Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Охотничий лес


Охотничий лес

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Радость
*Ночь лизнула дочку в мордочку*
Умница!

0

22

*Радость улыбнулась и начала нюхать землю*

0

23

Кто они, и почему они здесь? Я здесь охочусь.

Мононоке не пренадлежала к стае. И не будет.
В душе пустота, любой волк взвоет, вкладывая в песню душу... Но у Мононоке ее нет. Нет души. Поэтому вместо воя приглушенный рык, взывающий к помощи, дружбе, любви... Но она не такая. Не нужны сердце и душа, что бы жить. Нужная цель. В Мононоке она есть - месть. Эта цель поднимает, учит, уничтожает, поднимает, учит... И бесконечные круги учения и практики. Практики мщения. Главный вопрос - КОМУ или ЧЕМУ она мстит? Трудно ответить... Скорее, всему миру... Да, так и есть.

0

24

Волчица спокойно вошла в лес.В её движениях сквозила уверенность.Она остановилась и втянула воздух.А эта Эля ничего-Акелла с усмешкой оглянулась-Но она плохо меня знает....

0

25

- Акелла, а что ты насторожилась???, ты в этой стае давно. с рождения???- Эля шла ровно за Акеллой, но она чвувствовала что то такое..- А нам точно удастся поймать многог живности??? Ты много раз учавствовала в боях???- нда.а.а надеюсь она не подумает что я почемучка, но должна же я быть уверена что эта волчица мне неи враг. не угроза...

0

26

Волчица насмешливо оглянулась на Элю и остановилась.Я в стае не с рождения...Я пришла из глуши...Там сородичи перегрызут друг другу глотки за кусок дичи....Но потом я ушла оттуда и нашла стаю.Стая приняла меня и я тут.Волчица усмехнулась-В боях я участвовала с рождения...Битва с рысью,которая убила мою мать...Битва с волком,убивший моего отца...Волчица взглянула на Элю и её глаза блеснули-А добычу мы поймаем хорошую.Здесь дичи много,сказала она втягивая воздух-А там где я жила,один заяц на стаю-Волчица невесело усмехнулась.Неплохо,умеет разведывать-Акелла странно взглянула на неё-Она может мне пригодиться...Волчица стояла и наблюдала,какая реакция будет у Эли от её рассказа.Она ожидала новый град вопросов и внутренне была готова к нему.

0

27

- эмм, да, в боях с рождения, а я только три раза с другими волчатами... Но щас хочу научится драться. оказалась я в этих краях не случайно, мстить пошла. я уже мстила не которым существам которые попадали в мою стаю где я родилась, но э
та месть будет жестокой!- Эля взглянула на Акеллу и подумала про то что если она научит её драться будет хорошо...
( понаблюдаю за ней на охоте, чему нить новому научусь!)- Эм.м.м. Мсить котам безжалостным пошла из за них моя крёстная умерла, всех бы перебила перегрызла... Ну пошли что ли охотится???

0

28

Волчица Эля
Акелла кивнула и медленно,крадучись пошла вперед.В нос ударил запах рябчика и волча заметила его.Глупая птица копалась в рыхлом снегу и не поднимала головы.Акелла словно тень обогнула куст,мешавший прыжку и тут рябчик поднял голову.Его оранжевый,бессмысленный глаз встретился с тяжелым пристальным взглядом Волчицы.Она прыгнула,а птица взлетела.Огромные клыки Акеллы схватили птицу за задние лапы и с силой швырнули рябчика на камни.Птица с размаху налетела на камень и затихла.Акелла подошла к добыче и тронула его лапой-Неплохо,есть чем поживиться...Она оглянулась на Элю,волча стояла с распахнутой пастью.Чертт...Я применила охотничий прием моей бывшей стаи..Акелла досадливо поморщилась и зевнула,показав огромные клыки.

0

29

- класс... Я не когда не видела что бы так охотились!!!- И тут Эля увидела какуюто птицу по меньше, и решилаи напасть на неё, она подкралась к ней тихо так тихо, что сама не слышала как крадётся, активнотподпрыгнула и наппала на птицу Эля поранила ей крыо и раздавила её упав на неё- Эх она дышит- Эля вспмнила как её бывшие друзья из родной стаи справлялись с чужаками и применила этот приём, разарвала птицу на части, вытащив при это половину её внутренностей...
- Ну как не слишком слабо, не глупо???- Спросила Эля у волчицы что бы узнать оценку её охоты...

0

30

Затем Акелла переключила свое внимание на охотницу.Усмехнувшись,она сказала-Слишком много крови,если ты была бы одиночкой запах крови превлек бы хищников пострашнее чем рысь.Лучше убить тихо,осторожно и съесть все самой,нежели поделить дичь с медведем.Волчица шевельнула ушами-а впрочем неплохо...А драться ты умеешь?

0

31

- Не много, в стае училась вернее смотрела как борются другие волки.. И с 3 волками моего возраста дралась... Спасибо теперь бду знать что много крови при охоте не нужно!- Эля посмотрела на волчицу ждя ового чего то...

0

32

Волчица Эля
Хочешь я тебя поучу драться?-Акелла с интересом смотрела на Элю,ожидая ответа.В голове проносились мысли-Я могу научить её такой технике боя,что никто неустоит на её пути.Меня она конечно не победит,но цель свою достигнит,особенно если эта цель-месть...

0

33

- А ты можешь- Элю переполняли чувства радости...- Конечно хочу!!!- Эля хотела подпрыгнуть, но сдержалась...9 Если научит драться, то отомстить я смогу СПОЛНА!!!)

0

34

офф: Извени что долго не отвечала комп глючил...

0

35

Волчица Эля
от Акеллы неукрылся сдерживаемый восторг волчи.Слишком долго прожила она среди убийц,научившись понимать эмоции.Поедим и потренируемся-сказала волчица и наклонилась чтобы подобрать рябчика.

0

36

Волчица проглотила птицу и смахнула перья с морды.Она повернулась к Эли и,показав окрававленные клыки,спросила-Ты точно готова?

0

37

- Да я готова... Я уже в том возрасте что бы научится технике боя... Сегодня будут занятия???- Эля посмотрела на волчицу и ждя отве6та проглотила остаткм птицы...

0

38

Волчица Эля
Даа-протянула Акелла.И вдруг её глаза зажглись странным желтым светом-Нападай!-сказала она,становясь в боевую стойку.
http://avatar.flee.ru/components/com_datsogallery/img_thumbnails/animals264_20070404_2079259914.jpg

0

39

- Э-э-э.. Ну попробую...- Эля подпрыгнула, разбежалась и напала на волчицу, но в основном ничего путного не получилось... - Э-э-э я не умею, так- сказала онасмотря на Акеллу...

0

40

Волчица Эля
Волчица легко ушла от аттаки и усмехнулась-Да уж...Внезапно она оскалилась-Представь,что я твой враг которуму ты мстишь...Акелла знала что это сработает.
http://avatar.flee.ru/components/com_datsogallery/img_thumbnails/animals264_20070404_2079259914.jpg
Офф:Классный авик,кстати можешь зайти в творчевство-Что я надыбала в ... и сделать заказ.

Отредактировано Волчица Акелла (2008-03-08 19:16:56)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Охотничий лес