Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обьявление.


Обьявление.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Довожу до сведения всех участников ролевой.
Ролевая вскоре начнёт новую жизнь. Дизайн сменится (вы можете высказывать своё АДЕКВАТНОЕ мнение по его улучшению в будущей соответствующей теме, ссылка на которую будет вывешена здесь позже), прошлый административный состав весь снят. Сейчас развитием и воскрешением ролевой будут заниматься люди со стажем и понятием что есть "настоящая FRPG".
В общем, на данном этапе нам очень важно ваше мнение, не касательно того, какая сейчас будет администрация и её действия, а касательно того, как преобразить ролевую (сюжет, дизайн, сама игра и прочие мелочи). Рассматриваться будут все предложения, кои вы пока можете писать в этой теме.
Прошлая ролевая не потеряет своё значение. Она просто сделает глоток свежего воздуха и продолжит жизнь в новых "нарядах" и с новыми целями.
Если вас категорически неустраивает что становится с ролевой, скажите что именно неустраивает БЕЗ ГРЯЗИ, ПЛЕВКОВ В СПИНУ и прочей мерзости и дайте нам знать о своём выборе: остаётесь и помогаете нам советами, активностью, или же уходите исктаь себе новое пристанище или строить свой собственный "дом".

Отредактировано Коса (2009-04-28 23:35:18)

0

2

Коса
Итак, мои адекватные вопросы.
1). Кто ты такая? Откуда узнала про форум и какое к нему имеешь отношение? Также прошу рассказать, кто такие  Мерси, кто её назначил админом и по какому праву.
2). Что вы подразумеваете под понятием "люди со стажем и опытом"?
3). Почему вы, собственно, полагаете, что мы намерены "плевать в спину" и почему враждебно настроены против нас?
4). Где чат?
5). Зачем изменять сюжет?

Моё мнение насчет дизайна форума:
1). Совершенно не подходит для весны.
2). Приветственный текст из таблицы может обидеть другие ролки.
3). Почему в разделе "События игры" написано "ничего нет"?

Относительно смены администрации (надеюсь, здесь можно высказать мою "адекватную точку зрения"?).
В новостях написано, что перс Лилии был отдан Весте (я правильно поняла?). Лилия имеет право отдать своего перса, но не имеет права отдавать вместе с ним должность админа.
Больше я ничего не скажу, пока не выясню, что здесь произошло.

Отредактировано Фиалка (2009-05-01 12:08:32)

0

3

Фиалка
Мерси,а точнее я,подруга Лилии,я предложила помочь,она сделала админом,хотя этого я не просила.
Раньше я была на ролевой,и знаю тебя как Анджелину,если помнишь меня ранее я была - kiara

0

4

А теперь на счет дизайна.
Вот нашла основу,просьба отметится кто за кто против. Если понравится сделаю шапку,картинки под форумы,скрипты,иконки и другое.
Таблица в разработке ^___^
всё еще ждем предложений,и кто чем хочет помочь)

0

5

На остальные вопросы мне никто не ответит? О_о или будем ждать Косу?
Merci
Мне основа нравится.
А это Ли поснимала нас с должностей?

0

6

Фиалка написал(а):

На остальные вопросы мне никто не ответит? О_о или будем ждать Косу?

извени я не знаю про это,ответить не могу,видимо ждем Косу или Лилию.

Фиалка написал(а):

Мне основа нравится.

спасибо.

Фиалка написал(а):

А это Ли поснимала нас с должностей?

Да,поснимала она.
Но я добьюсь что бы тебя вновь поставили в Администрирование.

0

7

Merci
Спасибо)
Я думаю что все прояснится, ибо без оснований меня снять с админа никто не может.

0

8

Пробежалась по игровым локациям и подумала раз форум меняется почему бы не изменить и локации? Например моё мнение что категория "територия знахарки и .." кто то там,что то там не нужно,может на териториях стаи создать раздел и всё? зачем мутить что бы там красовалась одна тема? еще есть много предложений..

0

9

Сделала иконки в фотопопе,как вам?

0

10

-charly написал(а):

Пробежалась по игровым локациям и подумала раз форум меняется почему бы не изменить и локации? Например моё мнение что категория "територия знахарки и .." кто то там,что то там не нужно,может на териториях стаи создать раздел и всё? зачем мутить что бы там красовалась одна тема? еще есть много предложений..

там не одна тема о_О И возможно будет еще много чего.
Я вот думаю, что менять форум надо так, чтобы он становился красивее, удобнее и - самое главное - известнее. А все эти мелочи ни к чему.

0

11

Фиалка написал(а):

там не одна тема о_О И возможно будет еще много чего.

