Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обьявление.


Обьявление.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

P.S. Аси у меня нет, так что разбираться буду здесь.

0

22

Да и ещё. Раз уж прибрали форум к рукам, то не уродуйте его. Дизайн хороший, хотя травка смущает. А таблица...

Ролевая игра полностью преображается. Всем знакомая Лилия ушла. Перс отдан мне

Сообщение не несёт в себе никакого смысла. Кто такая мне? Куда ушла Лилия? Это вопросы, которыми будет задаваться гость. В разделе новости обычно пишут вещи, понятные всем, а не одним участникам форума.

Здравствуй Странник! Сколько ты блуждал по страницам Интернета? Наверно долго, но так ни чего и не нашел? Поздравляем! Ты наткнулся на замечательную ролевую игру – Волчья Стая. Примерь на себя шкуру Волка, прими волчьи законы и впусти душу волка в себя!/>

С Фиалкой полностью согласна, фраза несёт в себе смысл того, что Волчья Стая самый лучший форум, а все остальные полное дерьмо. Врядли это понравятся людям, они скорее решат, что это просто сборище выскачек, считающими себя самыми крутыми.
Раздражают плавно разъезжающие в разные стороны бегущие строки. Особенно верхняя, в которой написана полная фигня. И по смыслу и по значению.
Календарик абсолютно не соответствует таблице. Резкий синий квадратик на фоне тёмного и зелёного... Довольно странно и не очень привлекательно.
И события игры не мешало бы написать.

Кстати, я отсутствовала две недели, за это время здесь появилось пять участников, причем совершенно пассивных. Из них анкету написал один. Это и есть ваше "возрождение" форума?

0

23

Опять начинается.

Энью
Всё личные возмущения по убывшему прошу в ЛС, коли аси у вас нет.

Касательно таблицы замечания дельные и будут рассматриваться. Ролевая ещё не начала распространение, так что нчеего ещё говорить о прибывших и убывших и активистах.

0

24

Коса
Во-первых, не начинается, а продолжается.
Во-вторых. Это не личные возмущения и я считаю, что знать об этом должны все люди форума.
В-третьих, я уже выговорилась и готова приступить к полностью адекватным действиям.

Коса написал(а):

Касательно таблицы замечания дельные и будут рассматриваться. Ролевая ещё не начала распространение, так что нчеего ещё говорить о прибывших и убывших и активистах.

Стая лежит в избранном у многих, очень многих людей, ставлю свои хвост и лапы что они уже побывали здесь, оценили форум и в который раз решили, что лучше здесь не регистрироваться. Всё-таки, реклама играет не самую важную роль в жизни форума.

0

25

Энью
Это мы проверим.

0

26

Энью
Офф: Эньюшка! А я уж думала, что ты совсем пропала! Рада, что ты здесь=)

Энью написал(а):

того, что Волчья Стая самый лучший форум, а все остальные полное дерьмо. Врядли это понравятся людям, они скорее решат, что это просто сборище выскачек, считающими себя самыми крутыми.
Раздражают плавно разъезжающие в разные стороны бегущие строки. Особенно верхняя, в которой написана полная фигня. И по смыслу и по значению.
Календарик абсолютно не соответствует таблице. Резкий синий квадратик на фоне тёмного и зелёного... Довольно странно и не очень привлекательно.
И события игры не мешало бы написать.
Кстати, я отсутствовала две недели, за это время здесь появилось пять участников, причем совершенно пассивных. Из них анкету написал один. Это и есть ваше "возрождение" форума?

Полностью с тобой согласна, Энью! Таблицу надо редактировать. Особенно бегущую строку.

Коса написал(а):

Опять начинается.

А почему бы и нет?

0

27

Да, и в самом деле, скрипт отражения аватары ни к чему... Особенно странно он смотрится, когда на аве написана подпись о_О А представляете, что будет, если на аватаре реально будет изображено что-то отражающееся? "Двойное отражение" получится?..
  В общем-то это не так важно, но разве форуму нужны лишние скрипты?

0

28

Касси
Офф: Куда же я денусь?

Касси написал(а):

Полностью с тобой согласна, Энью! Таблицу надо редактировать. Особенно бегущую строку.

Может её будет ещё лучше не просто редактировать, а вообще удалить и создать новую с чистого листа. А то куда это годится?

0

29

А почему бы и нет?

Потому что все вопросы обсуждались не раз. И всем нам уже проехались по ушам возмущениями.

Может её будет ещё лучше не просто редактировать, а вообще удалить и создать новую с чистого листа. А то куда это годится?

Мы так и сделаем. Таблица полностью изменится.

Просьба подождать ещё немного времени, т.к. сейчас у всех дела и не самый лучший период в жизни. Примерно с начала лета ролевая начнёт свою жизнь.

0

30

Опять? Прошлым летом уже пытались сделать что-то подобное, и вот... Ну ладно, ладно, я молчу.

0

31

Ах да, конечно. Обещания, обещания, обещание. Ну ладно, дорогие наши захватчики, делайте свои дела... Просто как бы Веста снова не пропала на месяцев эдак три-четыре.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Обьявление.