Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Охотничий лес


Охотничий лес

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

У Эли было хорошее воображение и представить что Акелла враг было легко... Эля зарычала и напала на волчицу с такой силой что чуть не поранила её...- э-э-э-э... Извени в роль вошла...
офф: Гду Мери-Сиз???

0

42

офф: Извените но с компа гонят... Завтра зайду обязательно!!! :)

0

43

Волчица Эля
Акелла вовремя заметила огонек,вспыхнущий в глазах Эли.Поняв,что Эля вошла в раж,она отскочила и сильно толкнула её лапами.
http://avatar.flee.ru/components/com_datsogallery/img_thumbnails/animals264_20070404_2079259914.jpg

Отредактировано Волчица Акелла (2008-03-08 19:30:01)

0

44

- Ой больновато...- сказала Эля- Ну как не плохо???- Эля спросила у волчицы...
- Может когда драка мне представлять эти кошаков??? Ой сори но мне надо к Вивьен, давай з0автра потренируемся???- Эля смотрела на Акеллу с надеждой что завтра тренировка состоится...
офф: Над налаживать, что б не быть в 2 местах одновременно, поэтому над к Вив... Жду ответа о тренировке тренер! : )

0

45

Волчица Эля
Хорошо-кивнула волча,-иди.А я в логово...И Акелла исчезла в лесу.
----Логово Акеллы.

0

46

Киба шел, расчитывая каждый шаг. Ступать тихо не получалось, под ногами хрустели ветки и сучья. Вечер. Первые звезды освещали землю бледным светом. Оборотень дошел до леса. Остановился и вдохнул этот запах дичи. Все-таки ее здесь не было. Человеческое обличие Кибы не уничтожало волчий нюх.
Киба подошел к большому камню. Проведя рукой по нему, оборотень сел рядом с ним.

0

47

Дайна прибежала в лес, потому, что её манили...запахи человека.Вскоре она прибежала на край леса...и увидела его.Это был красивый юнец,явно недавно открывший для себя этот лес.Дайна подошла и тихо спросила:
-Эм..вы не охотник?
Вопрос был глупый.Она видела, что он не охотник.Просто..она почемуто хотела завести разговор с юным человеком.И неведомое, 6-е чувство подсказивало:Он связан с воками.

0

48

Киба посмотрел на Дайну своими ярко-желтыми глазами и улыбнулся:
- Нет... Я не охотник...
Оборотень глубоко вздохнул.
- Недавно от них бежал...
Это была правда. Совсем недавно Киба несся от них, этих людей, которые кричали на весь лес "хватайте его! оборотень!".
При воспоминании о погоне Кибу передернуло. Он сжал кулаки, и кровь по венам побежала быстрее.

0

49

Ого..Его вены...,-Подумала Дайна.
Она при воспоминании о охотниках тоже немного вздрогнула.
-А ты...Ой..Тоесть как тебя зовут?Меня Дайна.Рада познакомится...
Тут она заметила неучёного, видимо, зайца, и...Заец тут же был приподнесён Кибе в честь дружбы.
-Вот.Ой!Извини...Я забыла...Люди не едят сырое.Но...Всё равно. Это в честь дружбы.

0

50

Люди... Киба снова улыбнулся.
- Меня зовут Киба. Дайна? Так... Звали мою сестру...
Приняв зайца, оборотень низко наклонил голову, делая вид, что рассматривает зайца. Больше всего он молился сейчас за то, что бы Дайна не спросила его про его семью. Снова придется пережить мысленно тот пожар и крики. Киба матнул головой. Не веди себя как дурак!

0

51

-А у меня был брат, и его звали Киба...А сколько тебе лет???Моему...Я уже даже не помню, сколько ему было...А мне 2, 5 лет...
Тут она заметила тень Кибы....И чуть не упала в обмопрок:Это была тень....Волка!У дайны аж челюсть отвисла, и она попятилась назад:
-Что???Как???Так ты не человек???Но сейчас я же вижу человека...Аа...
И она на всякий случай взяла палку:Вдруг он враг???Правда утверждать это было трудно...Но всёравно...

0

52

- Человек? Я... Правда на НИХ похож?..
Фразу Киба произнес с искренним удевлением. У нее был брат? Неужели...
Киба встал, и, выпрямившись струной, закрыл глаза. Тело стало перевоплощаться, совсем быстро...
- Давно не виделись... Сестра. - Произнес белоснежный волк с желтыми глазами.

0

53

-Как??? :O
Произнося эту фразу , Дайна чуть не упала в обморок...Глаза уже начали закатыватся, но она быстро пришла в себя.
-Так ты оборотень? :O
Её глаза стали как тарелки, и эти тарелки она пялила на брата.Она отбросила палку, присела и попросила:
-Можно я немного прийду в себя?Это так неожиданно...
При этом её глаза и зрачки начали уменьшатся в размере.Дайна начала сбор мыслей:
Так, всё нормально, все живы, всё хорошо...Просто это...Он..Брат...Как снег на голову, ну честное слово!Так, всё, надо собиратся.Да.Всё нормально.
-Тогда может, пошли куда-то?

0

54

Киба громко вздохнул. Ну, он должен радоваться! Нашел сестру... Киба не знал, на какой из ее вопросов ему надо ответить.
- Ну... Как хочешь.
Кибе больше нечего сказать. А в голове, в висках стучало "Так ты оборотень???"

0

55

-Пошли в...Ээ...ко мне в логово???
Произнося это, Дайна встала.И собралась уходить, подмигнувши брату:
-Пошли, не боися! ^^

0

56

Киба кивнул в знак согласия. Ему очень хотелось побывать в облике человека, но все - таки у этой стаи свои законы... Касающиеся людей.
Волк снова кивнул, пожалуй, обращаясь к дереву за спиной сестры. Он не боялся. Просто... Просто?!
- Пошли... Я за тобой!
Наверно, он все - таки боится...

0

57

_Логово Дайны_

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Охотничий лес