возможно.я лишь ысказала свою точку зрения =]

Фиалка написал(а):

А все эти мелочи ни к чему.

например моё мнение что локации тоже нужно менять,ведь сама игра это не мелочи =33

0

12

1). Кто ты такая? Откуда узнала про форум и какое к нему имеешь отношение? Также прошу рассказать, кто такие  Мерси, кто её назначил админом и по какому праву.

Кто я такая? Много что можно ответить на этот вопрос. Можно поконкретнее что вы хотите знать обо мне? Про форум узнала давным давно. Был здесь персонаж, но он куда-то делся. По причине давней ссоры с Лилией давно не заходила (позже произошло перемирие). Недавно зашла, увидела умирающий форум и дальше всё разъяснилось в асе. Про Мерси уже ответили.

2). Что вы подразумеваете под понятием "люди со стажем и опытом"?

Это люди, которые уже не первый день на ролевых играх и умеют писать ГРАМОТНЫЕ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ и в меру объёмные посты. Которые знают из чего собирается ролевая и каким образом. А не те, кто пишет ошибка за ошибкой, посты в 2 строки на тему "Пришла, посмотрела, попила из ручья, пошла дальше.", считают, что активность ролевой зависит не от "внешности" и "внутренности", а от какой-то удачи что ли. В общем "люди со стажем и опытом" есть полная противоположность тех игроков, которые по большей части я здесь видела на протяжении года. *Не все, но большинство*

3). Почему вы, собственно, полагаете, что мы намерены "плевать в спину" и почему враждебно настроены против нас?

Горький опыт. Обычно, когда администратора снимают с должности, он обозлится на весь мир и будет гадить куда сможет, заместо того, чтобы спокойно всё принять и вновь заслужить своё потерянное место. В общем, разговор с Энью во многом повлиял на меня. 3 дня безудержных возмущений это конечно даёт кое о чём знать. Враждебно к вам никто не настроен. если вы заметите, то я держу полнейший нейтралитет. Я пыталась договориться с Энью - не получилось. Препирать лично я не вижу смысла. Как равнодушный человек я решаю все проблемы с помощью их грубого устранения.

4). Где чат?

Я имею много причин полагать, что чат, находившийся ранее, очень неудобен по многим параметрам и судя по опросу, что проводился среди ролевиков, они крайне не любят этто чат. Новый чат будет установлен позже, как только весь дизайн примет свой новый вид. Будет более удобным и менее весить. Более того, препирания Энью в чате в грубой форме не украшали "лицо" форума. Принято было решения снять чат на время.

5). Зачем изменять сюжет?

Сюжет изменяться НЕ будет. Стая и останется стаей. Сюжет лишь будет подстраиваться под тематику форума. есть стая. а что со стаей - будущее сюжета.

Насчёт дизайна.
Я предлагаю Strange Vision. Не знаю чем он не нраивтся Весте. Белый очень ест глаз и утомляет его. К тому же по тем же опросам среди ролевиков было выяснено, что большинство не любят светлые форумы. А Стрэндж визион прятен глазу и сам по себе аккуратен.
Предложение о переписке локаций поддерживаю полностью. Слишком много старых тем. Неаккуратные и плохо описаные. Отправить всё в архив и создать новые. Можно по аналогам старых.

Отредактировано Коса (2009-05-02 21:27:58)

0

13

Коса написал(а):

Кто я такая? Много что можно ответить на этот вопрос. Можно поконкретнее что вы хотите знать обо мне? Про форум узнала давным давно. Был здесь персонаж, но он куда-то делся. По причине давней ссоры с Лилией давно не заходила (позже произошло перемирие). Недавно зашла, увидела умирающий форум и дальше всё разъяснилось в асе. Про Мерси уже ответили.

Это не ответ на вопрос. Откуда мы можем знать, что ты точно была на форуме? Назови своего перса, может я вспомню такого.

Коса написал(а):

Это люди, которые уже не первый день на ролевых играх и умеют писать ГРАМОТНЫЕ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ и в меру объёмные посты. Которые знают из чего собирается ролевая и каким образом. А не те, кто пишет ошибка за ошибкой, посты в 2 строки на тему "Пришла, посмотрела, попила из ручья, пошла дальше.", считают, что активность ролевой зависит не от "внешности" и "внутренности", а от какой-то удачи что ли. В общем "люди со стажем и опытом" есть полная противоположность тех игроков, которые по большей части я здесь видела на протяжении года. *Не все, но большинство*

