Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 451

1

...

0

2

Алка, плача, прижалась к Марвелль, и, забыв обо всём, завыла:
- Из-за меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
Но потом волчёна вспомнила, что находится на поле больших убийц, и замокла.
Страшно...

0

3

Марва ещё раз оглянулась, нет ли охотников.
-Не вини себя в этом. Её убили Большие....:Маррвель замолкла. Ей стало страшновато. Да ещё и этот труп Вольвфанги.
-Пойдём отсюда быстрее. Мне здесь не нравится. Слушай...эээ....как тебя зовут? Я Маррвель...

0

4

- Но это я, - тихо, но горячо запротетствовала Алка. - То есть, не я, конечно, её убила... Но понимаешь... Она была ранена и внезапно убежала из пещеры моей мамы - знахарки... И нужно было мне её догнать - она же ранена, ей надо лежать!
Фиалка всхлипнула.
- Я очень старалась, Марвелль. Я бежала изо всех сил, но нужно, наверное, бежать было ещё быстрее... Я виновата в том, что она лежит мёртвая! Я, понимаешь? Я её не смогла догнать, а должна была... Если бы я её догнала, если бы я её догнала...
Ал замолкла - в горле встал противный ком слёз.
Волчёна подумала: "Вот, из-за меня сейчас умирает эта волчица. А я сижу тут живая и здоровая... Это же нечестно... Нечестно!"

0

5

-Фиалка,ты ещё волчонок, ты не понимаешь? Ты волчонок и ты должна помнить, что детство ещё не прошло! Твои возможности ограничены! Это была молодая,сильная, хоть и раненая волчица! А ты волчонок. Ты бы всё равно не догнала бы её, понимаешь? Думаю, твоя мама переоценила твои возможности!:Марвелль посмотрела а глаза Фиалки, но в них отражалась только боль и печаль.
*Такая хорошая волчонка, и так грустно смотрит! Я такого не потерплю. Или я её успокою, или я не Маррвель. Но как?*
-Ал, я думаю на нужно оставить Вольвфангу в покое.  Такова судьба. От неё не избавится. Ты повзрослеешь,  я постарею. Кто-то умрёт, а кто-то родится. Таково равновесие природы. И его нужно сохранять. Вольва сама выбрала такой путь. Ты понимаешь?
*Так, перестань на меня смотреть! Перестань! Я щас зарыдаю.... Тьфу....*
Марва не выдержала слёз и отвернулась, что волчона не заметила.

0

6

Алка с трудом поглядела на умирающую волчицу. Наверное, душа её была уже на небесах, а тело издавало последние еле слышные вздохи. "Она уже не с нами", - мелькнуло в голове волчёны.
- Она же была... Была ранена. Я могла бы её догнать... Волчата же хорошо бегают, резво... - совсем тоненьким от страха и грусти голосочком произнесла Ал. - Нет, мама не приказывала мне бежать, ты не понимаешь! Я сама вызвалась... Но не смогла, не смогла её спасти...
Волчёна сидела около тела умирающей и всхлипывала, опустив ушки и издавая звуки, похожие на плач. Она чуть-чуть подвывала этому плачу, а говорила тихонько, сквозь рыдания:
- Ты вот говоришь - равновесие. Но какое же это равновесие? Она же не от старости умерла, она - вот, вот, они её пристрелили! А она, может быть, ещё долго бы прожила...  Родила бы волчат, воспитала бы их, вырастила бы внуков... А она вот лежит тут - и в этом есть моя вина! Я бы... Я бы догнала её, остановила,   и она бы не побежала сюда...
Волчёна, с трудом сдерживая рвущийся из груди вой, сказала тихо:
- А может, её можно спасти? Моя мама умеет исцелять. Она... Она поднимет её в воздух, и...
Фиалка показала лапкой, как мама поднимет тело Вольвы,
- И опустит её живой и здоровой. А?..
Волчёнка с какой-то грустной надеждой поглядела на волчицу. "Я для неё обуза... Нужно бы ей уходить, здесь опасно... А я... Я пока останусь".
Ал склонилась над Вольвой и тронула её лапкой, как бы надеясь, что сейчас та оживёт...

