Газета « Волчья стая»

1.Сюжет
2. Новости
3.Рубрика, кто говорит.
4. Увлекательная наука.
5.Напоследок…

Здравствуйте уважаемые читатели, форумчане! Извините, за то, что газета довольно долго не выходила, у нас были проблемы, так как у Главного редактора Селены, нет времени, ну ничего, мы постараемся возродить газету!             С уважением…

                                                         …  Репортёры и редакторы газеты…

1.Сюжет

http://s50.radikal.ru/i130/0808/23/0acc21aa4671.jpg

Пока сюжет как вам известно стоит на паузе, так как многие отдыхают,  и к сожалению не могут посещать нашу ролевую. Но скоро, сюжет выйдет как говорится в исполнение и мы начнём вновь интересную игру, планированный сюжет вы можете посмотреть объявлениях " Наш сюжет"

2.Новости

http://s39.radikal.ru/i083/0808/07/caeed8520ff8.gif

Новости у нас не  очень плохие х), но наша админка, всем знакомая Анджелина к сожалению, уходит, но не на всегда, она сможет заходить,  под никами своих других персонажей, а причина тому, думаю, как и у многих, школа… Подробности о причине вы можете посмотерть  в анкете для ухода. Ну мы не будем унывать…   Думаем, как многие заметили, наши уважаемые администраторы ролевой, сделали замечательный дизайн! Приносим благодарности всем, кто в этом замешан!
Численность прибывающих становиться больше, и будем надеятся, что с сентября форум будет ещё активней, и будет много хороших пользователей!

3.Рубрика «Кто говорит?»

http://s50.radikal.ru/i130/0808/98/a1c5cb86658b.jpg

На этот рас мы решили взять интервью у простого « смертного» пользователя. Вульфена, послушаем её мнение. Ведь важно выслушивать каждого.

Валькирия: Как ты нашла ролевую « Волчья стая» ?
Вульфена:  Нашла рекламу в Киндере. Моя первая ролевая даже посты толком писать не умела…
Кира: Да, я тоже.( усмехается) Знаешь ли ты с форума кого-нибуть?
Вулф: Нет, а жаль…
Кира: Давно ли ты здесь?
Вулф:  Сейчас месяца три, а до ухода пять или семь…
Кира: Какие персонажи тебе понравились больше , когда ты только тут зарегистрировалась?
Вулф:  Мне очень нравились отыгрыши Лобо, Хроника, Васаби и Альквен.
Кира: Насчёт нашей газеты, ты хочешь, что бы её закрыли?
Вулф: Нет, конечно.
Кира:  Что бы ты предложила для форума, и что тебе кажется, лишнее?
Вулф: Надеюсь бить не будут! ( усмехается)  Гости не могут оценить, наши отыгрыши, мне кажется, нужно им показать больше. По моему…Только Общаловка и Список Стаи. А как же отыгрыши? Сюжет? Разделы? Получается посмотрите сколько у нас народу и  мне кажется, гости должны оценить, многих, кто пишет красивые посты, что бы все наних ровнялись...А так всё отлично!)))
Кира: Спасибо большое, Вульфена!

4.увлекательная наука.

В ближайшее время, наша редакция постарается ознакомить вас с интересными фактами, многими животными, ну а пока мы расскажем вам вот эту информацию:

1. Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.

2. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.

3. Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды.

4. Помимо отпечатков пальцев, уникален также отпечаток языка каждого человека.

5. Иван Александрович Гончаров в прошлом веке писал о японцах: "Мне не случалось видеть, чтобы (он) прямо ходил или стоял, а непременно полусогнувшись, руки постоянно держит наготове, на коленях, и так и смотрит по сторонам, нельзя ли кому поклониться".