То есть, ты хочешь сказать, что я, Энью и Валькирия новички в ролевых играх? Что мы пишем маленькие посты (для меня это оскорбление, между прочим), никогда раньше не были админами и пишем "ошибку за ошибкой"? Что ж, не знаю, откуда у тебя взялось столь скверное мнение о нас и на каких основаниях появилось.
  Дабы все разъяснить, скажу, что на ролевых играх я играю около 5 лет (точно не считала), была и админом, и модером, и просто игроком. Здесь я зарегестрировалась в марте 2007 года, и за это время никогда не покидала форум "навсегда". Да, было один раз, что я ушла - но тогда я сказала, что обязательно вернусь, и слово свое сдержала.
Насчет своих постов я молчу. Не мне судить о них, но я и не думала, что их можно назвать короткими и неграмотными.
  А вот кто ты такая? Кем ты была на этой ролевой?
Кто назвал "новых" админов опытными и знающими людьми?
  И еще. Хотелось бы узнать, если это не секрет, что же  у тебя с Лилией "разъяснилось в асе"? Сколько раз я пыталась с ней поговорить как с админом по аське, но почему-то никогда ничего не "разъяснялось", и нам приходилось работать самим, без Ли. Может, в этом и не её вина, но по большей части работали на форуме мы. А ты, похоже, не совсем правильно поняла обстановку на Стае и сделала преждевременные выводы. Но об этом я поговорю с тобой по аське.

Коса написал(а):

Горький опыт. Обычно, когда администратора снимают с должности, он обозлится на весь мир и будет гадить куда сможет, заместо того, чтобы спокойно всё принять и вновь заслужить своё потерянное место. В общем, разговор с Энью во многом повлиял на меня. 3 дня безудержных возмущений это конечно даёт кое о чём знать. Враждебно к вам никто не настроен. если вы заметите, то я держу полнейший нейтралитет. Я пыталась договориться с Энью - не получилось. Препирать лично я не вижу смысла. Как равнодушный человек я решаю все проблемы с помощью их грубого устранения.

Честно говоря, я не думала, что ваше отношение к нам зависло на столь низком уровне. Похоже, вы не понимаете, что тут происходило и что происходит. История про "обозленного админа" давно устарела. Мы это "проходили" давным-давно. Лично я - и, полагаю, Энью тоже - думаю только о том, чтобы форуму было лучше. Админство как власть меня не интересует. Налеюсь, я никого здесь не обижу, если честно скажу: черта "озлобленного админа" скорей присуща Ли, чем нам. Мы давно уже не думаем о "цеплянии за власть". А то, что Энью возмущалась - неудивительно: приходят какие-то чужие люди, снимают всех с админства, заявляют, что они "лучше" и начинают распоряжаться форумом, в который мы вложили столько сил! Естественно, первая мысль при этом - что вы захватили нашу Стаю (совершенно незаконно). Это больше похоже на вторжение, чем на желание помочь. Тем более, нашу ролевую не раз взламывали всяческие неприятели, она многое перетерпела, и каждый раз мы готовы были за неё постоять. Этот же "рефлекс" сработал при вашем неожиданном вторжении.

Коса написал(а):

Я имею много причин полагать, что чат, находившийся ранее, очень неудобен по многим параметрам и судя по опросу, что проводился среди ролевиков, они крайне не любят этто чат. Новый чат будет установлен позже, как только весь дизайн примет свой новый вид. Будет более удобным и менее весить. Более того, препирания Энью в чате в грубой форме не украшали "лицо" форума. Принято было решения снять чат на время.

Смутила фраза "судя по опросу, что проводился среди ролевиков, они крайне не любят этот чат"... Может, на каких-то ролевых и проводились эти опросы, а у нас - нет. За нас никто не может решать. Если вы полагаетесь на мнения других форумов, то будьте добры, сначала проведите такой же опрос на нашей Стае. Мы не зависим от других ролевых (в смысле их мнений).
  Насчет того, что новый чат будет более удобным и менее весить - это хорошо.

Коса написал(а):

Сюжет изменяться НЕ будет. Стая и останется стаей. Сюжет лишь будет подстраиваться под тематику форума. есть стая. а что со стаей - будущее сюжета.

Под словом "Сюжет" я подразумеваю не общую задумку ролевой, а события, развивающиеся на ней. У нас ЕСТЬ сюжет, и он пока не устарел. Все события продуманы.

Коса написал(а):

Я предлагаю Strange Vision. Не знаю чем он не нраивтся Весте. Белый очень ест глаз и утомляет его. К тому же по тем же опросам среди ролевиков было выяснено, что большинство не любят светлые форумы. А Стрэндж визион прятен глазу и сам по себе аккуратен.
Предложение о переписке локаций поддерживаю полностью. Слишком много старых тем. Неаккуратные и плохо описаные. Отправить всё в архив и создать новые. Можно по аналогам старых.