0

7

Дженифер шла вдоль поля. Она шла в лес,чтобы зарисовать какого-нибудь зверька. Шла,шла...
Что это там?!- подумала Джени,глядя в даль. там неподалёку были видны маленькая чёрная фигура и ещё какая-то большая.
Дженифер захотелось поближе подойти и разузнать,что там.. Подбежала к большому камню и увидела...Волков! Одна,по-видимому была волчёнок, а вот другая взрослая волчица..

0

8

Волчёна не слышала шаги подошедшей девушки, не видела её. Она видела только умирающую волчицу.
- А может, ещё можно ей помочь? - повторила Ал, со слезами глядя на ту, что, быть может, не погибла бы...
Если бы волчёна бежала быстрей...
Ал вздохнула. Почему Марвелль молчит? Неужели все надежды уже потеряны?

0

9

Дженифер открыла рот от удивления..Она впервые увидела волков так близко!!!Она достала поспешно блокнот,карандаш и фотоаппарат. тут маленькая волчёнка протяжно завыла...Оп-ля..
Какая красивая фота...
после этих мыслей глаза девушки опустились вниз на траву..По щеке прокатилась слеза..дженифер заметила на траве мёртвую волчицу! Сердце сжалось в груди, руки опустили на землю фотоаппарат..Дженифер поникла головой..

0

10

Ли прогуливалась, но вдруг почуяла запах людей...
*Что они опять забыли на нашей территории?* промелькнуло у Ли в голове. Она помчалась туда

0

11

Щёлк!
Волчёна насторожила ушки и широко открыла глаза, а затем быстро повернулась в сторону девушки.
- Человек! - издала Ал щенячий визг (по крайней мере, очень похоже), и так и застыла от страха.
"Сейчас и нас  с Марвелль убьют", - мелькнуло в голове, но волча от страха даже не могла попятиться.

- Вот... Теперь я погибну вместе с тобой... И этим будет искуплена моя вина, - прошептала, или проскулила Алка, обращаясь к Вольве.
Хотя ей вовсе не хотелось умирать. И волчёнка не считала, что ей полагается такое строгое наказание. Неужели так и будет?

0

12

Дженифер заметила,что её учуяли..Девушке стало страшно..Она немного попятилась, запнулась об камень и упала...
-Ай!!! -с криком упала Дженни, руки и коленки были в саддинах...
девушка поняла,что щас ей попадёт....

0

13

От Фиалки: Волчёна прямо подпрыгнула от страха.
"Чегой-то она завалилась?", -подумала она и попятилась - способность двигаться вновь появилась...
"Сейчас она выстрелит из этого ружья! Во оно, маленькое, с её палец", - подумала волчёна.
Алка никогда не видела настоящего ружья. Она полагала, что авторучка - это ружье...
- Надо бежать, - дрожащим голосом произнесла Фиалка. Взгляд её был прикован к девушке, которая называлась человеком...

0

14

Дженифер забыла про боль в руках, она увидела перед собой напуганную волчёнку...Ей стало страшно..А вдруг она на неё набросится..Дженифер попыталась поспешно встать.Она осторожно встала,не сводя глаз от волчёнка. И вдруг из рюкзака вылетел кусочек колбасы..Джени этого не заметила, она так же не свояд глаз от волчёны,подняла с травы блокнот,фотоаппарат и карандаш...
-Не бойся,я тебя не обижу...
Дженифер говорила это с испугом..

