Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

- Так, пора мне вмешаться! - Сизая отодвинула лапой Фиалку - Послушай, я хочу, что б было лучше только тебе! А за меня не волнуйся..

0

42

- Легко сказать, - фыркнула волчёнка. - Послушай, я уже привыкла волноваться за всех и за все. Это... это моя жизнь!
И Алка попыталась сделать какой-то жест, подкрепляющий её слова, и чуть не шлёпнулась в траву, споткнувшись обо что-то.

0

43

Сизая приподняла Фиалку за шкирку.
- Так, я не хочу, что бы моя подруга и еще одна волчица лежали здесь, окровавленные! Иди домой!

0

44

*Волчица прищурилась и лязгнула зубами на непутевую волчицу.*

0

45

Фиалка прямо закипела от возмущения.
- Не смей! - она вырвалась и даже оскалилась. - Иди сама домой! А мне некуда идти!!! - в гневе крикнула она прямо в глаза незнакомке, забыв о том, что ей могут услыхать. И тут же, поняв свою оплошность, ещё больше разозлилась.

0

46

Фиалка
*Волчица пронзила волченка ярким взглядом*

0

47

Фиалка
*Ночь отпрыгнула.Вдруг,она услышала крик из кустов и забыв про Чижку начала подходить к кустам где сидели Фиалка и Сизая*

0

48

- Ну вот. Я засыпалась, - уныло пискнула волчёна.
Она глянула на Сизую.

0

49

- Так-так, не злись! Раз ты хочешь неприятностей, пожайлуста! - Сизая прищурилась - Но имей ввиду: мне не все равно, что с тобой случится, хотя я пару минут назад с тобой познакомилась! Имей это ввиду... - Сизая посмотрела на Филь и вздохнула - имей ввиду!.. Я пошла!..

Она остановилась, посмотрела на Фиалку.

- Мне тоже некуда идти.

0

50

Ночь
*Волчица взглянув на Алку "протрезвела" и кинулась на Ночь с криком"Не дам друзей в обиду!!!"Волчица прыгнула на Ночь и вонзила зубы в шею волчицы.Стала ее теребить как кролика и зубы почти сомкнулись!.*

0

51

- У тебя хоть логово есть, - протянула волчёна, с опаской поглядывая в сторону Ночи. - Ммм... Мне кажется пора менять позицию.
Она быстро метнулась за огромный дуб.

0

52

*Ночь скинула с себя Чижку и заговорила странным голосом*
-У меня нет друзей!У меня нет родных и я не знаю что ткое дружба и любовь!
*Ночь кинулась на ЧИжку и вцепилась ей в лапу*

0

53

Ночь
*Волчица запищала от боли и сквозь силу выкрикнула"Вспомни Ногчь!Вспомни!Мы с тобой дружили с щенячества!вспомни!"*Волчица не пыталась вырваться,она пыталась внушить подруге что они давно друзья!*

0

54

Фиалка глядела на все это с удивлением. "Что происходит с Ночью?", - никак не могла понять она.

0

55

Чижка
*Ночь повалила Чижку на землю и приложила лапу к шее подруги пытаясь задушить*
-Ночи тут нет!Она к вам не вернётся!

0

56

- Хватит!!!!!!!! - Сизая выскочила из укрытия - Опомнитесь!!!!! - Она крикнула в сторону Ночи - Ночь, что с тобой творится???? Ночь!!!!! - Волчица подскочила к Ночи, и, укусив за ухо, заставила отцепиться от Чижки...

0

57

"Она что, с ума спятила?", - подумала волчёна, с удивлением глядя на Ночь.

0

58

*Ночь оцарапала морду Сизой и вцепилась её в бок грозно рыча*

0

59

Сизая Волчица
Волчица подавленным шепотом попыталась закричать"Сизая!отцепись!мы сами разберемся!"Волчица снова посмотрела на ночь."Ночь! опомнись!это я!ты хочешь убить меня?Убивай!ну же!смелее!"Волчица уверенно смотрела на Ночь*

0

60

- Уууу, красны девицы, да вы далеко зашли... - протянула Фиалка, выскакивая из-за дуба. - Вы что, вы что, хотите к зна...
Фиалка хотела произнести слово "знахарка" но заткнулась и молча сглотнула слезу.
- Вы что, хотите поубивать дург-друга? - поправилась она, стараясь не говорить с рыданиями.

0