Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fringe

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя

-Fringe, Грань

• Возраст

- 1 год и два месяца

• Ваш пол

- Самочка

• Внешность

-Встрепанная шерсть, стоячие ушки, удлененная мордашка, треугольнообразный нос, глаза буро - карие, Спина - серая, бока - рыжие, дальше - идет снова белое (белая полоса), а живот - черный. Хвост линный, пушистый - в точности повторяет рисунок тела. лапы длинные, ступни большие. Когти и зубы - белые и острые. Грудь окрашена в белый цвет.

• Характер

- Задиристый, добрый, буйный, энергичный. Я  по природе одиночка, но могу жить в стаях. Могу помочь животным попавшим в беду. Даже тем, кто призван стать моим обедом, завтраком или ужином)). Не люблю трусов и сама не такая. предателей тоже не люблю. Не люблю, когда навязывают свои принципы и т.д.  Если меня взбесить - то плохо будет всем, но это очень трудно сделать.   довольно загадочная личность. Многие волки, встретившие меня на своем пути не знали как со мной обращаться.

• БИОграфия

- Когда я родилась, была весна. Все таяло. Жили мы хорошо. В тех местах, где была наша нора было много еды, так что мы не голодали. Так жил мы до конца лета. Но тут нас постигло несчастье. Злые люди с собаками забрались в эти глухие леса. собаки учуяли мать. Так, по ее следам они добрались до нашей норы. Мы не успели бежать. Собаки забрались в нору и убили мать, братьев и сестру. Уже готовились убить и меня, но тут их отозвал хозяин. Они вылезли и тут появилась человеческая рука. Она схватила меня больно за ухо и выволокла наружу. Вот тут я встретилась моими глазами с глазами человека. Внезапно он меня выпусти и я больно упала на землю. Я быстро поднялась и стала удирать. Собаки погнались за мной, но рядом протекала река и я бросилась в неё. Собаки не хотели мокнуть ради волченка, который и так сдохнет в диком лесу. Я бежала и бежала. Вдруг я об кого - то ударилась. Это была старая волчица. Она меня приютила. Он недавно она умерла. Я пустилась в дальний путь и наткнулась на эту стаю.... 

• Принадлежность

- вхожу в стаю

• Ранг

-Костяк стаи.

• Личный статус

-маленькая разбойница

• Правила читали?

-Читала

• Связь с вами

-598031765 - аська
-readtime@ya.ru

0

2

Fringe
Добро пожаловать. Нам сейчас очень нужны игроки
-вздохнула-
Welcome

0