну волчицу. Но реакции у Лилии небыло - ей было уже на все плевать - некая антипатия. Волчица молча подошла к могиле и села рядом

0

7

Я не поворачиваясь спросила у севшей рядом волчицы:
- Это ты, Белая Лилия?
Было темно, я повернулась, но волчицу разгледеть не смогла.

+1

8

...Радуга рассеялась. Первое, что увидела Анджелина - это сумрачный свет. Через секунду она сообразила, что он сумрачный, потому что уже вечер.
Анджел огляделась...
Сверху - безусловно, небо: смутно видны темные облака и еще бледная луна. Снизу - без сомнений, твердая земля - с клочками желтеющей травы, холодная и сырая. Стоп. Но почему же, если это земля, Анджелина не чувствует её под лапами?
Она сделала несколько шагов и убедилась в этом. Странно, очень странно. Оказывается, умершие волки, спускаясь в Жизнь, не чувствуют материальных прикосновений.
Сделав такой вывод, Анджи сразу подумала - а будет ли её голос слышен для живых существ? Она громко крикнула. Потом взвыла. Интересно, слышат они её или нет?
Они - это, конечно, Лунный Ветерок и Лили. Вздрогнули ли они, услышав знакомый голос?
Анджелина подошла к ним и неслышно села между ними. Они не заметили её - им показалось, что лишь легкое дуновение ветерка нарушило покой высокой травы; нет - это был не ветерок, а призрак Анджи.
Волчица вздрогнула, внезапно поняв, что сейчас она именно призрак, а не реальное существо.
- О, мои родимые, - сказала она ласково и с удовольствием заметила, каким красивым эхом отзываются её слова. - Вы слышите меня, не правда ли? Я здесь. О, нет, не пугайтесь - я не восстала из мертвых и не вылезла из могилы. Мое тело по прежнему покоится в земле. С вами разговаривает душа Анджелины и... Дочь Первой Волчицы.
Мне хотелось бы многое вам сказать. Нет, не перебивайте меня; я слышу ваше прерывистое дыхание - не говорите ничего... Лучше слушайте.
Я не знаю, сколько прошло времени с того момента, когда я видела вас в последний раз. Я уже по вам соскучилась, мои милые! Ветерок, мое солнышко, как же ты поживаешь? Моя бедняжка. Диего пропал, и Милт не видно - ты одна-одинешенька...
Моя милая! Я, пожалуй, немного похулиганю и напомню кое-кому... про тебя. Нет, это будет не мой муж - я даже не знаю, где он находится; это будут, пожалуй, те, кто хотел тебя удочерить. Поверишь ли мне - я только сейчас поняла, что именно они могут тебя усыновить! Я буду очень рада, если ты окажешься под опекой моего друга Крепкого Клыка. Не возражай, он неплохой волк. Мне думается, что ты будешь не против... Да и они наверняка тоже, лапа моя. Впрочем, все зависит от них, и пусть решают они.
Кстати, Ветерок, если что - ты всегда можешь обратиться ко мне. Приходи сюда, на мою Могилу, - её прекрасно видно из моей небесной пещеры! Я буду слушать тебя, и, может быть, каким-нибудь образом передам тебе ответ...
Ах, я заболталась; верю, что все это я произнесла не зря и она достигла ваших ушей. Ответьте же мне.

0

9

Грусны й волк пришёл на могилу. Подбежав к ней, он сел, положив цветы, которые только что были у него в зубах.
Прости, меня андж. Если бы я знал... Я бы не ушёл, зачем? - волк не заметил волчицу. да, кстати, Ветерок. Я  не знаю где она, но Мэд говорит, мы её удочерим. мэдиссен, зачем я её выбрал, она такая... эх... но я люблю её. - волк провёл лапой по могиле, и улыбнулся небу. Я никогда тебя не забуду, ты мне как сестра. правда, прости меня, что я не смог тебя остановить... Прости... - волк нашёл на лапе очень острый когодь, и им процарапал на груди, три линии. в их стае это значило обещание, что всегда будет помнить покойного. Капли крови протекли на могилу. кровь была необычайно светлая - кровь обещания.  Волк улыбнулся в небо.

