Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Немного приукрашенная история Анджелины


Немного приукрашенная история Анджелины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что, много написано? Ну всё равно почитайте... Плиииииииииииииииииииииз))) И оцените ниже)

Анджелина – мой первый и «главный», хотя и не самый любимый персонаж. Мне кажется, она не так интересна, как, например, Фиалка или Катрин… Оно и понятно: я была совсем новичком в таких форумах, когда создавала этого персонажа. Поэтому зарегистрировала я обычную волчицу, придумала ей имя и пустила в игру убедительным, строгим и рассудительным персонажем. С самого начала я хотела, чтобы Анджел была строга к законам стаи, честна и благородна; однако, не очень получилось – я смягчила непреклонный характер Анджелины. Сделала ей более мягкой.
Зарегистрировав этого перса, я, честно сказать, была сильно возбуждена: первый персонаж на волчьей ролевой! Была восхищена я всем, а моя Анджелина послушно двигалась по тропам лесов, охотилась на кабана и знакомилась со стаей. Я ощущала на её месте  себя – хороший признак, не правда ли?

...Тёмные леса, шелест листьев. Молодая волчица, подросток, идёт по тропке к незнакомой территории. Для неё это - свет во тьме: новая стая. Значит - новая жизнь, новые друзья, новые приключения... Как всё это сложится? Волчица по имени Анджелина этого не знала...
В новую стаю её приняли быстро. Ещё бы – дочь самой Первой Волчицы!  Найдя себе удобную пещеру, волчица стала искать новых друзей. Первой волчёной, с которой познакомилась Анджи, оказалась весёлая и активная Мария.  А потом присоединилась к подругам ещё одна волчёнка – Modenar.  Анджелина впервые поохотилась именно с ними. Эту охоту волчица не забудет никогда! Сначала она гналась за зайцами, пробегая по свежей траве и сырому мху;  поймала около пяти зайцев – неплохо поохотилась… А одного зайчика пожалела – принесла домой живого. Ну, потом он у «охотницы» всё равно сбежал.
А охота на кабанов!  Вместе Мария и Анджелина убили большого кабана и маленького поросёнка. Большущая туша послужила запасом еды на долгое время, а вот поросёнка съели тут же. После этого подруги расстались… И больше не встречались. Анджел не видела ни Марии, ни modenar.
Зато у волчицы скоро появилась  новая подруга – Селена, знакомая Марии. «Подруга моей подруги – моя подруга!», - сказала Анджел, знакомясь с Селеной. И до сих пор они с ней неплохие друзья…
Время идёт, мир меняется. Меняется и жизнь Анджелины. Теперь она совсем взрослая – высокая, серо-белая, с чёрными полосками у глаз. Многое она испытала в жизни, многое, наверное, ей ещё предстоит.  В стае произошла большая перемена: вожаком стала двоюродная  сестра Анджи, Белая Лилия. Волчица очень гордилась свой сестрой.
У Анджел появилась семья – муж, дочери... Как все благополучно складывалось! Как всё прекрасно было! Но людям обязательно надо нарушить покой и мир в жизни волков – и вот в леса вошла группа охотников-убийц. Задача их – уничтожать волков, ведь, по-ихнему, «зверюг развелось рядом с деревней слишком много».
О, гром среди ясного неба,  как говорят люди! Как кирпич на голову свалился, так свалились эти  люди! На грани смерти, в окружении смертей и убийств,  среди риска и отчаяния приходится жить Анджелине. Многие сейчас в таком положении…  Убить собаку, убить охотника – это значит внести свой вклад в подвиг стаи. А этот подвиг – дать отпор людям. Да, победить их будет трудно! Они сильнее стаи – и это нечестно, хотя и даёт охотникам плюс!.. Но волчья стая победит. Волки, быть может, погибнут сами, прольют много своей и чужой крови – но не подпустят убийц к их детям, к их родным местам и логовам!  Они защитятся... Стая знает это, и Анджелина - не исключенье!

На заметку тем, кто интересуется: как может молодая Андж быть дочерью Первой волчицы?
Свою дочь, Анджелину, Первая волчица отправила жить в это время; она решила, что лучше пусть Андж живёт на земле.

+1

2

Анджелина
я думаю что у тебя всё получилась! я когда читала чуть не расплакалась... :cry:

0

3

Анджелина в детстве, еще в Прошлом времени. Здесь ей около месяца. Лапа, неправда ли?))
http://i014.radikal.ru/0806/29/b046f7b2ce75.jpg

Подросшая Анджи - пять месяцев. Тоже еще в Прошлом. Уже почти подросток...
http://i057.radikal.ru/0806/b0/5dc0325cbb9a.jpg

Анджел-подросток, десять месяцев - уже перешла из Прошлого в настоящее время. Кокетливая мордаха...))
http://i048.radikal.ru/0806/3e/7d349b569032.jpg

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Немного приукрашенная история Анджелины