Мнения "других ролевиков" - не наши мнения. Мне, например, нравился диз, предложенный Мерси. Темных тонов в нашем дизе никогда не было, и вряд ли они кому-то понравятся. Хотя - спросите наших форумчан, что они вам ответят? Не надо полагаться на собственные вкусы.
  Сменить описание локаций - конечно! Мне никогда не нравились описания подфорумов, беда одна - так как их сочинила Ли (поправьте меня, если я ошибаюсь), я не хотела их переписывать. Иначе опять закатился бы очередной скандал.
А зачем отправлять темки в архив? Какой от этого толк?

Отредактировано Фиалка (2009-05-03 12:01:56)

0

14

Фиалка написал(а):

А зачем отправлять темки в архив? Какой от этого толк?

просто обновить всё,поэтому я стала перетаскивать их.например многие темы не активны..

Фиалка написал(а):

Сменить описание локаций - конечно! Мне никогда не нравились описания подфорумов, беда одна - так как их сочинила Ли (поправьте меня, если я ошибаюсь), я не хотела их переписывать. Иначе опять закатился бы очередной скандал.

Лили сказала что бы я поменяла,поэтому если есть предложения всё вставят..

0

15

Коса написал(а):

Strange Vision

посмотрим сейчас..

0

16

Это не ответ на вопрос. Откуда мы можем знать, что ты точно была на форуме? Назови своего перса, может я вспомню такого.

Вот. Нашла. Вот мой бывший персонаж. https://volchiastai.4bb.ru/profile.php?id=667

То есть, ты хочешь сказать, что я, Энью и Валькирия новички в ролевых играх? Что мы пишем маленькие посты (для меня это оскорбление, между прочим), никогда раньше не были админами и пишем "ошибку за ошибкой"? Что ж, не знаю, откуда у тебя взялось столь скверное мнение о нас и на каких основаниях появилось.

А если бы вы умели ВНИМАТЕЛЬНО читать, что кстати является одним из немаловажных критериев грамотности, то вы бы заметили приписку *Не все, но большинство*. А к кому она относится, думайте сами. Я пальцем тыкать особо не буду. Ваш стаж на ролевых играх меня волнует мало, т.к. против вашей личности как игрока я и не сомневаюсь. Змаетьте, против вас не было ни слова сказано, а вы всё в штыки и в свой адрес восприняли.

А вот кто ты такая? Кем ты была на этой ролевой?

Повторяетесь. Я Коса + ещё как минимум 15 персонажей в обильном мире ФРПГ. На этой ролевой была игроком совсем недлительное время. И почему вас так интересует моя персона? Вы к каждому игроку так придираетесь?

Кто назвал "новых" админов опытными и знающими людьми?

Я смею их таковыми называть, ибо одного знаю довольно-таки хорошо, а во втором и сомневаться не имею причины. Хотя с другой стороны и не говорилось, что нынешние администраторы опытные и знающие люди, пусть это и действительно так.

И еще. Хотелось бы узнать, если это не секрет, что же  у тебя с Лилией "разъяснилось в асе"?

Разъяснился наш личный спор, не относящийся к форуму, не переживайте.

Честно говоря, я не думала, что ваше отношение к нам зависло на столь низком уровне. Похоже, вы не понимаете, что тут происходило и что происходит. История про "обозленного админа" давно устарела. Мы это "проходили" давным-давно. Лично я - и, полагаю, Энью тоже - думаю только о том, чтобы форуму было лучше. Админство как власть меня не интересует. Налеюсь, я никого здесь не обижу, если честно скажу: черта "озлобленного админа" скорей присуща Ли, чем нам. Мы давно уже не думаем о "цеплянии за власть". А то, что Энью возмущалась - неудивительно: приходят какие-то чужие люди, снимают всех с админства, заявляют, что они "лучше" и начинают распоряжаться форумом, в который мы вложили столько сил! Естественно, первая мысль при этом - что вы захватили нашу Стаю (совершенно незаконно). Это больше похоже на вторжение, чем на желание помочь. Тем более, нашу ролевую не раз взламывали всяческие неприятели, она многое перетерпела, и каждый раз мы готовы были за неё постоять. Этот же "рефлекс" сработал при вашем неожиданном вторжении.

На это я могу только ответить "понимаю", т.к. спорить с вами на эту тему, да и вообще спорить на эту тему я более не собираюсь. Мне уже хватило и я уже имею кое-какое представление о здешних вещах и людях. Может быть, оно и неправильное, но зато первое, что я увидела, придя сюда как ИГРОК.

Смутила фраза "судя по опросу, что проводился среди ролевиков, они крайне не любят этот чат"... Может, на каких-то ролевых и проводились эти опросы, а у нас - нет. За нас никто не может решать. Если вы полагаетесь на мнения других форумов, то будьте добры, сначала проведите такой же опрос на нашей Стае. Мы не зависим от других ролевых (в смысле их мнений).

Тоже верно. Вот и будем ждать от вас в будущем адекватных мнений по поводу появляющихся тех или иных вещей на форуме.

Под словом "Сюжет" я подразумеваю не общую задумку ролевой, а события, развивающиеся на ней. У нас ЕСТЬ сюжет, и он пока не устарел. Все события продуманы.

Без проблем. Значит будем продолжать его. Можно будет устроить голосование позже.

А зачем отправлять темки в архив? Какой от этого толк?

Просто когда новый игрок заходит в ту или иную локацию и видит первые сообщения по 2-3 строки и минимум информативности, то сразу возникает мнение о форуме "играть скучно и не с кем".

0

17

И прошу более личные вопросы не обсуждать зедсь. Всё в асе. Здесь же вещи, касательные форума: дизайн, сюжет, сама игра и т.п. и т.д.

0

18

Коса написал(а):

Вот. Нашла. Вот мой бывший персонаж. https://volchiastai.4bb.ru/profile.php?id=667

Зарегестрирован 2008-07-09, 18 сообщений? Да-а-а... Это называется "давным-давно"?..

Коса написал(а):

А если бы вы умели ВНИМАТЕЛЬНО читать, что кстати является одним из немаловажных критериев грамотности, то вы бы заметили приписку *Не все, но большинство*. А к кому она относится, думайте сами. Я пальцем тыкать особо не буду. Ваш стаж на ролевых играх меня волнует мало, т.к. против вашей личности как игрока я и не сомневаюсь. Змаетьте, против вас не было ни слова сказано, а вы всё в штыки и в свой адрес восприняли.

Ваше сообщение я прочитала внимательно, так же как и первое в этой теме:

Коса написал(а):

прошлый административный состав весь снят. Сейчас развитием и воскрешением ролевой будут заниматься люди со стажем и понятием что есть "настоящая FRPG".

По-моему, здесь идет довольно логичный вывод: если "сейчас развитием ролевой будут заниматься люди со стажем", то нас за таковых почему-то не считают. Тогда будьте добры предъявить доказательства, что вы действительно люди с опытом.

Коса написал(а):

Повторяетесь. Я Коса + ещё как минимум 15 персонажей в обильном мире ФРПГ. На этой ролевой была игроком совсем недлительное время. И почему вас так интересует моя персона? Вы к каждому игроку так придираетесь?

Извините, если что не так - но меня интересует, кто же будет нашей "новой" администрацией. Словом, хочется знать, кто и почему сместил с должностей нас, постоянных и давних участников форума. Надеюсь, мое любопытство вполне законно и вам понятно.

0

19

Задавайте остальные вопросы (и эти можно тоже) в асю - отвечу на всё.

0

20

Коса написал(а):

Горький опыт. Обычно, когда администратора снимают с должности, он обозлится на весь мир и будет гадить куда сможет, заместо того, чтобы спокойно всё принять и вновь заслужить своё потерянное место. В общем, разговор с Энью во многом повлиял на меня. 3 дня безудержных возмущений это конечно даёт кое о чём знать. Враждебно к вам никто не настроен. если вы заметите, то я держу полнейший нейтралитет. Я пыталась договориться с Энью - не получилось. Препирать лично я не вижу смысла. Как равнодушный человек я решаю все проблемы с помощью их грубого устранения.

Если на другом каком-то форуме участник вдоволь над тобой поиздевался, то это не значит, что все должны быть такими. Может про свой "горький опыт" не говорить, так как мы не имеем о нем никаких понять, а значит он ничего не значит. Пыталась договориться со мной и не получилось? Ха, неудивительно. Если только и делать, что сидеть и гудеть в каждом посте "поливать грязью... поливать грязью... поливать грязью" о никаком общем языке с человеком и речи быть не должно.
А снятие людей с должностей админов, не предупреждая их, и регистрация на форуме непонятных людей, сразу заявляющих, что типа они "крутые", типа они "люди со стажем", а вы все мусор, сидите и молчите, уткнувшись в тряпочку, само по себе является враждебных действий, что тут даже 3 дня безудержных возмущений мало.

Кстати, раз уж тут о дизайне разговор был, то советую убрать скрипт отражения аватара, так как он совершенно ничего не красит и мешает.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обьявление.