Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...


Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...

Сообщений 1 страница 20 из 261

1

посколько никто не приходит, я пишу это сообщение в надежде на то, что увидев в поиске "новые сообщения" эту тему, вы всё-таки её прочитаете...
Итак, начинаю разнос.
1. На форуме простой по одной простой причине - новых сообщений нет, потому что предыдущие пользователи увидев отсутвие сообщений, не пишут сообщений.
2. Газета готовилась, готовилась, и всё появилось из ниоткуда и ушло в никуда...
3. Пользователи, увидев что новых сообщений всё нет и нет, перестают посещать форум...
ИТАК, ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
a) просто пофлудить. оттянуться.
b) пообщаться немного, поиграть, ну в качестве развлекухи. Надоест, брошу...
с) Тянуть форум вместе со всеми, играть, общаться, искать друзей, писать, приглашать новых игроков....

Выбрав вариант ответа, смотрите ниже.





ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ A ИЛИ В, ОТОРВИТЕ МОНИТОР, И НАСТУЧИТЕ СЕБЕ ПО БАШКЕ.... ФОРУМ ПОГИБАЕТ. ИЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧЕСТНО, "НЕТ, МНЕ ЭТО НЕ ПО ЗУБАМ", ИЛИ ОТКРЫВАЕТЕ ПАСТЬ ПОШИРЕ.

0

2

Ах, млин.
Меня опередили.
Это йа такую темку хотела создать! ) Только в менее грубой форме xD
Давайте размышлять, что же нам делать?

0

3

Ну... Я бы отыграла сюжет... Здесь есть достаточно тех кто заходит, думаю найдем несколько волков, лисов..... И отыграть нормальный интересный сюжет! Дописать таблицу... У нас  до сих пор

Ролевая возрождается из пепла, вместе с ней и Лилия. Форум приводится в порядок, видоизменяется

Вожак уже давно сменился и форум снова пепел почти, а в игре такие события!

Это моё мнение. вы можете не соглашаться с ним. Как и я с вашим.

0

4

Вульфена
Когда это вожак менялся, скажи на милость? о_О

0

5

А кто ВОжак?????

0

6

Стивен
Та же, что и раньше - БеЛаЯ ЛиЛиЯ, которая теперь зовётся Видением))

0

7

Фиалка
ооо....

0

8

Стивен
Вот те  и ооо...

0

9

Выход один, ребята.
Послать Лилию в большую большую попу и вытянуть форум из пепла. Говорю сразу, вожачество Лильки сковывает нам руки и ноги. Нужно просто решиться.

Фиалка
Ты можешь это, ну, так ради бога СДЕЛАЙ ЭТО!!! Просто сними Лилию и позволь форуму начать новую жизнь. Ты у нас единственный НОРМАЛЬНЫЙ админ и вся надежда на тебя.

0

10

Anue de Verber
Это слишком крайние меры( Лиля говорила, что у неё ОПЯТЬ непорядок с компом, так что у неё есть оправдание (правда, достаточно банальное).

0

11

Фиалка
Ага, оправдание. Это длится уже с лета.
Форум погибает и уже нужно принимать крайние меры. Уверена, среди нас найдётся человек, который достойно пример роль вожака и вытянет форум из пепла.
В общем, Лилия засиделась уже. Я тебе это говорила. Ты со мной соглашалась, значит, пока есть шанс, надо им пользоваться.
Или форум погибнет.

0

12

Мне вот интересно, а как Ли могла тебе такое сказать, если у неё комп сломался? Или вы в реале встречались?
Ладно, ладно, это не в тему. Продолжаю по поводу сюжета. Предлагаю придумать ещё один  новый сюжет. (Люди, вы пишите, когда нормально, а когда бред пьяного автора...) Например: В Стае начались неполадки. из-за того, что Лилия сменила имя на Веду. Из-за этого волки бунтари (т.е. те, кто требует сместить Ли чтобы самому занять место вожака. Ессно, каждый думает сам про себя, что сейчас общими усилиями вожака свергнут, а пост займёт он (или она) один (или одна)) найдя повод, они решили изгнать* Ли из стаи. Теперь кроме того, что волков терроризируют лисы, так ещё и революция наметилась...
Т.е. нам нужны:
Главный заговорщик)) (люди, этот титул ничего не даёт, просто этот тот волк, который постоянно всех подстрекает к действиям, и с гордым видом марширует на два шага впереди всех...)
И собствено те, кто желает переворота в стае.
Ах, да... ещё те, кто защищает старые порядки в стае, и гл защитник. (см. выделенную курсивом скобку, только "подстрекает к действиям" замените на "вдохновляет на подвиги")
_____________
*Поскольку мнения Ли на этот счёт я узнать не могу, готова внести коррективы.

0

13

Anue de Verber
Ну уж нет! Я вам не Мэд, и таким подлым путем не собираюсь смещать Лилю с вожака. Можно принять и другие меры, например, назначить еще несколько админов.

Anue de Verber написал(а):

Ага, оправдание. Это длится уже с лета.

Фактически "с лета" она лежала в больнице. Хотя нет, это случилось осенью... Короче, все эти её оправдания - понятия относительные, но все же мы не можем утверждать, что все это Лили просто придумала.

Колючая Полночь написал(а):

Мне вот интересно, а как Ли могла тебе такое сказать, если у неё комп сломался? Или вы в реале встречались?

По аське, которая у неё установлена на телефоне. В крайнем случае она могла прислать мне SmS, или зайти в Инет с компа какой-нибудь подруги.

Колючая Полночь написал(а):

Ладно, ладно, это не в тему. Продолжаю по поводу сюжета. Предлагаю придумать ещё один  новый сюжет. (Люди, вы пишите, когда нормально, а когда бред пьяного автора...) Например: В Стае начались неполадки. из-за того, что Лилия сменила имя на Веду. Из-за этого волки бунтари (т.е. те, кто требует сместить Ли чтобы самому занять место вожака. Ессно, каждый думает сам про себя, что сейчас общими усилиями вожака свергнут, а пост займёт он (или она) один (или одна)) найдя повод, они решили изгнать* Ли из стаи. Теперь кроме того, что волков терроризируют лисы, так ещё и революция наметилась...

вообще, так быстро сюжеты на нашем форуме не меняются. Если учитывать, что теперь после Леса остались одни "огрызки", ни о какой "революции" в Сюжете не может быть и речи: по логике, Стая должна думать только о том, как не умереть от голода в эту зиму.

0

14

Фиалка
Ну как хочешь. Но говорю, с Лилией форум не выживет. И заметь, тогда, по ЛС, ты со мной соглашалась!
Ладно, тебе решать.
Дам лишь один совет: представь, что бы сделала Звёздочка на этом месте. Ты ведь знаешь её.

Колючая Полночь
А зачем сюжет менять? Разве он и так не придуман?

0

15

Anue de Verber
Я СОГЛАШАЛАСЬ С ТОБОЙ В ЛС СНЯТЬ ЛИЛИЮ С ДОЛЖНОСТИ АДМИНА??? Интересненько, когда?..

Кста, Звёздочку я не так уж и знаю)

0

16

Если Ли нет то форума нет, лучше снять ее с поста админа, она когда сюда последний раз то заходила?
Весь этот безпорядок из за Ли)

Фиалка написал(а):

Кста, Звёздочку я не так уж и знаю)

OmG

0

17

614 участников?А посещают только 5-6!

0

18

# Последнее сообщение: 2009-01-28 19:19:03
# Последний визит: Вчера 22:39:18

Визит то вчера, а вот сообщений с прошлого месяца нет.Та вы посмотрите какой стыд позор!Ничего интересного в таблице, сообщений новый нет!Темки не почистены которые уже год без ответа.Флуд везде!
Ты та хоть Фиалка что нибудь сделай раз уж админ а не сиди и рассказывай что с ли делать, и не говори что форум погибает сама та то админ!На тебя вся ответсвне6сть!

0

19

Фиалка написал(а):

вообще, так быстро сюжеты на нашем форуме не меняются. Если учитывать, что теперь после Леса остались одни "огрызки", ни о какой "революции" в Сюжете не может быть и речи: по логике, Стая должна думать только о том, как не умереть от голода в эту зиму.

По логике, именно этим ослаблением удобнее всего воспользоваться. Можно даже зазвать пару лис.

Anue de Verber написал(а):

А зачем сюжет менять? Разве он и так не придуман?

Лично я себе слабо представляю как идёт война с лисами. Мне кажеться, что эти лису уже не... эмм... как бы сказать... в общем, к ним потеряли интерес. Можно было бы немного разбавить сюжет.

0

20

Элли написал(а):

Визит то вчера, а вот сообщений с прошлого месяца нет.Та вы посмотрите какой стыд позор!Ничего интересного в таблице, сообщений новый нет!Темки не почистены которые уже год без ответа.Флуд везде!
Ты та хоть Фиалка что нибудь сделай раз уж админ а не сиди и рассказывай что с ли делать, и не говори что форум погибает сама та то админ!На тебя вся ответсвне6сть!

Да не сама я в админы просилась, между прочим!! Таблицу редактировала я! ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ТЕМКИ НЕ ПОЧИЩЕНЫ??? ГДЕ ФЛУД ГОДОВОЙ??? ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИСТАЛИ????!!! Я делаю что могу!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Форум умирает. В наших, вернее ваших, силах его спасти...