0

10

Волчица спокойно шла не подозревая что тут сидит Клык.Увидев его, волчица спряталась за одну могилу и вспомнила что она так же спряталась во время знакомста.Но волчицу это не волновало, она наступила на сухой листик и хруснув волчица прижала уши.Слава богу он не слышал...
Волчица бы сидела спокойно наблюдая за Клыком, потому что что то большое упало на нее и волчица упустила голосок.Серо-черный волк притронулся лапой к носу волчицы.
Ты меня напугал!Что ты здесь делаеш?-сказала она шепотом и подглядывала за Клыком.
Ну я...Ты ушла и последовал за твоими следами.
К..а-а-к?
Эээ..ну нюхом.Как все.
Волчица вздохнула и опять посмотрела на Клыка.
Нравится тип?
Этот тип воообще то мой муж.Тоесть бывший пока что.
Так это он.Такой злой....не сьест он меня?-и волк засмеялся, лапа взмахнулась и волчица ударила по щеке волку.
А ты боевая волчица.
Я не волчица идиот.Ну..не совсем.так, сиди тут и не звука.
Волчица подошла к Клыку.
Решил навестить Андж?И я..
Волк одним прыжком встал перед Мэд.
Я сказала тебе сидеть там!
Ты, сказала мне не звука а не чтобы не выходить..-волк улыбнулся Клыку.
Здрааасте...
Эээ.ну Клык познакомся это...Гром...Мой друг...

0

11

Волк неслышно сидел перед могилой. Капли крови уже перестали капать на землю. он услышал шорох. Мэд. Он слышал почти всё, и про "бывшего", и про не сьест ли.
Клык медленно повернулся. Навестить? А может к ней... - только потом он понял, что сказал. Повернувшись к чёрному волку, он сказал, сквозь зубы. Сьем! - он зарычал. Бывший? ну, ладно! Только как ты это будешь обьяснять дочке? А? Бывший. Ну, да не надо было мне возвращатся, так вот дооргая, я уйду... как ты хочешь, но и Демон не придёт! Совет вам да любовь! - волк оскалил зубы.
Э-э! Брат да остынь, только без крови!
Да мне без разници, с кровью, без, кто меня научил то? - Клык отпрыгнул как ошпареный. Демон, отбужал.
Прости Андж, но мне пора. - подумал волк. Он всё забудет, он заставит Демона сделать это.
Бывший... Да, я бывший,  а ты Гром настоящий, а сьем тебя я когда заснёшь! - волк с обидой и злостью посмотрел на этих голубков.  Мимо него пролетел огромный ворон, чёрный как уголь, и каркал громко. Да злость от Демона ему уже досталась... Волк посмотрел на них минуту и убежал.
Эх, Мэд, а он думал, что станет счастливым... - Демон изчез.
---) Поле

0

12

Волчица посмотрела в след за волком и посмотрела на Грома.
Противный!
И волчица помчалась к Реке.

Река-Место для купания.

0

13

Анджелина с грустью наблюдала за происходящим. Земные волки - как они далеки от неё; она больше не понимает их; горячая жизнь ушла из её сердца, и обида больше не может обжигать её душу.
"Ты ни в чем не виноват, Клык. Не терзай свою душу", - мысленно ответила волку Андж, но сказать это вслух не успела.
- Мой друг, - прошептала она тихо, когда Клык первым удалился с её могилы. Она покосилась в сторону Мэдиссен и добавила: - Мой брат.
Так лаконично выражать свои чувства Анджелине еще не приходилось; иногда от переизбытка ощущений теряется дар речи, и тогда с этим ничего нельзя поделать...
После последней фразы Анджи вспомнился Волк Чистой Крови. Он не вспомнил её, не пришел на её могилу - её настоящий брат. Знает ли он про её смерть? Прошло довольно много времени, а он все еще не навестил её. Так брат он ей или не брат?
"Родными умершей души остаются те, кто помнит её после смерти", - подумала Анджелина. Ей стало грустно. Грустно от всего, что она увидела.
  Вдруг она вспомнила о... последней песни. Может, конечно, это глупо. Но некоторые волки, соблюдая легендарный обычай, перед смертью все еще поют последнюю песнь. Для Анджелины, которая вообще-то выла редко, это был способ выбросить из души  последние горечи жизни, поведать о своих мыслях, попрощаться с земными существами. Так ли это, или просто она сама не знала, чего в тот момент хотела?
  Не раздумывая особенно долго, волчица поднялась на большой камень и посмотрела на луну.
- Моя последняя песнь, - сказала она зачем-то и заметила, что голос её стал каким-то странным, незнакомым. Тем не менее, когда она начала выть, вой звучал очень красиво и печально.
В последней песни не было слов - только мысли, озвученные голосом. Анджелина "озвучила" все то, что находилось в этот момент в её сердце. Она рассказала всю свою историю от начала до конца; все радости и горести она доверчиво рассказала Ночи. Далеко за пределами кладбища была слышна её песнь; она эхом отдавалась в бесчувсвенных Горах, вызывающе звучала в Деревне и на Поле, лилась вдоль берегов Реки, тревожила сердца обитателей Леса. Пожалуй, весь мир, который она знала до сих пор, услышал и понял этот вой.
После того, как Анджелина закончила выть, собственный голос еще долго звучал в её ушах.