6. В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".
                                              

http://s56.radikal.ru/i152/0808/a3/81bfbb60a81f.jpg

Сейчас мы расскажем вам о великом озере Байкал, также извесно, что байкал только зарождается и это повод, для землятресения, так, вот 27 числа августа,  возле Байкала, в Приангарье, началось землетрясения, в Иркутске, первый толчёк 6 баллов, 5, второй толчок и 3 последний ( кстати, я репортёр с Иркутска, чувство страхо, весь город Иркутс, был в страхе! пол дня все пробыли на улице.) Вот, спросите, а как это относится, к Байкалу, так, он же зарождается и из-за него, многие города возле 27 числа и другие, в прошлом Байкала были так сказать в страхе... А сейчас информация о нашем озере.

Байкал - это символ красоты и вечности. Это неотъемлемая часть нашего национального сознания. Недаром озеро называли священным. Кстати, в давнем стихотворении сибирского поэта Д. Давыдова «Думы беглеца на Байкале» не было слова «священный». Оно родилось позже, когда стихи превратились в песню. Народная любовь внесла в образ озера высокий одухотворенный смысл. Именно священный, ибо наши пращуры воспринимали Байкал как некое могучее существо, наделенное разумом.

Волею обстоятельств Байкал стал главной ареной борьбы за охрану природы. Байкальская эпопея наглядно показала - стратегия бездумного освоения природы рождает сомнительные прожектерские кампании, потому что в ней отсутствует одно важнейшее условие - глубокое научное обоснование.

Некоторые люди думают, что все началось со строительства целлюлозного комбината. Но мало кто знает о так называемой «ангарской прорези». В 1958 году коллектив столичных гидропроектировщиков под руководством главного инженера Н. Григоровича работал над проектом «комплексного использования Байкала». Проект с помощью взрыва намечал углубить русло реки Ангары, чтобы увеличить подачу воды к нижележащим гидростанциям. Уровень Байкала собирались вначале понизить на три - пять метров, а затем в течение последующих десятилетий повышать и вновь понижать с шестиметровым размахом колебаний.

Для Байкала это было равносильно смертному приговору. Позднейшие споры вокруг целлюлозных комбинатов как бы отодвинули в тень проект «широкого регулирования энергоотдачи всех гидроэлектростанций Сибири». Но то событие стало точкой отсчета в борьбе за судьбу «славного моря».

Напоследок…
http://s56.radikal.ru/i153/0808/d1/f352bb817adf.jpg

                                                    ***
Папа спрашивает Машу- Ну во, что сегодня с подругами играла?
Дочь отвечает- в куклы пап. – отец – ну и кто выиграл?
                                                       ***
Утром, в одесситской семье за завтраком:
- Сема,пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно поправляться!

***
У Вас в кабинете всё время форточка открыта! Вам не дует?
- Да нет... Я, знаете ли, и дома с открытой форточкой сплю.

***
Жена - мужу:
- Посмотри, какую чудесную стиральную машину я купила в кредит!
- И за сколько? - спрашивает обеспокоенный муж.
- Да почти ничего, пять тысяч в месяц.
- В течение какого времени?
- Ой!.. Вот об этом я так и не спросила!

***
Жена выговаривает мужу:
- Ну что ты за человек! Не мог просто сказать, что мы женаты двадцать четыре года. Тебе обязательно нужно напыщенно воскликнуть: "Мы женаты почти четверть века!"
***
В больнице хирург кричит:
- Марья Ивановна, вы почки не выметали?

***
Фруктовый лоток. Прохожий спрашивает у пересчитывающего выручку продавца:
- Извините, пожалуйста, вы не подскажите, как пройти к Большому театру?
- Делом займись, делом

***
Беседуют двое в автобусе:
- Да, другие были времена. Молодежь уважала старших, не то что теперь.
- Зря вы жалуетесь. Вот и сейчас, разве не уступили вам место в трамвае?
- Что же из этого? Ведь моя жена так и простояла целый час!
***
Это магазин спорттоваров?
- Нет, это дом престарелых.
- А у вас мячи есть?
- Нет, у нас только старые клюшки...

***
Новая раскладушка от Nokia! Теперь у вас есть, где спать гостям!

***
Звонок по телефону:
- Алло!
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек!

Если у вас есть прозьбы или предложения, вы хотите увидеть какую либо информацию, или другое, то пишите в наш черновик.

А также оценить газету, вы можете тоже в черновике.