Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

"Начинается...", - мелькнуло в головке Ал.

0

22

*Ночь вдруг неожидано прыгнула из-за кустов на Чижку и повалила её на землю грозно рыча.Её глаза были ещё более красными чем раньше*

0

23

Ай!!! - Сизая отпрыгнула в сторону - Что такое???

0

24

"Опа... А это уже хуже всего...", - подумала Фиалка.
Неужели ситуация опять требует её вмешательства?..
Нет, пока Алка не будет вступать в бой - быть может, подравшись, волчицы успокоятся. Но если дело зайдёт далеко, она всегда готова попробовать прекратить драку волчиц.

0

25

Сизая временно осторожно оглядывала волчиц. Они дерутся! На глазах у бедной волчены! Нужно их остановить!.. ...

0

26

Фиалка обеспокоенно глянула на Ночь и Чижку... Еле удержалась, чтобы не вскричать - каким-то слишком подозрительным огнем горят глаза обеих!

0

27

Чижка и Ночь продолжали мутузить друг друга... Сизая не  хотела выглядеть трусливой, но она убежала...  :(

Отредактировано Сизая Волчица (2007-09-28 19:05:57)

0

28

Фиалка обрадовалась, что незнакомка убежала - ещё пострадает, чего доброго. А нервишки волчёны не выдержат такого напора, хотя это и незнакомая волча.
Стало как-то не по себе... страшно....

0

29

Сизая бежала по знакомой дороге. Вот роща. Сизая побежала по протоптанной трапинке. Начались заросли. Волчица стала пробиваться сквозь них, но тут чуть не наступила на маленького волченка - ту самую, которую видела! Сизая скульнула, словно волчена ее укусила.

0

30

- Ай! - от неожиданности Алка подскочила.
"Видимо, меня уже услышали", - с опаской подумала она.
- Вы кто? - шёпотом спросила волчишка.

0

31

Тшшшшшш... - Прошептала Сизая - Меня зовут Сизая. Ты... - Она посмотрела из-за зарослей на волчиц. - ты вон ту знаешь?

0

32

- Я обеих знаю, - тихо сказала волчёна. - Одна Чижка, а другая - Ночь. С Чижкой я давно знакома, а с Ночью - недавно.

0

33

- Да?  А я с Ночью знакома... - Она покосила голову. - А ты кто?

Отредактировано Сизая Волчица (2007-09-28 19:42:37)

0

34

- Я... Фиалка... - волчёна отнюдь не считала место и время благоприятным для знакомств.

0

35

- Да... Прекрасно... - Сизая высунула голову из зарослей - Что ты вообще тут делаешь?.. Ты... ты еще волченок! Беги скорее отсюда, не дай Бог они на тебя накинутся!..

0

36

Волчишка даже не ожидала, что о ней так отзовуться. Она немедля возмутилась, при этом потянув Сизую обратно в кустарник:
- Ты что!.. Я... Я... Они на меня не накинутся! - Ал немного подумала и добавила: - Наверное.
А потом тут же зашептала:
- И не вздумай меня прятать или уводить отсюда! Я все  равно вернусь...

0

37

- Фиалка, но они могут... Могут навредить тебе! По твоим глазам видно, как ты напугана! Ты должна уйти, это их , волчие дела!..

0

38

- И мои дела тоже, - огрызнулась без промедления волчёна. - И... и нисколечко я не напугана...
Фиалке пришлось немного покривить душой. Но что не сделаешь ради того, чтобы отстаять свои права!
- Я за всех волнуюсь, поэтому не могу уйти, - объяснила волчишка. - И не хочу.

0

39

*Ночь прижала ЧИжку к земле и грозно рычала*

0

40

- Оу, - тихо прошептала Алка. Ей казалось, что сейчас рычат на неё, а не на Чижку.

0