0

14

Волчица села возле могилы Андж и положила цветы, ромашки и фиалки.Привет Андж.Я так по тебе скучаю.Ты всегда понимала всю стаю и помогала им во всем в трудную минуту.Но сейчас когда тебя нет, все так страдают...-волчица полила водой цветы которые были закапаны в землю на могиле.Они ни когда не завянут пока ты будеш здесь.С нами..Волчица легла полоижв голову на лапы.

0

15

Волк пришёл и увидел Мэдиссен. Да он не ошибся. Она здесь. Он долго думал подойти к ней, или нет. Но решил подоёти к могиле. Вдруг он услышал звук. Веренне Демон ему подсказал.
Она поёт песню смерти... Только она немного не такая как у нас в стае... - И действитель, смутно волк услышал. Слога его стаи, слова песни смерти, были другие, хотя... Тут и не слова, и они чем то схожи. Волк поднял голову и завыл, громко и пронзительно. Кому нужно тот поймёт, этот вой. Он гласил. Ты мой друг, больше чем друг, почти как сестра, прости меня, за то, что я ушёл. Я всегда буду рядом...
Но ту волк опомнился, и вспомнил, что рядом Мэд. Тут подбежал Демон, и встал сзди невидимой дымкой. Что то еси не так, я тебя вырублю, брат... - шепнул он ему в ухо. Клык кивнул.
М..Мэд, я это же просто... Ну вообщем... - Клык не смог договорить. Он посмотрел в её глаза, спокойным взглядом. и кивнул.  Поянл я твой намёк, мы более не семья. Всё до свидания. Вернее прощай. Это точка.
Извени, Андж, за то, что я опять так ухожу. Я приду позже... - Он медленно пошёл куда глядят глаза.

офф: Точка? Они более не семья?

Отредактировано Крепкий Клык (2008-10-13 15:38:04)

0

16

офф:нееее мы семья....

Волчица встала и посмотрела в след за Клыком.Это интересно...-большая черная птица села на плечо волчицы.Ааа..это ты..что?чтоооо?-волчица свалилась на спину и птица села ей на живот и приблизилась очень близко к носу.Не ждала?Да, я опять твой дух....Мэд вздохнула, встав она обнюхала воздух и хотела пойти в след за Клыком но птица превратилась в черного волка и встал перед ней.
Куда собралась-то? и волк пропустил Мэд.Волчица пошла в след за Клыком.

0

17

- До свидания, - тихо сказала Анджелина. Она слезла с камня и окинула прощальным взглядом собственную могилу. Проскользнув призрачной тенью между Лунным Ветерком и Белой Лилией, она пошла прочь от кладбища. "Прости, мам, - мысленно извинилась перед Первой волчицей Андж, - но я хочу побывать еще и у реки, и в лесу, побродить по территории стаи...".
Как ей хотелось почувствовать под лапами родную землю, осеннюю траву, сырой мох! Но нет - она не могла чувствовать никаких прикосновений.
Анджелина не чувствовала запаха ночи, хотя страстно желала этого. Глаза её не горели, как прежде, жаждой охоты. И даже собственных слез, которые наверняка сейчас текли из глаз, Анджи чувствовать не могла.
Куда она сейчас пойдет? Может быть, навестит свое прежнее логово? "Нет. Это будет слишком печальное зрелище", - решила Анджелина. - "Или, может, пройтись к месту смерти? О, нет, я не хочу снова почувствовать этот страх... Куда же? В лес? На охотничь тропы? К реке? В деревню?".
А лапы сами направляли её к Полю.

0

18

"Пора уходить", подумала я. Тихо встав, я направилась в свою пещерку.

0

19

Клык прибежал сюда, с глупой мыслю, что ту могут быть его семья. Запах привёл его в сторону кладбища. но где именно они, но не знал. наверное очень скрытое место.
Наконец, появился Демон.
Я могу поговорить с Андж, может она знает где они... - шепнул он.
А ты не знаешь?
Боги не хотят, что бы я тебе говорил, да и мне не говорят... О, Андж, покой тебе и благосостояние, там в небесах. О, сородич мой, прароди...
Думаю, она не обидется, если, всё это будет проще. Она моя сестра сводная... Духовно..
А., да? Ну хорошо.Андж, подскажи нам, где находятся Мэд и Лорелея, жена и дочь Клыка, с коими ты должна была быть знакома при твоей чудесной жизни...   всё таки Демон не мог без церемоний и превратил их в более не ззаметную форму.
А Клык всё же кричал. Мэ-эд! Лора!!!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое спокойное и тихое место на кладбище - могила наследницы Анджел.