Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово вожачки,её возлюбленного и их детей


Логово вожачки,её возлюбленного и их детей

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Эх...-вошла Ли. *Жизнь изменилась...*-подумала она. *Недавно было все так хорошо! Но почему? Почему жизнь так жестока?! Хотя...у кого я спрашиваю!...* Ли легла на цветочную подстилку.

0

2

*Волчица принеслась и завыла во все горло возле логова.Она спешила сообщить новость которая произошла на зайчьей тропе.*

0

3

Лилия вошла в логово. Оно было темное и холодное. На улице пошел дождь...*Скоро он превратиться в ливень..*-подумала Лиля. Она улеглась в самый дальний угол, и стала ждать Оскара

0

4

Оскар вошел в пещеру и увидал в дальнем углу Лилию...*Дорогая я тут!!!* Оскар подошел к Лилии и лизнул ее в нос...

0

5

-О, Оскар! -Лилия встала - Где ты так долго пропадал? Весь мокрый! - Лилия лизнула Оскара в его холодный мокрый носик

0

6

*Я шел домой к тебе дорогая!!! я Очень тебя люблю!!!...Волк отреся о волчицу головой...

0

7

Волчица тоже потерлась головой о Оскора.
-Нужно спать ложиться...завтра рано на охоту...

Офф: Оскар,хочешь быть гл.охотником?

0

8

Спокойной ночи дорогая!!!

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Офф: Оскар,хочешь быть гл.охотником?

ОФФ: если честно, то не очень...Главным охотником хочет быть муж Денаи-Барон. Это я знаю точно

0

9

Оскар написал(а):

ОФФ: если честно, то не очень...Главным охотником хочет быть муж Денаи-Барон. Это я знаю точно

Офф: Странно как-то Вы все себя ведете...Да,ладно. Что-то его не видно...Будем-с ждать :)

-Спокойной ночи! - Лилия легла на цветочную подстилку

0

10

Оскар лег рядом с Ли

0

11

Оскар встал рано...Ли еще спала. Он линул ее в ухо и вышел из пещеры...

0

12

Барон написал(а):

Офф: Кажется моё имя затронули.....Ну да я хочу быть главным охотником. Только меня им не делают. Если хотите, заходить буду каждый день.Вот.

Офф: О,кто пришел! Ну сдрасти)))

Когда Ли встала, то Оскара уже не было в логове. Ли потянулась, и пошла в лес

0

13

Оскар вошел пещеру он хотел поговорить с Лилией, но ее не было....

0

14

Лилия забежала домой вся веселая
*Классно,я погуляла.*-подумала она,и увидила Оскара
-Прив! - сказала она

0

15

Привет Любимая прошептал Оскар и лизнул волчицу прямо в нос...

0

16

Оскар
Привет,привет! Ты куда ходил? Я гулять) Сегодня такая погода хорошая! - Ли была как маленький щенок

0

17

:)  Лили
Я гулял и забрел в пещеру маленькой волченки ее зовут Лу..она так сладко спала....Давай удочерим ее...

0

18

*Молодая волчица заглянула в логово.Её сердце застучала очень быстро.Она то думала что Оскар её досих пор люблил.Но нет...Смотрев на эту счасливую семью она подумала что никогда так он небыл с Ласточкой ласков...Не выдержила волчица и вскочила в логово.
Она увидела сердитое лицо лилии.От страха у неё лапы дрожали.Волчица упала на землю и сказала шепотом:
-Вернись ко мне..У нас....
Волчица не успела договорить и закрыла глаза*

0

19

Оскар, я не знаю...хочет ли она этого?

0

20

Да конечно....она это очень хочет..Ну что???

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово вожачки,её возлюбленного и их детей