0

15

- Ой! Она издаёт звуки! - взвизгнула Ал, но тут увидела колбасу, выпавшую у человека из рюкзака.
Волче пришлось задуматься. "Такую кобласу нам давали добрые люди...  И говорили они таким же тоном. Может, это добрый человек?".
Фиалка настороженно смотрела на девушку.
"Чего она не стреляет? Говорят, сейчас все люди злые. Значит, и она тоже...".
В голове Алки стал создаваться прсотенький план: схватить колбасу в зубы, окликнуть Марву и убежать. Но тут она вспомнила о волчице, которая умирала.
"Она ещё не до конца умерла! Да, душа её уже покинула тело, да, сердце уже почти не бьёться, но надежда умирает последней...".
На миг мысли волчёны переключились на погибающую волчицу. Нужно было, чтобы мама оказалась здесь... Быть может, она исцелит волчицу?
Но нет. Ситуация не та... Перед ней, Алкой, настоящий человек.
Колбаса была совсем рядом. Фиалка  осторожно взяла её в зубы и стала следить за реакцией девушки.

0

16

Дженифер стояла, наблюдая за волчёнкой...Она не могла шевельнуться, кровь застыла в её жилах..Сердце бешенно билось..Она не могла поверить что перед ней самой берёт в зубы колбасу волчёнок!
Ой! да она наверно проголодалась! бедняжка...Хм..А где интересно её мама? Неужели это та,что..что лежит на земле?!- подумала Дженни..
Нееее..Это не она! - девушке не хотелось верить,что умершая волчица -мать чёрной волчёны.
Иди, сюда, не бойся..Ты хочешь есть?! На вот тебе ещё..
Дженифер присела и положила кусок хлеба и колбасы перед незнакомкой...И стала наблюдать что будет..

0

17

"Ага. Она, вероятно, меня угощает", - подумала волчёнка.
Разум подсказывал ей убежать, любопытство и интерес к человеку - взять угощение. "Я его есть пока не буду... только возьму", - подумала Алка.
Она немножко подумала. "А что, если она выстрелит в меня? Нет, я её сейчас обезврежу".
Набравшись смелости, волчёнка подпрыгнула и в один миг вырвала "ружье"-карандаш у человека из руки. Отпрыгнула. Прижалась к траве, опасаясь, что сейчас её просто прибьют за необдуманное действие.
Нет... Прошла минута, две, три.  Фиалка поднялась. Девушка по прежнему сидела на корточках и протягивала хлеб и кобласу. "Ах, она или хитрит, или правда добрая", - подумала волчёнка.
Что же делать? Подумав, Ал взяла колбасу и хлеб, а затем снова отпрыгнула и прижалась к траве.

0

18

девушка увидела,кто волчёна выхватила у неё карандаш:
Ох,ну и шалунья...Голодная, интересно,где её семья,стая..ай! а если тут рядом стая волков?!..Может мне удасться их зарисовать..-пришли мысли в голову Джении.
-Может ты хочешь поиграть?
Дженифер захотелось погладить волчёнка, стала протягивать к ней осторожно руку,без мыслей,что её могут кусить..

0

19

"Ага. Начинается. Она меня не может пристрелить, значит, хочет придушить...", - пронеслось в голове волчёны.
Она отпрыгнула от девушки, а потом угрожающе заворчала. Схватила в зубки карандаш, чтобы её  не престрилили им ( :lol:), и прижалась к Марвелль.
- Давай посмотрим, что человек будет делать, - обратилась она к ней.
Но страшно как-то...

0

20

Дженифер резко убрала руку от волчёнки  как та отпрыгнула и зарычала.
Лучше всё таки не подходить к ним...
Дженифер вдруг вспомнила про взрослую волчицу, Джени посмотрела на её с опаской.
-Наверно это и есть твоя мама,да? - сказала она волчёнке, хотя знала,что животные человеческой речи не понимают.
Джени стояла на полу согнутых ногах (она ведь тогда наклонялась чтобы погладить волчёнка), глаза её остановились на большой волчице, та сидела без движения.
Шас меня съедят.. - мелькнуло в голове девушки.
она вспомнила про карандаш,котррый был уже в зубах чёрного волчёнка,хотела отобрать его,но:
Если я полезу за этим карандашом,то мне точно руку откусят..Неее..рисковать не буду

0