Драконы: последнее пристанище!

http://s47.radikal.ru/i117/0905/cb/c6145fd01cbb.jpg

Этот мир не так стар, как кажется, его история довольно интересна, поэтому слушайте.
Когда-то давно, люди и мифические существа жили в мире. Лошади паслись вместе с единорогами, а драконы помогали кузнецам. Но все изменилось, когда люди решили, что человек - венец таврения природы. Человек создал религию и бог приказал изгнать "детей сатаны". Ими оказались все существа с паранормальными способностями... Драконы, грифоны, нечисть, единороги, пегасы - все подверглись гонению. Человекообразным существам тоже было не сладко. Эльфы были на грани исчезновения, когда Старейшины нашли параллельный мир, мир, где было все необходимое для существования беженцев. Этим прибежищем стал мир Мифов. В одну ночь все мифические существа исчезли с Земли, и человечество воцарилось над планетой.
Прошло несколько сотен лет, и современные люди считают все это сказкой, но это не так. С той стороны многие существа жаждут отомстить за смерть, за страх, за боль, за унижение. Поколение сменилось, и слишком мало драконов (именно они живут дольше всех и поэтому сохранили память о той бойне) понимают, что будет, если изгнанники будут мстить... Природа дала мифическим существам силы в обмен на одно правило "Разум предполагает ответственность, будьте выше добра и зла, выше человечества. Смысл жизни не в том, чтобы гнаться за ним в течении всего бытия, а в том, чтобы просто наслаждаться тем, что ты есть" Это знает каждое яйцо в мире Мифов, но часть существ не смогла просить человечеству грех. Тонкая грань равновесия покачнулась.  Тебе решать, верить ли пророчеству или восстановить былое могущество, покорив людей, или же просто отомстить "обезьянам" за смерть близких!
Вперед!!!!!!!!!!!!!

наши плюсы:
=интересный сюжет
=отзывчивая администрация (лично проверено)
=место всегда есть именно для ТЕБЯ!
=огромная игровая территория
=мы научим писать длинные красивые посты
=ты новичок? Мы доходчиво все объясним
=этот мир - мир мечт, здесь можно сделать все что угодно! Хочешь быть драконом? пожалуйста! единорогом? Тоже! Эльфом, пегасом, грифоном, демоном, ведьмой, русалкой.... Пожалуйста! Все в твоих руках, дерзай! Жми!!!
наши минусы:
=ты до сих пор не зарегался у нас
=не привел своих друзей
=Кого ждем?? беги быстрее, пока все пещеры не заняли!!!!иди к нам!!!!!!!!!!!!!

***
Грифон притаился в скалах.  Внимательный взгляд устремился в одну точку. Не уйдет! - размышлял он, готовясь к прыжку. Черный волк обернулся. - Выходи, я знаю что ты здесь.  - его холодные голубые глаза смотрели уверенно и твердо. Шадо от неожиданности растерялся и поднял голову. - Как, как ты меня увидел? - широко раскрыв глаза и смотря на свою "добычу" поинтересовался грифон. - Очень просто, - волк тяжело опустился на землю, скрестив передние лапы. - Кончик твоего хвоста выглядывал из-за камня, - он хмыкнул. Грифон мысленно проклял свою беспечность и подошел ближе к волку. - Да я вообще не собирался на вас нападать, - соврал он, когтем чертя по песку. -Я, я вообще, ве-ге-та-ри-а-нец! - по слогам выговорил Шадо трудное слово, мысленно радуясь удачности. -И что так? Неужели любишь животных? - насмешливо поинтересовался волк, и в его глазах заиграли искорки веселья. -Нет, - грифон поник головой, понимая, что ложь обнаружена, - Я ненавижу растения!
***