Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас возникли вопросы по игре, как и с чего её начать, то милости просим в данную тему. Здесь все гости получат ответы на интересуемые их вопросы.

0

2

я не знаю куда ещё написать,вот решила сюда.
на одном из форумов было написано, что список запрещённых авторов взят отсюда и в этом списке не было Allori Doch Lyni . Добавьте пожалуйста если у вас нет)

0

3

Спасибо что сказала)

0

4

Братья) Я помню эту ролевую в самом расцвете, а сейчас не могу поянт,то ли она загибается,то ли просто еще не начали игру.Кто нибудь ответьте мне?

0

5

Alira
Ты была тут раньше? И какой у тебя был ник?

0

6

Alira написал(а):

Братья) Я помню эту ролевую в самом расцвете, а сейчас не могу поянт,то ли она загибается,то ли просто еще не начали игру.Кто нибудь ответьте мне?

-не "загибается" а,пардон,загнулась уже давно...

как уже писал в ином "подфоруме":

Диг написал(а):

...да...как погляжу-дурдом еще тот...да еще и с помесью зоопарка...админы "за"кушались",культурно говоря,или в конец оборзели...тут еще подумать надо...что является верным...но то что форуму пришла реальная "хана"...в етом сомнений нет...даже если админы,что нынче топчут ету виртуальную землю,вернутся...

Alira написал(а):

Я помню эту ролевую в самом расцвете...

Было время-жили круто...раньше и сахар слаще...и солнце ярче...да и снег белее был...

Alira написал(а):

...а сейчас не могу понять...

- *смеется*...тут уж делай выводы...

Отредактировано Диг (2009-12-18 23:24:04)

0

7

Да я тоже помню начало, расцает и конец... Форуму конец пришел уже очень давно...

0

8

ъ

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопросы.